Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы на Администрацию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 LeXuS ( Justin_Coldrex )

LeXuS ( Justin_Coldrex )

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородКишинёв, Молдавия

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:41

1. Ваш Nick Name: Джастин Колдрекс
2. Nick Name Администратора: Алекс Максименко
3. Подробное описание нарушения: Значит, дело было так. Работал я в ЛСПД на звании Прапорщика. Тут приехал/тпхнулся администратор, я даже не обратил внимания на это. В этот момент стоял на посту у развозчиков ЛС. Ну, и как обычно я наводил порядок, а именно ставил людей в строй и выгонял с площадки тех, кто хочет быстро взять фургон для работы. Как вы можете наблюдать на скринах я к нему подошел, представился, и вежливо попросил покинуть площадку. Человек не послушал и начал угрожать мне тем, что он админ и даст мне мут или кпз за то что я так себя веду. Я сосчитал до 3-х и выдал нарушителю розыск и сразу же на месте слил. За это он мне дал мут на 40 минут и 2 часа кпз + меня уволили с ЛСПД. Где справедливость? Наводишь порядок на сервере и какой-то школьник сидит и загоняет свои законы?! Прошу строго наказать и компенсировать нанесенный мне ущерб. Так же, можете увидить, что я не сразу дал звезды, в начале он оскорбил Jim Oliver бандитом, и я спросил, где написано что он бандит? Видно по сообщению Jima, что его это тоже задело. Да и вообще, по сообщениям грамотея "администратора", я сделал вывод, что это очередной нонрп игрок, т.к. пишет в общий чат то, что он администратор и решил быстро от него избавиться, дабы не нарушать игровой процесс и не портить чат ООС информацией. Да и впринципе, я не знал, что он действительно админ.
4. Доказательства: http://imgur.com/a/ihLxG

Если администратор нонРП персонаж, почему он вмешивается в РП процесс, тем самым сам нарушая его! А по поводу нонрп с моей стороны, пересмотрите внимательно скрины, все было по РП. И в третьих мат не был адресован никому и был сказан в нонрп чат, то есть никого абсолютно он не оскорблял + никак не влиял на игровой процесс, это тоже самое что я в вк бы матюкнулся с другом. Я считаю Вы рассматриваете все не с той стороны. Всё было иначе и я не согласен с вынесенным мне наказанием.

Сообщение отредактировал Максим Пирогов: 08 Апрель 2017 - 12:02
Во-первых, вмешательств в РП процесс не было, Администратор просто находился рядом, т.к поступали жалобы и просили проследить за игроком. Во-вторых, читайте правила сервера, если считаете что мат в ООС чат не является нарушением!

• 0

1468221639_3271.gif

Трудовая книжка:

1. GroveКилла (3 ранг) - при Сиджее Орландо

2. LSPD /  Старший Лейтенант (9 ранг) - при Владиславе Подойницыне

3. LSPD /  Майор (11 ранг) - при Фрэнке Делано

3. LSPD /  Полковник (13 ранг) - при Эдвард Блэк а данный момент)

_______________________________________________________________________________________

P.S. Justin Coldrex

2

#22 Fudo

Fudo

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 15:41

1. Ваш Nick Name: Fudo Kudo
2. Nick Name Администратора: James Cooper
3. Подробное описание нарушения: На меня кинули жалобу на 10странице,и мне вчера дали мут на час,и щас опять дали мут,но жалобы новой нет, только старая за которую я получи мут от James Cooper'a, и щас опять дал мут,не нашел новую жалобу на меня, только есть эта. Доказательств нет, а дали мут на 1.30 минут не пойму почему.

1. Ваш Nick Name: Френк Нитии

2. Nick Name нарушителя:Fudo Kudo 
3. Подробное описание нарушения: оск
4. Доказательства: http://imgur.com/GX6AjeX

Сообщение отредактировал Максим Пирогов: 08 Апрель 2017 - 16:57
Вам был выдан мут не по жалобе с форума, глядя на ваши смс сообщения, можно сразу понять кто на вас нажаловался и скинул док-ва вашего нарушения

• 0

#23 Loxindro

Loxindro
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 15:44

1. Ваш Nick Name:ВОРИШКА
2. Nick Name Администратора:James Cooper
3. Подробное описание нарушения:Ошибся ником по жалобе
4. Доказательства:http://imgur.com/a/0ZOVC

Сообщение отредактировал Toli Garun: 09 Апрель 2017 - 00:36
Отказано. Не видно что на скрине.

• 0

#24 Fudo

Fudo

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 17:03

1. Ваш Nick Name: Fudo Kudo
3. Подробное описание нарушения: На меня кинули жалобу на 10странице,и мне вчера дали мут на час,и щас опять дали мут,но жалобы новой нет, только старая за которую я получи мут от James Cooper'a, и щас опять дал мут,не нашел новую жалобу на меня, только есть эта. Доказательств нет, а дали мут на 1.30 минут не пойму почему.

1. Ваш Nick Name: Френк Нитии

2. Nick Name нарушителя:Fudo Kudo 
3. Подробное описание нарушения: оск
4. Доказательства: http://imgur.com/GX6AjeX

Но я уже получил за это мут вчера на час от James Cooper'a, после того я не с кем не ругался,как на меня могли кинуть жалобу,если я не с кем не конфликтовал. А тем более сегодня,я стоял афк .

Сообщение отредактировал Максим Пирогов: 09 Апрель 2017 - 12:08
Внимательней читай мой ответ

• 0

#25 Азиз Маммедов

Азиз Маммедов
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 21:59

1. Ваш Nick Name: Максим Алмазов

2. Nick Name Админимтратора: Дженсен Асклес

3. Подробное описание нарушителя: Я ездил себе вдруг незапно чувак кинулся мне под машину я здал назад и меня админ кинул 1 час в тюрьму причина:ДБ, я даже не убивал его я случайно врезался и здал назад, прошу Администрации сервера решить проблему, заранее спасибо.

4. Доказательсво: http://imgur.com/a/6H8Op

Сообщение отредактировал Mike Ross: 15 Апрель 2017 - 14:11
решил

• 0

#26 Nikita_Titov

Nikita_Titov

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 01:54

1. Ваш Nick Name: Никита Титов
2. Nick Name Администратора: Toli Garun
3. Подробное описание нарушения: Попросили меня тс взорвать (потому что были проколоты колеса), ну взорвал 1 тс, Толи стоял рядом смотрел.  И тут бац через 5 мин КПЗ... После, спросил "за что?". В итоге получил бан.... Причина: оск
4. Доказательства: 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Toli Garun: 09 Апрель 2017 - 02:42
А где же скрин где в /re написал? м. Бан получил за ОСК.

• 0

#27 Алексей Измайлов

Алексей Измайлов
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:18

1. Ваш Nick Name: Алексей Измайлов
3. Подробное описание нарушения: Выдача мута за ЖБ #309 где человек первым начал меня материть посылать на три буквы (когда я поставил грузовик рядом) на что я в ответ огрызнулся прошу рассмотреть даную жалобу и наказать того кто вынуждает народ в ответ матерится

Сообщение отредактировал Максим Пирогов: 11 Апрель 2017 - 09:32
На скриншоте видно нарушение только от вас, за что и получили мут. Если есть док-ва нарушений игрока, кидайте в раздел - Жалобы на игроков.

• 0

#28 Sarkhan Mammadov

Sarkhan Mammadov

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 21:24

1. Ваш Nick Name:Sarkhan Mammadov
2. Nick Name Администратора:James Cooper
3. Подробное описание нарушения:Я работаю в лспд я пришел в гараж и увидел что там стоит кто то я подошел к нему говорю кто ты он мне говорит продолжай по своему дороги дорогой потом я у коллеги спросил кто он он тоже не ответил и я потом ему дал 15.1 Ук и посадил его он сам себя вытащил из тюрьмы и посадил меня в тюрьму на час и написал нонрп коп я незнал кто он откуда мне знать кто он я спросил сказал бы я админ или другое и говорит ему увал и в чс это моя работа я и так должен был поступать
4. Доказательства: http://imgur.com/a/PF1QC

Сообщение отредактировал Максим Пирогов: 11 Апрель 2017 - 09:29
Администратор это нонРП персонаж, а то есть соответственно в РП жизни его нету. КПЗ был выдан за ваши нонРП действия в сторону Администратора.

• 0

#29 Евгений Юртаев

Евгений Юртаев

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 11 Апрель 2017 - 16:54

1. Ваш Nick Name: Евгений Юртаев
3. Подробное описание нарушения: толком не разобравшись засадил меня
4. Доказательства: https://youtu.be/m8jGCiYwZ9I

Сообщение отредактировал Максим Пирогов: 13 Апрель 2017 - 11:36
Администратор перед тем как к вам ТПешнулся, он некоторое время следил и соответственно видел кто конкретно был нарушителем.

• 1

#30 Антон Бударин

Антон Бударин

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 18:19

1. Ваш Nick Name: Даниил Фруцкий

2. Nick Name Администратора: Toli Garun
3. Подробное описание нарушения: На лидера СМИ ЛС Были жалобы, а он все эти жалобы перенес в 1 предупреждение хотя там пахло выговором!!! Она набрала неадекватов и ведет себя неадекватно , но Гарун ее блатит скорее всего! Требую пересмотреть ее решение лидера СМИ ЛС.
4. Доказательства: Раздел Жалобы на лидеров. Там видно как он дал 1 пред. За все жалобы!!!!

Сообщение отредактировал Максим Пирогов: 13 Апрель 2017 - 11:35
Выдано 1 предупреждение было, т.к суть всех жалоб состояла в одном, а конкретно тем, что берёт неопытных сотрудников.

• 0

#31 Ануар Сейфин

Ануар Сейфин

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 19:44

1. Ваш Nick Name: Ануар Сейфин
2. Nick Name Администратора: Все, кроме James Cooper
3. Подробное описание нарушения: Я в /re каждый раз пишу: Помогите, мою акк взломали, и все деньги забрали... Помогите с деньгами.. И что они ответили , ну правильно нИчЕгО. Я Майку СМС отправляю когда он в сети.... и тоже так: Помоги, мою акк взломали, помоги. По IP вычасли кто на мой акк заходил. И что он ответил, ну правильно НиЧеГо. И всем пофиг что с игроками на сервере... Уже почти неделья я пишу в игре...
4. Доказательства: нет еще... как доказать что мою акк взломали....(Я уже знаю что Майк ответит"ОТКАЗАННО" очивидно же...)

Сообщение отредактировал Максим Пирогов: 13 Апрель 2017 - 11:32
В жалобе отказан! Т.к взломать вас никто не смог, если бы не давали свои данные от аккаунта

• 0

#32 wildcrazyfox

wildcrazyfox

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:46

1. Ваш Nick Name:Андрей Ганг
2. Nick Name Администратора:Майк Росс
3. Подробное описание нарушения:это не жалоба на Рошку дело в том что Андрей ганг эо мой второй аккаунт это акканут Абзы Форая он зашел сегодня или вчера и обозвал когото я начал работать и вижу что бан на 7 дней клянусь богом это не я обозвал мать чужую пожалуйста разбаньте меня я нивчем не виноват я просто работал на порту пожалуйста помогите клянусь богом не я это Абзы Форай  Это я-Mamed Askerov
4. Доказательства:http://imgur.com/a/c9n6T

Сообщение отредактировал Максим Пирогов: 13 Апрель 2017 - 11:33
Нарушение было, понесите за него наказание, разбан не даём. Ждите когда пройдет время бана!

• 0

#33 wildcrazyfox

wildcrazyfox

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:03

1. Ваш Nick Name:Андрей Ганг
2. Nick Name Администратора:Майк Росс
3. Подробное описание нарушения:это не жалоба на Рошку дело в том что Андрей ганг эо мой второй аккаунт это акканут Абзы Форая он зашел сегодня или вчера и обозвал когото я начал работать и вижу что бан на 7 дней клянусь богом это не я обозвал мать чужую пожалуйста разбаньте меня я нивчем не виноват я просто работал на порту пожалуйста помогите клянусь богом не я это Абзы Форай  Это я-Mamed Askerov
4. Доказательства:http://imgur.com/a/c9n6T

Это не я Оск.Род а мой друг Абзы Форай а сам я Mamed Askerov я просто работал

• 0

#34 Евгений Юртаев

Евгений Юртаев

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:40

1. Ваш Nick Name: Евгений Юртаев
3. Подробное описание нарушения: толком не разобравшись засадил меня

Сообщение отредактировал Mike Ross: 15 Апрель 2017 - 17:35
Вам уже ответили выше

• 1

#35 Superman_228

Superman_228

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:33

1. Ваш Nick Name:Daulet Ospan
2. Nick Name Администратора:Дженсек Асклес
3. Подробное описание нарушения:Он пишет что меня посадили за ДМв ЗЗ хотя жалобу на форуме я не увидел это раз, и во вторых стрелял во всех я гетто это два, я ему пише в смс где скрины ? где жалоба на меня за ДМ в ЗЗ он тупо игнорит потом пишет напиши мне в вк потом отпралвю но там тое игнорит, прошу разобратся.
4. Доказательства:http://imgur.com/a/QSA6l

• 0

#36 Superman_228

Superman_228

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 20:47

1. Ваш Nick Name:Daulet Ospan
2. Nick Name Администратора:Дженсек Асклес
3. Подробное описание нарушения:Он пишет что меня посадили за ДМв ЗЗ хотя жалобу на форуме я не увидел это раз, и во вторых стрелял во всех я гетто это два, я ему пише в смс где скрины ? где жалоба на меня за ДМ в ЗЗ он тупо игнорит потом пишет напиши мне в вк потом отпралвю но там тое игнорит, прошу разобратся.
4. Доказательства:http://imgur.com/a/QSA6l

http://imgur.com/a/KDslb

Это не ЗЗ Это гетто я могу сливать тем более это нигера я слил в тере латиноса

Сообщение отредактировал Mike Ross: 20 Апрель 2017 - 19:32
там гражданские. СТО общественная зона

• 0

#37 Юра Чиненов

Юра Чиненов

РП-игрок

• [L]Лидер Фракции
  • 258 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 15 Апрель 2017 - 21:02

1. Ваш Nick Name: Юра Чиненов
3. Подробное описание нарушения: Посадил игрока по имени Луни Моретти за то,что убил членов вражеской банды с ic причиной. После вопроса в /ask ответа от человека,который посадил его за просто так и не было. Вот где запрещено убивать членов вражеской банды без особой ic причины,частых перестрелок там не было. На тех,с кем нормально общаюсь и понимаю,что у них блата нету,на них не 1 ЖБ нету,т.к они доверенные и надёжные люди,Но купер так-же блатит своих друзей и помогает им,что-бы досталось больше территорий а врагам больше КПЗ,но на счёт этого док-ва только нету.: 1.3. Убивать в интерьере базы членов вражеской группировки без RP причины.
1.4. Вести какую-либо перестрелку с вражеской бандой вне гетто (кроме заранее назначенных "стрел", напр. где-либо в заброшенном месте). 1.11. Проводить очень частые перестрелки с враждующими бандами. 1.21.  Запрещено воевать (делать перестрелки) бандам на территории складов(СФ и ЛВ)1.22.  Запрещено воевать, стрелять, убивать у дома респавна банд. (считается за SK - spawn kill. А вот этого нечего он и не нарушил.
4. Доказательства: https://pp.userapi.c...MPbd3wnhFqw.jpg
И 2-ое доказательство:

Сообщение отредактировал Mike Ross: 25 Апрель 2017 - 15:01
Администратор получит предупреждение

• 0
АДГ
Скрытый текст

Моя Биография!
Скрытый текст

#38 Sana_Aguero2

Sana_Aguero2

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 23:13

. Ваш Nick Name: Саня Агуеро.

2. Nick Name нарушителя:Влаев Евсеев
3. Подробное описание нарушения: Насил: /re 156 Мг.И и вдруг он отвечает: что,нарушений не обнаружено.
4. Доказательства:http://imgur.com/a/jKy7n

Сообщение отредактировал Mike Ross: 25 Апрель 2017 - 15:02
После того, как администратор следил за вами, нарушений не обнаружил. P.S игрок получит мут

• 0

S3j9ob2aW6M.jpg

MTA - RP

#39 Danik54

Danik54

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 13:15

1. Ваш Nick Name:Даниил Пономарёв
2. Nick Name Администратора:Владимир Попов
3. Подробное описание нарушения:Я пожаловолся,я писал по теме,это была жалоба,не вижу не какого оффтопа,так же лагаел не я лагает у всех.Владимеру проще дать мут.
4. Доказательства:http://imgur.com/a/rqoW4

Сообщение отредактировал Mike Ross: 26 Апрель 2017 - 18:44
Проведу беседу с администратором

• 0

mm3--BbSW2M.jpg

Скрытый текст

#40 Ivan Alexeev

Ivan Alexeev

Авторитет для бомжей

• [L]Лидер Фракции
  • 165 сообщений
  • ГородМалоярославец

Отправлено 16 Апрель 2017 - 13:21

1. Ваш Nick Name:Даниил Пономарёв
2. Nick Name Администратора:Владимир Попов
3. Подробное описание нарушения:Я пожаловолся,я писал по теме,это была жалоба,не вижу не какого оффтопа,так же лагаел не я лагает у всех.Владимеру проще дать мут.
4. Доказательства:http://imgur.com/a/rqoW4

Да нет, лагает далеко не только он... Володя не прав..

• 0

7FsIOa7.png

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных