Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы на лидеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#321 MarkTven

MarkTven

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 12:59

1. Ваш Nick Name: Mark Hentry
2. Nick Name Лидера: Лидер LSPD-Индиана Джонс.
3. Подробное описание нарушения: Тут много чего! 
И так.. Этот человек уволил меня без причины!! Сказав, что на меня 2 ЖБ на форуме. Первая из них, якобы за МГ. которого там не было!
Вторая, якобы за Нон.РП которого в форуме я так и не нашел! 
Первая ЖБ от Артёма Проломов, который вчера нарушил правила сервера и написал на меня жб, якобы МГ. Хотя я на тот момент разговаривал с Админом Анджелина Джоли по поводу этого инцидента.  Cкрин:
Скрытый текст
Вот скрин Артёма Проломова http://imgur.com/a/vc7hq хотя тут его и не было, т.к в разборке с Админом-МГ разрешен! 
Увидев эту жалобу, я отставил ответку в свою защиту, вот: http://imgur.com/a/geIXr.
Мои скрины в жалобе http://imgur.com/a/lRHG7
Артёму Проломову дали Мут за обман Администрации, а Екатерину посадили в КПЗ. Ладно, я думал он разберется со всем этим делом. Т.к у меня ни МГ, ни НонРп не было! Что насчет Екатерины?? То я дал ей зв, дальше подошел к ней, надел наручники и повел за руку. Она никак не отреагировала, т.е нарушие РП режима.. можно ливать. 
Был в SFPD при Дженсен Аскелсе, дошел до Майора своим трудом, без единого выговора или предупреждения! Предлагали в FBI, я отказался. О том, что я Нон Рпшник и МГшник речи идти не может!! Прошу со всем разобраться, а меня вернуть в LSPD, восстановить до Прапорщика, т.к Отчет до Прапорщика был сделан. Оставалось только подойти и повыситься. Хотите проверить мой уровень РП? Да легко! Дайте РП ситуацию и я отыграю свое!

• 0

#322 Danik54

Danik54

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:55

ы

• 0
Скрытый текст
 CgfN8cp.jpg

#323 Dmitrii Rysskix

Dmitrii Rysskix

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 17:50

1. Ваш Nick Name:Даниил Пономарёв 
2. Nick Name Лидера:Юлия Арзакаян
3. Подробное описание нарушения:не разу не работал в LCN И мне сообщают,что я в чс каким макаром??давайте разбираться.
4. Доказательства:   и на смс смотрите.     

причем тут СМС?Я глянул ЧС гольф клуба и обнаружил тебя там и сказал тебе!Мы общались по поводу ЧСа и я тебе показал!В этом ЧСе уже давно,причем тут Юля?

• 0

#324 Artem <3

Artem <3

Мажор

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 16 Август 2017 - 17:57

1. Ваш Nick Name: Mark Hentry
2. Nick Name Лидера: Лидер LSPD-Индиана Джонс.
3. Подробное описание нарушения: Тут много чего! 
И так.. Этот человек уволил меня без причины!! Сказав, что на меня 2 ЖБ на форуме. Первая из них, якобы за МГ. которого там не было!
Вторая, якобы за Нон.РП которого в форуме я так и не нашел! 
Первая ЖБ от Артёма Проломов, который вчера нарушил правила сервера и написал на меня жб, якобы МГ. Хотя я на тот момент разговаривал с Админом Анджелина Джоли по поводу этого инцидента.  Cкрин:
Скрытый текст
Вот скрин Артёма Проломова http://imgur.com/a/vc7hq хотя тут его и не было, т.к в разборке с Админом-МГ разрешен! 
Увидев эту жалобу, я отставил ответку в свою защиту, вот: http://imgur.com/a/geIXr.
Мои скрины в жалобе http://imgur.com/a/lRHG7
Артёму Проломову дали Мут за обман Администрации, а Екатерину посадили в КПЗ. Ладно, я думал он разберется со всем этим делом. Т.к у меня ни МГ, ни НонРп не было! Что насчет Екатерины?? То я дал ей зв, дальше подошел к ней, надел наручники и повел за руку. Она никак не отреагировала, т.е нарушие РП режима.. можно ливать. 
Был в SFPD при Дженсен Аскелсе, дошел до Майора своим трудом, без единого выговора или предупреждения! Предлагали в FBI, я отказался. О том, что я Нон Рпшник и МГшник речи идти не может!! Прошу со всем разобраться, а меня вернуть в LSPD, восстановить до Прапорщика, т.к Отчет до Прапорщика был сделан. Оставалось только подойти и повыситься. Хотите проверить мой уровень РП? Да легко! Дайте РП ситуацию и я отыграю свое!

Ты серьезно? 3 года на сервере и 16 уровень? Ну давай статистику твою, посмотрю дату регистрации

• 0

||LSPD|| - ||Кадет(1\13)|| - ||Джейк Белл||
||LSN|| - |Стажер(1\6)|| - ||Айзек Кларк||
||HLS|| - ||Доктор (6\10)|| - ||Джон Таннер||
||HLS|| - ||Доктор (6\10)|| - ||Artem Avramenko||

||SFPD|| - ||Сержант (3\13)|| - ||Andjelina Jolly||
||SFPD|| - ||Прапорщик (4\13)|| - ||Филлип Лоренси||

||SFPD|| - ||Ст.Прапорщик (5\13)|| - ||Тимур Тураманов||
||LSPD|| - ||Мл.Лейтенант (6\13)|| - ||Владислав Подойницын||
||LVA|| -||Мл.Лейтенант (8\15)|| - ||Viktor Larionov||
||Vagos|| - ||Локал (3\10)|| - ||Владислав Морев||

||Vagos|| - ||Локал (3\10||| - ||Maks Krepchenko||
||LSN|| - ||Редактор (3\6)|| - ||Александр Дмитриев||
||LSN|| - ||Редактор (3\6)|| - ||Данила Дмитриев||
||FDSA|| - ||Пожарный парамедик (2\6) ||Гоша Лис||
||LVA|| - ||Ст.Сержант (4\15)|| - ||Dmitry Kozhirov||

||Vagos|| - ||Вертификадо (4\10||| - ||Влад Селезнев||
||Vagos|| - ||Вертификадо (4\10||| - ||Илья Русс||
||HSF|| - ||Спасатель (4\10)|| - ||Карина Орландо||

||LVPD|| - ||Мл.Сержант (3\13)|| - ||Роман Данилов||
||LSPD|| - ||Сержант(4\13)|| - ||Индиана Джонс||

||LVA|| - ||Ст.Сержант (4\15)|| - ||Сергей Ильин||

#325 Ахмет

Ахмет

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:22

1. Ваш Nick Name:Абдул Вацок
2. Nick Name Лидера:Maddy Mark (Вагос)
3. Подробное описание нарушения:Я ехал как обычно, они взяли зажали меня, и начили по мне стрелять это ЗЗ, Я хочу что бы ему дали выговор за это, за точто он косячит и наручает правила сервера и банд 
4. Доказательства:http://imgur.com/a/2K3Vp

• 0

#326 Philip Gallagher

Philip Gallagher

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородMOYA HATA

Отправлено 16 Август 2017 - 23:11

1. Ваш Nick Name: Philip Gallagher
2. Nick Name Лидера: Frensis Gordon (РМ)
3. Подробное описание нарушения: ДМ и они не скрывают что мафия... Мы гнались за ЧОП-овцем, он свернул на свою базу и мы его поймали (не в здании, а на улице) после чего по типу охранники начали просить нас уехать, на что  я и ответил "нарушитель оплатит штраф и мы уедем" после Тони достает по рп тазер ( не рп ) и оглушает нас двоих, я то ничего не делал "присел", а мой напарник отыграл типо сдержал эффект, отошел и направил оружие с криком типо СВАТ и т.д. после тони просто взял калаш и некоторые другие и просто задм нас после переписки с Тони выяснилось что лидер сказал им нас убить...
4. Доказательства: Видео всей ситуаиции - 

Скрин переписки - http://imgur.com/a/TSElj

P.S - если бы в реально жизни то у полиции всегда есть нагрудная камера, видео-регестраторы... + всегда весь ПД знает куда завела погоня, и если бы в реале скрывающаясь мафия в Америке убила бы офицеров, они бы не вышли на связь, и опа уже туда прилетают все полицейские и ФБИ, и уже вся мафия сидит пожизненно. Так что прошу уволить сотрудников которые дм и снять лидера...

• 0

#327 Lich King

Lich King
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 00:50

1. Ваш Nick Name: Lena Balabekova
2. Nick Name нарушителя: Роман Данилов
3. Подробное описание нарушения:  Стаю такая в ХЛВ , подбегает данный лидер.. И не спросив не паспорт.. ни чего мгновенно начинает тут мне что-то зачитовать - и вязать + с биндами была проблема , как-бы МГ до не МГ но это факт. После чего меня тащит за собой.. Прошу посмотреть что я даже в розыске небыл! После чего я отигрываю РП что вырволась - хотела выйаснить что прыйсходит.. а через секунду Kris Rodriges меня садит в тюрму за НонРП! НЕТУ НЕ ЗВЕЗД ничего.. лидер очень странно действовал.. подойти и сразу одевать наручники. Проведите биседу. И Kris Rodriges неторопился посадить в КПЗ не за что..

4. Доказательства: http://imgur.com/gallery/PAI01

• 0

#328 Неизвестный.

Неизвестный.

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 12:50

1. Ваш Nick Name: Влад Селезнёв

2. Nick Name Лидера: Maddy Mark
3. Подробное описание нарушения: ДМ в ЗЗ, ДМ вне гетто, исп. оружия в лич. целях (обычных игроков за такое увольняют + ЧС, я думаю с лидером должно быть так же, тем более у него исп. срок)
4. Доказательства: http://imgur.com/a/UU1hy

• 0

Влад Драгунов

#329 remail

remail
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 14:41

1)Ваш ник: Джони Клебиц

2)Ник нарушителя:Роман Лаврищев 

3)Подробное описание нарушителя: Он меня оскорблял я ему сказал перестать он взял и уволил а Лидер делал вид что ничего небыло!

4)http://imgur.com/a/npDtm

• 0

#330 Соуп Османов

Соуп Османов

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 17 Август 2017 - 18:57

1. Ваш Nick Name: Линкольн Клэй
2. Nick Name Лидера:  Роман Данилов (ЛВПД)
3. Подробное описание нарушения: Дело было так,я нарушил КоАП СА. За что должен был оплатить Штраф. Но,у меня не было налички,что я и говорил Шерифу. А Шериф отвечал лишь тем,что это мои проблемы,и если нет налички - то в КПЗ. Я сказал,поедем в банк - нет,тут и сейчас. Вот это ДАААА. Я сказал ему,что оплачу потом. По РП. Но,он стоял на своём. В итоге я сбежал от них,поехал на склад,там начал перестрелку (На этот Штраф,наш трусливенький Шериф вызвал почти всё ЛВПД. Ой ору), Убив несколько сотрудников,меня убивают,но до это,мне повесили 3 ЗВ за 10.2. А должно было быть 4,10.2 + Неуплата Штрафа,тут уже идёт незнание УК как я считаю. Прошу наказать. На тот момент я был на Лимузине,который нашёл. После того как меня слили,по СМСкам получившие от Шерифа,я понял что они тупо взорвали мой лимузин. Ваще РПшно.
4. Док-ва: http://imgur.com/a/j1EaU

• 1

#331 Дмитрий Мутузин

Дмитрий Мутузин

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено Вчера, 14:59

1. Ваш Nick Name: Александр Осипов
2. Nick Name Лидера: Вадим Вигман (Ballas)
3. Подробное описание нарушения: ДМ, после капта я ехал в мотель, он стрельнул в колесо и пробил его, я развернулся и подьехал к нему, он просто выстрелил в голову и уехал на моём м/ц
4. Доказательства: http://imgur.com/a/9P21w

• 0

#332 Дима Нифантов

Дима Нифантов

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено Вчера, 15:39

1. Ваш Nick Name: Дима Нифантов
2. Nick Name Лидера: Роман Данилов (LVPD)
3. Подробное описание нарушения: Нарушение  Федеральной Законодательной Базы. Превышение полномочий в рамках РП.
Из фзб - "Относительно к Агентам FBI 

2.1 - Запрещено нападать и применять физическую силу в отношении агента FBI - увольнение." Как шериф  LVPD будет поднимать РП процесс в своей фракции,если же он сам нарушение законы Штата SA. Я приехал на проверку LVPD от ГНК. В своем отделе только я и еще один человек. На данный момент в штате я был один и я решил провести проверку ГНК. Я не знал,что нельзя проводить проверку одному,нигде не сказано, но то,что я был один это еще не означает, что можно превышать свои полномочия. Шериф мог сказать,что я не имею право  проводить проверку один. Он спросил меня с кем я провожу проверку и молча вывел из пд. 

4. Доказательства: http://imgur.com/a/mjjFW

• 1

ldzhYBl.jpg

#333 _Patton

_Patton

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено Вчера, 16:26

Джордж Паттон, сотавляю жалобу на лидера ЛВПД - Роман Данилов.

По причине давания звёзд без ИС причины. Я ехал пассажиром в фургоне. Всего-лишь сказал чтоб шериф отвалил, он мне влупил 3 звезды. Я не оскарблял его. Прошу наказать данного лидера.

Доказательства:

b1b5c5773151be1c25521c6a7fceb61f.png

• 1

The Ballas Gang - Гангстер (6). Биг Вилли - Никита Охотин. 

The Grove Street Gang - Юонг Г (4). Мэд Дог - Fluffy Paws.

The Ballas Gang - Гун Бро (4). Биг Вилли - Джон Синс.

The Ballas Gang - Федерал Блок (7). Биг Вилли - Вадим Вигман. (прямо сейчас).

89044573b10284c4baf75724347f3c9b.gif

#334 Ахмет

Ахмет

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:26

1. Ваш Nick Name:Абдул Вацок
2. Nick Name Лидера:Maddy Mark (Вагос)
3. Подробное описание нарушения:Я ехал как обычно, они взяли зажали меня, и начили по мне стрелять это ЗЗ, Я хочу что бы ему дали выговор за это, за точто он косячит и наручает правила сервера и банд 
4. Доказательства

• 0

#335 Сабир Абдулаев

Сабир Абдулаев
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:43

1. Ваш Nick Name:Cабир Абдулаев
2. Nick Name Лидера:Индиана Джонс [LSPD]
3. Подробное описание нарушения: Блатить свою "девушку" под ником Надежда Джонс. Начнем с того, что на данный момент она Ст. Прапорщик [1 СКРИН] Чтобы с Кадета повыситься до Ст.Прапорщика нужно 15 отчетов и 15 дней чтобы повыситься. А ведь с кадета на офицера у нее не одобрили и куда делось это сообщение? Не знаю.  сумме у нее 7 отчетов и то половина одинаковы, хотя как писал я вначале должно быть 15. Теперь к более интересному.  Смотрим отчет за 17 августа "Отчеты Глав. Зам. отделов" находим ее отчет за 17 августа [2 СКРИН] отчет "Одобрен"  Вот ссылка на ее скрины проделанной работы [НАЖМИ] Теперь отчет "Тренера" тоже переходим и видим за 17 августа таже самая работа и таже самая ссылка на скрины [3 СКРИН] и отчет также "Одобрен" и ссылки заканчиваются elvyoju4/ вот так одинаково.  Далее в теме "Отчеты тренера" видно, что сотрудник вроде ЛСПД отвечает в теме о том, что "Зачем кидать 2 раза одну и туже работу?" [4 СКРИН] Там ему Шериф отвечает "потому что она тренер". Ладно. Теперь переходим в "Отдел СС" видим, что она  за один день она на Сержанте сделала 2 отчета в один день и их засчитали как за два раб. дня. [5 СКРИН] Теперь в этой же теме открываем ее первую ссылку на отчеты [НАЖМИ] и видно, что она пишет Индиане "Зай дай другую  должность"  Утютю какие Няшки... Кхм.. [6 СКРИН] Он сразу же подорвался и на Мл. Сержанте дал ей Гл.Тренера. Конечно, забоялся, что она уйдет от него. То что она Гл.Тренер я писал в начале. Теперь смотрим: Михаила Жуйкова сняли 10 где-то. 11 Августа Индиану поставили и можно увидеть в "Ежедневных отчетах" он с 11 начинает Редактировать  сообщения уже ночью [7 СКРИН] В сумме она сделала 7 отчетов и то одинаковые были. И проработала она с 12-18 число 6 дней. Хотя нужно 15 отчетов до ст. прапорщика.

4. Доказательства:

7 СКРИН

• 0

#336 Сабир Абдулаев

Сабир Абдулаев
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:28

1. Ваш Nick Name:Cабир Абдулаев
2. Nick Name Лидера:Индиана Джонс [LSPD]
3. Подробное описание нарушения: Блатить свою "девушку" под ником Надежда Джонс. Начнем с того, что на данный момент она Ст. Прапорщик [1 СКРИН] Чтобы с Кадета повыситься до Ст.Прапорщика нужно 15 отчетов и 15 дней чтобы повыситься. А ведь с кадета на офицера у нее не одобрили и куда делось это сообщение? Не знаю.  сумме у нее 7 отчетов и то половина одинаковы, хотя как писал я вначале должно быть 15. Теперь к более интересному.  Смотрим отчет за 17 августа "Отчеты Глав. Зам. отделов" находим ее отчет за 17 августа [2 СКРИН] отчет "Одобрен"  Вот ссылка на ее скрины проделанной работы [НАЖМИ] Теперь отчет "Тренера" тоже переходим и видим за 17 августа таже самая работа и таже самая ссылка на скрины [3 СКРИН] и отчет также "Одобрен" и ссылки заканчиваются elvyoju4/ вот так одинаково.  Далее в теме "Отчеты тренера" видно, что сотрудник вроде ЛСПД отвечает в теме о том, что "Зачем кидать 2 раза одну и туже работу?" [4 СКРИН] Там ему Шериф отвечает "потому что она тренер". Ладно. Теперь переходим в "Отдел СС" видим, что она  за один день она на Сержанте сделала 2 отчета в один день и их засчитали как за два раб. дня. [5 СКРИН] Теперь в этой же теме открываем ее первую ссылку на отчеты [НАЖМИ] и видно, что она пишет Индиане "Зай дай другую  должность"  Утютю какие Няшки... Кхм.. [6 СКРИН] Он сразу же подорвался и на Мл. Сержанте дал ей Гл.Тренера. Конечно, забоялся, что она уйдет от него. То что она Гл.Тренер я писал в начале. Теперь смотрим: Михаила Жуйкова сняли 10 где-то. 11 Августа Индиану поставили и можно увидеть в "Ежедневных отчетах" он с 11 начинает Редактировать  сообщения уже ночью [7 СКРИН] В сумме она сделала 7 отчетов и то одинаковые были. И проработала она с 12-18 число 6 дней. Хотя нужно 15 отчетов до ст. прапорщика.

4. Доказательства:

7 СКРИН

Дополню скринами: Видно,что "Женя Майер" пишет: "Надя ты же вчера была Прапорщиком, а позавчера мл. сержантом.  Все говорят, что ее блатят. И тут Надежда Джонс пишет: "И что? За собой следите" Тоесть она уже почти в открытую говорит,  что ее блатят. 

Скрин

• 0

#337 Ilya Miller

Ilya Miller
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:31

/

• 0

#338 Maddy Mark

Maddy Mark

Таксист

• [L]Лидер Фракции
  • 97 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:32

1. Ваш Nick Name: Maddy Mark (Лид. Vagos
2. Nick Name Лидера: Лидер ЛВПД 
3. Подробное описание нарушения: я кинул подробное описание 2-ух его нарушителей всё описал в подробностях, он 0 реакций ! 
4. Доказательства:http://imgur.com/a/L6ou9

• 1

===========================================================================
Yakuza - Со-Хобунтё (5) - При Brain Stanly [ПСЖ]
razdelitel_36.gif
Vagos - Лидер V.E.G (8) - При Юра Чинёнов [ПСЖ]
razdelitel_36.gif
SFPD - Кадет (1) - При Andjelina Dimentrix [Уволен]
razdelitel_36.gif
HLS - Мед. Брат (3) - При Emil Arm [ПСЖ]
razdelitel_36.gif
LS-News - Стажёр (1) - При Александр Дмитриев [ПСЖ]