Перейти к содержимому

Фотография

Устройсто на работу(эвакуаторщик)

работа эвакуаторщик устройство на работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rodent Poison

Rodent Poison

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:49

Видел как администраторы убирают машины с поля на ферме. Пустые автобусы посреди дороги. Могут реагировать и на более серьёзные жалобы

И я подумал, а можно ли стать эвакуаторщиком?

Как я себе это представляю:

1) поступает вызов в /re и администраторы говорят мне проблемный квадрат, буду дежурить на участках, подавать объявления. 

2) соблюдая РП отыгровки, возьму авто на буксир и эвакуирую на парковочное место

3)в зависимости от степени нарушения буду решать куда её отправить, оккуратно на парковку или обочину, или же если игрок поставил своё тс на оживлённой дороге(автострада) и я не вижу никого вокруг, то через 1 минуту ожидания эвакуирую авто на ближайший полицейский участок.

4)в случае вопросов или притензий буду предъявлять фото\видео фиксацию процедуры эвакуации(в группе вк), в случае некоректной или неуместной работы готов понести наказание на усмотрение и степени моего нарушения

5) работы механика и эвакуаторщика нет на сервере, а жаль. Я думаю такая идея хорошо приживётся

6)можно даже наделить эвакуатор возможностью чинить авто за деньги.

Будет создана группа в ВКонтаке посвящённая всем эвакуированным машинам(если проект одобрят)

7)Игрок будет вести фото\видео отчёт каждой эвакуированной машины и отправлять

------------------

оплата:

Я думаю что за каждую машину нужно будет давать 10-500$ смотря на степень нарушения и сложность эвакуации. Зарплата будет выдаваться раз в день, от утра до вечера. Материал с работой будет отправлен в группу вк и  результат будет проверен, и после этого зарплата будет начислена на счёт в банке.

------------------

Наказания:

Если игрок будет скидывать машины в воду-увольнение и внесения в черный список этой организации. Тюрьма сроком в 2 часа

Если игрок будет эвакуировать правильно припаркованные машины- предупреждения(их будет 2) а после увольнение и внесение в Чёрный список организации.

Если владелец машины будет спрашивать почему его машину эвакуируют, то вы обязаны ему объяснить(исключением является если игрок неадекватный и плохо себя ведёт) если игрок эвакуировал не объяснив ничего владельцу авто-штраф 

Если игрок будет игнорировать на вызовы-предупреждение(их будет 3) а после, увольнение и 2 недели чёрного списка организации

-------------------

в будущем, когда проект разрастётся, стоит добавить громкоговоритель, и систему выдачи штрафов(если водитель не захочет эвакуацию на штраф стоянку)

-------------------

Надеюсь моя идея покажется вам интересной и вы одобрите меня на работу эвакуаторщика, а в будущем эвакуаторщик\механик.  Но так как на создание темы в форуме, программ, переделка эвакуаторов потребуется время, я бы хотел приступить к работе прямо сейчас,

заместив мою машину эвакуатором. Или Когда я попрошу администратора, он дал мне эвакуатор. 

------------------

заявление на работу эвакуаторщика я пока не буду писать ибо это сейчас не важно. Если проект будет одобрен, просьба связаться со мной по ВКонтакте-https://vk.com/gt1986  там я всё остально и напишу(если потребуется)

------------------

информация:

Мой ник в игре- Rodent Poison  лет в штате-9

реальная информация: 16лет, 

• 2

#2 Kpa6uK

Kpa6uK

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:10

Раз на то пошла речь, тогда почему именно ты?! Этим уже занимается администрация! Здесь если так делать, так это только делать работу по этой специальности, что не получится, а если получится - это полная херня, т.к. все бичи будут буксировать все тачки без исключения, ради заработка! Второй вариант, делать в ПД смотрящий ранг за этим, допустим те же самые ДПС и вводить штраф стоянку. Но, увы, это не получится и судя по работе над обновлениями эту тему даже не рассмотрят!!! Зря потерял время, забудь! 

• 0

#3 Mark Neckett

Mark Neckett

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:13

Это делается намного проще. Нужен механик с рабочей машиной - эвакуатор, и такой же эвакуатор в ПД. Механику для того чтобы дотащить до заправки в случае если закончился бензин. Копу чтобы убирать машины заключённых в КПЗ. Ну и обращаться к механикам или копам в случае если где-то машина без водителя кому-то мешает. 

• 0

#4 Cool Everywhere

Cool Everywhere

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:24

Добавьте СТО на сервер, хотя-бы игроки будут звонить в СТО затем работники будут приезжать и чинить машины! Облегчает жизнь игроков!
  • 0

qAGpgkfKnso.jpggPp>

Police Las-Venturas - Мл.Сержант  на данный момент при Кирил Воробей 

51899662_5.gif

Трудовая книжка              

Hospital San-Fierro -  Санитар при Александр Сур - по СЖ

Якудза - Вакасю при Никита Жданов - По СЖ

Армия Лас-Вентурас - Ефрейтор  при Алекс Максименко - За УК

Русская Мафия - Шнырь - при Максим Чикайло - По СЖ

Hospital Las-Venturas - Нарколог при Lamberto Capone - По СЖ

nK0VUpjvrIY.jpg

g27XwkrunhA.jpg

Полная Биография

Скрытый текст

#5 markeloff

markeloff

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:39

Бред какой-то. 

Проще создать специальную фракцию, которая может скоро будет (с) Рошка

• 0

Z7ESUqOP4fU.jpg

Los Santos Hospital - Хирург lll При Владимир Попов

Las Vetneras Army - Младший сержант |||  При Jah Khalib

Russian Mafia - Браток ||| При Макс Чикайло

San Fierro Police Department - Прапорщик lll При Рон Филипс 

Las Vetneras Army - Старшина lll При Станислав Галкин

Los Santos NEWS - Стажер lll При William Wilkerson

Yakuza - Сятей lll При Владислав Морев

Los Santos Hospital - Спасатель  lll При Джон Таннер

La Cosa Nostra - Ассосиато lll При Doc Meow

#6 markeloff

markeloff

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:40

Добавьте СТО на сервер, хотя-бы игроки будут звонить в СТО затем работники будут приезжать и чинить машины! Облегчает жизнь игроков!

До ГО было СТО, там также работали игроки, были зарплаты, был лидер. Но эту фракцию удалили и добавили обычное СТО, как на всех серверах.

• 0

Z7ESUqOP4fU.jpg

Los Santos Hospital - Хирург lll При Владимир Попов

Las Vetneras Army - Младший сержант |||  При Jah Khalib

Russian Mafia - Браток ||| При Макс Чикайло

San Fierro Police Department - Прапорщик lll При Рон Филипс 

Las Vetneras Army - Старшина lll При Станислав Галкин

Los Santos NEWS - Стажер lll При William Wilkerson

Yakuza - Сятей lll При Владислав Морев

Los Santos Hospital - Спасатель  lll При Джон Таннер

La Cosa Nostra - Ассосиато lll При Doc Meow

Темы с аналогичным тегами работа, эвакуаторщик, устройство на работу