Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы на Администрацию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#41 ZICteam

ZICteam
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:01

1. Zic Hed
2. Andjilina Dementrix
3. При вопросе в хелп, отвечает лишь бы было. 
4. Вопрос - На карте стоят автобусы которые не используются игроками (даже маршрута нет). Можно ли их заспавнить чтобы игроки смогли работать?
Ответ: Ждите пока освободятся. 

Можно ли отвечать как то существенней??? Например: К сожалению мы не можем зареспавнить автобусы, не могли бы вы немного подождать, пока они не зареспавняться сами. Спасибо вам за понимание.

Сообщение отредактировал Mike Ross: 26 Апрель 2017 - 18:45
С хелпером будет проведена беседа. Извиняемся

• 0

#42 Алексей Фаперсон

Алексей Фаперсон

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:27

1. Ваш Nick Name:Алексей Фаперсон 
2. Nick Name Администратора:Владимир Попов 
3. Подробное описание нарушения:Нон рп, тепался в порт с кариной какой то , заберал у всех машины , без обьяснений , и увозил на штраф стоянку , Увозили они машины не эвакуатором , сами вскрывали и угоняли, Прибежал на штраф стоянку забрал машину (угнал ее )  он меня в тюрьмму на 30 минут посадил, вопрос за что? за то что я забрал свою машину которую он у меня же и угнал ! На вопросы в ask , re, ничего не отвечают ! 
4. Доказа тельства:http://imgur.com/a/5JWlw

Ответ от меня "Майк Росс":

Временно ввели штраф стоянку. Машины припаркованные не правильно - возили эвакуатором на штраф стоянку. Из-за того, что эвакуатор не работает - когда у машины стоит ручник,приходилось самим возить в ручную. На штраф стоянке стоял офицер.Вам надо было всего лишь оплатить 500$ за стоянку и уехать. А вы - начали нонРПшить. Отказано

Сообщение отредактировал Mike Ross: 26 Апрель 2017 - 18:50
ответил

• 0

#43 Kolya Kalashnikov

Kolya Kalashnikov
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:03

1. Ваш Nick Name: Коля Калашников
2. Nick Name Администратора: Владимир Попов 
3. Подробное описание нарушения: Мою машину угнали, сказали платить штраф так как я припарковался *неправильно*, а на самом деле её кто-то просто столкнул, вопшем её низа-что угнали, штраф я соотвецтвенно отрицал, и когда я приходил по машину, меня просто тупо нагло убивали, потом кинули в тюрьму, а потом он вопше забанил меня на 30 дней, за то что я пригрозил ему жалобой.
4. Доказательства: Скрин

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Mike Ross: 26 Апрель 2017 - 18:53
Вы были забанены за оскорбление администратора. Отказано

• 0

#44 Майк Визй

Майк Визй

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:01

1. Ваш Nick Name: Mike Wheeze
2. Nick Name Администратора: Неизвесно
3. Подробное описание нарушения: это не как ЖБ я долго не играл там 1 месица когда хотел играть там бан на 300 дней что мне делать я столько играл был лвл 20 данатил прашу меня разбанить 

Сообщение отредактировал Mike Ross: 01 Май 2017 - 20:45
создайте ещё 1 пост. Укажите 1.Ник 2. Когда был забанен примерно 3.кем 4.за что?

• 1

#45 Евгений Юртаев

Евгений Юртаев

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:20

1. Ваш Nick Name: Евгений Юртаев
2. Nick Name Администратора: James Cooper
3. Подробное описание нарушения: толком не разобравшись засадил меня

4. Доказательства: https://youtu.be/9DvyY_-yBN0 https://youtu.be/m8jGCiYwZ9I

Третий раз кидаю эту жалобу, возможно сейчас вы рассмотрите её внимательно и не ответите мне по шаблону. Прошу ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть оба видео. И "Вам уже ответили выше" не пишите снова, прошу.

Сообщение отредактировал Mike Ross: 04 Май 2017 - 15:14
Получит предупреждение

• 0

#46 Ganibal Lektor

Ganibal Lektor

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:38

1. Ваш Nick Name:Ganibal Lektor
2. Nick Name Администратор: владимир попов
3. Подробное описание нарушения:я решил проверить врочей что они предпринят есле человк войдет к ними будет ходить и необрощать внемание будтобы их нет,но в итоге,врач Джон Тантер не предпринев, не вызов полиции и отыграть РП по человечиски (он  угрозиил мне что будет плохо) потом решил написать своему другу так сказать, после того как меня посадил владмер попов он напесал ( я предупреждал )!!!! А теперь подумаем Для чего нужены РП отыгровки есле админестратор сам не сопуствует этому и не замарачиваясь послушал своего друга (Джон Тантер) не узав в чем причина или просто понаблюдать,он в место этого решил посадить и РП отыгровки не нужны так сказать.Я у него поинтересовался что (в чом заключается нонРП) он молчал.как это делаю все админестраторы молчат и не чего не отвечают.
4. Доказательства:http://imgur.com/VgmlD12

Сообщение отредактировал Mike Ross: 04 Май 2017 - 15:15
вы не реагировали на РП отыгровку

• 0

#47 Deniel-Markus

Deniel-Markus
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:54

1. Ваш Nick Name: Deniel Markus

2. Nick Name Администратор: Toli Garun

3. Подробное описание нарушения: стояли на месте выдачи работы развозчик продуктов, стояли втроем,приехал он и занял место перед нами, игрок сказал ему что он первый, однако этот администратор пригрозил ему оружием, далее влез еще один и взял машину первее нас, мы с другом не выпускали этого человека, пришел этот псевдо админ и посадил в тюрьму на час, причина не адекват, примите меры.

4. Доказательства:https://vk.com/id348...48172738_00/rev

https://vk.com/id348...48172738_00/rev

https://vk.com/id348...48172738_00/rev

Сообщение отредактировал Mike Ross: 04 Май 2017 - 15:16
скрины удалены. Перезалей и снова выложи жалобу

• 0

#48 Jeremy Theobald

Jeremy Theobald

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 12:05

1. Ваш Nick Name: Jeremy Theobald
2. Nick Name Администратор: Администратор, следящий за гетто, не знаю кто сейчас на этой должности.
3. Подробное описание нарушения: Игнорирование жалоб, а именно: №112 и №117 в архиве жалоб на лидеров. Были рассмотрены все жалобы до и после 2х моих, но мои всячески игнорировались, уже почти месяц прошел, а ответа на них нет.
4. Доказательства: Не требуются, зайдите в тему и поглядите.

Сообщение отредактировал Mike Ross: 04 Май 2017 - 15:19
ответили. такое бывает. редко, но бывает. Или случайно пропускается, либо передается другому админу - а тот забывает

• 0

#49 daniil22

daniil22
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:44

1. Ваш Nick Name:Данил Ведерников
2. Nick Name Администратора:Владимир Попов
3. Подробное описание нарушения:Меня забанил на 10дней не и за чего я работал на фургоне ехал и опа бан на 10 дней я не кого не оскроблял и не что не натворил пожалуйста разбанти меня -__-
4. Доказательства:http://imgur.com/a/yz7cN

Сообщение отредактировал Mike Ross: 04 Май 2017 - 17:17
разбанен

• 0

#50 Луни Моретти

Луни Моретти

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 22 Апрель 2017 - 17:05

1. Ваш Nick Name: Луни Моретти
3. Подробное описание нарушения: Дело было так,я убил нигеров на латинской территории контролировала данную территорию Рифа,далее меня моментально садят в КПЗ +4 часа,а теперь скажите мне, почему мне как латиносу союзный банды, нельзя убивать нигеров? Какой может быть массовый дм? Территори Латиская, соответственно нигеров враждующей банды там не должны быть. После этого случая меня записали в ЧС во все банды, прошу разобраться, беспредел!
4. Доказательства: http://imgur.com/a/zSAwj

Сообщение отредактировал Mike Ross: 05 Май 2017 - 19:16
выдано предупреждение администратору

• 0

ЛУНИ МОРЕТТИ

The Rifa Gang

18th

#51 nikitalov228

nikitalov228

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:35

1. Ваш Nick Name:Джордж Харесон
2. Nick Name Администратора:Алекс Максименко
3. Подробное описание нарушения:Я просто написал в /re один раз-увольте меня а этот администратор взял и просто дал мут за оффтоп но его как такого небыло
4. Доказательства:http://imgur.com/a/tO6VU

/re для жалоб. увольняют лидеры. Это считается оффтопом. Отказано

• 0

kHqgs42.jpg

#52 nikitalov228

nikitalov228

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:35

1. Ваш Nick Name:Джордж Харесон
2. Nick Name Администратора:Алекс Максименко
3. Подробное описание нарушения:Я просто написал в /re один раз-увольте меня а этот администратор взял и просто дал мут за оффтоп но его как такого небыло
4. Доказательства:http://imgur.com/a/tO6VU

выше ответил

• 0

kHqgs42.jpg

#53 Александр Мотросов

Александр Мотросов

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:05

1. Ваш Nick Name: Александр Мотросов
3. Подробное описание нарушения:Это не жалоба , а просто вопрос к этому админу , если у тебя просят помощи,а ты отвечаешь мы не следим за очередью , то  для чего ты на серве?" Меня таранят , выталкивают с очереди , а на помощь что бы откликнутся , ответ один !

4. Доказательства:1282218.png

Сообщение отредактировал James Cooper: 05 Май 2017 - 19:17
В тот момент - я не смог Вам помочь, т.к. был занят. Проношу извинения.

• 0

#54 Влад Селезнев

Влад Селезнев

Авторитет для бомжей

• [L]Лидер Фракции
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:30

1. Ваш Nick Name: Влад Селезнёв

2. Nick Name Администратора: Владимир Попов
3. Подробное описание нарушения: дал мут за "мут" хотя видно что "флуда" не было.
4. Доказательства: http://imgur.com/a/N2Zvg

Сообщение отредактировал Mike Ross: 06 Май 2017 - 17:18
Помеха работе администратора (из за ваших сообщений - админ пропускает важные)

• -1

fd066f226a8d.png

#55 Ануар Сейфин

Ануар Сейфин

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:09

1. Ваш Nick Name:Ануар Сейфин
2. Nick Name Администратора: все крч...
3. Подробное описание нарушения: Уже 3 неделья прошло... А еще нет ответа...Каждый раз пишу админам-"Моя акк взломали, помогите пожалуйста. По IP вычаслит можно же. Прошу помогите". А они всегда игнорит... Знаю что вы делавые, но вот уже много время прошло... Вот почему??Почему вы на этом сервере админы если нам не помогаете?? Какой толк от вас??
Я у вас только спрашиваю-"Кто взломал аккаунт?Помогите вернуть деньги"...
.4. Доказательства: http://imgur.com/a/Sw8lB

Сообщение отредактировал Mike Ross: 06 Май 2017 - 17:19
Никто не заходил на ваш аккаунт. На вопросы : А ГДЕ ДЕНЬГИ? - не знаем ответа

• 0

#56 Кирилл Крабович

Кирилл Крабович

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:48

1. Ваш Nick Name: Mark Chesterfield
2. Nick Name Администратора: Дженсен Асклес
3. Подробное описание нарушения: скажи, дорогой мой друг, как я будучи первый ранг мог убить петуха, который в меня врезался из пальца? Даже на скрине видно, что я в костюме, которого нет в ЧОПе, соответственно я первый ранг. Первому рангу не выдают оружия! Ничего, что его слили балласы, которые были у домов?! И чисто логически я его не мог на расстоянии, сидя в машине из пальца убить!
4. Доказательства: 615fb9ddc1b3.png

40d4cac98d13.png

7e3969ccfaea.png  

Сообщение отредактировал Mike Ross: 06 Май 2017 - 17:21
Будет выдан выговор

• 0

#57 Ernesto_Bel

Ernesto_Bel

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 19:04

1. Ваш Nick Name: Tonny Toretto
2. Nick Name Администратора: Пирогов Максим
3. Подробное описание нарушения: Вышел с игры поиграть в ФИФУ т.к. устал уже играть в МТА, захожу в МТА и смотрю бан на 10 дней просто так. Я и друг смотрели форум ЖБ на игроков, но на меня нет ни единой жалобы. Разберитесь пожалуйста.
4. Доказательства: Всё на лицо.

Сообщение отредактировал Mike Ross: 06 Май 2017 - 17:23
Вас перепутали с Ernesto Torreto и вы были разбанены. Извиняемся за неудобства

• 0

#58 Carl Miller

Carl Miller
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 19:07

1. Ваш Nick Name:Carl Miller
2. Nick Name Администратора:Toli Garun
3. Подробное описание нарушения:Я в репорт напесал что мне тип делать нех я багаюз думал дадут 30 мин а тут Толя дал на 2 час,как вы это понимаете?Так не разрешено, можно довать только 30 мин
4. Доказательства:https://wampi.ru/image/Avi5t

Сообщение отредактировал Mike Ross: 06 Май 2017 - 17:24
Администратор в праве сам решать на сколько давать наказание

• -3

Скрытый текст

#59 Соуп Османов

Соуп Османов

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 06 Май 2017 - 14:40

1. Ваш Nick Name:Coуп Османов
  1. 3. Подробное описание нарушения: Было дело так: Днём я как обычно работал,прибежал в больницу,ну на склад никто не нападал,не знали что делать.Я просто пустил в дверь 2 пули,прикололся от того как они открываются.Так тут мне выдают КПЗ на час за "НонРП".Ооооккееееййй.Ночью,уже никого нет в ХЛВ,время за 22:00.На склад уже никто не нападает,я ездил на Читахе,заехал в ХЛВ и ТПнуляс назад Боли,ну стало интересно,попробывал еще разок.ТУТ ОПЯТЬ,Толи даёт КПЗ за "НОНрп" Откуда я мог знать что это считают за нонРП?Он мог элементарно предупредить,я бы ведь успокоился,+ в тот момент никого не было( Но это не точно ) рядом,кто мог написать в репорт?Ответ - никто.Получается Толи просто так следит за мной,и ищет нарушения.+ Обманул Гл.Администрации Максима Пирогова в том что я мол кого "Убил" в ЗЗ.Пусть покажет мне скрины как я убил!+ Сказал Шерифу ЛВПД что-бы не принимал меня.ПОЧЕМУ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ?ВСЁ ЯСНО,У НЕГО ЛИЧНЫЕ НЕДОВОЛЬСТВА КО МНЕ!По другому это никак назвать нельзя!Прошу вернуть мне моё звание,т.к. в ЛВПД за РК\ПГ не дают даже предупреждения,а тут за такую мелочь увал.Думаю Рошик ты меня поймёшь (Прошу рассмотреть жалобу именно Майку!)
  2. 4. Док-ва: Скину в ВК.Т.к. Скрина у меня нет,за то есть скрин от Полкана как Толи сказал меня уволить.Могу только переслать его вам в ЛС.Рошка,отпишись,пожалуйста. Вот сылка - https://vk.com/soupkingrp
  3. Рошка,надеюсь на тебя
  4.  

Сообщение отредактировал Mike Ross: 06 Май 2017 - 17:27
Отказано. В реале заезжают в больницу на машине полицейские? Стреляют в дверь больки просто так? НЕТ

• -1

#60 Соуп Османов

Соуп Османов

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 08 Май 2017 - 17:26

1. Ваш Nick Name:Coуп Османов
  1. 3. Подробное описание нарушения: Было дело так: Днём я как обычно работал,прибежал в больницу,ну на склад никто не нападал,не знали что делать.Я просто пустил в дверь 2 пули,прикололся от того как они открываются.Так тут мне выдают КПЗ на час за "НонРП".Ооооккееееййй.Ночью,уже никого нет в ХЛВ,время за 22:00.На склад уже никто не нападает,я ездил на Читахе,заехал в ХЛВ и ТПнуляс назад Боли,ну стало интересно,попробывал еще разок.ТУТ ОПЯТЬ,Толи даёт КПЗ за "НОНрп" Откуда я мог знать что это считают за нонРП?Он мог элементарно предупредить,я бы ведь успокоился,+ в тот момент никого не было( Но это не точно ) рядом,кто мог написать в репорт?Ответ - никто.Получается Толи просто так следит за мной,и ищет нарушения.+ Обманул Гл.Администрации Максима Пирогова в том что я мол кого "Убил" в ЗЗ.Пусть покажет мне скрины как я убил!+ Сказал Шерифу ЛВПД что-бы не принимал меня.ПОЧЕМУ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ?ВСЁ ЯСНО,У НЕГО ЛИЧНЫЕ НЕДОВОЛЬСТВА КО МНЕ!По другому это никак назвать нельзя!Прошу вернуть мне моё звание,т.к. в ЛВПД за РК\ПГ не дают даже предупреждения,а тут за такую мелочь увал.Думаю Рошик ты меня поймёшь (Прошу рассмотреть жалобу именно Майку!)
  2. 4. Док-ва: Скину в ВК.Т.к. Скрина у меня нет,за то есть скрин от Полкана как Толи сказал меня уволить.Могу только переслать его вам в ЛС.Рошка,отпишись,пожалуйста. Вот сылка - https://vk.com/soupkingrp
  3. Рошка,надеюсь на тебя
  4.  

Он мог-бы предупредить,а не сразу просить уволить с 7ранга.Я видел много раз как так делали,им нечего за это небыло.А мне тут сразу увал дали,ни одного выговора не было,почему нельзя было выдать хотя-бы выговор?Будто-бы вы все такие правильные.Кто-то киляет игроков,кто-то ТПхает в воду,кто-то кидает на деньги.Вас ведь прощают за ЭТО!Почему-бы нельзя простить и обычного игрока?Мы тоже люди...

Сообщение отредактировал Mike Ross: 16 Май 2017 - 19:09
100ч мута на форуме за оффтоп

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)