Перейти к содержимому

Фотография

Ваши идеи и предложения по улучшению сервера(на будущее)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 367

#361 Jobin Marvelov

Jobin Marvelov

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено Вчера, 09:00

Добрый день, я не предлагаю, а прошу добавить скрытие ника и id при одевании маски в магазине при полном комплекте (бандана и сама маска) Ну или же введите какую то специальную маску. Главное что бы при её надевании скрывался Ник и ID, иначе сколько я жалоб кидаю на ПДшников толку от этого нету, им это даже уроком не служит. Это поможет мафиям при захвате, без этого флуда в /do Маска на лице. Хотя ID можно не скрывать, достаточно Ника будет скрыть, т.к. наденет бомж маску и масовый ДМ будет а игроки даже и ЖБ кинуть не смогут т.к. его id не видно. Или же введите это только для криминальных фракций (Мафии и банды). Дай Бог вам одобрить эту мысль.

• 0

Job M.

#362 Jobin Marvelov

Jobin Marvelov

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено Вчера, 09:04

Добрый день, хотел предложить для сервера глобальную РПшку, я уверен на все 100% что это будет всем интересно, и в этом будут задействованы все Гос. Структуры. В штате Сан-Андреас намечается цунами, из-за сдвига плостов в океане, синоптики Штата сообщают о возможности цунами на штат Сан-Андреас, предупреждают об этом Спасательные структуры штата, СМИ сообщает по всем радиоприёмникам, газетам, телевизорам о приближении цунами на штат Сан-Андреас, Гос. Структуры подготавливают всё оборудование для спасения жителей штата, и план доставки всех на безопасное место, на самую высокую точку штата Гора Чилиад и Радио вышка в городе Сан-Фиеро. Спасательные работы и оказание первой медецинской помощи будут проводить сотрудники FDSA и LVa, медики оказывать основную помощь пострадавшим. Мод "цунами" можете загуглить, думаю было бы очень интересно.. и надо делать почаще стихийные бедствия, ради РПшек для фракций. Всё зависит от вас!

Вместо всяких нонРПшных МП "лопасти" "охотники и утки" да это весело но у нас РП сервер.

• 0

Job M.

#363 h3nf0ry

h3nf0ry

GAYLORD

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • ГородRussian Federation, Taganrog. А из какого города ты? Участвуй в переписи населения! Находи друзей из своего города и играйте вместе! http://mta-rp.com/topic/3432-perepis-naseleniia/

Отправлено Вчера, 22:21

Маски вообще мастхев. Навсегда в наших сердцах(мечтах). Стихийные бедствия тоже было бы классно сделать
  • 0
Inactive.
20.08 - comeback

9f1d01749a3aa5c97ff82755e542b5933460e9e4

Скрытый текст

#364 Keyser Soze

Keyser Soze

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:00

Добрый день, я не предлагаю, а прошу добавить скрытие ника и id при одевании маски в магазине при полном комплекте (бандана и сама маска) Ну или же введите какую то специальную маску. Главное что бы при её надевании скрывался Ник и ID, иначе сколько я жалоб кидаю на ПДшников толку от этого нету, им это даже уроком не служит. Это поможет мафиям при захвате, без этого флуда в /do Маска на лице. Хотя ID можно не скрывать, достаточно Ника будет скрыть, т.к. наденет бомж маску и масовый ДМ будет а игроки даже и ЖБ кинуть не смогут т.к. его id не видно. Или же введите это только для криминальных фракций (Мафии и банды). Дай Бог вам одобрить эту мысль.

В идеале - скрывать ник, но не айди у всех игроков, в не зависимости мафия это или нет. У копов, медиков и т.д. тоже могут быть тёмные делишки

• 0

----------------------------------------------------------

- 24.02.2016 - 24.03.2016 - General of the Las Venturas Army -

- 08.08.2016 - 08.12.2016 Director of the Federal Bureau of Investigation -    

- To be continued...

#365 h3nf0ry

h3nf0ry

GAYLORD

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • ГородRussian Federation, Taganrog. А из какого города ты? Участвуй в переписи населения! Находи друзей из своего города и играйте вместе! http://mta-rp.com/topic/3432-perepis-naseleniia/

Отправлено Сегодня, 00:04

В идеале - скрывать ник, но не айди у всех игроков, в не зависимости мафия это или нет. У копов, медиков и т.д. тоже могут быть тёмные делишки
В жизни у всех могут быть тёмные делишки. Масок очень не хватает
  • 0
Inactive.
20.08 - comeback

Скрытый текст

#366 h3nf0ry

h3nf0ry

GAYLORD

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:05

Лидер ФБР то знает толк в тёмных делишках ;d добавьте маски, все будут рады этому
  • 0
Inactive.
20.08 - comeback

Скрытый текст

#367 Sergei Vizrug

Sergei Vizrug

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:40

Очень хорошо сделанно смена времени суток!!! Так может и погодные условия можно запустить для реализма и разнообразия? Так хочется дождя)))))
  • 0

#368 Sergei Vizrug

Sergei Vizrug

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:40

Очень хорошо сделанно смена времени суток!!! Так может и погодные условия можно запустить для реализма и разнообразия? Так хочется дождя)))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных