Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос администрации сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Крис Эванс

Крис Эванс

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:22

Ваш никнейм :  Крис Эванс 

Ваш вопрос  Не могли бы вы меня разбанить ? я человека убил случайно ,и меня за это забанили на 300 дней ,я осознал свою вину . Спасибо !

• 1

#62 Самир

Самир
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • ГородАзербайджан.Баку

Отправлено 18 Январь 2017 - 03:10

Ваш никнейм :Самир Гаджиев
Ваш вопрос : Сан Фиеррое и Лас Вентурас Не смотрит Админы Только смотрят в Лос Сантом и все И.В лспд и лвпд Задержают преступников Не отыгрывая Рп Разберитесь с этими .Нонрпишниками Майк Росс Смотрит .Проверяет Все Отлично Ак как он уходит остальные админы не смотрят в сервер /re я жаловался на нонрпишков нету Ответ а майк росс вечно помогал мне и приходил Разберался с нонрпшниками .спасибо ему Максим Пирогов И Артур Харрасов Вы не админы .Почему не смотритесь за сервером это ответьте майку Осама Бенландену Тоже Спасибо! Он и Майк Настояший Админ
  • 0

#63 Самир

Самир
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • ГородАзербайджан.Баку

Отправлено 18 Январь 2017 - 03:11

.
  • 0

#64 Sana_bondarevs2

Sana_bondarevs2

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено Вчера, 01:38

Ваш никнейм : Алекс Бондарэв

Ваш вопрос : Заглупил очень сильно и меня забанили Очень,я зоглупил я Оскорбил Администратора,но я был пян,простите меня я исправлюсь можно Розбан
Вопрос к,к Администратору Майку Россу.

• 0

#65 Нортон

Нортон

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено Вчера, 13:05

Ваш никнейм : Edward Norton

Ваш вопрос : Дело вот в чём - на меня поступила жалоба, кстати от игрока выше :D Жалобу рассмотрели, но я кинул ответ в тему с жалобами, где прикрепил видео, потом зашел на сервер, отписался администратору Майку Россу, но видео, скорее всего, он не посмотрел. Через несколько дней я захожу в игру и попадаю в кпз, из-за этой жалобы,  + ко всему меня уволили из рядов ЛВа за ДМ, которого не было. Теперь в жалобе на меня стоит ответ от администрации, подтверждающий мою невиновность.  Ну и собственно вопрос - т.к. я отсидел за то, чего не совершал, и уволен был за это-же - я могу быть восстановлен на службу? Скриншот, подтверждающий службу в ЛВа до проишествия прилагается.

• 0

#66 Гоут Диллинджер

Гоут Диллинджер

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено Вчера, 22:20

Ваш никнейм : Игорь Крилов

Ваш вопрос : Можна в игре создать свою мафию?

НЕТ!!!
  • 0

#67 Гоут Диллинджер

Гоут Диллинджер

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено Вчера, 22:21

Ваш никнейм : Игорь Крилов

Ваш вопрос : Можна в игре создать свою мафию?

НЕТ!!!
  • 0

#68 Алекс Бондарэв

Алекс Бондарэв

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:16

Ваш никнейм : Алекс Бондарэв

Ваш вопрос : Заглупил очень сильно и меня забанили Очень,я зоглупил я Оскорбил Администратора,но я был пян,простите меня я исправлюсь можно Розбан
Вопрос к,к Администратору Майку Россу.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных