Перейти к содержимому

Фотография

San - Fierro News | Приём заявлений на стажировку. [Открыто]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#1 Данила Дмитриев

Данила Дмитриев

Legendary News

• [L]Лидер Фракции
  • 569 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:48

9WCpHcC.png

Заявления на стажировку

Требования приёма: 

Быть адекватным, грамотным и вменяемым человеком
Проживать в Штате не менее 5-ти лет
Знать устав и уметь редактировать объявления 
Уметь печатать газеты

Заявления о приеме на стажировку: 

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в San-Fierro News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список San-Fierro News,  в случае не пройденной стажировки. 

53b238a1857a.gif
razdelitpolosa4.png
Имя фамилия: 
Проживание лет в Штате: 
Краткая биография:  

Имеется ли опыт в СМИ?: 
Ксерокопия паспорта (с командой /time): 

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия: 
Сколько вам лет?: 
Ссылка на ВК: 

Подпись:          Дата: 

Сообщение отредактировал Askar Smit.: 24 Апрель 2018 - 23:37
Изменено.

• 2

image.png
image.pngimage.png

Трудовая книжка:

Скрытый текст
Мое имущество:
Скрытый текст

#2 Димасик Кротовасик

Димасик Кротовасик

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:15

Имя фамилия:Дмитрий Зейналов
Проживание лет в штате:17
Краткая биография: люблю играть в Баскетбол читаю и пишу книги
Имеется ли опыт работы в СМИ?:да имеется
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/E3d4S

Дата: 20.09.2017                                                                                                                      Подпись: дима     

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 29 Сентябрь 2017 - 13:06
Принял.

• 0

#3 Sergey Cherevatov

Sergey Cherevatov

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 00:13

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в Los Santos News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Los Santos News,  в случае не пройденной стажировки. 

Имя фамилия: Сергей Череватов
Проживание лет в Штате: 23 года
Краткая биография:  Краткой нету, вот такая:

Фамилия: Череватов 
Дата рождения: 06.10.1994 
Возвраст: 23 года 
Место рождения: США. г.Los-Santos 
Место проживания: США. Отсутствует место прописки. 
Семейное положение: Не женат 
Национальность: Латино-американец. 
Знание языков: Английский, Итальянский,Испанский, Русский. 
Характер: Справедливый, но в меру строгий 
Образование: Высшие. 
Увлечение/хобби: Футбол 
Телосложение: Спортивное 
Рост: 181 смс 
Вес: 75 кг 

До приезда в Штат(либо рождение в штате SA и жизнь до 18 лет): Родился 6 октября, 1995 года, в штате San Andreas, в городе Los-Santos. Семья, была полная, до определённого момента, мать,отец и я сам. 
Моя мать, работала в больнице, города Los-Santos. Отец можно сказать, не так уж прям и работал, больше он любил бездельничать, ну иногда, он всё же работал, то грузчик, то таксист, в общем стабильной работы его не было. Ну, денег, нашей семье было достаточно. 
И вот, уже наступило мне 4(1999)года как мама захотела отдать меня в садик. Но сложились не которые, обстоятельства. То в одном садике, детей бьют, в другом мест нет, и мать с отцом решили, что лучше всего оставить меня дома, так как они будут спокойно за меня. Спустя 3 года, мне уже наступило 7(2002) лет, мать и отец, решили что пара мне уже в школу. И спустя, не которое время я пошёл в свой первый класс. 
Однако, так как я не пошёл в садик, мне школьная программа давалась, не так уж прям легко, как многим детям. Однако, я быстро всё учил, и вскоре я догнал, школьную программу. В тот момент, когда я уже освоился в школе, я познакомился с Славой Павленко. Всё школу, мы с моим другом, были не разлей вода. В свободное от учёбы время, я увлекался спортом, а так же смотрел телевизор, уж очень, мне нравилось жанры фильмов "Боевики". Со стороны, мне всегда хотелось, научится, драться как парни, с фильмов. И в один, момент, в нашем городе, открылось заведение, в котором как я узнал, обучали самбо. В один момент, мой друг Слава, предложил мне попробовать туда сходить, мы пришли, и как оказалось что первая тренировка бесплатная. И нам очень понравилось, занимать самбо, я попросил, маму что бы она оплатила мою тренировку, мама очень этого не хотела, но папа, убедил маму что для меня это будет полезно. Вскоре, я сам стал замечать, что из-за моих гуляний, и тренировок, я стал хуже учится, у меня был выбор, либо тренировки, либо учёба. Я конечно, сначала думал об этом, но вскоре родители объяснили мне, что без моего образование, я не кому не буду нужен. И уже, на следующий день, я сказал своему другу, что я не буду заниматься самбо, но он как он сказал что сам хотел мне уже это предложить. 
И так, мне уже стукнуло 14 лет, и я понимал, что нужно помогать маме в деньгах, на выходных, с друзьями, мы ходили и собирали металл, так же работали как мог ли грузчиками. Конечно, я не так много зарабатывал, но для меня это было, можно сказать гордостью, в свои 14 лет, я уже помогаю своим родителям. 
Но однажды, моей отец начал пить, и он поднял на мать руку, я не мог смотреть на это, и я защитил мать, но для меня это не было гордостью, наоборот я был очень зол, что поднял руку на отца, но я не мог оставить, что отец бил мою мать. Вскоре отец и мать развелись, и я решил остаться с матерью. 
И вот наступило мне 16 лет, я не особо был рад этому, так как мне пришлось бы уехать в другой город, для дальнейшей учёбы. Но меня радовало одно, со мной будет мой лучший друг. И вот мы заканчиваем школу. И так сложилось, что в один момент, на портале штата, открылось стажировка в полицейскую академию города Las-Venturas. Конечно, мы с другом, не думаю сразу же, написали заявку, и к счастью нас обоих приняли, я помню тот момент как шериф Denny Capo, вручил мне форму, мою рацию и конечно дубинку. В первый же день, мы заступили на пост. Спустя не которое время, я достиг звания Лейтенанта, но у меня были не доброжелатели в участке. И вскоре, так получилось что я и мой друг перевелись в участок в городе San-Fierro. Работал я там не долго, так уж сложилось что, я написал заявление по собственному желанию. 
И после этого все, прошёл ещё один год... И мы с другом решили, что лучше заниматься каким-либо хобби, чем просто халтурить. И мы узнали о наборе в БК "Aztec", мы долго не думаю, направились туда. Мы играли в баскетбол, просто для себя, да ещё и соперничали с другими бандами, и получали от этого удовольствие. И в одно время, нас со Славой, позвали отойти куда-то, ну а что, мы пошли конечно же. И нам рассказали, что это был не просто БК "Aztec", а группировка, по нынешнем названиям банда. И предложили нам стать их ней частью, либо смерть... Мы долго не думаю, согласились. И на тот период, мне исполнилось 18 лет. 

Имеется ли опыт в СМИ?: Да, но не большой
https://imgur.com/a/wpEYX 

Подпись:  Серго-самбист.          Дата:28.09.2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 29 Сентябрь 2017 - 13:06
Принял. Жду вас в редакции.

• 0

VAd2eaD.png

#4 Барто Ломью

Барто Ломью
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • ГородТихорецк

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:03

Имя фамилия:Барто Ломью
Проживание лет в штате:8
Краткая биография: Читаю и пишу книги, люблю играть в Футбол
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: http://s019.radikal....f98a90ab65e.png

Дата: 28.09.2017                                                                                                                      Подпись: Барто

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 29 Сентябрь 2017 - 13:07

• 1

Барто

#5 Ivan Alexeev

Ivan Alexeev

GRESHNIK

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • ГородUnknown

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:20

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в San Fierro News.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список San Fierro News,  в случае не пройденной стажировки. 

Имя фамилия: Ivan Alexeev.
Проживание лет в Штате: 41.
Краткая биография:
Скрытый текст

Имеется ли опыт в СМИ?: Да, имеется.
Скрытый текст

Подпись:  All       Дата: 28/09/17

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 29 Сентябрь 2017 - 13:07

• 0

ziFhtgw.jpg

Скрытый текст

#6 Мокрая Киска

Мокрая Киска

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:13

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Чарлз Уолш
Проживание лет в Штате:  12
Краткая биография: Биография Чарлз Уолш.

Характеристики Чарлз Уолша:

Рост: 175 сантиметров

Вес: 65 кг.

До приезда в штат: Чарлз родился в штате Либерти в 1985 году, жил он с матерью Лизой, отцом Джеком, и младшим братом Джоном. Братья ладили с друг другом, вместе пошли в детский садик в три года, то есть в 1988 году. В шесть лет, в 1991 году мальчики пошли в школу, в школе мальчишек дразнили, но при этом, они старались учиться хорошо, у них это получалось. В 1992 году мальчишки пошли во второй класс, их перестали дразнить, из-за того, что они записались на секцию борьбы, и могли дать отпор своим сверстникам. В 1992 году, мальчики перешли в третий класс, к ним перешел новичок из другой школы, и стал обижать весь класс. Отец мальчишек это не вытерпел, и принял решение, что они переезжают в штат San Andreas.

После приезда в штат: В конце 1992 года семья Уолш переехали в штат San Andreas, они поселись на районе Grove, мать пошла работать в пекарню, а отец устроился на работу в Police Deportament, мать ребят устроила в новую школу, где их уже никто не обежал, все было отлично. В 2008 году мальчишкам исполнилось 18 лет, вместе они пошли в институт, в институте они получили красный диплом. После того, как мальчишки пришли домой, чтобы обрадовать свою мать, отец сообщил им новость, что мать убили, при ограблении магазина. Дети не могли это пережить, Джону стало плохо, и он скончался прямо в квартире. В семье остался только Чарлз и отец Джек, когда у отца была спец операция по ловле бандитов, отца убили. Чарлз остался в семье один. Чарлз смог пережить смерть отца, матери и брата, он был самым крепким в семье. Через год, после смерти отца, Чарлз устроился в Полицейский Депортамент потому что хотел пойти по стопам отца, у него это получилось. В полицейском Депортаменте Чарлз нашел себе новых друзей. 
Имеется ли опыт в СМИ?: Да..
Ксерокопия паспорта (с командой /time): https://imgur.com/a/p1shO

Подпись:Уолш            Дата:28.09.2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 29 Сентябрь 2017 - 13:08

• 0

Qgnvp97.png

#7 Dina Alexeeva

Dina Alexeeva

MATUSHKA MTA-RP

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 20:11

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки San Fierro News.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Dina Alexeeva.
Проживание лет в Штате: 26
Краткая биография: 
В возрасте 5-ти лет не стало моего отца и мы с матерью были вынуждены бежать из России в США. С тех пор и по сей день я живу в Штате San-Andreas г.Los-Santos.
Имеется ли опыт в СМИ?: Да, имеется.
Скрытый текст

Подпись: All           Дата: 28/09/17

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 29 Сентябрь 2017 - 13:08

• 0

z0mpVtaETcI.jpg
ladyline.gif

Los Santos Vagos Gang /// Падрино(9) /// При: Владиславе Мореве с 14.03.2017 по 04.04.2017(Увал по СЖ). 

Русский Медведь ЧОП /// Шнырь(1) - Вор в законе(9) /// При: Виллер Германе с 07.04.2017 по 30.04.2017 (Поставили на Зам. лидера). 

Русский Медведь ЧОП /// Вор в законе(9) /// При: Виллер Германе с 30.04.2017 по 27.05.2017(Назначили лидером РМ). 
Русский Медведь ЧОП /// Авторитет(10)/// с 28.05.2017 по 13.06.2017(Снялась по Семейным обстоятельствам). 

Las Venturas Hospital /// Мед.Сестра(3) /// При: Ivan Alexeev с 14.06.2017 по 22.06.2017 (Увал по СЖ). 

Las Venturas News /// Редактор(3) /// При: Вадим Лукьянченко с 22.06.2017 по 06.07.2017 (Увал по СЖ). 

Русский Медведь ЧОП /// Бык(3) /// При: Frensis Gordon с 11.07.2017 по 31.07.2017 (Увал по СЖ). 

San Fierro Hospital /// Санитар(2) /// При: Карине Орландо с 31.07.2017 по 09.08.2017 (Увал по СЖ). 

Русский Медведь ЧОП /// Бык(3) /// При: Frensis Gordon с 11.08.2017 по 02.09.2017 (Смена лидера). 

Русский Медведь ЧОП /// Бык(3) /// При: Дмитрий Волк с 03.09.2017 по 23.09.2017 (Увал по СЖ). 

San Fierro News /// Гл. Редактор(4) /// При: Евгений Мерчалов с 28.09.2017 по 08.12.2017 (Увал по СЖ). 

Русский медведь ЧОП /// Блатной(5) /// При: Nick Fury c 17.03/2018 по Настоящее время.

Биография:

Скрытый текст

Имущество:
Транспорт:
Владелица а/м -Bаnshee-[UP-3]:
Скрытый текст
Владелица а/м -Jester-[UP-3]:
Скрытый текст

Недвижимость:
Владелица дома №792 [3 парковки]:
Скрытый текст

original.gif

#8 Майк Торено

Майк Торено

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 22:26

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в San-Fierro  News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Las Venturas News, в случае не пройденной стажировки. 

Имя фамилия:mike Toreno
Проживание лет в штате:7
Краткая биография:
 Люблю работать, был однажды директором LS NEws, ну остальноe само по себе

Имеется ли опыт работы в СМИ?:да
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]:
https://postimg.org/image/l0df5rhnp/

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 29 Сентябрь 2017 - 13:09
Принял. Жду в редакции.

• 0

#9 Тони Старк

Тони Старк

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 18:36

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя Фамилия: Тони Старк
Проживание лет в Штате: 7
Краткая биография: ничего интересного
Имеется ли опыт в СМИ?: если честно нет
https://imgur.com/a/3GCfP

Подпись:erasableninja            Дата:29.09.2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 29 Сентябрь 2017 - 18:38
Принял. Жду в редакции.

• 0

#10 Elvis Klane

Elvis Klane

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородKazakhstan

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 18:41

Имя фамилия:Elvis Klane
Проживание лет в Штате: Я проживаю в этом штате уже 11 год
Краткая биография: Люблю работать. Работало на LS News.Самому 21 лет  в штате 11 лет адекватный.
Имеется ли опыт в СМИ?:Да
http://pixs.ru/showi...00_27699451.png

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 29 Сентябрь 2017 - 18:44
Принял. Жду в редакции.

• 0

#11 Дмитрий Алексеев

Дмитрий Алексеев

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородТроицк

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 18:43

Имя фамилия: Андрей Ганг

Проживание лет в Штате: 8

Краткая биография: Люблю играть в синхронный дартц, читаю книги.

Имеется ли опыт в СМИ?: Нет

Ксерокопия паспорта (с командой /time):  https://imgur.com/a/NHOWS

Подпись:    Батя        Дата: 29.09.2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 29 Сентябрь 2017 - 18:44
Принял. Жду в редакции.

• 0

imageproxy.gif.cbc847f6dd0e89435870075e4

Имущество:  

Дом [2] №970

Скрытый текст

a/m -Bullet- [UP3][FT][N]

Скрытый текст

Трудовая деятельность:

Скрытый текст

#12 Jeams Doment

Jeams Doment

Грузчик

• Неактивированный
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 13:53

Имя фамилия:Jeams Doment
Проживание лет в Штате:6
Краткая биография: Родился в Штате Нью-Джерси в 18 лет прибыл в штат San-Andreas и меня в 21 год забарли в армию временно живу у друга
https://ibb.co/dAFTwG

Подпись:   Jeams         Дата:30/09/2017

Сообщение отредактировал Jeams Doment: 30 Сентябрь 2017 - 14:02
Отменено. Не действующая ссылка.

• 0

#13 Jeams Doment

Jeams Doment

Грузчик

• Неактивированный
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:06

Имя фамилия:Jeams Doment
Проживание лет в Штате:6
Краткая биография: Родился в Штате Нью-Джерси в 18 лет прибыл в штат San-Andreas и меня в 21 год забарли в армию временно живу у друга
https://ibb.co/dAFTwG

Подпись:   Jeams         Дата:30/09/2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 30 Сентябрь 2017 - 14:07
Принято. Жду в редакции.

• 0

#14 Тони Старк

Тони Старк

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:21

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Тони Страк
Проживание лет в Штате:7
Краткая биография: Вырос в Штате Лос-Сантос в 18 лет меня забрали в армию служил 2 года, затем работал в Гольф-Клубе теперь хочу вступить к вам в СМИ СФ
Имеется ли опыт в СМИ?: Да
https://imgur.com/a/LS67C

Подпись:erasableninja            Дата:30.09.2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 30 Сентябрь 2017 - 16:56
Принял. Жду в редакции.

• 0

#15 nekit777

nekit777

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:17

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Nikita Chalcev
Проживание лет в Штате: 25
Краткая биография: 
Родился в России,Затем переехал сразу после рождения в Штат Сан Андреас, после 20 лет жизни я пошел служить в LVa, отслужив службу я решил пойти в СМИ San-Fierro.
Имеется ли опыт в СМИ?: Да
https://imgur.com/a/04W0p

Подпись: nekit777           Дата: 30/09/2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 30 Сентябрь 2017 - 17:24
Принял. Жду в редакции.

• 0

#16 Василий Агабекян

Василий Агабекян

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • ГородLas-Venturas.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 21:04

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Василий Шурыгин.
Проживание лет в Штате: 25 лет.
Краткая биография:  Родился в Детройде.

Фамилия: Шурыгин
Дата рождения: 16.07.1998
Возвраст: 25 лет.
Место рождения: США. г.Los-Santos 
Место проживания: США. Отсутствует место прописки. 
Семейное положение: Не женат 
Национальность: Американец. 
Знание языков: Английский, Итальянский,Французский, Русский. 
Характер: Справедливый.
Образование: Высшие. 
Увлечение/хобби: Каратэ.
Телосложение: Спортивное 
Рост: 190 см.
Вес: 75 кг 

Имеется ли опыт в СМИ?: Да.

Ксерокопия паспорта (с командой /time): https://imgur.com/a/G5YyL

Подпись: Шурыгин       Дата: 01/10/2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 01 Октябрь 2017 - 21:24
Принято. Жду в редакции.

• 0

Трудовая книжка:

Скрытый текст

Моё имущество:    

Скрытый текст

#17 Владислав_Мерчалов

Владислав_Мерчалов

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:08

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Владислав Бобров
Проживание лет в Штате: 17 лет
Краткая биография: Мен
я зовут Влад. Мне 31 год из них 17 лет проживаю в Штате San-Andreas. До этого я успел поработать в СМИ ЛС, БК Баллас, ХЛС, БК Рифа, БК Ацтеказ. Родом я из Штата Флориды. У меня есть высшее образование.
Имеется ли опыт в СМИ?: Да. Работал в ЛСН и ЛВН.
https://imgur.com/gallery/eKVXM

Подпись:   ВБ       Дата:03.10.2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 03 Октябрь 2017 - 17:12
Принято. Жду в редакции.

• 0

РП Биография:

Скрытый текст

#18 Дмитрий Молотов

Дмитрий Молотов

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМогилёв

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:49

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Дмитрий Молотов
Проживание лет в Штате: 7 лет
Краткая биография: Зовут Дмитрий,проживаю в Сан-Фиерро, порядочный и законопослушный гражданнин.

Имеется ли опыт в СМИ?: Да. Работал в ЛСН и ЛВН.
Ксерокопия паспорта (с командой /time): http://i12.pixs.ru/s...43_27757862.png

Подпись:  Molot@      Дата:04.10.2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 04 Октябрь 2017 - 21:50
Принято. Жду в редакции.

• 0

Дмитрий Молотов

#19 Джон Канарез

Джон Канарез
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:41

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в San Fierro News.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
                      Имя фамилия:Джон Канарез                                                                                                                                                                             Проживание лет в Штате:5 лет в штате                                                                                                                                                           Краткая биография:Меня зовут Джон.Родился в испано-американской семье.Она была не богатая но не бедная.                               Учился в школе на 4 и 5.Успел окончить колледж.Когда мне было 18 лет, я переехал из Либерти-Сити в Сан-Андреас.
                      Работал таксистом на Премиере.За первые 2 недели я заработал 5000$.Поселился в отеле Relax R на 3 дня.Уволили
                      из-за того что я часто превышал скорость на дорогах.Все-таки я решил поработать в SF News.
                      Имеется ли опыт в СМИ?: Нет                                                                                                                                                                         Ксерокопия паспорта (с командой /time): https://imgur.com/a/9xTtE                                                                                                                                                                       Подпись: ДК                                                       Дата:04.10.2017

Сообщение отредактировал Евгений Мерчалов: 04 Октябрь 2017 - 23:21
Отменено. Не корректная форма заявки.

• 0

#20 Vadim_Barsov

Vadim_Barsov

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 18:42

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Vadim Barsov
Проживание лет в Штате: 8
Краткая биография: Родился в Лос Сантосе. Закончил 11 классов. Окнчил радио-научный инсетет.
Имеется ли опыт в СМИ?: нет
Ксерокопия паспорта (с командой /time): https://imgur.com/a/5hrgB

Подпись:  VadimONE          Дата:6/10/17

Сообщение отредактировал Vadim_Barsov: 06 Октябрь 2017 - 18:52
Отказано. Не корректная форма подачи заявления.

• 0

Трудовая книжка

Скрытый текст
<p>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных