Перейти к содержимому

Фотография

[LV News] Приём заявлений на стажировку.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21 Ваня кожанов

Ваня кожанов

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:58

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в Las Venturas News.

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен и обязуюсь их выполнять.

Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:

Изучен устав и ПРО.

Попаду в Черный список Los Santos News,  в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия: Ваня Кожанов

Проживание лет в Штате: 11 лет

Краткая биография: Имя, фамилия: Ваня Кожанов

Дата рождения: 01.02.1997

Место рождения: г. Нефтеюганск, Россия

Национальность: Татарин

Место проживания: Кв. Ц-20, Отель №13, г. L.S., Шт. Сан-Андреас

Рост: 175см

Вес:69кг

Семейное положение: Не женат

Ближайшие родственники:Брат – Alex Ree

Знание языков: Русский

Трудовая деятельность: Развозчик продуктов

Водмтельские права: Имеются

Автомобиль: Stallion (новый)

Правонарушения: Не нарушал

Лицензия на оружие: Не имеется

Криминальные связи: Не имеются

Имеется ли опыт в СМИ?: Нет

Ксерокопия паспорта: https://s27.postimg....10_03-43-50.png

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 19 Август 2017 - 01:03
Ответ генерального директора: Заявление принято, жду вас на собеседование в редакции LV News.

• 0

#22 Beardy Men

Beardy Men

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2017 - 11:01

Генеральному директору

Редакции Las Venturas News

Рубанову. В.

от Лакки Лучано

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Las Venturas News,  в случае не пройденной стажировки. 

Имя фамилия: Лакки Лучано
Проживание лет в штате: 8
Краткая биография: Родился и вырос в Италии, городе Рим. Закончив высшее образование переехал в Штаты дабы найти работу.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Имеется.
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]:  
http://imgur.com/a/Co5UP

Дата:   19.08.2017                                                                                                                    Подпись:      $Лакки$  

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 19 Август 2017 - 11:02
Ответ генерального директора: Заявление принято, жду вас на собеседование в редакции LV News.

• 0

#23 DimaKabanov

DimaKabanov
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 19:18

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Dima Kabanov
Проживание лет в штате: 7 
Краткая биография: Родился в России 9 марта 1996, закончил 11 классов, есть незаконченное высшее.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: нет
http://imgur.com/a/SdO8c

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 23 Август 2017 - 19:19

• 0

#24 Август Фон Фейерман

Август Фон Фейерман

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 18:57

Генеральному директору

Рубанову. В.

от Августа Фон Фейермана

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Август Фон Фейерман
Проживание лет в штате: 8 лет
Краткая биография: Родился в Германии в городе 
Леверкузене. Рос в полной и обеспеченной семье, увлекался иностранными языками в школе, особенно английским. После школы пошел в колледж, но, к сожалению, я его не закончил и решил, что хочу жить в Соединенных Штатах Америки. Моя мечта осуществилась, я освоился в новой стране и уже чувствую себя как коренной американец. Почему я хочу к вам на работу в СМИ? Мне просто нравится все что связанно с прессой.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: нет
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: тык

Дата: 24.08.2017                                                                                                                       Подпись:        Фейерман

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 24 Август 2017 - 19:04

• 0

mta-screen_2017-09-13_10-31-19.png

#25 -Gr0M-

-Gr0M-
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:49

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Ника Мур
Краткая биография: Родилась и выросла в Италии, городе Рим. Закончив высшее образование переехала в Штаты дабы найти работу.
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]:  http://imgur.com/a/M995y

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 26 Август 2017 - 11:51

• 0

#26 Andrey Pollo2

Andrey Pollo2

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 11:25

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Серхио Рамос
Проживание лет в штате: 6 лет
Краткая биография: Меня зовут Серхио Рамос,мне 21 год,6 лет в Штате.Окончил школу все 11 классов,после переехал в Штат Сан-Андрес,для дальнейшего обучения.После переезда,я сразу начел искать институт,после долгих поисков нашел.По его окончанию получил красный диплом.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Да
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: http://s014.radikal....83499e08df5.png

Дата:  27.08.2017                                                                                                                     Подпись:       Рама

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 27 Август 2017 - 11:48

• 0

#27 Luis Suarez

Luis Suarez

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:26

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Ислам Хазиров
Проживание лет в штате: 23 Года
Краткая биография: Родился и вырос в Италии, городе Рим. Закончив высшее образование переехал в Штаты дабы найти работу.
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]
http://imgur.com/a/AYrBg

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 28 Август 2017 - 20:34

• 0

#28 Sergei Mironow

Sergei Mironow
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 15:37

Имя фамилия:Sergei Mironow
Проживание лет в штате:9
Краткая биография: Мне 28 лет 9 лет проживаю в штате 
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Имеетса
http://qoo.by/2wGd

Дата:     29.08.2017                                                                                                                  Подпись:     Мирон   

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 29 Август 2017 - 19:27
Ответ генерального директора: Отказано.

• 0

#29 Арман Арзаканян

Арман Арзаканян

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 20:55

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Арман Арзаканян
Проживание лет в штате: 40 лет
Краткая биография:  Родился в 1971 году в Сицилии (Италия). В 6 лет , с семьей переехали в США, ш. San-Andreas (1977г.). Имею высшее образование, работал в Гольф Клубе и в СМИ ЛС много раз. Это всё, спасибо.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да

Скрытый текст

Дата:      29.08.17                                                                                                Подпись:        АрмАр.

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 29 Август 2017 - 20:58

• 1
ЛИДЕР LA COSA NOSTRA С 18.10.2016 по 18.11.2016.
ХЕЛПЕР MTA-RP с 12.01.2017 по 06.05.2017.
АДМИНИСТРАТОР MTA-RP с 06.05.2017 по 16.05.2017.

#30 Matthew Aguilar

Matthew Aguilar

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 21:12

Генеральному директору

Рубанову. В.

от [Имя Фамилия]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Мэттью Агилар
Проживание лет в штате: 5
Краткая биография: Простой непримечательный парень, который готов усердно трудиться.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: не имеется
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: туки-тук

Дата: 29.08.2017                                                                                                                      Подпись:  Мэттью.

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 29 Август 2017 - 21:18

• 1

Биография:

Скрытый текст

#31 Viktoria_Rodionova

Viktoria_Rodionova
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 20:12

Генеральному директору

Рубанову. В.

от Rodionovoi. V.

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Viktoria Rodionova
Краткая биография: Раньше я жила в России,переехала в наш штат по причине того что мама решила поехать в другую страну на заработки. На то время мне было 14 лет,на данный момент мне 21 год. После того как мне исполнилось 18 и я окончила школу,решила не останавливаться на этом и идти дальше. Отучилась в пед. институте,но по профессии работать не пошла,мне захотелось чего-то нового и интересного и я решила пойти на стажировку в PD города Los-Santos. Отслужила до звания "Офицер" после чего ушла по собственному желанию в поисках нового и интересного. И вот сейчас я подаю заявление на стажировку в вашу организацию и я думаю что работать в этой сфере будет мне по нраву.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет,но я быстро учусь.
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: http://imgur.com/a/5Am9R

Дата: 31.08.2017                                                                                                           Подпись:        Viktoria

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 31 Август 2017 - 20:14

• 0

#32 Ваня кожанов

Ваня кожанов

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 22:36

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в Las Venturas News.

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен и обязуюсь их выполнять.

Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:

Изучен устав и ПРО.

Попаду в Черный список Los Santos News,  в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия: Ваня Кожанов

Проживание лет в Штате: 13 лет

Краткая биография: Имя, фамилия: Ваня Кожанов

Дата рождения: 01.02.1997

Место рождения: г. Нефтеюганск, Россия

Национальность: Татарин

Место проживания: Кв. Ц-20, Отель №13, г. L.S., Шт. Сан-Андреас

Рост: 175см

Вес:69кг

Семейное положение: Не женат

Ближайшие родственники:Брат – Alex Ree

Знание языков: Русский

Трудовая деятельность: Развозчик продуктов

Водмтельские права: Имеются

Автомобиль: Stallion (новый)

Правонарушения: Не нарушал

Лицензия на оружие: Не имеется

Криминальные связи: Не имеются

Имеется ли опыт в СМИ?: Да

Ксерокопия паспорта: http://imgur.com/a/xj82Y

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 31 Август 2017 - 22:42

• 0

#33 Колибри

Колибри

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 23:08

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Анна Паркер
Проживание лет в штате: 5 лет в штатах
Краткая биография:  Приехала в штаты сан-андрес для роста карьерной жизни, в даный момент я ищу работу.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да, имеется
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: Тык!

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 31 Август 2017 - 23:09

• 0

Трудовая  Книга James Parker:

• Yakuza - Со-Хобунте (5) - При Надежда Ванюкова 
  • La Cosa Nostra -  Сатто-Капо (6) - При  Хосе Kadzama
  • Чоп - Вор (8) - При Макс Чикайло
  • LSPD - Полковник (13) - При Михайл Жуйков 
  • Aztecas - Сабио (6) - При Энтони Прайс 
  • LVA - Майор (12) - При - Dmitriy Kozhinov
  • Rifa - Эрмандо (6) - При - Vio Kadzama
  • LVPD - Мл.Лейтинант (7) - При Рокки Бальбоа 
  • LSN - Репортер (2) - При - Александр Дмитриев 

​     Трудовая Книга Anna Parker:

•  ​Lva- Рядовой (1) - При Сергей Ильин.

#34 Ильшат

Ильшат

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 31 Август 2017 - 23:52

Генеральному директору

Рубанову. В.

от Ильшата Татарина

заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Las Venturas News, в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия: Ильшат Татарин
Проживание лет в штате: 17 лет в Штатах.
Краткая биография: Родился в США, приехал в Los-Santos. Работал водителем автобуса, таксистом, развозчиком продуктов, грузчиком, фермером, работал в СМИ. Но жизнь подвела, пришлось переехать на некоторое время. Вот я вернулся, решил возобновить карьеру.

Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да, очень большой.
http://imgur.com/a/y0Lsr

Дата: 31.08.2017 г. Подпись: Tatarin

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 01 Сентябрь 2017 - 09:00

• 0

Трудовая Книжка

Скрытый текст

e-_H0qPDVLA.jpg

Tatarin

Имущество

Скрытый текст

#35 nikita2000

nikita2000

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 21:37

заявление.

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Las Venturas News, в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия: Никита Ивановичь
Проживание лет в штате: 15 лет в Штатах.
Краткая биография: Родился в Ленинграде 09.03.1976 г. Окночил Нахимовское училище. После развала СССР переехал в Штаты. В 2002 году получил паспорт гражданина США .

Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет не имеется
http://imgur.com/a/z8mER

Дата : 01.09.2017.

Подпись: Иванчь Н.Д.

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 02 Сентябрь 2017 - 09:42
Ответ генерального директора: Заявление принято, жду вас на собеседование в редакции LV News

• 0

#36 Moonliht Gray

Moonliht Gray

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:19

Пример заявления:           

Генеральному директору

Рубанову. В.

от [Moonliht Gray]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Moonliht Gray
Проживание лет в штате:11 лет.
Краткая биография: Добрый,отзывчивый парень.Мне 22 года из них 11 лет в штате.Раньше работал в ЧОПе..так же подрабатывал на развозчиках продуктов.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Нет
http://imgur.com/a/5kMQH

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 03 Сентябрь 2017 - 00:34
Ответ генерального директора: Заявление принято, жду вас на собеседование в редакции LV News

• 0

#37 Glares

Glares

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:00

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Влад Маркевич
Проживание лет в штате: 5 лет
Краткая биография:  Вырос в городе Лос Сантос. Отучился в школе 11 классов. Пошел учится на

​медика. Отучился на медика 5 лет. Пошел работать на автобусника, отработал 2 года. Сейчас хочу помогть людям

Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да есть
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://postimg.org/image/4tbc5oq91/

Дата:            04.09.2017                                                                                                 Подпись:Владислав

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 06 Сентябрь 2017 - 08:00

• 0

#38 Лев Климов

Лев Климов

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:26

Генеральному директору

Рубанову. В.

от [Lev Klimov]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Lev Klimov
Проживание лет в штате:6 лет.
Краткая биография: Добрый,отзывчивый парень.Мне 22 года из них 6 лет в штате.Раньше работал в ЛВА..так же подрабатывал на развозчиках продуктов.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Конечно
https://imgur.com/a/Nn3N2

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 07 Сентябрь 2017 - 22:22

• 0

#39 Mike_Ward

Mike_Ward

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:09

Генеральному директору

Рубанову. В.

от Вард М.

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Майк Вард.
Проживание лет в штате: 10 лет.
Краткая биография: Мне 21 год. Переехал я в этот штат 10 лет назад,когда мне было 11. На то время я был в 5-ом классе. Освоиться было не сложно,я общительный человек. Закончил школу уже здесь и после отучился на экономическом факультете в университете. Пробовал себя в разных сферах рабаты... Такие как: Полицейский депортамент города Лас-Вентурас,частное охранное предприятие,СМИ города Лос-Сантос,даже грузчиком подрабатывал первое время,в общем думаю справлюсь с данной должностью.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да,имееться
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/7TN5X

Дата: 09.09.2017                                                                                                                      Подпись:    Ward    

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 09 Сентябрь 2017 - 18:11

• 0

#40 Владимир Дубровский

Владимир Дубровский

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:47

Генеральному директору
Рубанову. В.
от [Владимир Дубровский]
Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Владимир Дубровский
Проживание лет в штате: 12
Краткая биография: Родился в городе New York, в 8 лет переехал в San Andreas, работал в таких местах как: ЛСПД, ГК, ХЛВ, и несколько других
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Малый
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/jvlzy

Дата: 09.09.17                                                                                                                      Подпись: ДуБрОвСкИй

Сообщение отредактировал Влад Рубанов: 09 Сентябрь 2017 - 20:50

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных