Перейти к содержанию
MTA Role Play

[AF] Правила проведения облав.


Рекомендуемые сообщения

 
 
2.png
1. Общие правила:
  • Облава организовывается в том случае, если агент FBI может предоставить неопровержимые доказательства преступлений, совершенных лидером ОПГ, либо группой лиц состоящих в данной ОПГ. В качестве таких доказательств могут подойти отчеты о работе под прикрытием со стороны агентов, РП-расследования преступлений, результаты допросов членов этой ОПГ, экспертизы и анализы.
  • Облаву могут организовать только агенты FBI от должности Инспектор.
    Исключение: Облаву могут проводить агенты меньшего Уровня допуска, при соответствующем разрешении Директора FBI или его Заместителя.
  • В облаве участвует весь состав SWAT и группа силового захвата ATF, а так же специально обученный ВОС состав..
  • Облавы могут проводится с 9:00 до 21:00.
  • Запрещено уходить в AFК во время облавы, а так же выходить из игры. (( Если вам действительно нужно выйти из игры, то сообщите это Администрации с помощью команды /re ))
  • Запрещено проводить облавы на мафии во время собеседования данной мафии.
  • Всем участникам запрещено открывать огонь во время штурма в данных местах:
     

    3df2b7f042617620.png0001d6ba675b09d5.png

  • В случае если мафия сможет РП путём, вызвать подкрепление во время или до проведения Облавы, то для ликвидации потенциальных союзников ОПГ группировки, AF сможет выйти на уличный двор, но в таком случае мафия, а также AF не смогут вести огонь в указанной зоне: Примечание: Огонь запрещено открывать из красной зоны, а так же вести огонь по красной зоне. Разрешено: Вести огонь из крыши, не нарушая границы красной зоны, то есть не открывать огонь по данному периметру обозначенный на скриншоте.
     

    1.png1.png

2. Поведение ОПГ (Мафий) во время облавы:
  • ОПГ может оказывать сопротивление по отношению AF структур, с целью избежание  пожизненного заключения в тюрьмах SAPD, только в случае наличия более выгодной позиции. Примечание: Открывать огонь на поражение разрешено, только в том случае, если у мафии нет путей отхода из особняка.  
  • ОПГ может использовать помощь других союзных группировок, если имеется IC информация для установки засады в особняке с целью нейтрализации потенциальных захватчиков. Примечание: IC информация должна касаться конкретно вашей фракции на которую будет проходить облава. Информацию по поводу облавы мафия может заполучить путём требований на захвате, предоставлении списков открытых/закрытых расследований на различные ОПГ группировки. Не обязательно, что FBI выдаст достоверный список, но 1-2 пункта из списка должны быть полностью достоверны. (( Для того что бы заполучить данное требования на захвате, в виде списка открытых/закрытых расследований на ОПГ, необходимо иметь в заложниках как минимум одного Шерифа/Генерала/Гл.Врача, а так же одного из Агентов любой должности. ))

3. Поведение ОПГ (Гетто) во время облавы:

  • ОПГ может оказывать сопротивление по РП только в том случае, если её численность выше численности захватчиков минимум в два раза (выгонять AF со своего района). В остальных случаях оказание сопротивления будет считаться ПГ.
  • Игнорирование РП-отыгровок захватчиков запрещено.
  • Выходить в AFK при допросе строго запрещено. 
  • Выходить в AFK сразу после начала облавы запрещено.
  • Если Вам нужно выйти из игры, Вы должны сообщить об этом в ООС чат, затем безоговорочно и правдиво ответить на все вопросы сотрудников FBI,после чего ответственный за проведение облавы в ООС чат сообщит Вам, что вопросы закончены и вы сможете выйти.

 

4. Действия FBI/SAPD/LVA:
  • Команду к началу штурма может дать только исключительно агент FBI, который руководит данной спецоперацией.
  • Всем участникам данной Спецоперации запрещается первыми открывать огонь на поражение. В приоритете стоит задержание всех лиц ОПГ находящихся на территории обвиняемой ОПГ группировки. Исключение: Сотрудникам AF структуры разрешается открывать ответный огонь на поражение, в случае когда Мафия оказывает сопротивление или же пытается скрыться.
  • В ходе вторжения любой оказавшийся в здании человек должен быть схвачен по РП, выведен из здания и отправлен агентам FBI, для проведения обыска, установления личности и выяснения причин нахождения на данной территории.
  • В случае оказания сопротивления со стороны ОПГ, работники FBI/SAPD могут применять главу УК "3. Терроризм".
  • В случае добровольной сдачи все задержанные отправляются в участок LSPD/SFPD/LVPD, где полицейские и/или агенты FBI обязаны установить их личность и обыскать на наличие запрещенного имущества. (наркотики, оружие и т.п)
  • Использовать во время допроса неправомерные методы по отношению к допрашиваемому категорически запрещено.
  • Главной целью облавы состоит не ликвидация, а задержание лиц ОПГ, которые находятся на территории особняка, с последующим допросом. Главной целью Облавы является поимка - Главы преступной группировки, а так же его основных подельников.

1. Если у задержанного нет уровня розыска, либо запрещённых веществ и в ходе допроса не было выявлено его преступной деятельности - его отпускают на свободу.

2. Если задержанный имеет розыск, либо у него выявлены запрещённые вещества, либо выявлено его соучастие в преступлениях - он незамедлительно отправляется отбывать срок по соответствующим статьям УК.

3. Если Мафия дала отпор вооруженным структурам AF, в таком случае с обвиняемой группировки снимаются все подозрения и фракция снова стаёт чистой по отношению FBI. Все расследования на данную мафию аннулируются.

4. Если при проведении облавы AF структурам удастся задержать предполагаемых ООП или просто не удастся обнаружить мафию в особняке, в таком случае данная мафия попадает под так называемое "КД" периодом в 5 дней, так же если мафия оказала сопротивления и в ходе перестрелки одержала поражение, так же устанавливается КД. Примечание: Под КД подразумевается невозможность использования криминальной деятельности, участия в захватах, проведения похищений с целью захвата Гос организаций, перестрелки между другими мафиями "Бизвары", езда за боеприпасами и продажа БП Бандам, продажа наркотиков. 

5. В случае если мафия добровольно сдаётся и не оказывает никакого сопротивления, то в данном случае КД на ОПГ организацию в виде криминальной деятельности - сокращается до 3х дней.   

6. В случае успешной облавы на ОПГ, члены преступной группировки (пойманные) забывают все познания из сферы SAPD, LVa и FBI (речь идёт об экипировке, правах доступа, внутренних нормативах, в особенности это относится к FBI).

Примечание: в случае использования внутрифракционной информации SAPD/FBI/LVA член преступной группировки должен будет предъявить актуальные скриншоты доказательства её получения, по окончанию RP процесса (по желанию второй стороны). В случае поимки на облаве, скриншоты с получением информации становятся неактуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...