Перейти к содержимому

Фотография

Ваши идеи и предложения по улучшению сервера(на будущее)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#421 Артемий Крутс

Артемий Крутс

Человек, просто человек

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМухосранск

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:57

Deleted.

• 0

UcZWlzhe3LA.jpg

Скрытый текст

VExYoiRKMWE.jpg

Скрытый текст

РМ....

#422 Артемий Крутс

Артемий Крутс

Человек, просто человек

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМухосранск

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:59

Deleted.

• 0

UcZWlzhe3LA.jpg

Скрытый текст

VExYoiRKMWE.jpg

Скрытый текст

РМ....

#423 Артемий Крутс

Артемий Крутс

Человек, просто человек

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМухосранск

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:03

Добавить айди игроков в /members.

• 1

UcZWlzhe3LA.jpg

Скрытый текст

VExYoiRKMWE.jpg

Скрытый текст

РМ....

#424 h3nf0ry

h3nf0ry

GAYLORD

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений
  • ГородRussian Federation, Taganrog. А из какого города ты? Участвуй в переписи населения! Находи друзей из своего города и играйте вместе! http://mta-rp.com/topic/5518-perepis-naseleniia/

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:25

ребят ваши предложения хороши но т.к. я часто пишу ЖБ на админов то я подумал о том  ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НА СЕРВЕ НЕТ ПРАВИЛ АДМИНА ЗА КОТОРЫЕ ИХ МОГУТ НАКАЗАТЬ? думаю это будет интересней

мой ник Григорий Байбус

Благодарю за изнасилование моих глаз.

• 0
qZd7c60.png

Хочешь найти друзей из своего города? Заходи в тему переписи населения. Мы тебе поможем!

click-clack

photo-8406.png?_r=1493392861OE5Fn9L.png

Скрытый текст

#425 Валера >3

Валера >3

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:05

Предлагаю функцию которая может открывать и закрывать багажник,Капот,Правую нижнюю дверь,Правую верхнюю дверь,Левою верхнюю дверь,Левую нижнюю дверь.

Еще добавьте функций по похищению как типо,Положить жертву в багажник (в некоторых машинах капоты) будет интересней

Ещё сделайте побольше интерьеров и локаций (просто знаю что в пожарке даже входа в здание нету)

Ещё можно встроить функцию для таксистов,счетчик к примеру:за 1 километр можно установить не больше 500-700$ (просто когда был на 3-ем лвле многие люди обманывали на деньги говоря что я тебе дам много денег если нормально довезёшь а потом обманывают)

Добавить побольше фракций (Моя личная идея добавить Итальянскую мафию).И добавить больше работ в мэрии (хотя-бы 2-3 фракции добавьте к примеру:на 3 лвле добавить развозчика пиццы потом надо будет подъезжать даже к пустым домам и заезжать на метку чем дальше заказ тем больше денег)

Ещё добавьте функцию что вот если долго не моешься то начинаешь вонять к примеру:стоят два игрока и между собой разговаривают возьмем Герман Галанде и Максим Акул.То в чате эта функция пишет Максим Акул плохо пахнет и там уже дальше РП от игроков (так же можно сделать с едой или сном) чтобы в каждом доме и отеле стоял к примеру поспать там анимка и он ложится спать душ просто заходишь и он может мыться и т.д так я думаю что РП на сервере станет больше а если игроки не соблюдают РП таких надо наказывать и тчательно следить за игроками сервера и этим вы покажете что Админы и Алекс Байтс не положил хер на сервер как многие говорят

Алекс Байтс я знаю ты можешь и если ты хотя-бы 3-4 моих идей воссоздаж то лично я начну ещё сильней уважать тебя удачи  

Согласен полностью с тобой.

• 0

Трудовая Книжка:

Скрытый текст

Недвижимость:
Скрытый текст

Автомобили:
Скрытый текст

zl3I5WI6Tpg.jpg

#426 Алишер Ахмедов

Алишер Ахмедов

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:19

Ребят и Администраторы пожалуйста будьте рпшниками
Едьте по своей дороге не Дмте и Дбте
Давайте сделаем самый топовый РПШНЫЙ сервер
  • 0

#427 Виталий Корновалов

Виталий Корновалов
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:02

Ник: Vitalik Kornovalov
Суть: Я хотел бы добавить ещё одну банду И название этой бынды будет - Orbis Цвет территории будет оранжевым на карте И цвет ника будет тоже оранжевым если человек в этой банде Потому что во всех бандах уже много человек и они просто берут и убивают когда игрок хочет к ним вступить Пожалуйста сделайте эту банду

• 0

#428 Виталий Корновалов

Виталий Корновалов
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:02

Ник: Vitalik Kornovalov
Суть: Я хотел бы добавить ещё одну банду И название этой бынды будет - Orbis Цвет территории будет оранжевым на карте И цвет ника будет тоже оранжевым если человек в этой банде Потому что во всех бандах уже много человек и они просто берут и убивают когда игрок хочет к ним вступить Пожалуйста сделайте эту банду

• 0

#429 Алексей Акельянов

Алексей Акельянов

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:39

Я бы хотел увидеть на сервере:
1)Модификации, Например: Заменить модельки обычных машин на Приближенные к реальности, Оружие тоже самое, Интерьер сделать 3D, и что бы можно было на выбор выбирать установить модификацию или нет Т.к не у всех мощные ПК, Ноутбуки и Т.д
2)Что бы Игрокам давали Мут за Оск. по больше времени ,И было можно хелперам хотя бы можно хоть что то делать например, Давать Мут за ОФФТОП и Т.д
3)Прошу незнаю как сделайте ответственных админов за гетто, Мэрия что бы админы следили за игроками ДМят прям у ПД,Мэрии, и в гетто там Незнают некоторые правил банды, Гетто, ограбление не на своей территории, Убийство в месть за свою смерть и Т.д

Спасибо за внимание.

• 0

#430 Алексей Акельянов

Алексей Акельянов

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:39

Delete...

• 0

#431 Denis Dunaev

Denis Dunaev

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:35

Здравствуйте, у меня есть предложение создать работу развозить топливо по заправочным станциям.Работу можно разместить на квадрате (M-17). Работать только  от 4 уровня как вам это предложение?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0.jpg   18,35К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  hqdefault.jpg   14,85К   5 Количество загрузок:

• 0

#432 Nennell

Nennell

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородЛос Сантос

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:49

Предлогаю делать возможность в доме! Холодильник еды взять и ест, шкаф тоже для одежды переодеваться! и еще Телевизор смотреть во время NEWS LS,SF,LV запускает камера.

еще побольше работы!   Автобус парковка ЛС,СФ,ЛВ!!!  Городской ЛС 1,Городской ЛС 2,Городской СФ 1,Городской СФ 2,Городской ЛВ 1.Городской ЛВ 2, Маршут ЛС-СФ, Маршут ЛС-ЛВ, Маршут СФ-ЛВ

• 0

05d164c307ad3bfcdb72ac57c0211e0a.gif

#433 Nennell

Nennell

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородЛос Сантос

Отправлено Вчера, 15:42

Предлагаю делать "система семья"

• 0

05d164c307ad3bfcdb72ac57c0211e0a.gif

#434 John Manchester

John Manchester

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородСемей

Отправлено Вчера, 18:37

Предлагаю сделать одну вещь, Много сорр из за одной проблемы, Дапустим маффиозник по РП надел маску, а коп не увидел в чате что он по РП одел маску и кинул зв, Предлагаю сделать под ником будет написанно типа одета маска медведя на правой, ноге набита тату Тигр, на шее висит брелок виде сердечка. Так будет гараздо легче будет видить другим игрокам что у него надета маска, или тату набито. ( Это моё предложения).

• 2

==================================================================

Grove Street - Юонг Г(4) : При Fluffy Paws
====================================================================
На данный момент: The Ballas - Гун Бро(4) : При Джек Родригович 
На данный момент: San-Fierro Drift Club - Стажёр Клуба : При Игорь Крилов
На данный момент: Personal Drives San-Anderas - Стажёр : При Никита Кросс
====================================================================
HwsRvw9.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных