Перейти к содержимому

Фотография

"Зона 51" l Жалобы на военнослужащих

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#261 Mihal Pudov

Mihal Pudov

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 01:00

Ваш ник: Mihail Pudov

Ник военнослужащего: Дмитрий Горошков
Сущность нарушения военнослужащего: Оскорбление в ООС чате.
Описание произошедшей ситуации: Не первое его оскорбление. Уже подавал жалобу на него.
Доказательство: Тык

Дата: 09.12.2017.  

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 10 Декабрь 2017 - 01:42
Принято.Получит наряд 3 вида.

• 0

M59k7s8.jpg

vTBSZEh.jpgM6nwof4.jpg70TqTXO.jpgBrYrzzU.jpg

#262 Алекс Юрич

Алекс Юрич

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • ГородLas-Venturas

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:30

Ваш ник: Алекс Юрич

Ник военнослужащего: Анастасия Котик
Сущность нарушения военнослужащего: ДМ X3-5 (Это точно), само вол, суббординация, обман
Описание произошедшей ситуации: Приехал я на базу ЛВА к другу, и он говорит, что рядовой покинул базу и не отвечает, писал я в СМС ей он ответила спустя 4 минуты ответы был такой "Я на складе сражаюсь за родину"

(Время 9 утра не кто не ездил за БП) я приехал туда увидел её хотел забрать она меня ДМ. Позже мне пишет человек, что она его тоже ДМ. В результате она вышла.

Доказательство: *Жмяк*

Дата: 10.12.2017 

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 10 Декабрь 2017 - 20:20
Принято.Будет уволена и добавим в ЧС.

• 1

✰ Алекс Юрич 

========================
Скрытый текст
========================
Loading… ██████████████] 99%

曾经有一段时间了。 但没有返回。 你必须移动。

#263 Эдвард Блэк

Эдвард Блэк

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:09

Жалоба:

Ваш ник в игре: Эдвард Блэк

Ник военнослужащего: Анастасия Котик
Сущность нарушения военнослужащего: ДМ

Описание произошедшей ситуации: Подъезжаю к пд, смотрю на дороге стоят люди, попросил освободить дорогу, Анастасия заДМила меня.

Скриншоты/видео:

Скрытый текст

Дата: 10.12.2017г. 

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 10 Декабрь 2017 - 20:22
Принято.Будет уволена и будет в ЧС.

• 1

IeMQbP4.jpg

#264 Джек Хайрен

Джек Хайрен

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:31

Ваш ник в игре: Джек Хайрен.

Ник военнослужащего: Амина Королевская, Егор Чёрный.

Описание произошедшей ситуации: Эти двое хотели покинуть Базу без предупреждения, пытались сбить меня машиной, просто так катались возле гаража Базы, не выполняли приказ остановиться.

Скриншот (ДОКАЗАТЕЛЬСТВО): https://postimg.org/gallery/knbiakt6/

Дата: 11.12.2002. 

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 11 Декабрь 2017 - 15:37
Принято.Проведу беседу дам наказание в виде бега.

• 0

#265 BVB

BVB

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:48

1. Ваш Nick Name: Вадя Газорез

2. Nick Name нарушителя: Димитриус Албогачиев
3. Подробное описание нарушения: ДМ 

4. Доказательства:

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 14 Декабрь 2017 - 00:11
Принято.Уволен + ЧС.

• 0

#266 BVB

BVB

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:48

1. Ваш Nick Name: Вадя Газорез

2. Nick Name нарушителя: Димитриус Албогачиев
3. Подробное описание нарушения: ДМ + Таран...
4. Доказательства:

https://imgur.com/a/vYx22 

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 14 Декабрь 2017 - 00:12
Принято.Уволен + ЧС.

• 0

#267 BVB

BVB

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:39

1. Ваш Nick Name: Елизавета Попова

2. Nick Name нарушителя: Андрей Борн
3. Подробное описание нарушения: ДМ в 33(РЕСПА)

4. Доказательства:

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 18 Декабрь 2017 - 01:09
Принято.Будет уволен + ЧС.

• 0

#268 BVB

BVB

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:51

1. Ваш Nick Name: Елизавета Попова

2. Nick Name нарушителя: Леша Лансер
3. Подробное описание нарушения: ДМ в 33(РЕСПА)

4. Доказательства:

UelqwEi.jpg

Сообщение отредактировал Danik54: 18 Декабрь 2017 - 01:14
Отказано.Это сотрудник полицейского депортамента.

• 0

#269 Михаил Фирсов

Михаил Фирсов

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 12:42

1.Ваш ник:Михаил Фитисов

2.Ник нарушителя:Ирина Гу

3.Объясняю:Она МГ в рации и писала без Тэга в рацию мы ей объясняли а она продолжала писать Без Тэга.

4.Доказательство: https://imgur.com/a/75edo

UelqwEi.jpg

Сообщение отредактировал Danik54: 18 Декабрь 2017 - 01:27
Отказано.Человеку нужно просто всё рассказать,а не ЖБ сразу.

• 0

#270 Кёртис Страйкер

Кёртис Страйкер
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:02

Ваш ник: Кёртис Страйкер

Ник военнослужащего: Санёк Астафьев

Сущность нарушения военнослужащего: Крч приехали мы в ЛВа про набор спросить и он тут пацана завали, ну да ладно там он хоть предупредил. Он подошел к нам и начел покиньте терру считаю до 3. (Млять, это уже нарушение устава. Надо спросить паспорт и зачем пришел, нееет. Нах надо если перестреляй и всё ок.) Крч он начел стрелять мы поехали. (Еще 1 нарушение устава, стрельба в спину гражданским если мы уходим значит зачем в спину стрелять? Это уже 2 нарушения + ДМ это уже как 2 - 3 увала

Доказательство:  https://imgur.com/a/g3kiT

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 18 Декабрь 2017 - 20:01
Уволен.

• 1

#271 nekit777

nekit777

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:00

Ваш ник в игре: Angelina Chalceva 

Ник военнослужащего: Элоиса Сербоне
Сущность нарушения военнослужащего: Массовое ДМ в ЗЗ

Описание произошедшей ситуации: Ну я вышла из ХЛС и она меня застрелила у всех на глазах и + всех остальных после скрылась, но в скрины она попалась и на последнем скрине видно что она убивала людей через команду /showkills!!!

Скриншоты/видео: https://imgur.com/a/JtNgD

Дата: 20/12/2017г 

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 20 Декабрь 2017 - 02:46
Принято.Уволена будет + ЧС.

• 0

#272 Malachai Parker

Malachai Parker

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:11

Ваш ник в игре: Malachai Parker

Ник военнослужащего: Александр Буть
Сущность нарушения военнослужащего:

Нарушение пунктов устава армии: 2.4; 3.6.; 9.8; 9.5; 9.9.; 9.13; 10.2. Нарушение ФЗБ: 3.23. 

Описание произошедшей ситуации: Сабж-контрактник, имея звание  "Мл.Сержант" поймал "звезду" и дал в рацию команду о поездке за боеприпасами. (см. пункт 10.2). Был остановлен мною у ворот Гл.КПП., намереваясь покинуть территорию базы. Команды от ВОС об общем построении в рацию не поступало. Выходит, взял баррак в личных целях. (см. пункт 9.8.) У Подполковника не спрашивал разрешения в рацию, и соответственно он ему его не давал. (пункт 9.9.) Исходя из этого, вводил меня (старшего по званию), в заблуждение. (пункт 9.13.) Не сразу выполнил приказ, поставив его под сомнение. + оск в ООС рацию, мат в ООС. (пункт 2.4. Да будь ты хоть с Папой Римским в диске, но за "оленя" держать ответ придётся). На приказ ответил "Никак нет", исходя из этого имеем нарушение фзб (пункт 3.23 - запрещено перечить приказам старших по званию. карается понижением в звании или увольнением.) Что ж, лично я настаиваю на втором. Полагаю, что оснований достаточно.

Скриншоты/видео: https://imgur.com/a/nFdPq

Дата: 20/12/2017г 

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 21 Декабрь 2017 - 02:29
Принято.Уволен

• 0
  • Трудовая книжка:

Скрытый текст

2EFTx.jpg

#273 Rodent Poison

Rodent Poison

Батя

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:09

Ваш ник в игре:Rodent Poison

Ник военнослужащего:Алекс Кросс
Сущность нарушения военнослужащего:Убийство без предупреждения без видимых на то причин.

Описание произошедшей ситуации:

Хотел спросить кое какую информацию и подъехал к воротам, не подавал признаков агрессии.

Ко мне никто не подходил, чуть позже меня убили без предупреждения. 

После инцидента переписался с этим сотрудником, как оказалось он кричал, но из-за своей лени не подошёл ко мне, и его предупреждений я не видел.

Также узнал что был комендантский час, поэтому и убил, но ведь написано "ликвидированы/задержаны!". Почему я не был задержан? Тогда претензий бы не было.

Я стоял на месте, спокойно, но это не помешало сотруднику вместо задержания меня убить.

Складывается впечатление что он просто для заданки на посту стоит, ему больше ничего и не надо.

Скриншоты/видео:https://youtu.be/jXTJ9iaMFu0

Переписка с сотрудником(снизу вверх):https://imgur.com/a/OhBrX

Дата: 21/12/2017г 

UelqwEi.jpg

Сообщение отредактировал Danik54: 21 Декабрь 2017 - 22:35
Отказано.Был комендантский час.Боец сделал всё верно,да у вас даже на видео о ком.часе видно.Виноваты вы и ваше невнимательность.

• 22

Трудовая книжка -Rodent Poison-  |Учёт от:20.07.17|Создана:25.10.17|Последнее Обновление:12.02.18|

Гольф клуб "Shutterstock":

Успешно принят на работу по электронной заявке.

Принят     |Стажёр[1]                                   |17:44 21.07.17 - 22:43 23.07.17 | Директор:Erick Whitewood

Повышен |Ассистент[2]|                              |22:43 23.07.17 - 19:51 26.07.17 | Директор:Erick Whitewood

Повышен |Гольф-смотритель[3]|                |19:51 26.07.17 - 20:56 31.07.17 | Директор:Арман Арзаканян

Повышен |Охранник[4]|                               |20:56 31.07.17 - 13:46 04.08.17 | Директор:Арман Арзаканян 

Повышен |Старший охранник[5]|                |13:46 04.08.17 - 10:28 28.08.17 | Директор:Юлия Михайленко

Повышен |Пом.Администратора[6]|            |10:28 28.08.17 - 18:37 22.09.17 | Директор:Юлия Михайленко

Повышен |Заместитель директора[9]|        |18:37 22.09.17 - 12:09 07.10.17 | Директор:Юлия Глок

Понижен-С.Ж.|Пом.Зам. и директора[8]|    |12:09 07.10.17 - 13:04 15.10.17 | Директор:Юлия Глок

Повышен |Заместитель директора[9]|        |13:04 15.10.17 - 15:12 15.10.17 | Директор:Юлия Аврамова

Понижен  |Пом.Зам. и директора[8]|           |15:12 15.10.17 - 22:15 17.11.17 | Директор:Юлия Аврамова

Повышен |Заместитель директора[9]|        |22:15 17.11.17 - 21:44 22.11.17 | Директор:Юлия Мерчалова

Понижен  |Пом.Зам. и директора[8]|           |21:44 22.11.17 - 17:32 10.02.18 | Директор:Юлия Мерчалова, Роман Полтавский

Жалобы: |от:James Terner |Увал.,ТК,ДМ|Отклонена:Andjelina Rodriges |Наказание:нет| 14:17 15.10.17 |

|от:Viktor Larinov |2.5,3.1,2.2, ДМ |Принята:Юлия Мерчалова |Наказание:нет| 20:40 21:11:17 |

#274 kuzmichgun

kuzmichgun

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:26

Ваш ник в игре:Rodent Poison

Ник военнослужащего:Алекс Кросс
Сущность нарушения военнослужащего:Убийство без предупреждения без видимых на то причин.

Описание произошедшей ситуации:

Хотел спросить кое какую информацию и подъехал к воротам, не подавал признаков агрессии.

Ко мне никто не подходил, чуть позже меня убили без предупреждения. 

После инцидента переписался с этим сотрудником, как оказалось он кричал, но из-за своей лени не подошёл ко мне, и его предупреждений я не видел.

Также узнал что был комендантский час, поэтому и убил, но ведь написано "ликвидированы/задержаны!". Почему я не был задержан? Тогда претензий бы не было.

Я стоял на месте, спокойно, но это не помешало сотруднику вместо задержания меня убить.

Складывается впечатление что он просто для заданки на посту стоит, ему больше ничего и не надо.

Скриншоты/видео:https://youtu.be/jXTJ9iaMFu0

Переписка с сотрудником(снизу вверх):https://imgur.com/a/OhBrX

Дата: 21/12/2017г

По данной ситуации могу пояснить следующее: Увидел подозрительный автомобиль, доклада в рацию о приближении к базе во время комендантского часа не было. Доложил по рации о приближении постороннего ([K-2]), Приказал покинуть территорию. Предупредил об открытии огня. Меня проигнорировали. В связи с ситуацией в Штате, а именно: похищение нескольких заложников террористами мною был сделан вывод о том, что передо мной возможный террорист. Досчитал до трех и открыл огонь на поражение. Я не имел возможности подойти к неизвестному, т.к. стоял на посту и покидать его не имел права. В переписке с данным гражданином он мне объяснил свою позицию тем, что не знал о комендантском часе. Незнание законов не освобождает от ответственности. Тем более о начале комендантского часа было объявлено в новостях, что делается каждый день, можно было и узнать требования к его соблюдению.

Почему не задержал? Потому что ликвидировал. Имел на это право в соответствии со статьей 5.6 устава и положением о комендантском часе.

Доказательства: https://imgur.com/a/VsZHE

21.12.2017

Подпись: Борода. 

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 21 Декабрь 2017 - 22:35
Принято.

• 0

Очень приятно, Царь.

#275 Виктор Гербиц

Виктор Гербиц

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 14:28

Ваш ник в игре: Виктор Гербиц

Ник военнослужащего: Артём Французов, Серёга Грачёв.

Сущность нарушения военнослужащего: Белые

Нарушение пунктов устава армии: Всё началось с того, что я подвёз своего друга и Серёга Грачёв начал стрельбу по моей машине. Я подъехал, попросил спуститься военнослужащих, после того как они спустились, я спросил причину стрельбы, на что мне ответили-"Мы подумали что вы замышляете проникновение" (Я из яков, наверно они подумали что я решил к ним на базу пробраться)После чего они мне сказали мол считаем до трёх или мы откроем огонь. Они начали отсчёт, я сел в машину и начал уезжать. Недосчитав до 3ёх они начали стрельбу и по НРП подорвали мою машину. Я попросил подождать администрацию для разбирательств, но они посчитав до 3ёх прогнали меня с базы, в добавок 1 раз попали. (Видно что на предпоследнем скрине ХП меньше чем на остальных, прошу понизить обоих, дать выговор или же уволить.)

Скриншоты/видео: https://imgur.com/a/3b7Wc

Дата: 23/12/2017г  

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 23 Декабрь 2017 - 16:13
Принято.За стрельбу в спину оба получат выговора.

• 0

#276 WWPP

WWPP

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 20:27

Ваш ник в игре: Дежймс Франко

Ник военнослужащего: Денис Найшуллер
Сущность нарушения военнослужащего: нарушение устава, ДМ 

Описание произошедшей ситуации:я подъезжал к базе, но не сделал доклад, потому-что сейчас не дейсвовал Ком.час, и стрелять они не должны были, я пишу ты нарушил он пишет Кидай ЖБ,(прописал /time когда убил на зоне, но думал ЖБ не кинуть потом скринил по Шов килл и он признался что стрелял)

Скриншоты/видео: 

UelqwEi.jpg

Сообщение отредактировал Danik54: 23 Декабрь 2017 - 22:27
Отказано.Не принимаем без док-ва.

• 0

#277 WWPP

WWPP

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 20:28

Описание произошедшей ситуации:я подъезжал к базе, но не сделал доклад, потому-что сейчас не дейсвовал Ком.час, и стрелять они не должны были, я пишу ты нарушил он пишет Кидай ЖБ,(прописал /time когда убил на зоне, но думал ЖБ не кинуть потом скринил по Шов килл и он признался что стрелял)

Скриншоты/видео: 

UelqwEi.jpg

Сообщение отредактировал Danik54: 23 Декабрь 2017 - 22:27
Отказано.Не принимаем без док-ва.

• 0

#278 Денис Найшуллер

Денис Найшуллер

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:33

Скриншоты/видео: 

Ну конечно, мозгов то у человека нет, раз доклад бы сделать. Ладно ты бы его сделал, но ты продолжал кататься по полю и даже не подъехал к гл.КПП + провокация чтобы я за тобой бегал, т.к. когда подходил к тебе, ты начал отъезжать. Посмотрел бы я на тебя в реал лайфе, как ты бы катался по военной территории. Живого бы места не осталось.

• 0

#279 WWPP

WWPP

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 02:11

Скриншоты/видео: 

Ну конечно, мозгов то у человека нет, раз доклад бы сделать. Ладно ты бы его сделал, но ты продолжал кататься по полю и даже не подъехал к гл.КПП + провокация чтобы я за тобой бегал, т.к. когда подходил к тебе, ты начал отъезжать. Посмотрел бы я на тебя в реал лайфе, как ты бы катался по военной территории. Живого бы места не осталось.

во первых я не катался по полю а тупо стоял на дороге в дискорде базарил с пацанами, во Вторых ты ко мне деже не подходил, в третих, Накуя мне делать доклад если ещё не был Ком Час? ты тупо не имееш право стрелять в тех с кем не имел диалог, исключение самооборона или же зашита поста если я буду стрелять там и всё такое, ну ты на столько незнаеш устав что если не дейсвителен Ком час, то доклад не обезателен вот это уже идёт в счёт ДМ... НУ все ЖБ отказано так что нет смысла тут выеснять отношения, не нарушай так больше мои тебе последние слова.

• 0

#280 Дима Гамора

Дима Гамора

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:07

Ваш ник в игре: Дима Гамора

Ник Военослужащего: Андрей Большой

Сушьность нарушения военослужащего: Кил на нашей тере без пичины тоесть ДМ

Описание произошедшей ситуацыи: Мы с соклановцем попросили нас подкинуть к Ballas, ну он подвёз, вёз около 5 минут из-за того что сильно лагал, после чего он сказал "дайте на бенз" мы проигнорили и вышли с машины, после чего он начал стрелять, я хотел еще раньше заскринить но он был далеко и небыло бы выдно его ник нейма, я начал бежать на него писал ему в смс скрин но он МГшить начал мол вы бредите хотя я писал еще и в /b, ну ето не суть, суть в том что он всё же убил меня на моей же територии, ето называеться исп оружия в л/ч целях, зачем набирать таких которые нарушают правила. Я настоятельно прошу, розсмотреть мою жалобу на етого бойца, и наказать по всей строгости закона, дать увал + ЧС. 

Скриншоты/видео: https://imgur.com/a/nASVA

Дата: 24.12.2017. 

9vBhxxL.png

Сообщение отредактировал Danik54: 25 Декабрь 2017 - 05:26
Принято.Он уже уволен и находится в чёрном списке LVA.

• 0

658px-Ivan_Mazepa_Signature.svg.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Sergey Cherevatov