Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы на Администрацию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Mike Ross

Mike Ross

Грузчик

• [A]Глав.Администратор
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:37

5wLm7ca.png
1. Ваш Nick Name:
2. Nick Name Администратора:
3. Подробное описание нарушения:
4. Доказательства:

c184o.png
Запрещается:
1. Редактировать жалобу.
2. Нарушать правила форума MTA Role Play.
3. Оскорбительно высказываться о ком либо или о фракции в целом
4. Использовать не нормативную лексику в том числе и завуалированный мат
5. Подавать жалобы без доказательств.
За нарушения данных правил Ваша жалоба будет закрыта без рассмотрения.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Максим Пирогов: 09 Январь 2017 - 03:58

• 1

#2 Хассан_Загоев

Хассан_Загоев
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:48

1. Ваш Nick Name: Хассан Загоев
2. Nick Name Администратора: Osama Benladen, Xoce Kadzama
3. Подробное описание нарушения: Проблема возникла на МП "Выживание" (/time прилагается). Администрация объяснила правила перед МП одной строкой (скрин 1). Когда мы спрятались, Xoce Kadzama отдал победу другому человеку объясняя это тем что мы находимся за забор (скрин не влазит в сообщение, сброшу по требованию), хотя это не было запрещено правилами (которые на скрин 1). Потом мы были просто расстреляны Osama Benladen без никаких объяснений.
4. Доказательства:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Osama Benladen: 08 Январь 2017 - 21:31
Приношу извинения, но до убийства, я Вам сказал за что Вас убил, но в следующий раз, я обьязательно напомню всем что выходить за пределы завода, нельзя, но Вас и други игроки предупредили...

• 0

#3 Рокки Балбоа

Рокки Балбоа

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородКаспийск

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:38

1. Ваш Nick Name: Рокки Балбоа
2. Nick Name Администратора: Алан Уайт
3. Подробное описание нарушения: Дал 4 часа за Дм это во первых! жаловался 2 раза в /re что меня Дм-мят не кто не помог, с моей стороны пришлось принять самооборону.. Но не успел и  меня посадили в КПЗ хотя я сам сотрудник ПД и тот был со звездами я обязан был его посадить! это во вторых, ( и в третих Майк Росс сказал давать всем зв за неподчинение кто не паркует свой ТС я давал за это меня начали стрелять и таранить скрины сделать не смог так как у меня проблема с видео драйвером)
4. Доказательства :(Только то что мне дали КПЗ на 4 часа за ДМ) http://imgur.com/4YxUPyl

Сообщение отредактировал Mike Ross: 10 Январь 2017 - 14:14
Недостаточно доказательств. Как минимум не видно того, как АЛлан Вас посадил

• 1

0bsei_ZLxfo_M.jpg

#4 Дмитрий Поднебесный

Дмитрий Поднебесный

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:09

1. Ваш Nick Name:Дмитрий Поднебесный
2. Nick Name Администратора: Nikita Doyle
3. Подробное описание нарушения: Написал в /re 10 ид нонРП, этот Администратор проследил (как я понял) и сказал нарушений не вижу(На скрине видно что тащу ее за руку) После того разговаривает со мной на "ты"
http://imgur.com/a/tl6EL

Сообщение отредактировал Mike Ross: 14 Январь 2017 - 13:51
Чат не виден был при слежке. Отказано

• 0

#5 Василий_Пупкинов_

Василий_Пупкинов_

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:12

1. Ваш Nick Name: Toni Kroos

2. Nick Name Администратора: Артур Харрасов

3. Подробное описание нарушения: я бежал около моста Лс-Лв,как Харрасов дал мне бан на 14 дней за "неадекватное поведение",но не одной жалобы не было на форуме,отсюда два вопроса : "За что?" и второй вопрос: "Адекватный ли ты?"

4.Доказательства: 

Сообщение отредактировал Mike Ross: 10 Январь 2017 - 20:35
Вы использовали оружием массовое ДМ

• 0

#6 Matt_Lebovski

Matt_Lebovski
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:55

1. Ваш Nick Name: Matt Lebovski
2. Nick Name Администратора: Майк Росс
3. Подробное описание нарушения: Получил мут за завуалированное оск родных. Разве иметь дилдо это оскорбление? У большенства есть он и это нормально, но это посчитали оск, как по мне то чистый блат, дилдо дал сам Майк Росс, да и жалобы на форуме нету, хммм найс админы
4. Доказательства: http://imgur.com/a/yF2qR

Сообщение отредактировал Mike Ross: 11 Январь 2017 - 15:54
не думаю, что тебе понравилось бы, если кто то сказал тебе, что у твоей мамы есть дилдо ><

• 0

#7 wildcrazyfox

wildcrazyfox
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:12

1. Ваш Nick Name:Mamed Askerov
2. Nick Name Администратора:Toni Garun
3. Подробное описание нарушения:Я приехал к спавну и вижу таксистов подошел к ним и один из низ сказал мне я твою маму.Но вы сами поняли.Я ему сказал смотри сначало на свою мать а потом ругай чужих он заскринил это и отправил на форум и через минут 3 когда я ехал за своей машиной меня забанили на 4 дня  Это было 11.01.2017
4. Доказательства:Я не знал что произайдет так поэтому нету скринов Извините.

Сообщение отредактировал Mike Ross: 14 Январь 2017 - 14:56
Отказано

• 0

#8 wildcrazyfox

wildcrazyfox
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:21

1. Ваш Nick Name:Mamed Askerov
2. Nick Name Администратора:Toni Garun
3. Подробное описание нарушения:Я остоновился около спавна и там были 3 таксиста один из них без прчины обозвал мою мать.Я сказал ему сначала смотри на свою мать а потом чужих ругай даун.И после этого мне дали мут на 30минут а потом через минут 3 дали бан на 4 дня с причиной Оск.Род (Скрин) этот таксист обозвал сам мою мать и еще сказал что я обозвал и кинул жалобу после бана я зашел на сайт и не увидел на меня жалоб вапще их не было на меня.
4. Доказательства:Я не знал что так все произайдет я не люблю подстволять людей поэтому нету скринов Извините. Это было 11.01.2017

Сообщение отредактировал Mike Ross: 14 Январь 2017 - 14:57
скринов опять нет. Отказано

• 0

#9 Matt_Lebovski

Matt_Lebovski
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:07

1. Ваш Nick Name: Matt Lebovski
2. Nick Name Администратора: Майк Росс
3. Подробное описание нарушения: Получил мут за завуалированное оск родных. Разве иметь дилдо это оскорбление? У большенства есть он и это нормально, но это посчитали оск, как по мне то чистый блат, дилдо дал сам Майк Росс, да и жалобы на форуме нету, хммм найс админы
4. Доказательства: http://imgur.com/a/yF2qR

Ладно пусть будет так, понимаю что это оскорбления родных игрока, но я писал IC чат а не в OOC как они вообще связаны? Каким образом я в IC чате оскорбил OOC инфу, не понятно. Или аля 90-ые Америка не и не кто матом не ругается ? Все мафии и бандиты добрые и вежливые ?

• 0

#10 maxikiller05

maxikiller05

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородLisboa

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:39

1. Ваш Nick Name: Andrey Strelok
2. Nick Name Администратора: TOLI GARUN
3. Подробное описание нарушения: Я подрабативал на ферме и какоито чувак приехал на автобусе на поле и оставил его там и мишало мне я нажал на F и сел в автобус хотел его перепарковать возле поля как я токо сел меня етот TOLI GARUN Посадил в тюрму на 1 ЧАС и кикнул за то что занимаю рабочие место. Я даже не занимал место + РАБОТАЛ СПОКОИНО НА ФЕРМЕ! 
4. Доказательства: 

кароче заебаль ВСЕ меня уже!
ДАИТЕ МНЕ БАН!

Что не скажи МУТ!
Чтото зделаю для сервака ТЮРМА НАХ на 1 час на 10 часов!
Просто работаю ТЮРМА на час
Не Трогаю не кого, какоито Мудак приедит начнет Бить всех - ДМ - ДБ делать иму не чево, я токо по ебалу дам сразу в ТЮРМУ НА 2 Часа.
Меня таранят я токо скрин зделаю на форум его поставлю срвзу подох, Админам напишу МУТ на 5 часов получу ОФФТОП
Сядиш в чейто транспорт на поле сразу в ТЮРМУ сядиш на час!

У ВАС ТАКИЕ НОРМ АДМИНИ
100% ОДНА ШКОЛОТА С 1-4 КЛАСА!

Кароче ваш сервак вам и решать.
Просто время терал играв в ваш сервер.
Сам сервак норм а безпридел КАКОИ!

ПАКА ВСЕМ удачи!

97e0ac81b02e41fbb9b3f12fbdb3eeaf.png

Сообщение отредактировал Mike Ross: 14 Январь 2017 - 15:10
Отказано. Вы ехали по полю по разным углам

• 1

#11 Ширинов Мухаммед

Ширинов Мухаммед

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:53

5wLm7ca.png
1. Ваш Nick Name: James_Parker
2. Nick Name Администратора:Аллен Уайт 
3. Подробное описание нарушения:он просто так дал Мут. я коп было нон рп я написал в ре "ПОМОГИТЕ" и Ален наблюдает за этим и приступник нон рп офф. и у меня бомбанула что Алену на срать. и я тупо забил на это он начел чёт писать в смс и я ему в ответку отвечал. кароч срались в смс и тут он даёт мне мут за ОФФТОП
КАКОЙ ОФФТОП Я В РЕ НЕ ПИСАЛ БЛИН И В АСК НЕ ПИСАЛ. если что ВК "Ширинов Мухаммед" напешите туда!
4. Доказательства:http://imgur.com/a/xluIf

Сообщение отредактировал Mike Ross: 14 Январь 2017 - 15:05
Проведена беседа с администратором

• 1

#12 Mark Chesterfield

Mark Chesterfield

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 05:10

1. Ваш Nick Name: Mark Chesterfield
2. Nick Name Администратора: даже не знаю кто, но думаю следует посмотреть на описание
3. Подробное описание нарушения: начнём с того, что одного игрока забанили за обман на 30 дней, а именно Саша Райс. Смотрим в видео: 
С того момента прошло от силы 6 дней, т.к. бан был выдан 12 числа, а сегодня 18. Так вот сейчас его находят случайным образом около больки лс. Я сижу и думаю: "Не понял...". Что за херня? Его банили на 30 дней, а не на 5, 6 или 10 дней!!! Скрин того, что он спокойно бегает по серверу будет ниже. Что-то мне подсказывает, что этого Сашу блатанули и разбанили!!! ТРЕБУЮ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ!!!!!!!
4. Доказательства: be5b8c3518a1.png

Сообщение отредактировал Mike Ross: 20 Январь 2017 - 11:58
Принято

• 0

#13 Айзек Кларк

Айзек Кларк

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 18 Январь 2017 - 08:11

1. Ваш Nick Name: Mark Chesterfield
2. Nick Name Администратора: даже не знаю кто, но думаю следует посмотреть на описание
3. Подробное описание нарушения: начнём с того, что одного игрока забанили за обман на 30 дней, а именно Саша Райс. Смотрим в видео: 
С того момента прошло от силы 6 дней, т.к. бан был выдан 12 числа, а сегодня 18. Так вот сейчас его находят случайным образом около больки лс. Я сижу и думаю: "Не понял...". Что за херня? Его банили на 30 дней, а не на 5, 6 или 10 дней!!! Скрин того, что он спокойно бегает по серверу будет ниже. Что-то мне подсказывает, что этого Сашу блатанули и разбанили!!! ТРЕБУЮ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ!!!!!!!
4. Доказательства: be5b8c3518a1.png

Чувак, он отдал акк другому человеку, а бан был по айпи. Следовательно, с другого компьютера можно зайти на забаненный акк.

• 0

========================================================================

Обладатель лицензии на оружие.

Скрытый текст

Russian Mafia I Шнырь - При Влад Тук / Антон Клишенко.

La Cosa Nostra I Сотто-Капо - При Арман Арзаканян / John Lennon / Xoce Kadzama.

На данный момент:

Las-Venturas News I Редактор.

Владелец a/m -Turismo- [UP3][FT]. [RP9620]

#14 maxikiller05

maxikiller05

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородLisboa

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:00

2. Nick Name Администратора: Максим Пирогов 
3. Подробное описание нарушения: Я стоял при входе в СФПД там какоито чувак начил бить машину друга я сказал иму : Сэр вы неодекват? и он сбежал круг зделал и вернулся к нам спросил чея тачка мой друг ответил Моя и тот сказал докажи как я токо Вишол из машини он Сел и начил уежать но при етом я смох запригнуть на тачку и мне етот Максим Пирогов дал 30 мин Тюрми за езду на крише, я отправил иму СМС и иму пофиг что случилось.
ЕТО ЖЕ НЕОДЕКВАТ А НЕ АДМИН! 
+ Дал мне мут за что?
4. Доказательства: c14c5d6bab30418f8c4e04b2be79c2a0.png

Сообщение отредактировал Mike Ross: 20 Январь 2017 - 12:07
Езда на крыше запрещена. Будь это даже вашей машиной

• 1

#15 Alexey Horuzuy

Alexey Horuzuy
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • ГородРубежное

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:58

1. Ваш Nick Name:Alexey Horuzuy
2. Nick Name Администратора:Максим Пирогов
3. Подробное описание нарушения:В данный момент 13:46 18.01.2017 Я проводил время на сервере никого не оскарбляя и не мешая. Меня заблокировали на 5 дней без причины на это,за что меня заблокировали??? Я некого не оскарблял.Почему?
4. Доказательства:

Сообщение отредактировал Mike Ross: 20 Январь 2017 - 12:08
Где скрин? Где он вас забанил. Или хотя бы скриншот входа на сервер. При входе причина должна писаться

• -1

#16 maxikiller05

maxikiller05

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородLisboa

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:14

2. Nick Name Администратора: Артур Харрасов
3. Подробное описание нарушения: Я с ребятами с ГФ позваль копа на верх штоб пропуск украсть по РП а там прилетел чувак с LsNews и украл копа тачку и начил за нами ехать на коповой тачке я сказал иму что ето НОНРП вождение и сказал чтоб убрал тачку а он Всеровно настаивал нам мишати катаясь по горам и нам мешать я позвал Админа "Артур Харрасов" и он сказал что там коп пускай разбераится и я сказал иму что ми тут РП делайм и он пришол а коп мне дал /su Ca за незашто и етот Артур Харрасов меня посадил на час в Тюрму за НОНРП АРЕСТ чеза бред?
4. Доказательства:7417e811710847988966278542a178db.png
17ae35a3c2d6481aa1b464bed5636a52.png6f61b7ae680a476ca4a75609ce2e4599.png37d40b212a6e410f8fc0433f6514257f.png

Сообщение отредактировал Mike Ross: 20 Январь 2017 - 12:11
Вы не реагировали на РП ситуацию ( /me ) . Итог: нонРП

• 1

#17 Данил Бровченко

Данил Бровченко

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 00:46

1. Ваш Nick Name: Данил Бровченко
2. Nick Name Администратора: Osama Benladen
3. Подробное описание нарушения: Дело было на МП Дерби. Я остался в последней тройке, которая еще ездила по полю. 1 человек взорвался, остался я и еще один, мы катались по полю. Osama Benladen объявил, что если ровно через 1 минуту никто из нас не взорвётся, то будет ничья. У меня уже дымилась машина и я всем способами уходил от столкновений. Минута уже давным давно прошла, вдруг выезжает Osama и они они вместе с тем оставшимся человеком за мной гонялись 5-10 минут. Наконец меня взорвали. Я подошел к Osame и спросил почему так, ведь должна была быть ничья. На что он ответил: Я ничего не знаю, ты просто катался по полю. После этого, без выяснения обстоятельств,  он отъехал на несколько метров от меня и убил с водительского сидения.
4. Доказательства:http://imgur.com/a/eWukG

Сообщение отредактировал Mike Ross: 20 Январь 2017 - 12:13
Принято. Получил выговор

• 0

#18 Alexandr Maedov

Alexandr Maedov

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:25

1. Ваш Nick Name: Александр Маедов
2. Nick Name Администратора: Осама Бенладен
3. Подробное описание нарушения: написал в /re что меня дм и ТС угнали.И только через 10 минут он ответил что ТС угон это РП ситуация.КАКАЯ РП СИТУАЦИЯ.Меня дм ему насрать было.Уже не впервые нет юы как остальные админы проследить.Нет ему это впадлу он просто пишет жалобу на форум.или пишет хрень какую-то.Это не админ!!!!Примите меры уже не первый и не 5-й раз!!!
4. Доказательства: ДМ:http://i.imgur.com/RFDBOTY.jpg
Глупость администратора: http://i.imgur.com/PJin47t.jpg

Сообщение отредактировал Mike Ross: 20 Январь 2017 - 12:15
Принято. Получит второй выговор

• 0

o839wcN3kX0.jpg

#19 Alexandr Maedov

Alexandr Maedov

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2017 - 16:43

2. Nick Name Администратора: Аллан Уайт(так вроде)
3. Подробное описание нарушения: Ехали с братком я хотел помочь ему с заданием он в ис чат написал: люблю так делать). И потом сразу же кхм  написал тоесть за МГ не считается.Он дал ему мут
4. Доказательства: http://imgur.com/a/uUT29

Сообщение отредактировал Mike Ross: 21 Январь 2017 - 16:49
Смайлик ")" считается Metagaming

• 0

o839wcN3kX0.jpg

#20 Alexandr Maedov

Alexandr Maedov

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2017 - 16:50

2. Nick Name Администратора: Аллан Уайт(так вроде)
3. Подробное описание нарушения: Ехали с братком я хотел помочь ему с заданием он в ис чат написал: люблю так делать). И потом сразу же кхм  написал тоесть за МГ не считается.Он дал ему мут
4. Доказательства: http://imgur.com/a/uUT29

Так он отписал кхм.Значит МГ не было

• 0

o839wcN3kX0.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexandr Maedov