Перейти к содержимому

Фотография

✭ SFPD ✭ | Заявление на поступление в академию SFPD [ОТКРЫТО]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1 Тимур Тураманов

Тимур Тураманов

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородТаганрог, Ростовская обл

Отправлено 28 Март 2017 - 23:15

bd92788588ab.jpg

Ознакомление с документом.

image.png

Данное заявление будет рассмотрено если вы проживаете в Штате 7 или более лет. После заполнения данного документа, в случае если вас примут в Академию SFPD, вы обязуетесь явиться в назначенное время, в участок SFPD, после беседы с вами, вас примут на должность кадета, где вы пройдете полный курс обучения, уставу, полицейской этике и правила поведения офицера. После экзаменов, SFPD решит вашу дальнейшую судьбу.

Интервал между подачами заявлений - минимум неделя.

image.png

Обязательно для заявки.

image.pngПеред тем, как начать заполнение заявки, проверьте, подходите ли вы под следующие критерии:

• Быть в полном, психическом или физическом здравии. [[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это) ]]
  • Проживать в Штате Сан-Андреас от 7-и лет. [[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики )]]
  • Знать законы Штата Сан-Андреас и уважать их. [[Знать все РП термины и соблюдать их]]

image.png

Форма подачи заявки.

image.png

Я, Имя Фамилия, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Никите Жильцову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Имя Фамилия
Проживание в Штате San Andreas: - (n лет)

Краткая биография: (текст)

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): (краткий список)
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Причина.
Эмоционально уравновешен: (1...10)

• ООС

Ваш часовой пояс: (+n)

Средний онлайн: (n...m)

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): (1...10)

Подпись:                                                          Дата:

image.png

Собранные документы для поступления в академию:

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, не обязательно!) ]] (годность справки - месяц):
Паспорт / TIME, не обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]:

image.png

SAN-FIERRO POLICE DEPARTMENT

• 4

4eqa6gvkCY8.jpg

#2 Санёк Недогаров

Санёк Недогаров

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 11:40

Я, Саша Недогаров, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Саша Недогаров
Проживание в Штате San Andreas: - (16Лет)

Краткая биография:Я родился в России ,в 7 лет пошёл в школу учился хорошо закончил школу пошёл учится.Выучился на программиста,а потом нам с семьёй пришлась переехать в США а именно в Лос-Сантос,пошел работать в порт заработал на отдельный дом.И мне стукнуло 18 лет сразу сдал на права пошёл на работу таксистом.  

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): (ЛВа,LVPD)
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Хочу избавить этот город от приступности .
Эмоционально уравновешен: (9)

• ООС

Ваш часовой пояс: по мск

Средний онлайн: (4-6)

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): (8)

Подпись:Санёк                                                          Дата:29.03.2017

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]] (годность справки - месяц):http://imgur.com/a/Gmmsh
Паспорт / TIME, обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]:http://imgur.com/a/kS4E0

svPHlhOGIUE.jpg

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 29 Март 2017 - 11:58
Принято. Свяжитесь со мной в игре.

• 1

#3 Лялька

Лялька

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:11

Я, Леонид Макаревич, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Леонид Макаревич
Проживание в Штате San Andreas: - (26 лет)

Краткая биография: (текст)Я родился в городе Сан-Фиеро. После этого пошёл служить в лва, перевёлся в сфпд. Но уволился по псж.

Потом умерли родители их сбила машина.

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): (краткий список) ХЛС
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Работает друг.
Эмоционально уравновешен: (1...10) 10

• ООС

Ваш часовой пояс: (+n) 5+

Средний онлайн: (n...m)5+

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): (1...10) 9

Подпись: Лялька                                                       Дата: 28.03.16

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]] (годность справки - месяц)

Скрытый текст

Паспорт / TIME, обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]:  

Скрытый текст

svPHlhOGIUE.jpg

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 29 Март 2017 - 16:01
Принят.

• 1

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

#4 Берхард Дедрик

Берхард Дедрик

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Март 2017 - 16:13

Я, Берхард Дедриков , прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Берхард Дедриков
Проживание в Штате San Andreas: - (8 лет)

Краткая биография: (текст)Я родился в городе Сан-Фиеро. После этого пошёл служить в лва, перевёлся в сфпд. Но уволился по псж. так как не было Шерифа. Сейчас узнал что появился , решил вернутся на службу .

Информация из трудовой книжки : (краткий список) СФПД - ОФицер. 
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Мой долг защищать и соблюдать порядок на улицах родного города ю 
Эмоционально уравновешен: 10

• ООС

Ваш часовой пояс: (+n) 1 

Средний онлайн: (n...m)5

Понимание РП режима 9

Подпись: Б.Дедриков                                                       Дата: 29.03.16

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]] http://prntscr.com/epviwa

Паспорт / TIME, обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]:  http://prntscr.com/epvkad

svPHlhOGIUE.jpg

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 29 Март 2017 - 16:24
Принято.

• 2

#5 Дарья Дедрикова

Дарья Дедрикова
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 19:54

Я, Дарья Дедрикова , прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову. 

Информация для Комиссии: 
Имя Фамилия - Дарья Дедрикова
Проживание в Штате San Andreas: - (13 лет) 
Краткая биография: (текст)Я родилась в городе Сан-Фиеро. Вышла замуж за Берхарда, Офицера СФПД.
Информация из трудовой книжки : -
Я решила поступить на службу в полицию, по причине -избавить город от приступников 
Эмоционально уравновешен: 10 

Ваш часовой пояс: (+n) 1 
Средний онлайн: (n...m)5 
Понимание РП режима 9 

Подпись: Д.Дедриков Дата: 29.03.16 

• Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]] http://prnt.sc/epyioq

Паспорт / TIME, обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]: http://prnt.sc/epyij2

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 29 Март 2017 - 21:55
Одобрено

• 0

#6 -Саня Агуеро-

-Саня Агуеро-

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:12

Я, Саня Агуеро, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Саня Агуеро
Проживание в Штате San Andreas: - 19 лет.

Краткая биография:Я,родился в городе r.San-Ferro. В 18,лет у меня умерли родители.В 18 лет я,начал жить сам!И я,пашол работать в такси.И когда мне исполнилось 25 - я решил пойти в другие роботы так как зароботак был очень мал.

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): Лва,и много другое...
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Хочу избавить этот город от приступности.

• ООС

Ваш часовой пояс: Киевский.

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): (8)

Подпись:Агуеро                                                         Дата:29.03.2017

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]] (годность справки - месяц):http://imgur.com/a/mEAod
Паспорт / TIME, обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]:http://imgur.com/a/o892B

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 29 Март 2017 - 21:59
Одобрено.

• 0

S3j9ob2aW6M.jpg

MTA - RP

#7 Назар Іваник.

Назар Іваник.

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 23:36

Я, Nazar Ivanuk, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Nazar Ivanuk
Проживание в Штате San Andreas: - (21 лет)

Краткая биография: (Родился в городе Лос-Сантос, сначала работал простым трудящим, а потом уже пошёл в организации и достих высот!)

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): (ЛВПД-МЛ.Сержант,ЛВА. Мл.Сержант. СМИ СФ. ТЕХ_Директор(ЗАМ) )
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  хочу служить на благо Штата, оборонять от преступлености!
Эмоционально уравновешен: (8)

• ООС

Ваш часовой пояс: (Киевский)

Средний онлайн: (2-4 часа)

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): (8)

Подпись: Назар                                                         Дата:29.03.2017

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]] (годность справки - месяц):http://imgur.com/a/vCnsO
Паспорт / TIME, обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]:http://imgur.com/a/96ZiZ

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 30 Март 2017 - 14:17
Одобрено

• 0

#8 Алекс Андрейчиков

Алекс Андрейчиков

РП-игрок

• [L]Лидер Фракции
  • 362 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 17:33

Я, Алекс Андрейчиков, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Алекс Андрейчиков
Проживание в Штате San Andreas: - (26 лет)

Краткая биография: (Родился в России, имею высшее образование, в подростковом возрасте с родителями переехал в в Штат.)

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): (Работал в LVPD при должности Ст.Прапорщик.)
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Решил продолжить работу в ПД, но уже в другом городе Штата.
Эмоционально уравновешен: (10)

• ООС

Ваш часовой пояс: (+6)

Средний онлайн: (1Часа-7Часов)

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): (10)

Подпись:       Алекс                                                   Дата: 30.03.2017

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, не обязательно!) ]] (годность справки - месяц):http://imgur.com/a/HnVei
Паспорт / TIME, не обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]:http://imgur.com/a/7qNcy

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 30 Март 2017 - 17:35
Одобрено.

• 1

|||Дата регистрации - 11.12.2015|||
Алекс Андрейчиков [Главный SWAT] San Fierro Police Departament.
Майор при - Максим Байтлер до Никита Жильцов.
Rifa Gang - Падре с 07.08.2017 по ...
/\
\/

Основатель Клуба - Drift Club Smoke Tires -

k9UNqkZCJHU.jpg

#9 Никитин Алексей

Никитин Алексей
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 18:53

Я, Никитин Алексей, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Никитин Алексей
Проживание в Штате San Andreas: - (7 лет)

Краткая биография: (текст)Я Никитин Алексей  1997 года рождения 5 год в штате проживаю уже 6 лет родился в Белоруссии. Когда мне было лет 10 родители развелись,в лет 15 начал заниматься спортом,сейчас решил пойти служить в армию ЛВа.

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность):Разнорабочий 
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Причина.Хочу избавить этот город от преступности, и хочу защищать граждан Города
Эмоционально уравновешен: 8

• ООС

Ваш часовой пояс: (+2)

Средний онлайн: (3-5)

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): 8

Подпись:Ник                                                          Дата:30.03.2017

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 30 Март 2017 - 23:57
Отказано. В ПД с 7 лет.

• 0

#10 Анна Олейникова

Анна Олейникова
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 16:54

Я, Анна Олейникова, прошу Департамент Полиции города Сан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову. 

Информация для Комисии :

Имя Фамилия - Анна Олейникова 

Проживание в Штате San Andreas : - (15 лет)

Краткая биография : (текст) Я Олейникова Анна родилась в городе Москва в России, в 6 лет переехала в Штат San Andreas в город Сан Фиерро, и посей-день проживаю тут. Так же очень люблю спорт.

Информация из трудовой книжки ( в каких организациях вы работали ранее и должность) : Я работала в SF News(Редактором), LSPD(Кадетом), SFPD(Офицером), LVPD(Кадетом), и на подработках.

Я решила поступить на службу в полицию, по причине - Причина. Это моя мечта с детства.

ООС

Ваш часовой пояс : +2

Средний онлайн : 5-7 часов

Понимание РП режима ( по шкале от 1 до 10) : 8

Попись : Анна Олейникова                                                                                               Дата : 31.03.2017

Скрины тут --- https://vk.com/album...98033_243629548

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 31 Март 2017 - 19:19
Одобрено

• 0

#11 Евгений Савинов

Евгений Савинов

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородЖитомир

Отправлено 01 Апрель 2017 - 17:47

Я, Евгений Савинов, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Евгений Савинов
Проживание в Штате San Andreas: - 27 лет

Краткая биография: 37 лет. Родился в Италии в городе Неаполь. Отец полицейский. Мать умерла когда я был маленький. В возрасте 10 лет переехал в Штат Сан-Андреас где проживаю до сих пор.

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): LS News(Гл. Редактор), HLS (Зам. Глав. Врача.) 
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  
 Решил помагать людям, защищать наш Штат от преступности, пойти по стопам своего отца и добиться своей цели!
Эмоционально уравновешен: 10

• ООС

Ваш часовой пояс: (UTC+3)

Средний онлайн: 7-8 часов (в последнее время много дел, 3-5 часов)

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): 10

Подпись: EvgeniyS.                                                     Дата: 01.04.2017

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, не обязательно!) ]] (годность справки - месяц)Клац.
Паспорт / TIME, не обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]: Клац.

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 02 Апрель 2017 - 15:09
Одобрено.

• 1

MHkzY1G.jpg

#12 Alexey Voronov

Alexey Voronov

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:09

Я, Alexey Voronov, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - 
Alexey Voronov
Проживание в Штате San Andreas: - 13 Лет

Краткая биография: Родился в Сан-Фиеро отучился 11 классов родители работали в PD решил пойти по их стопам

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): LVPD- Прапорщик; HSF-Спасатель, ЧОП-Старший охранник. Гольф клуб
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Хочу чтобы в городе был только порядок.

• ООС

Ваш часовой пояс: МСК

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): (9)

Подпись: AV                                                      Дата:02.04.2017

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]] (годность справки - месяц)http://imgur.com/a/OQG0s
Паспорт / TIME, обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]http://imgur.com/a/hxlaf (Несмотрите что я работаю в ГК я уволился) 

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 02 Апрель 2017 - 15:11
Одобрено.

• 0

#13 Джордан Грим

Джордан Грим

Авторитет для бомжей

• Неактивированный
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • ГородБратск

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:44

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Жора Кувалда
Проживание в Штате San Andreas: - (9 лет)

Краткая биография: (Я родился в России, в городе Санкт-Петербург. Жил и не тужил в богатой семье. Перебрался в штат Сан-Андреас в связи с заработками, так и остался в этом замечательном Штате. Начал работать грузчиком. Заработал на первую машину, устроился работать в СМИ дошел до должности Тех.Директор. После того как я благополучно ушел в отпуск, я утроился в Полицейский Департамент, в нем я дошел до звания Полковник. По неопределенным причинам мня уволили. И мне пришлось идти в охранники, я уволился с должности Зам.зам. Директора.)

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): (СМИ- Тех.Директор, ЛСПД,СФПД,ЛВПД - Полковник, ЧОП - Зам.Зам.Охрана.(Вор))
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Я решил восстановиться в своей должности и продолжить службу.

• ООС

Ваш часовой пояс: (+5) (с повышениями будет сложно)

Средний онлайн: (в сутки 5+)

Подпись:     Георгий___BRSK                                     Дата: 02.04.17

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, не обязательно!) ]] (годность справки - месяц):

Скрытый текст

Паспорт / TIME, не обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 02 Апрель 2017 - 15:12
Одобрено.

• 0

yp_U1uq70x4.jpg

#14 Илюха Спайс

Илюха Спайс

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:23

Я, Илья Спайс , прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Илья Спайс
Проживание в Штате San Andreas: - (28 лет)

Краткая биография: Меня зовут Илья Спайс мне 42 года, родился и живу в городе Los-Santos.

Информация из трудовой книжки : (краткий список) LSPD, HLS, HLV, LVPD. 
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Хочу защищать город, что бы не было пристоплуний, грабежей и т.д 
Эмоционально уравновешен: 9

• ООС

Средний онлайн: 4-6

Понимание РП режима 9

Подпись: ИS                                                       Дата: 02.04.17

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]] http://imgur.com/a/HiYj4

Паспорт / TIME, обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]http://imgur.com/a/Dq0bs

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 02 Апрель 2017 - 21:41
Одобрено.

• 0

vhvhhahaah_1981329_26150692.png

#15 Murad566

Murad566

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:04

Я, Мурад Расулов, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Мурад Расулов
Проживание в Штате San Andreas: - 18 лет

Краткая биография: Меня зовут Мурад Расулов мне 22 года, родился и живу в городе Los-Santos.

Информация из трудовой книжки : (краткий список) LSPD, HLS, HLV, LVPD,LVa 
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Хочу защищать город, что бы не было преступников
,и.т.д.

Эмоционально уравновешен: 9

• ООС

Средний онлайн: 4-5

Понимание РП режима 9

Подпись: М.Р                                                      Дата: 02.04.17

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, обязательно!) ]] http://imgur.com/a/Zsb9H

Паспорт / TIME, обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]http://imgur.com/a/j1zM9

hqdefault.jpg

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 04 Апрель 2017 - 18:30
Одобрено.

• 0

#16 wildcrazyfox

wildcrazyfox

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:29

Я, Мамед Аскеров, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Мамед Аскеров
Проживание в Штате San Andreas: - (20 лет)

Краткая биография: Меня зовут Мамед Аскеров,мне 23 года родился и живу в городе Los-Santos

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): LSPD-Мл.Сержант LVPD-Офицер SFPD-Ст.Лейтенант LVa-Лейтенант
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Хочу встать на защиту прав человека и с детстава мечтал стать полицейским)
Эмоционально уравновешен: 9

• ООС

Средний онлайн: В дни с Понидельника до Четверга-4-5 часов а Пятница,Суббота,Воскрисение по 12 часов

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): 9

Подпись:    М.А                                                   Дата:04.04.2017

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, не обязательно!) ]] (годность справки - месяц):http://imgur.com/a/GJZET
Паспорт / TIME, не обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]:http://imgur.com/a/p2OJh

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 04 Апрель 2017 - 18:30
Одобрено.

• 0

#17 Вася Кедров

Вася Кедров

Авторитет для бомжей

• [L]Лидер Фракции
  • 206 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:04

Я, Вася Кедров, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Вася Кедров
Проживание в Штате San Andreas: - (31 год)

Краткая биография: Я Вася Кедров. Обычный человек, родился в обычной крестианской семье.

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): Не помню, давно было, без работы сидел.
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  Причина: А причина потому что много бандитов развелось.
Эмоционально уравновешен: (8)

• ООС

Ваш часовой пояс: (МСК+1)

Средний онлайн: (5+)

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): (9)

Подпись: Кедр                                                          Дата: 4.04.2017

обранные документы для поступления в академию:

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, не обязательно!) ]] (годность справки - месяц)http://imgur.com/a/I8hJI
Паспорт / TIME, не обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]http://imgur.com/a/b3n0U

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 06 Апрель 2017 - 19:50
Одобрено

• 0

#18 aeroman

aeroman

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:37

Я,Artem Aero, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Artem Aero
Проживание в Штате San Andreas: - 16

Краткая биография: Мне 25 лет жил в Украине переехал в США на подрботку, занимаюсь спортом,музыкой адекватный.

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): Раньше работал в Гольф Клубе
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Давно мечтал связать жизнь с департаментом
Эмоционально уравновешен: 10/10

• ООС

Средний онлайн: 4-6 ч.

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): 8/10

Подпись: Аеро                                                         Дата: 05.04.17

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, не обязательно!) ]] (годность справки - месяц)https://imgur.com/a/980g9
Паспорт / TIME, не обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]https://imgur.com/a/980g9

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 06 Апрель 2017 - 19:53
Одобрено

• 0

#19 Даниил Фруцкий

Даниил Фруцкий

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:02

Я, Даниил Фруцкий, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Даниил Фруцкий
Проживание в Штате San Andreas: - (12 лет)

Краткая биография: (Меня зовут Даниил Фруцкий,Очень трудолюбивый и исполнительный!)

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): (СМИ ЛС - Стжер-Тех.директор. ЛСПД Мл.сержант.)
Я решил поступить на службу в полицию, по причине -  
Хочу следить за прядком,что бы сделать наш город лучше!

• ООС

Ваш часовой пояс: (мск)

Средний онлайн: (4)

Подпись: Фруцкийауе                                                          Дата:5.4.2017

image.png

image.png

Полная характеристика мед. осмотра[[Скрин справки от врача обязателен. (Пусть врач по РП подтвердит что вы годитесь для службы и заскриньте это c /TIME, не обязательно!) ]] (годность справки - месяц):j4cYpfpy6VA.jpg92ugkC6PT-I.jpg
Паспорт / TIME, не обязательно![[На сервере нажмите M>Статистика, заскриньте окно статистики!]]FF_MAtBX6Gs.jpg

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 06 Апрель 2017 - 20:12
Одобрено

• 0

z4DNd2S.jpg
ஜ════════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ
✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯

✯Капо : При Роман Лаврищев.                          ✯✯

Стажер : При Даниле Дмитриев.       ✯✯
Репортер : При Даниле Дмитриев.       ✯✯
Редактор : При Даниле Дмитриев.         ✯✯
Гл.Редактор : При Даниле Дмитриев.        ✯✯

✯                                                                                                       ✯✯    

✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯

На данный момент: Тех.Директор СМИ Los-Santos.
✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯                        
ஜ════════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ

#20 Данила Дмитриев

Данила Дмитриев

РП-игрок

• [L]Лидер Фракции
  • 307 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:11

Я, Данила Дмитриев, прошу Департамент Полиции города Cан Фиерро - рассмотреть мою кандидатуру, пишу это заявление Шерифу Тимуру Тураманову.

Информация для Комиссии:
Имя Фамилия - Данила Дмитриев
Проживание в Штате San Andreas: - (17 лет)

Краткая биография: Родил в Штате San - Andreas в прекрасном городе San - Fierro. Учился хорошо. Наступив мне 18 лет, я пошел сдавать на права и успешно сдал. Работал в LS News, был Ген.Директором, потом моя компания разорилась и меня сняли с должности из-за не присутствия на работе. После всего этого я решил пойти работать в SFPD ибо  San - Fierro - Это тихое место где меньше всего преступников, и чем меньше, тем лучше.

Информация из трудовой книжки (в каких организациях вы работали ранее и должность): LS News: Со Стажера до Ген.директора (Сняли за неактив)
Я решил поступить на службу в полицию, по причине - Хотел бы ловить преступников, чтобы царил мир и спокойствие в городе.  

Эмоционально уравновешен: (1...10) 7

• ООС

Ваш часовой пояс: (+3 Москва)

Средний онлайн: (2-6ч)

Понимание РП режима (по шкале от 1 до 10): (1...10) 8

Подпись: Дмитриев                                                         Дата: 05.04.17

image.png

image.png

http://imgur.com/a/2Cvhc

Сообщение отредактировал Тимур Тураманов: 06 Апрель 2017 - 20:12
Одобрено

• 1

sZnz1lT.jpg
ih9UeiJ.png

Трудовая книжка:

Скрытый текст

Мое имущество:
Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных