Перейти к содержимому

Фотография

[LSPD] | Заявление на поступление в академию LSPD [Открыто]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 -Donald Nelson-

-Donald Nelson-

РП-игрок

• [L]Лидер Фракции
  • 259 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 26 Август 2016 - 20:49

Ознакомление с документом.

image.png

Данное заявление будет рассмотрено если вы проживаете в Штате 7 или более лет. После заполнения данного документа, в случае если вас примут в Академию LSPD, вы обязуетесь явиться в назначенное время, в участок LSPD, после беседы с вами, вас примут на должность кадета, где вы пройдете полный курс обучения, уставу, полицейской этике и правила поведения офицера. После экзаменов, LSPD решит вашу дальнейшую судьбу.

image.png

Обязательно для заявки.

image.png

Перед тем, как начать заполнение заявки, проверьте, подходите ли вы под следующие критерии:

• Быть в полном, психическом или физическом здравии. [[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это) ]]
  • Проживать в Штате Сан-Андрес от 7-лет. [[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики )]]
  • Знать законы Штата Сан-Андрес и уважать их. [[Знать все РП термины и соблюдать их]]
  • Запрещено копировать заявления!

image.png

Форма подачи заявки.

image.png

Я, Имя Фамилия, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.
               Даю полное, и официальное согласие на присягу в конце обучения, а так же, дальнейшую службу в Полицейском участке ( Правоохранительных органах).

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Имя Фамилия

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - ?? лет.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Причина. ( Грамотно! )

Призыв к военной службе - Да - Нет.

Биография- (3-5 предложений).
Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 0...

image.png

Собранные документы для поступления в академию:

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]]:
Паспорт[[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики, с /TIME, обязательно!]]:

71cc60fe8b0f.png
                                                                                       Информация

71cc60fe8b0f.png

Заявки на поступление удаляются после 1-ой недель. Если в течении 1-ой недель вы/с вами не с свяжутся то заявки удаляются.

Не принятые заявления удаляются после 3-х дней.

image.png

SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 29 Май 2017 - 21:14

• 11

#2 Osama Benladen

Osama Benladen

Террорист

• [A]Администратор
  • 175 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Май 2017 - 18:12

Я, Osama Benladen, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.
               Даю полное, и официальное согласие на присягу в конце обучения, а так же, дальнейшую службу в Полицейском участке ( Правоохранительных органах).

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Osama Benladen

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) -  52 года.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -   У меня есть очень большой опыт, я очень честный гражданин, который не любит взяток, не любит чтобы в Штате продавали наркотики, так же не буду допускать чтобы похищали людей в нашем Штате... Хочу помочь гражданам Штата, чтобы жили спокойно и не боялись что их дети буду "наркоманы" "убийцы" 

Призыв к военной службе - Да.
Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 9

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Ссылка]]:

Паспорт[[Ссылка]]:

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 12 Май 2017 - 01:52
Отказано. Вы прошли собеседование, затем сразу же уволились.

• 1

#3 Максим Джонсон

Максим Джонсон

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 00:00

Я, Максим Джонсон, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего. 

Информация для Комиссии: 
Имя Фамилия - Максим Джонсон
Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 11 лет. 
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Причина. ( Грамотно! ) Давно хотел поступить в ЛСПД, моя причина: я уважаю закон, я хочу охранять его от преступлений, хороший коллектив.
Биография: Меня зовут Максим Джонсон, родися в Либерти и учился там. Моя мама умерла из-за болезни, а отец работал в другом городе. Потом я переехал, начал здесь жить. Вот и решил я тоже поступить в Полицейский депортамент города Лос-Сантоса 
Призыв к военной службе - Да - Нет. Да

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 13 Май 2017 - 00:37
Отказано. Отсутствуют скрины паспорта и мед.осмотра.

• 1

#4 Felix

Felix
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:19

Я, Bella Kant, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Bella Kant

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 7 лет.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Хочу следить за порядком

Биография: Меня зовут Белла Кант мне 25 лет, приехала в штат 7 лет назад,до приезда в Сан Андреас я жила в Либерти . 

Призыв к военной службе - Да
Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 10

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра http://imgur.com/a/xRAfA
Паспорт http://imgur.com/a/E8hPq

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 13 Май 2017 - 14:35
Одобрено. Свяжитесь с полковниками или со мной в игре.

• 0

#5 Влад Назимов

Влад Назимов

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 14 Май 2017 - 14:59

Я, Влад Назимов, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Влад Назимов
Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 9 лет.
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  хочу навести порядок.
Призыв к военной службе - Да.
Биография- Я приехала в штат Сан-Андрес 9 лет назад. Мне 19 лет люблю заниматься спортом. Не курю не пью. 
Полная характеристика мед.осмотра https://vk.com/vlad7...01595416_00/rev

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 14 Май 2017 - 19:13
Отказано. Мед.Осмотр не увидел. Делайте скрин на месте. Сразу же после вручения справки.

• 1

#6 Максим Алмазов

Максим Алмазов

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 19:37

Я, Максим Алмазов, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя ФамилияМаксим Алмазов

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) -  12 года.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -   Зашишать права гажаданин

Призыв к военной службе - Нет.

Мед.Справка-http://imgur.com/a/nws3S

Пасорт-http://imgur.com/a/36hWX

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 14 Май 2017 - 20:03
Отсутствует биография.

• 0

#7 Гоша Лис

Гоша Лис

Авторитет для бомжей

• [L]Лидер Фракции
  • 151 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2017 - 21:05

Я, Гоша Лис, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Гоша Лис
Проживание в Штате San Andreas: - (10 лет)

Краткая биография: (Мое имя Гоша Лис , в штаты я приехал когда мне было 13 лет , с детства я хотел быть полицейским , в 18 лет я отслужил в армии LVa , во время службы я участвовал в военных операциях , так как был в отряде быстрого реагирования , тобишь "ОБР" ушел из армии я со званием Мл.Сержант , ушел по собственному желанию  )

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): (LVa "ОБР" мл.Сержант)
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Как я сказал ранее , с детства хотел быть полицейским и надеюсь , что моя мечта наконец-то сбудется ! Хочу защищать бедных граждан от вымогателей и грабителей , так же от прочей нечисти и служить своему любимому штату San Andreas!
Эмоционально уравновешен: 10

• ООС

Ваш часовой пояс: (+3)

Средний онлайн: (7-8(ч))

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): 10

Подпись:Fox                                                          Дата:16.05.2017

image.png

Полная характеристика мед. осмотра : http://imgur.com/a/bgKCM
Паспорт : http://imgur.com/a/4Ec0X

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 16 Май 2017 - 22:42
Одобрено. Свяжитесь с нами в игре. (Jon Deas или Джастин Колдрекс). Составляйте заявление по образцу

• 0

#8 Никита Жданов

Никита Жданов

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 17:31

image.png

Я, Никита Жданов, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Никита Жданов

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 27 лет.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  У меня вся семья работала в полиции, я не хотел бы нарушать нашу священную традицию.

Биография- (3-5 предложений)Я родился в штате Сан-Андреас. Мне 27 лет. Учился в школе довольно хорошо. В 18 лет меня забрали в Армию. Отслужив я узнал что моего отца убили при исполнении кто-то из преступной группировки Грув-Стрит, тогда я пообещал себе что найду преступника. 

Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 7/10

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]]http://imgur.com/a/u8EHx
Паспорт[[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики, с /TIME, обязательно!]]http://imgur.com/a/QL3Xe

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 18 Май 2017 - 18:28
Одобрено. Свяжитесь с нами в игре. (Jon Deas или Джастин Колдрекс).

• 0

[Yakuza]

Скрытый текст

АДГ синий диплом 

Скрытый текст

#9 Fill Allien

Fill Allien

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • ГородТокио

Отправлено 18 Май 2017 - 18:00

Я, Fill Allien, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Fill Allien

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 42 года.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине - После ухода с военной службы, я решил найти себе работу и работа в ЛСПД мне кажется подходящей из-за моей природной самоотверженности и физический положительных свойств.

Биография- Родился в городе Лас-Вентурас в семье военных. Ходил в самую обычную школу до самого совершеннолетия. Имел хорошие баллы по физическим упражнениям и психологии человека. После завершения школы мне пришла повестка в армию. Я пошел в армию и служил там. Мне было легко служить т.к. мой отец был полковником в моих войсках. Я остался служить по контракту, т.к. хотел дослужиться как мой отец и занять его место когда он уйдет на пенсию. Я служил много лет. Ну в один день который не предвещал никаких бедствий мои родители погибли в автокатастрофе. Я уволился с армии т.к. был эмоционально потрясен. Спустя год я решил найти себе работу, но в восстанавливаться в вооруженных силах мне нет желания т.к. все напоминает об отце. 
Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 8...

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]]http://imgur.com/a/YTUFV
Паспорт[[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики, с /TIME, обязательно!]]http://imgur.com/a/DTBUf

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 18 Май 2017 - 18:29
Одобрено. Свяжитесь с нами в игре. (Jon Deas или Джастин Колдрекс).

• 0

Скрытый текст
mOQVEgSb_k8.jpg

#10 Dean Vinchester13

Dean Vinchester13
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 01:53

Я,Dean Vinchester, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего. 

Информация для Комиссии: 
Имя Фамилия - Dean Vinchester 
Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 6 лет
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Причина. ( Грамотно! ) Давно хотел поступить в ЛСПД, моя причина: я уважаю закон, я хочу охранять его от преступлений, хороший коллектив.
Биография: Меня зовут Dean Vinchester, родися в Либерти и учился там. Моя мама умерла из-за болезни, а отец работал в другом городе. Потом я переехал, начал здесь жить. Вот и решил я тоже поступить в Полицейский депортамент города Лос-Сантоса 
Призыв к военной службе - Да - Нет. Да  

Скрин паспорта:http://imgur.com/a/IJoAl

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 20 Май 2017 - 14:36
Отказано. С 7-ми лет в Штате+нет мед.осмотра.

• 0

#11 Сергей Белый

Сергей Белый

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 22 Май 2017 - 20:29

Я, Сергей Белый, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Сергей Белый

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 28 лет.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Хочу служить закону, вершить правосудие, ловить преступников и поддерживать "чистоту и порядок" на улицах штата!

Призыв к военной службе - Да - Полковник в отставке

Биография-  Родился в Калифорнии и проживал там до 10 лет. В 11 лет переехал в штат San Andreas, доучился в школе г. San-Fierro и поступил в армию..

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]]Xo5oaa-0vgQ.jpg
Паспорт[[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики, с /TIME, обязательно!]]:YsNfn_2y-nk.jpg

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 22 Май 2017 - 22:54
Одобрено. Свяжитесь с нами в игре.

• 0

Сергей Белый

Зам. Главы СЭ при Герман Туробов
Полковник SFPD при Rustam Beibutov
Подполковник LVa при Алим Нигер
Мастер СТО при Роман Кросс
Вор RM при Pavel Krot
Лейтенант LSPD при Osama Bebladen
Санитар HLS при Saint Dimentrix
Ст.Прапорщик LVPD при Дмитрий Кац
Стажёр LV News при Jonathan Bergstrom
Консильери LCN при Doc Meow
AhV86chXpcQ.jpg

60651_1_1372788500768.gif

#12 Danya Medvedev

Danya Medvedev

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 17:36

Я, Данил Бетин, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Данил Бетин

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 8 лет.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Я порядочный человек, и однажды ко мне подбежали так называемые "Гопники", мне пришлось вызвать Полицию, но мне не ответили, я решил, что я должен пойти служить, и помогать всем законопослушным гражданам!

Биография- Я родился в России, затем доучился до 7 класса, и тут эпидемия вируса, я очень хорошо знал Английский, родители были "Бизнесменами", и я решил пойти по их стопам, но нам пришлось уехать из России, так как вирус был распространен по воздуху. Вот мы приехали в Штат San Andreas, и на первое время поселились в San Fiero. В городе том, была школа, которую в скоре снесли и построили новую АвтоШклолу, я выучился тогда уже до 11 класса, и решил купить себе новую машину- Clover. после того как я купил машину, где то 5 дней спустя, меня забрали в Армию, там я дошел до Лейтенанта, и ушел по своему желанию. Тогда после армии я ушел работать в Такси, а затем в ЧОП, но вскоре ушел по СЖ. Теперь я хочу пойти в LSPD.
Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 10

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра

Скрытый текст

Паспорт
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 24 Май 2017 - 20:58
Одобрено.

• 0

Лейтенант [LVPD]- При Рокки Балбоа.

Свояк [RM]- При Герман Виллер.

Ассосиато [LCN]- при Роман Лаврищев.

Мл.Сержант [LSPD]- При Эдвард Блек.

#13 Барри Синс

Барри Синс

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 15:54

Я, Барри Синс, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Барри Синс

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 13 лет

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  (Хотел бы ловить преступников, чтобы царил мир и спокойствие в городе.)

Призыв к военной службе - Нет

Биография- Я родился в России в солнечном городе Краснодар,я хорошо учился в школе и занимался спортом.Когда мне исполнилось 14 лет я переехал в штат San Andreas в город Las-Santos.Мне тут очень нравилось тут красиво и есть дружелюбные люди,но когда я проходил по гетто меня избили и я поклялся отомстить.Так я и решил устроиться работать в LSPD.

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]]: http://imgur.com/a/YikRW
Паспорт[[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики, с /TIME, обязательно!]] : http://imgur.com/a/zAtR5

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 24 Май 2017 - 20:57
Одобрено.

• 0

#14 Mickie

Mickie

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2017 - 23:02

image.png

Я, Mick West, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантоса - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Mick West
Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 
7 лет
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  С детства тяга к государственным органам

Призыв к военной службе - Нет.
Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 9.5

image.png

Мед. Справка:

20d0aabc52a64e539f7c804c24fcf075.png

Паспорт:

76d8dd7ab437b69f8270c417f84fc911.png

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 27 Май 2017 - 15:24
Отсутствует биография.

• 0

10721856.jpg

#15 Гоша Лис

Гоша Лис

Авторитет для бомжей

• [L]Лидер Фракции
  • 151 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2017 - 01:08

Я, Лис Анна , прошу Департамент Полиции города Los-Santos рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Эдварду Блэку. 

Информация для Комиссии: 
Имя Фамилия - Анна Лис 
Проживание в Штате San Andreas: - (7 лет) 
Краткая биография: (Родилась в штате San-Andreas, закончила школу и поступила в медицинский университет на специальность- хирург, через два года поняла что мне это не интерестно, хочу работать в LSPD, Los-Santos - город большой и наполнен преступниками с которыми я хочу бороться ) 
Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): не работала еще в организациях 
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Борьбы с преступниками. 
Эмоционально уравновешенна : 10 

ООС 
Ваш часовой пояс: Мск +3 
Средний онлайн: 2-6 часов 
Понимание РП режима : 10 

Паспорт : http://imgur.com/a/Gwb6w
Мед справка : http://imgur.com/a/xN3CA

Подпись:Анна Дата: 27.05.2017

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 28 Май 2017 - 18:17
Скрины без /time

• 0

#16 nekit777

nekit777

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:59

Я, Nikita Chalcev, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Nikita Chalcev

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 18 лет.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Причина. ( Грамотно! ) - Хочу защищать наш родимый Штат!

Призыв к военной службе - Да

Биография- (3-5 предложений).Я родился в России, затем доучился до 11 класса, и тут эпидемия вируса, я очень хорошо знал Английский, родители были "Бедными", и я решил не идти по их стопам, но нам пришлось уехать из России, так как вирус был распространен по воздуху. Вот мы приехали в Штат San Andreas, и на первое время поселились в San Fiero. В городе том, была школа, которую в скоре снесли и построили новую АвтоШклолу, я выучился тогда уже до 11 класса, и решил купить себе новую машину- Clover. после того как я купил машину, где то 5 дней спустя, меня забрали в Армию, там я дошел до Лейтенанта, и ушел по своему желанию. Тогда после армии я ушел работать в Такси, а затем в ЧОП, но вскоре ушел по СЖ. Теперь я хочу пойти в LSPD.
Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 10...

ООС 
Средний онлайн: 2-6 часов 

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]]:http://imgur.com/a/0XVi2
Паспорт[[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики, с /TIME, обязательно!]]:http://imgur.com/a/ZFn9L

WMhDVrZRM8s.jpg

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 29 Май 2017 - 21:13
Копия.

• 0

#17 Миша Лёгких

Миша Лёгких

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 13:37

Я, Миша Легких, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Миша Легких

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 11 лет.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Причина. ( Грамотно)-Хочу защищать наш штат,быть любимым для штата

Биография- (3-5 предложений).Я живу в России,учусь в 7 классе.мне 15 лет.эти летом я решил переехать в штат San Andreas.Раньше я работал в банде,ушел по собственному желанию.Теперь хочу поступить в LSPD.

ООС 
Средний онлайн: 1-5 часов 
WMhDVrZRM8s.jpg

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 30 Май 2017 - 16:40

• -1

#18 MEDVET

MEDVET

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородКыштым

Отправлено 30 Май 2017 - 14:43

Я, Алекс Юрич, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Алекс Юрич
Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 17 лет.
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Хочу защищать Город.

Биография- (3-5 предложений) Я родился в гетто в преступном районе, мне не очень нравилось, 

вокруг всё время были слышны выстрелы, крики, кругом были одни страдания, но приходилось там жить. 
Я учился в ближайшей школе 
там у меня был только один друг, но в скором времени он начал объщаться с другими и перестал со мной 
объщаться. Я доучился до 10 класса, закончил школу, оставался 1 год до армии. Этот год я помогал родителям 
заработать немного денег, но смог заработать достаточно чтобы переехать в другой дом в более спокойном районе. 
Мне исполнилось 18 лет и пришла повестка в армию. Прошёл медкомиссию и вот я уже в военкомате, жду куда меня отправят. 
Меня отправили в морскую пехоту на авианосец города San Fierro. Я дослужился до Ст.Лейтенанта и перевёлся в LSPD, 
там я служил обществу но мне было мало просто быть полицейским, я хотел пойти в FBI, я подал бумаги о переводе, 
но мне отказали, так как я ещё не был достоин пойти туда. Я продолжил работать выполнял различные 
опасные задания, арестовал множество опасных преступников. И спустя пару лет я ушел ПСЖ и пошел в банды.
Я очень много времени уделял банде, навещал родителей,заработал денег и купил дом родителям на VineWood.
Встретил красивую девушку Алину через 3 года мы поженились.
Много работал и я Райч Нига (Зам) был! ушел из банды и теперь хочу пойти в PD.

Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 8

Паспорт: http://imgur.com/a/EiVOC

Полная характеристика мед. осмотра: http://imgur.com/a/hwzV8

xf8QPbLBvyU.jpg

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 30 Май 2017 - 16:42

• 0

7302.GIFАлекс Юрич7302.GIF

=====================================================
LVA- Сержант : При Stanislav Galkin
LVA- Мл.Сержант : При Вадим Миронов
LVA- Мл.Лейтинант : При Viktor Larionov
LSPD- Мл.Сержант : При Владислав Подойницын
LVPD- Офицер : При Кирил Воробей
Rifa- Ладрон : При Xoce Kadzama 
Yakuza- Вакасю : При Brain Stanly
La Cosa Nostra - Сомбаттенте : При Doc Meow
Ballas- Райч Нига (Зам) : При Stanislav Galkin
LSPD- Офицер : При Эдвард Блэк
На данный момент: LSPD- Полковник : При Индиана Джонс 

#19 Миша Лёгких

Миша Лёгких

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 16:59

Я, Миша Легких, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Миша Легких

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 11 лет.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Причина. ( Грамотно)-Хочу защищать наш штат,быть любимым для штата

Биография- (3-5 предложений).Я живу в России,закончил 11 классов,мне 22 года.Этим летом я решил переехать в штат San Andreas.Раньше я работал в банде,ушел по собственному желанию.Теперь хочу поступить в LSPD.Я хочу защищать город от беспредела!

Паспорт:http://imgur.com/LaU4ZiS

http://imgur.com/fRR2jgZ

Мед.справка:http://imgur.com/Ft7Afzr

http://imgur.com/L9FwOYj

xf8QPbLBvyU.jpg

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 31 Май 2017 - 11:49

• 0

#20 Лёша Знатов

Лёша Знатов

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 18:10

Я, Лёшка Знатов, прошу Департамент Полиции города Лос-Сантос - рассмотреть мою кандидатуру в качестве кадета, и гос. служащего.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Лёшка Знатов

Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - 13 лет.

Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Причина. ( Грамотно! ) Мой папа раньше был полицейским, меня это заинтересовало, но мой отце умер, и на последних словах я сказал ему, что я стану работать в полиции!

Призыв к военной службе - Нет.

Биография- (3-5 предложений). Родился в Сингапуре, моя мама умерла в моих 5 лет, папа работал полицейским. Он меня боялся устроить в школу, так как меня могли там избить. С 5 лет до 12, папа учил меня стрелять из оружия, я очень этого боялся и плакал. Но он мне однажды сказал: "Что ты ноешь как баба? Будь мужиком". После тренировки, я пришёл домой, и задумался об папиных словах. И на 2 день тренировки я уже не ревел, я был как мужик. В 12 лет, папа умер, и я сказал ему, папа, я стану работать в полиции! Он был богатый, после смерти все деньги достались мне. Я жил, всё жил и жил... Мне стал 21 год, и я решил уехать в штат: San-Andreas, город: Los-Santos. Меня там не кто не любил. Но оказывается, этот город был очень весёлым и приветливыми. Я нашёл там много друзей, купил машину, дом. Ездил по вечерам в клубы и всякое разное. Мне стало 22 года, я был совсем уже взрослый. Я вспомнил свои слова, что я пообещал папе, что я буду работать в полиции. Ну и настал тот час, я решил пойти LSPD.
Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 8...

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]]https://vk.com/id151...51259495_00/rev

https://vk.com/id151...51259495_00/rev

Паспорт[[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики, с /TIME, обязательно!]]:  http://imgur.com/a/EcrWC

xf8QPbLBvyU.jpg

Сообщение отредактировал Эдвард Блэк: 31 Май 2017 - 11:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных