Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

работа эвакуаторщика

работа эвакуатор эвакуаторщик механик

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Rodent Poison

Rodent Poison

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:29

Видел как администраторы убирают машины с поля на ферме. Пустые автобусы посреди дороги. Могут реагировать и на более серьёзные жалобы

И я подумал, а можно ли стать эвакуаторщиком?

Как я себе это представляю:

1) поступает вызов в /re и администраторы говорят мне проблемный квадрат, буду дежурить на участках, подавать объявления. 

2) соблюдая РП отыгровки, возьму авто на буксир и эвакуирую на парковочное место

3)в зависимости от степени нарушения буду решать куда её отправить, оккуратно на парковку или обочину, или же если игрок поставил своё тс на оживлённой дороге(автострада) и я не вижу никого вокруг, то через 1 минуту ожидания эвакуирую авто на ближайший полицейский участок.

4)в случае вопросов или притензий буду предъявлять фото\видео фиксацию процедуры эвакуации(в группе вк), в случае некоректной или неуместной работы готов понести наказание на усмотрение и степени моего нарушения

5) работы механика и эвакуаторщика нет на сервере, а жаль. Я думаю такая идея хорошо приживётся

6)можно даже наделить эвакуатор возможностью чинить авто за деньги.

Будет создана группа в ВКонтаке посвящённая всем эвакуированным машинам(если проект одобрят)

7)Игрок будет вести фото\видео отчёт каждой эвакуированной машины и отправлять

------------------

оплата:

Я думаю что за каждую машину нужно будет давать 10-500$ смотря на степень нарушения и сложность эвакуации. Зарплата будет выдаваться раз в день, от утра до вечера. Материал с работой будет отправлен в группу вк и  результат будет проверен, и после этого зарплата будет начислена на счёт в банке.

------------------

Места большого скопления автомобилей(дежурства для эвакуаторщиков)

Автовокзал-https://vk.com/ns260...ll-130971401_34

Мерия-https://vk.com/ns260...ll-130971401_34

Таксопарк-https://vk.com/ns260...ll-130971401_34

Больница ЛC-https://vk.com/ns260...ll-130971401_34

------------------

в будущем, когда проект разрастётся, стоит добавить громкоговоритель, и систему выдачи штрафов(если водитель не захочет эвакуацию на штраф стоянку)

Надеюсь моя идея покажется вам интересной и вы одобрите меня на работу эвакуаторщика, а в будущем эвакуаторщик\механик.  Но так как на создание темы в форуме, программ, переделка эвакуаторов потребуется время, я бы хотел приступить к работе прямо сейчас,

заместив мою машину эвакуатором. Или Когда я попрошу администратора, он дал мне эвакуатор. 

------------------

Если проект будет одобрен, просьба связаться со мной по ВКонтакте-https://vk.com/gt1986  там я всё остально и напишу(если потребуется)

------------------

информация:

Мой ник в игре- Rodent Poison  лет в штате-9

реальная информация: 16лет,  Дима

------------------

шаблоны темы Эвакуаторщика:--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

основная информация:

Нашей основной целью и приоритетной задачей является своевременная эвакуация автомобиля с проблемного участка.

Для того, чтобы эвакуатор выехал на место происшествия необходимо просто набрать номер работника службы эвакуации и сообщить Ваше местоположение(квадрат) и сообщить причину эвакуации.

Наша компания оказывает услуги по эвакуации: легковых автомобилей, джипов, спец. техники, автобусов. 

Если обнаружились проблемы с машиной или неправильно припаркованные машины, то смело звоните нам!

-------

Если вы заметите Неадекватное поведение работника или специальная перепарковка ТС неправильно с целью эвакуации, сообщите об этом нам(скрин\видео с /time ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

-----------------------Для работников Эвакуации---

Наказания:

1)Если игрок будет скидывать машины в воду-увольнение и внесения в черный список этой организации. Тюрьма

2)Если игрок будет эвакуировать правильно припаркованные машины- предупреждения(их будет 2) а после увольнение и внесение в Чёрный список организации.

3)Если владелец машины будет спрашивать почему его машину эвакуируют, то вы обязаны ему объяснить(исключением является если игрок неадекватный и плохо себя ведёт) если игрок эвакуировал не объяснив ничего владельцу авто-штраф (лучше объяснять по смс так как пока вы обьясняете он может увести свою машину у вас из под носа, нарушением это не считается, и вы не получите деньги за машину)

4)Если игрок будет игнорировать на вызовы-предупреждение(их будет 3) а после, увольнение и 2 недели чёрного списка организации

5)Если вы будете пойманы за ОБМАН!(специальная перепарковка ТС неправильно с целью эвакуации) -мгновенное увольнение и Чёрный список организации!!!  ТЮРЬМА!

(плохо припаркованная машина является той, которая мешает другим игрокам, проезду транспортных средств, неровное положения авто на парковке) (поле на ферме, тротуар, пешеходная зона,авто на лестнице,  )

-------------------

В обязанности эвакуаторщика входит:

(в самом начале не трогая ТС сделайте скрин или записывайте видео, и после 4 шага тоже)(скрин\видео только с командой /time (для удобства забиндите кнопку)

1) осмотр места происшествия, несколько раз сказав"Владелец (марка или приметы авто) срочно перепаркуйте ТС иначе оно будет эвакуировано в (юрисдикция полиции места происшествия(ЛСПД,СФПД,ЛВПД)) (можно перейти к шагу 2 и без 1)

2) отыгровка процесса эвакуации, пример:

-записал номер авто

-прицепил крюк к буксировочному кольцу

3)перепарковка\эвакуация на штраф стоянку ближайжего полицейского участка

4)поставить ТС на штраф стоянку, и зафиксировать (фото\видео)

5) в конце рабочего дня отправить весь фото\видео отчёт в группу ВК(если ВК то желательно в своей группе) или любой другой способ доказательств проделанной работы. 

6) вы не должны трогать своим эвакуатором другое ТС, за это наказание№5,-увольнение и чёрный список. (имеется в виду перепарковка ТС неправильно с целью эвакуации(ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ!))

-------доказательства------------

лучше всего создать группу ВК и (если вы не хотите чтоб все видели игру) при поступлении в службу эвакуации пигласить людей для проверки и закрыть её от посторонних(таким образом ваши доказательства будут видеть только вы и мы)

для проверки приглашайте:-https://vk.com/gt1986

для проверки приглашайте:

для проверки приглашайте:

-------------------

шаблон подачи заявки:

image.png

Обязательно для заявки.

image.png

Перед тем, как начать заполнение заявки, проверьте, подходите ли вы под следующие критерии:

• Быть адекватным
  • Знать правила дорожного движения
  • Для поступления в организацию необходимо достичь 6 лет в штате                                                                       image.png

Форма подачи заявки.

image.png

Я, Имя Фамилия, прошу  - рассмотреть моё заявление на работу в качестве работника службы эвакуации
               Даю полное, и официальное согласие соблюдение правил и понимаю что если нарушу правила организации попаду в
ЧЕРНЫЙ СПИСОК 

Информация для приёма на работу:
1)Имя Фамилия - Имя Фамилия

2)Проживание в Штате San Andreas ( в годах ) - лет.

3)Я решил устроиться в службу эвакуации, по причине -  Причина.
4)Эмоционально уравновешен ( по шкале от 1 до 10 ) - 0...

5)Номер счёта в банке на который будет начислятся зарплата(тщательно проверяйте правильность введённой информации)(если ввели счёт неправильно, деньги не возвращяются)

6)Скрин паспорта и статистики(с командой /time)

Скриншоты делать СТРОГО с командой /time (.время)!!!

Вроде всё. Спасибо за внимание. 

Я старался!

• 0

#2 Антонио Бандерос

Антонио Бандерос

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:16

Старался, а никуя не примут, скажут пшол вон пёс