Перейти к содержимому

Фотография

$Leonipoker Club$ || Заявление в клуб

Сообщений в теме: 4

#1 Доминик Джокен

Доминик Джокен

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:59

Заявление для вступление в клуб.

Для того чтобы вступить в клуб нужно:

1) Проживать в штате не менее 5 лет.

2) Знать правила покера.

3) Быть адекватным человеком.

Заявка для подачи.

1) Как вас зовут:

2) Сколько лет в штате(Ксерокопия паспорта,

скрин с /time) :

3) Раскажите немного о себе:

4)Умение играть в покер(от 1 до 10):

• 0

#2 Cool Everywhere

Cool Everywhere

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:06

HAA2vBT.png

2) Знать правила покера.

Заявка для подачи.

1) Как вас зовут: Алекс

скрин с /time) : http://i.imgur.com/rEIoozH.png

3) Раскажите немного о себе:До приезда в Штат(либо рождение в штате SA и жизнь до 18 лет):До приезда в Штат: Я Алекс Рей, родился 13.01.1991 года в Штате Аризона, город  Финикс. Я рос в неполной семье.Мой отец был директором школы. Был обычный день пятница у нас сгорел дом и отец сразу нашёл дом в штате Лос-Сантос, сразу переехать не получилось. Пока мы жили в отеле название его Quality Inn Phoenix Airport, жили мы там, ходит я в школу был я в 8 классе было мне тогда 14 лет. Прихожу я из Тренировки звонят отцу и говорят что вас переводят в школу название которой EC Сан-Андреас., потом мы с ним поехали в Аэропорт покупать билеты на Рейс Финикс-Сан-Андреас., рейс будет в 9:00 часов. Все наступило утро мы летим уже в Сан-Андреас.. Прилетели мы в Сан-Андреас. За нами приехал арендатор комнаты в Сан-Андреас. и потом мы приехали в Дом. Дом сказать был красивым. Ходил я в школу было мне тогда 17 лет был я в 11 классе, тогда было окончание школы. Мне выдали диплом о окончаний школы. Затем мне было ещё трудней я не мог попасть в Университет было мне тогда 18 лет!

После приезда в Штат(если родились в Штате SA, то жизнь после 18 лет: Так как мне было сложно поступить в Университет в 18 лет, я пошёл на подработки как Грузчиком в Порту Лос-Сантос или работать на ферме в г.Лос-Сантос, я работал усердно и тем самым накопил себе на комнату в г.Лас-Вентурас. Снял я комнату потом мне звонят Врачи что ваш отец умер от сердечного приступа, я с Лас-Вентураса поехал в Лос-Сантос отцу. Приехал врачи говорят что ваш отец умер от сердечного приступа, ну врачи приехали уже поздно он умер. Затем я пошёл в Университет учиться на Врача и получил диплом. 

4)Умение играть в покер(от 1 до 10): 7 

• 0

qAGpgkfKnso.jpggPp>

Police Las-Venturas - Мл.Сержант  на данный момент при Кирил Воробей 

51899662_5.gif

Трудовая книжка              

Hospital San-Fierro -  Санитар при Александр Сур - по СЖ

Якудза - Вакасю при Никита Жданов - По СЖ

Армия Лас-Вентурас - Ефрейтор  при Алекс Максименко - За УК

Русская Мафия - Шнырь - при Максим Чикайло - По СЖ

Hospital Las-Venturas - Нарколог при Lamberto Capone - По СЖ

nK0VUpjvrIY.jpg

g27XwkrunhA.jpg

Полная Биография

Скрытый текст

#3 Доминик Джокен

Доминик Джокен

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 12:22

HAA2vBT.png

2) Знать правила покера.

Заявка для подачи.

1) Как вас зовут: Алекс

скрин с /time) : http://i.imgur.com/rEIoozH.png

3) Раскажите немного о себе:До приезда в Штат(либо рождение в штате SA и жизнь до 18 лет):До приезда в Штат: Я Алекс Рей, родился 13.01.1991 года в Штате Аризона, город  Финикс. Я рос в неполной семье.Мой отец был директором школы. Был обычный день пятница у нас сгорел дом и отец сразу нашёл дом в штате Лос-Сантос, сразу переехать не получилось. Пока мы жили в отеле название его Quality Inn Phoenix Airport, жили мы там, ходит я в школу был я в 8 классе было мне тогда 14 лет. Прихожу я из Тренировки звонят отцу и говорят что вас переводят в школу название которой EC Сан-Андреас., потом мы с ним поехали в Аэропорт покупать билеты на Рейс Финикс-Сан-Андреас., рейс будет в 9:00 часов. Все наступило утро мы летим уже в Сан-Андреас.. Прилетели мы в Сан-Андреас. За нами приехал арендатор комнаты в Сан-Андреас. и потом мы приехали в Дом. Дом сказать был красивым. Ходил я в школу было мне тогда 17 лет был я в 11 классе, тогда было окончание школы. Мне выдали диплом о окончаний школы. Затем мне было ещё трудней я не мог попасть в Университет было мне тогда 18 лет!

После приезда в Штат(если родились в Штате SA, то жизнь после 18 лет: Так как мне было сложно поступить в Университет в 18 лет, я пошёл на подработки как Грузчиком в Порту Лос-Сантос или работать на ферме в г.Лос-Сантос, я работал усердно и тем самым накопил себе на комнату в г.Лас-Вентурас. Снял я комнату потом мне звонят Врачи что ваш отец умер от сердечного приступа, я с Лас-Вентураса поехал в Лос-Сантос отцу. Приехал врачи говорят что ваш отец умер от сердечного приступа, ну врачи приехали уже поздно он умер. Затем я пошёл в Университет учиться на Врача и получил диплом. 

4)Умение играть в покер(от 1 до 10): 7 

Принято! Свяжусь с вами в игре.

• 0

#4 Сергей Ковалев

Сергей Ковалев

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:36

Заявка для подачи.

1) Как вас зовут: Джордж Кевин

скрин с /time) :   http://imgur.com/a/mRN6j

3) Раскажите немного о себе: Родился в городе Los-santos,в 6 лет пошел в школу и окончил е с красным дипломом,после пошел в колледж где получил хорошое образование. Мать работала кассиром в супермаркете , Отец охранником в крупной компании.

4)Умение играть в покер(от 1 до 10): 6

• 0

#5 Доминик Джокен

Доминик Джокен

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 15:10

Заявка для подачи.

1) Как вас зовут: Джордж Кевин

скрин с /time) : http://imgur.com/a/mRN6j

3) Раскажите немного о себе: Родился в городе Los-santos,в 6 лет пошел в школу и окончил е с красным дипломом,после пошел в колледж где получил хорошое образование. Мать работала кассиром в супермаркете , Отец охранником в крупной компании.

4)Умение играть в покер(от 1 до 10): 6

Принято! Я свяжусь с вами.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных