Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Возрождение банды "The ballas"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Доминик Джокен

Доминик Джокен

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:32

Здрастуйте администрация я хочу возродить банды,нафоруме есть отдел банды заброшенные, их же для чего то создали, я хочу их воссоздать и готов встать на лидерку но тока пусть можно было с 7 уровня по старинке как бы. Банды заброшенные грув стрит, балласы я хочу встать на лидерку хотябы одной банды и создать её сделать правило для состава, зачем мафии одни, кратко могу рассказать что будут делать банды. Банды это же хулиганы так сказать можно например раскрашивать стены( по РП конечно) мафии скрытые верно. А банды они будут врагами полиции и фбр, они поймут почемумы банда по одежке которую я прилумаю,можно еще банде вырубать коров где нибудь в переулке (по РП) не забирать пропуск а для того например чтобы расчистить путь можно ещё дать банде стволы ,но не много можно тока пистолет, по тому что и так много оружия у лва,полиции,ФБР,мафии поэтому тока пистолеты. Яхочубанду баласы. Простите это пожалуйста это будет то что надо. На карте же есть отмеченые территория банд, на территорию баланс можно заходить, но только не шуметь не устраивать драк, таранить машины. На форуме в отделе банды баллас сделать меня лидером я придумал правила, сделаю вступление все как надо я надеюсь вы одобрительно проект,я ещё раз говорю не зря же сделали банды я прошу вас админысделать это. Я готов стать лидером баллас и вести банду буду сам, мой ник в игре:Доминик Джокен. Я вас прошу подумать над этим это очень хорошая идея. А за нарушении правил балласта буду отвечать я и я готов буду стоять на лидерке скока угодно лишь бы сделать так чтобы балласы были бандой а не кучкой беспредельщиков надеюсь вы над этим подумайте. У меня все задумайтесь.
Подпись: КМ
  • 0

#2 Serega Kanunnikov

Serega Kanunnikov

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородLas-Venturas

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:07

Они не заброшены. Их не делали ещё.
  • 0

#3 Доминик Джокен

Доминик Джокен

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:26

их забросили последня заявка о банде было ещё в 2015 году
  • 0

#4 Луни Моретти

Луни Моретти

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:12

После ГО (глобального Обновления) все фракции начали писать заново, Банда в данный момент не доделаны, их разрабатывают. Заявки 2015 года это старые заявки.

• 0

#5 Serega Kanunnikov

Serega Kanunnikov

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородLas-Venturas

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:01

Заявки написалий давно на будущее. Ничего не забросили, они работают над этими бандами
  • 0

#6 Доминик Джокен

Доминик Джокен

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:50

Заявки написалий давно на будущее. Ничего не забросили, они работают над этими бандами
я уже знаю у админа спрашивал
  • 0

#7 WotanJugend

WotanJugend
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:13

Здрастуйте администрация я хочу возродить банды,нафоруме есть отдел банды заброшенные, их же для чего то создали, я хочу их воссоздать и готов встать на лидерку но тока пусть можно было с 7 уровня по старинке как бы. Банды заброшенные грув стрит, балласы я хочу встать на лидерку хотябы одной банды и создать её сделать правило для состава, зачем мафии одни, кратко могу рассказать что будут делать банды. Банды это же хулиганы так сказать можно например раскрашивать стены( по РП конечно) мафии скрытые верно. А банды они будут врагами полиции и фбр, они поймут почемумы банда по одежке которую я прилумаю,можно еще банде вырубать коров где нибудь в переулке (по РП) не забирать пропуск а для того например чтобы расчистить путь можно ещё дать банде стволы ,но не много можно тока пистолет, по тому что и так много оружия у лва,полиции,ФБР,мафии поэтому тока пистолеты. Яхочубанду баласы. Простите это пожалуйста это будет то что надо. На карте же есть отмеченые территория банд, на территорию баланс можно заходить, но только не шуметь не устраивать драк, таранить машины. На форуме в отделе банды баллас сделать меня лидером я придумал правила, сделаю вступление все как надо я надеюсь вы одобрительно проект,я ещё раз говорю не зря же сделали банды я прошу вас админысделать это. Я готов стать лидером баллас и вести банду буду сам, мой ник в игре:Доминик Джокен. Я вас прошу подумать над этим это очень хорошая идея. А за нарушении правил балласта буду отвечать я и я готов буду стоять на лидерке скока угодно лишь бы сделать так чтобы балласы были бандой а не кучкой беспредельщиков надеюсь вы над этим подумайте. У меня все задумайтесь.

Бред сивой кобылы, которая ведро браги выпила...

• 0

#8 Доминик Джокен

Доминик Джокен

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 08:10

Бред сивой кобылы, которая ведро браги выпила...
осел я уже знаю что над бандами админы работают
  • 0

#9 AllanFerrari

AllanFerrari

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 00:52

Тебя не возьмут на лидерку
  • 0

#10 Доминик Джокен

Доминик Джокен

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:39

мне и не надо я у админов спрашивал над бандами работаю и что на лидерку встань нуже 20лвл
  • 0

#11 Cool Everywhere

Cool Everywhere

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:48

мне и не надо я у админов спрашивал над бандами работаю и что на лидерку встань нуже 20лвл

К вам вообще на данный момент можно попасть?

• 0

qAGpgkfKnso.jpggPp>

Police Las-Venturas - Мл.Сержант  на данный момент при Кирил Воробей 

51899662_5.gif

Трудовая книжка              

Hospital San-Fierro -  Санитар при Александр Сур - по СЖ

Якудза - Вакасю при Никита Жданов - По СЖ

Армия Лас-Вентурас - Ефрейтор  при Алекс Максименко - За УК

Русская Мафия - Шнырь - при Максим Чикайло - По СЖ

Hospital Las-Venturas - Нарколог при Lamberto Capone - По СЖ

nK0VUpjvrIY.jpg

g27XwkrunhA.jpg

Полная Биография

Скрытый текст

#12 Доминик Джокен

Доминик Джокен

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 22:35

К вам вообще на данный момент можно попасть?
нетнад бандами ещё работают
  • 0

#13 Mike Ross

Mike Ross

Грузчик

• [A]Глав.Администратор
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:33

Ответ дан. Отказано. Закрыто

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0