Перейти к содержанию
MTA Role Play

Фризы при мощном пк.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем. Установил мта начал играть как вдруг фризы и подлаги.У меня  мощный пк, 4гб видеокарта и тд. Я даже сжал текстуры в миллион раз, все настройки на минимуме и все равно фризы. Если я поствалю высшие настройки фпс будет таким же, и фризы тоже. Почему, и как решить эту проблему, помогите, пожалуйста!


Переустанавливал все, директ плей не говорите. 

 

А, еще, лаги не сильные, но бесят. Кстати появляются когда хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй это, если не поможет тебе, напиши мне вкантактике, что нибудь решим. 
https://vk.com/q1999
https://vk.com/id574346476
bBUR3O0.png



RphfETw.png

Изменено пользователем ♋ Benedict Cumberbatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй это, если не поможет тебе, напиши мне вкантактике, что нибудь 

 

1. Поставил, в ближайшее время посмотрю .

 

 

2. Стоит, не в нем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Странно, что при появлении персонажей сразу начинает фризить. Постесняюсь спросить, сколько у тебя оперативки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 гб, думаю что не в них проблема тоже, на 4 тянуло раньше даже

 

Я думаю не в пк проблема, я играл в ведьмака на максималках в 40 фпс, а какая то мта фризит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обновить драйвера, мне помогло. Фризы были очень жёсткие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обновить драйвера, мне помогло. Фризы были очень жёсткие. 

Обновил все которые есть. Видел варик поставить гта на флешку, мб сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сполна предостаточно должно быть для mta. Возможно нарушение таймингов для памяти?(В случае если память ниже чем ddr3). Есть вариант что был сбой настроек биоса? Может залазил кто туда.

Уже с такими параметрами как видео 4gb и опера 8gb mta должна идти как по маслу) Явно где-то есть нарушение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сполна предостаточно должно быть для mta. Возможно нарушение таймингов для памяти?(В случае если память ниже чем ddr3). Есть вариант что был сбой настроек биоса? Может залазил кто туда.

Уже с такими параметрами как видео 4gb и опера 8gb mta должна идти как по маслу) Явно где-то есть нарушение.

 

Если так, то почему другие игры идут по маслу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Можешь пожалуйста записать небольшой отрывок этих фризов/лагов? Если есть такая возможность. 

ВК или тут, не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанови ГТА СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить старые версии Directx, net. Framework, и visual C++, думаю в этом должна быть проблема, либо в крайнем случае переустанови GTA:SA и MTA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

лол, чувак, такая же проблема, даже на вонючих бпан серверах весящих 2гб 100 фпс, а тут около 40 при ОООЧЕНЬ хорошем раскладе, все игры стабильно кроме мтарп, я не знаю что делать, уже года 3 ищу фикс, пк fx6300 1050ti 8 gb ram

 

3 раза сносил винду, ставил и новые и старые драйвера, переустанавливал и гта и мта, перекидывал на флешку, менял настройки графики мта, вообще похеру, кс 250 фпс стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускайте игру от имени администратора.

Решит 60% проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить старые версии Directx, net. Framework, и visual C++, думаю в этом должна быть проблема, либо в крайнем случае переустанови GTA:SA и MTA.

 Ты не сдох ещё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема, попробуй экран в окне сделать, или переустановить мта на другой диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...