Перейти к содержимому

Фотография

Да, я люблю моды, и что?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Frankie

Frankie

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:15

Не знаю почему такое название у темы, но наверное это сразу для тех, кто будет кукарекать из малых - "играй без модов, по стандарту, как олдску-у-ул". Сразу спешу тебя заткнуть. Если у тебя слабенький ПК, который вытягивает всего 20фпс в GTA SA, которая вышла в 2004 году, и твой провайдер зажал тебе вкинуть 100мб/сек - мне тебя искренне жаль.
Так вот, собсна, проблема. На нашем сервере абсолютно нет никаких модификаций, что несколько меня огорчает. Но тем не менее, я могу же поставить их сам. Что я и сделал. Но! Столкнулся с проблемой. Диски то в МТА, которые, кстати сделаны для сервера MTA - не работают. В одиночке - все норм, в SA:MP - тоже норм. В МТА - либо цвет дисков и резины превращается по "умолчанию" в бледно-белый, либо просто - сама резина, покрышка на диске - бледно белая, то беж не имеет текстурки. Файлы залил все и правильно, но все равно не работает. Я уже все перерыл. Может есть тут пара человек которые в курсе этих проблем и знают решение?

• 0

NoBro.png.6e6a49544d6651c3e77b5e4a604fa1

#2 Keyser Soze

Keyser Soze

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:41

Советик: если хочешь попросить о помощи - не стоит начинать свой пост с нытья о том, какие вокруг все хреновые, не понимают тебя такого классного чувака, который любит прокатиться по улицам штата SA 90х годов на приоре или гелике  ;)

• 2

----------------------------------------------------------

- 24.02.2016 - 24.03.2016 - General of the Las Venturas Army -

- 08.08.2016 - 08.12.2016 Director of the Federal Bureau of Investigation -    

- To be continued...

#3 Frankie

Frankie

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:27

Советик: если хочешь попросить о помощи - не стоит начинать свой пост с нытья о том, какие вокруг все хреновые, не понимают тебя такого классного чувака, который любит прокатиться по улицам штата SA 90х годов на приоре или гелике  ;)

Спасибо. Да я чет пригорел просто, из-за колес этих. По этому так и написал :с

• 0

NoBro.png.6e6a49544d6651c3e77b5e4a604fa1

#4 markeloff

markeloff

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородЗапупырловка

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 09:23

Иди на другой сервер, если тебе не нравится. Этих серверов с модельками хоть попой жуй в МТА.

• 1

Z7ESUqOP4fU.jpg

#5 Teddy

Teddy

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 19:11

При чем тут слабый ПК? Если тебе нравятся идиотские школятские моды то это твои проблемы. Я за классику, моды портят ГТА. Иди на нубо сервера и гоняй на ВАЗах, тебя тут никто не держит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных