Перейти к содержимому

Фотография

Ваши идеи и предложения по улучшению сервера(на будущее)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#201 VAC

VAC

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 23:36

Это как это?

Скрытый текст

Или это сделано с учётом на то, что репортёр города LV, а я нахожусь в LS? Тогда почему мне показываются объявления из LV, если я в LS. Не понял.

Чтобы подать обьявление в ЛВ Ньюз тебе нужно находится в ЛВ, с остальными редакциями - аналогично. В чат отображаются объявления со всех 3х редакций, в не зависимости от того, в каком городе ты находишься. 

Ты вообще читал, что я написал?

А ты читал?) Ты задал вопрос, почему тебе видно объявления ЛВ, если ты в ЛС, я объяснил как работает система подачи объявлений, в чём проблема? 

Тогда почему мне показываются объявления из LV, если я в LS. Если уж сделали подачу объявлений по городам, тогда почему видит объявления весь штат? В чём смысл, если у каждого города своя редакция?

• 0

image.png

CWW70hJhzY4.jpg

DXPxkcBrhC0.jpg

BkM2AACNbW4.jpg
Мой банковский счёт: 63838

Осведомлённость администрации о правилах сервера.
YbGBBT_x5rA.jpg

Разница между сообщениями: 5 дней.

image.png

#202 Isami_Sakata

Isami_Sakata

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 11:11

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Хотел бы поделиться с вами свежими идеями по улучшению нашего с вами сервера. Ну что ж, начнем-с!

Во-первых, в связи с "открытием" банд на сервере увеличилось число нарушений правила сервера, а именно ДМ-атак. [DM - DeathMatch, - убийство без РП-причины]. 

Для борьбы с нарушителями-ДМщиками, предлагаю сделать такой функционал - после убийства, вы увидите на экране кто вас убил. Например, "игрок Вася Иванов убил вас". Думаю, что многие сталкивались с такой ситуацией, что не видели, кто и откуда вас убил и, соответственно, скриншот вы сделать не смогли. Так вот, данный функционал позволит упростить данную операцию. Вам нужно будет просто заскринить кто вас убил, и нарушитель в соответствии с правилами сервера понесет наказание.

Во-вторых, что касаемо SFPD, хотел бы предложить, всё таки сделать на выезде из гаража дверь - "чекпоинт" для сотрудников данного участка. Многим сотрудникам приходится оббегать весь участок, чтобы заступить на пост, к примеру "Глав. КПП". Я уже молчу о том, что нам, сотрудникам, имея при себе ключи от патрульного авто, нужно через участок непосредственно добираться до гаража. Со стороны улицы, этого сделать нельзя, что вызывает жуткий дискомфорт. (Вкратце: бегать заколебался, приходится делать много лишних действий).

В-третьих, на данный момент, на карте штата ну уж очень мало "СТО". Чтобы не ездить постоянно туда, я предлагаю ввести такую профессию как "Механик". Да, эту идею я позаимствовал с других серверов, она не новая. Механики будут ремонтировать и заправлять автомобили. А перед тем как начать работу, им нужно будет заключить контракт с бензоколонкой. И как полицейские, они будут получать половину от того, что наработали. Есть еще куча старых идей, например, "продавец Хот-догов" и пр. рабочие вакансии. Чем больше вариаций сюжета игры, тем интереснее играть. Думаю, с этим все согласятся. 

В-четвертых, да, эта идея будет немного нонРПшной, но всё же придаст игре бОльший комфорт. Я предлагаю сделать так, чтобы все члены фракций/банд и т.д. после смерти/убийства респились на территории своей организации, а не в больницах ЛС/ЛВ/СФ. Аргументирую, бывали моменты, когда ты респился после смерти в больнице, а твой участок далеко. Забрать тебя никто не может, ни такси, ни коллеги. [т.к. в онлайне никого нет из них]. Поэтому зачастую приходилось и приходится сейчас бежать самому, т.е. добираться до своей работы пешком. Это, как вы уже поняли, занимает очень много времени.

P.S. У многих RP серверов была такая практика с моим четвертым предложением, и я скажу вам, что данное нововведение дало только положительные отзывы игроков. Можно это каким-то образом доработать. Пока пусто в голове :)

Всем добра!

С уважением, I.Sakata.

• 0

8YJVG2v.png

#203 Демидов Сергей2

Демидов Сергей2

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 22 Март 2017 - 12:48

Было бы не плохо,добавить автомойку и загрязнение машин.

• -1

#204 VAC

VAC

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 15:21

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Хотел бы поделиться с вами свежими идеями по улучшению нашего с вами сервера. Ну что ж, начнем-с!

Во-первых, в связи с "открытием" банд на сервере увеличилось число нарушений правила сервера, а именно ДМ-атак. [DM - DeathMatch, - убийство без РП-причины]. 

Для борьбы с нарушителями-ДМщиками, предлагаю сделать такой функционал - после убийства, вы увидите на экране кто вас убил. Например, "игрок Вася Иванов убил вас". Думаю, что многие сталкивались с такой ситуацией, что не видели, кто и откуда вас убил и, соответственно, скриншот вы сделать не смогли. Так вот, данный функционал позволит упростить данную операцию. Вам нужно будет просто заскринить кто вас убил, и нарушитель в соответствии с правилами сервера понесет наказание.

Во-вторых, что касаемо SFPD, хотел бы предложить, всё таки сделать на выезде из гаража дверь - "чекпоинт" для сотрудников данного участка. Многим сотрудникам приходится оббегать весь участок, чтобы заступить на пост, к примеру "Глав. КПП". Я уже молчу о том, что нам, сотрудникам, имея при себе ключи от патрульного авто, нужно через участок непосредственно добираться до гаража. Со стороны улицы, этого сделать нельзя, что вызывает жуткий дискомфорт. (Вкратце: бегать заколебался, приходится делать много лишних действий).

В-третьих, на данный момент, на карте штата ну уж очень мало "СТО". Чтобы не ездить постоянно туда, я предлагаю ввести такую профессию как "Механик". Да, эту идею я позаимствовал с других серверов, она не новая. Механики будут ремонтировать и заправлять автомобили. А перед тем как начать работу, им нужно будет заключить контракт с бензоколонкой. И как полицейские, они будут получать половину от того, что наработали. Есть еще куча старых идей, например, "продавец Хот-догов" и пр. рабочие вакансии. Чем больше вариаций сюжета игры, тем интереснее играть. Думаю, с этим все согласятся. 

В-четвертых, да, эта идея будет немного нонРПшной, но всё же придаст игре бОльший комфорт. Я предлагаю сделать так, чтобы все члены фракций/банд и т.д. после смерти/убийства респились на территории своей организации, а не в больницах ЛС/ЛВ/СФ. Аргументирую, бывали моменты, когда ты респился после смерти в больнице, а твой участок далеко. Забрать тебя никто не может, ни такси, ни коллеги. [т.к. в онлайне никого нет из них]. Поэтому зачастую приходилось и приходится сейчас бежать самому, т.е. добираться до своей работы пешком. Это, как вы уже поняли, занимает очень много времени.

P.S. У многих RP серверов была такая практика с моим четвертым предложением, и я скажу вам, что данное нововведение дало только положительные отзывы игроков. Можно это каким-то образом доработать. Пока пусто в голове :)

Всем добра!

С уважением, I.Sakata.

1. Не совсем понимаю как это поможет... Только если ты делал скрины до убийства, подтверждающие, что РП причины не было.
2. Если ты имеешь в виду дверь в гараж из инта участка, то да, идея хорошая.
3. По поводу бензина. Бензин на сервер кончается очень медленно, у меня за неделю игры не разу не было ситуаци, чтобы бензин кончился полностью. А по поводу СТО, какая разница будет тебе ждать или искать механника или ехать в СТО?

4. РП история такова, что ты не умираешь, а теряешь сознание, потом тебя забирают медики и привозят в больницу, потом лечат. Если сделать после смерти спавн не в больке, то потеряется логика. Как ты попадаешь к себе домой или во фраку полностью здоровый? Плюс, если так сделать, то смысл в медиках полностью пропадёт, т.к. мед.карту ещё не ввели.

• 0

image.png

CWW70hJhzY4.jpg

DXPxkcBrhC0.jpg

BkM2AACNbW4.jpg

YbGBBT_x5rA.jpg

image.png

#205 Alexandr_Gladyrenko

Alexandr_Gladyrenko

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 21:59

Очень простая  но думаю полезная идея.

Добавить в игру возможно ограничить скорость на автомобиле. Это поможет организация ездить колонной. 

/speedlimit 50-100. 
Как то так :)

• 2

#206 Isami_Sakata

Isami_Sakata

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 09:53

По поводу ограничения скорости, добавлю.

Можно сделать следующее --->>

Если игрок нарушает грубо ПДД; много врезается, сбивает знаки и т.д. то у него на время ограничивается максимальная скорость до 50/60 км/ч. Это поможет сотрудникам полиции догонять спорт-кары и пр. быстрые автомобили, чья максимальная скорость может достигать 250 км/ч +. И никто не скроется с места ДТП/преступления. И наоборот, если игрок какое-то время ездит по правилам, ограничитель снимается.

P.S. Данная идея тоже позаимствована из др.проекта. Но реализовать ее здесь никто не мешает.   ;)

• 4

8YJVG2v.png

#207 Dmitriy Kozhirnov

Dmitriy Kozhirnov

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 12:46

Хочу предложить такую плюшку для сотрудников ПД и ФБР 

У Сотрудников ПД и ФБР есть в обмундировании есть дубинка было бы очень хорошо если бы после удара дубинкой по нарушителю он бы ложился(автоматически) на /anim 5.7 и некоторое время не мог вставать например 3-4 секунды было бы легче ловить преступников и после того как на нарушителя наденут наручники он автоматически бы шел за полицейским например в машину.Стало бы меньше Нонрпшников!

• 1

RY0U2v6fz7o.jpg

#208 Dmitriy Kozhirnov

Dmitriy Kozhirnov

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 12:46

-

• 0

RY0U2v6fz7o.jpg

#209 VAC

VAC

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 16:00

Хочу предложить такую плюшку для сотрудников ПД и ФБР 

У Сотрудников ПД и ФБР есть в обмундировании есть дубинка было бы очень хорошо если бы после удара дубинкой по нарушителю он бы ложился(автоматически) на /anim 5.7 и некоторое время не мог вставать например 3-4 секунды было бы легче ловить преступников и после того как на нарушителя наденут наручники он автоматически бы шел за полицейским например в машину.Стало бы меньше Нонрпшников!

+1

• 0

image.png

CWW70hJhzY4.jpg

DXPxkcBrhC0.jpg

BkM2AACNbW4.jpg

YbGBBT_x5rA.jpg

image.png

#210 Рамазан Рахматулаев

Рамазан Рахматулаев

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено Вчера, 02:01

Добавьте  перезарядку для оружия уже 

• 0