Перейти к содержимому

Фотография

Ваши идеи и предложения по улучшению сервера(на будущее)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#141 Cool Everywhere

Cool Everywhere

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:57

Кстати, было бы неплохо физическое развитие персонажа. Я за спортзал!!! B)  B)  B)  B) 

- Мое предложение такое, когда добавите закусочные.
Сделайте так, чтоб когда персонаж подошел к стойке взял поднос с едой, подошел к свободному столику сел и покушал. (2 минуты по времени, аналогичная система в больнице) 

OIqA8bK.jpg

tfK2LP0.jpg

HUhK67Q.jpg

Отличные идеи 

• 1

qAGpgkfKnso.jpggPp>

Police Las-Venturas - Мл.Сержант  на данный момент при Кирил Воробей 

51899662_5.gif

Трудовая книжка              

Hospital San-Fierro -  Санитар при Александр Сур - по СЖ

Якудза - Вакасю при Никита Жданов - По СЖ

Армия Лас-Вентурас - Ефрейтор  при Алекс Максименко - За УК

Русская Мафия - Шнырь - при Максим Чикайло - По СЖ

Hospital Las-Venturas - Нарколог при Lamberto Capone - По СЖ

nK0VUpjvrIY.jpg

g27XwkrunhA.jpg

Полная Биография

Скрытый текст

#142 Elka+

Elka+

Таксист

• [L]Лидер Фракции
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 05:31

Хотел предложить сделать парковку напротив Больницы ЛС. Где елка стоит убрать пальмы и поставить прочерченную парковку.

Пример:

b1acdd433b56t.jpg

• 6

l49yyFP.png

#143 markeloff

markeloff

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 13:50

Добавить Б/У рынок машин. Приехал на стоянку - зашел на маркер - продал машину за свою цену (поставить на каждую машину свой ограничитель стоимости) - сразу же получил деньги с проданной машины ( чтобы не ждать пока ее купят). Так будет намного удобнее, сразу приехал и нашел нужную машину, потом купил ее. Через объявления долго очень.

• 1

Kb3QHWYhnXY.jpg

Los Santos Hospital - Хирург lll При Владимир Попов

Las Vetneras Army - Младший сержант |||  При Jah Khalib

Russian Mafia - Браток ||| При Макс Чикайло

San Fierro Police Department - Прапорщик lll При Рон Филипс 

Las Vetneras Army - Старшина lll При Станислав Галкин

Los Santos NEWS - Стажер lll При William Wilkerson

#144 Keyser Soze

Keyser Soze

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:59

Хотел предложить сделать парковку напротив Больницы ЛС. Где елка стоит убрать пальмы и поставить прочерченную парковку.

Пример:

b1acdd433b56t.jpg

Вот это, кстати, самая стоящая, и в тоже время не сложная в осуществлении, идея за последнее время, как мне кажется. Решилась бы проблема с постоянным дур-домом на дороге у больницы и хаотичной парковкой.

• 0

#145 Ромка228

Ромка228

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:50

Я хочу что бы  на сервер добавили  новые банды, бизнес

• 0

#146 Max Baytler

Max Baytler

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 01:01

Хочу внести немножечко трэшовую идею. Раз в год(Или месяц на усмотрение администрации) на сервере проводится "Cудный день" , тоесть на сервере отменяются наказания за такие вещи как DM, DB, ЗЗ . Знаю, что рп сервер, но было бы интересно.

• 0

#147 Rodent Poison

Rodent Poison

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:25

.

• 0

#148 Филипп

Филипп

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 23:42

Хочу внести немножечко трэшовую идею. Раз в год(Или месяц на усмотрение администрации) на сервере проводится "Cудный день" , тоесть на сервере отменяются наказания за такие вещи как DM, DB, ЗЗ . Знаю, что рп сервер, но было бы интересно.

Такого бреда я еще в жизни не слышал

• 0

Скрытый текст

#149 Айзек Кларк

Айзек Кларк

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 01 Январь 2017 - 06:54

Не прокатит 100%. Какая-нить мафия просто встанет кучей около больки и никто не пройдет и не проедет мимо xD

• 0

========================================================================

Обладатель лицензии на оружие.

Скрытый текст

Russian Mafia I Шнырь - При Влад Тук / Антон Клишенко.

La Cosa Nostra I Сотто-Капо - При Арман Арзаканян / John Lennon / Xoce Kadzama.

На данный момент:

Las-Venturas News I Репортер.

#150 Rodent Poison

Rodent Poison

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:02

1. Возможность передавать ключи от машины(очень поможет при аренде автомобиля)
2. Возможность отдавать документы(например: при аренде авто в залог забрать паспорт)
3. Чтоб документы имели силу, например: чтоб устроится в организацию нужен паспорт, при лечении предъявить паспорт, при отсутствии документов на ТС забрать машину
4.Добавить в доме шкаф, где можно будет положить деньги, ключи от машины, документы и т.д.
5. Возможность аренды дома, дубликаты ключей. (но не более 1-2 человек, иначе дома будут никому не нужны так как все будут жить в 1 доме)
6. Внесение точного времени на экран(ведь если ДМят то в такой ситуации ты можешь не успеть сделать time)
7. При убийстве игрока будет написано кто убил(чтоб если тебя убили с дальнего расстояния можно было увидеть кто убил, поможет разобраться в преступлении)
8. Добавления разного оборудования на ТС, чтоб в тюнинге можно было поставить сигнализацию, или автоматическую блокировку двигателя при угоне(путь оно будет дорогим)
9. Добавление невидимых барьеров на территории где все нарушают(тоннель на въезде в SF, многие просто пролетают на аэропорт, а так бы врезались в барьер и упали в воду)
10. увеличить зарплату. Я сам считал:

Кстати, почитал предложения других, ну это вообще. Нельзя напихивать сервер РП (животных, охоту) это ужас, никому это не надо.
Для новичков это будет ад, ведь им будет сложно запоминать множество команд, фракций, и нюансов. Нужно добавлять только самое важное.
Играл я на таком сервере где полное рп, так и не освоился, бросил такой сервер. Этот сервер мне понравился своей простотой и удобством.

• 0

#151 Джеймс Франко

Джеймс Франко

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 01:26

1. Возможность передавать ключи от машины(очень поможет при аренде автомобиля)
2. Возможность отдавать документы(например: при аренде авто в залог забрать паспорт)
3. Чтоб документы имели силу, например: чтоб устроится в организацию нужен паспорт, при лечении предъявить паспорт, при отсутствии документов на ТС забрать машину
4.Добавить в доме шкаф, где можно будет положить деньги, ключи от машины, документы и т.д.
5. Возможность аренды дома, дубликаты ключей. (но не более 1-2 человек, иначе дома будут никому не нужны так как все будут жить в 1 доме)
6. Внесение точного времени на экран(ведь если ДМят то в такой ситуации ты можешь не успеть сделать time)
7. При убийстве игрока будет написано кто убил(чтоб если тебя убили с дальнего расстояния можно было увидеть кто убил, поможет разобраться в преступлении)
8. Добавления разного оборудования на ТС, чтоб в тюнинге можно было поставить сигнализацию, или автоматическую блокировку двигателя при угоне(путь оно будет дорогим)
9. Добавление невидимых барьеров на территории где все нарушают(тоннель на въезде в SF, многие просто пролетают на аэропорт, а так бы врезались в барьер и упали в воду)
10. увеличить зарплату. Я сам считал:

Кстати, почитал предложения других, ну это вообще. Нельзя напихивать сервер РП (животных, охоту) это ужас, никому это не надо.
Для новичков это будет ад, ведь им будет сложно запоминать множество команд, фракций, и нюансов. Нужно добавлять только самое важное.
Играл я на таком сервере где полное рп, так и не освоился, бросил такой сервер. Этот сервер мне понравился своей простотой и удобством.

хороши, но при дм тиме сделай на бинт и нажимай стразу 

• 1

#152 Рамазан Рахматулаев

Рамазан Рахматулаев

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 07:53

Было бы  интересней если бы можно было вызывать полицию врачей на пример я в городе  ЛС  Там драка я звоню полиции и только полицейским ЛС приходит это и они выежают а не  в смс и спрашивать вы откуда ЛС СФ ЛВ ? а врачей Для Лва ЛСПД тем кому нельзя покидать пост 

• 2

#153 Рамазан Рахматулаев

Рамазан Рахматулаев

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 07:57

Было бы интересна если был бы рижим от первого лица где видны руки свои так интересней водить машину поверте 

• 0

#154 Monin Saxton 1

Monin Saxton 1

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 01:38

Добавите побольше работ!

Во всех городах магазин одежды добавите!  

Повысте зарплаты во всех фракциях на ферме,такси,автовокзале.

• 0

#155 Луни Моретти

Луни Моретти

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:18

Всем привет, думаю что каждому надоел флуд объявлений. M8oHkbW.jpg

Поэтому, я предлагаю разработать телефон на сервер и все исходящие объявления пусть записываются на телефон. 

Открыл телефон, зашел в приложения Объявления, и пусть там логи объявлений сохраняются,далее можно уже будет расширят функционал телефон.

Так будет меньше флуда в чате + поддержка РП.

ND9IuUN.jpg

• 1

#156 Murad566

Murad566

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:19

Я хотел бы чтобы на этом сервере был бы радар когда машина проедет через этот радар с высокой скорость ему выпишется штраф на экране появится фото как он превышил скорость и с него выпишут штраф!!!

Можно скачать этот ресурс здесь- https://yadi.sk/d/egiMJg6Qyc7yQ

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных