Перейти к содержимому

Фотография

San - Fierro News | Приём заявлений на стажировку. [Открыто]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#521 Данила Дмитриев

Данила Дмитриев

Legendary News

• [L]Лидер Фракции
  • 566 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 15 Май 2018 - 22:30

53b238a1857a.gif
razdelitpolosa4.png
Имя фамилия:  Julia Logan
Проживание лет в Штате:  5
Краткая биография:   Родилась в Калифорнии, в 18 лет переехала  в Сан Андреас

Имеется ли опыт в СМИ?:  Нет, но все знаю.
Ксерокопия паспорта (с командой /time): 
https://imgur.com/a/G7DU1x1

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия: Аноним Анонимцев
Сколько вам лет?:  Много
Ссылка на ВК:  Одноклассники

Подпись: ЮлькаТОП          Дата:  Забыла

Сообщение отредактировал Askar Smit.: 15 Май 2018 - 22:32
Принято. Ожидаю в редакции города San-Fierro.

• 1

image.png
image.pngimage.png

Трудовая книжка:

Скрытый текст
Мое имущество:
Скрытый текст

#522 Vitalii12345

Vitalii12345

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 23:24

Заявления о приеме на стажировку: 

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в San-Fierro News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список San-Fierro News,  в случае не пройденной стажировки. 

53b238a1857a.gif
razdelitpolosa4.png
Имя фамилия: Дмитрий Шевцов
Проживание лет в Штате: 8
Краткая биография:  
Родился в России.
Вырос в обеспеченной семье. 
Окончил 11 классов, после чего поступил в колледж. 
После успешного окончания колледжа переехал в штат San - Andreas , но к сожалению работу по специальности не нашел.Первое время работал грузчиком,это были тяжелые будни,работал и днём и ночью,так как, за аренду жилья надо было платить большие деньги.Не было времени даже посидеть на выходных с друзьями! Спустя 2 года, устроился работать таксистом,там я проработал около 3 лет. За эти три года меня дважды пытались убить,около 5 раз вымогали деньги..Несмотря на все возникающие трудности ,за это время я приобрел себе дом. Спустя некоторое время, я устроился развозчиком продуктов,где проработал около двух лет .Сейчас хочу попробовать в новой для себя деятельности: это работать в San-Fierro News.
Имеется ли опыт в СМИ?: нет
https://imgur.com/a/jfh9gBZ 

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия: Виталик Соловьев
Сколько вам лет?: 15
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavel2013

Подпись: D/J         Дата: 15/05/18

Сообщение отредактировал Askar Smit.: 16 Май 2018 - 20:04
Отказано. Данную биографию уже использовали при заполнений заявления.

• 0

#523 Ignat_BELITTTOO

Ignat_BELITTTOO

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 16 Май 2018 - 16:40

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

53b238a1857a.gif
razdelitpolosa4.png
Имя фамилия: Игнат Белитто
Проживание лет в Штате: 18 лет
Краткая биография:  Родился в Г.Los-Santos, В 7 лет пошёл учится в школу, закончил школу пошёл в институт и получил высшее образование, начал искать работу, и нашёл работу "Развозчик продуктов" Уволился и начал искать новую работу... 

Имеется ли опыт в СМИ?: Немного
https://imgur.com/a/qYS3a0c

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия: Игнат Синяков
Сколько вам лет?: 15
Ссылка на ВК: https://vk.com/id408368801

Подпись:     BEGENL     Дата: 16.05.2018

Сообщение отредактировал Askar Smit.: 16 Май 2018 - 16:46

• 0

#524 Влад Калашников

Влад Калашников

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 13:40

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

53b238a1857a.gif
razdelitpolosa4.png
Имя фамилия:  Влад Калашников
Проживание лет в Штате: 16
Краткая биография:  
Я Влад Калашников я родилься в 1996 год 16 июня в стране Казахстан в городе Шымкент я родиься без папы когда мне 5 месецов папа умерла когда мама была беремена и у меня был старши брат и он по нам ухожовал потом мне спольнилос 5 лет мне подарили велик, потом когда мне спольнилос  6 мы приехали в страну США в штат Сан Андреас город Лас-Вентурас потом мой брат искал себе работу и он нашёл работу в СМИ, потом после 2 года я поступил в школу после 9 лет я окончил школу потом меня сдали в Колледж я 2 года училься в колледже потом мне сполнилос 21 года я щас мне 22 года я щас безработный и я вам хочу поступить.
Имеется ли опыт в СМИ?: Да имеется
Ксерокопия паспорта (с командой /time): https://imgur.com/a/smno9Zv

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия: Мухаммед Ордабек
Сколько вам лет?: 15 почти)
Ссылка на ВК: https://vk.com/id399820049

Подпись:    Мухамед....65      Дата:  17.05.2018

Сообщение отредактировал Askar Smit.: 18 Май 2018 - 13:24
Отказано. Биография не совпадает с Вашим временем проживания в Штате SA.

• 0

#525 Guvv Guvv

Guvv Guvv

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 18:20

Имя фамилия: Bibolt Maashev
Проживание лет в Штате: 23 года
Краткая биография:  Родился и живу в штате Сан-Андреас. В 18 лет закончил школу со сдачей экзаменов, после этого поступил в университет. В университете я нашел много хороших людей. После университета я пошел практикантом в одну организацию там я хорошо проявил себя и проработал там 2 года. Теперь решил прийти в SF News.

Имеется ли опыт в СМИ?: Да.
https://imgur.com/a/VHiRa7D

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия:  Биболт  Маашев
Сколько вам лет?: 16
Ссылка на ВК: https://vk.com/xplay98

Подпись: Bolt         Дата: 17.05.2018

Сообщение отредактировал Askar Smit.: 18 Май 2018 - 13:25
Отказано. Заявление составлено не по форме.

• 0

#526 Amina Amina

Amina Amina

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 22:21

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Максим Башкиров
Проживание лет в Штате: 13
Краткая биография: 

Биография

Дело было ночью, а точнее где-то в 07:22 я родился на свет.  Весил при рождении 2.236 кг. Родом из маленькой деревни "США, Штат - Сан Андрес, Город - Лас-Вентурас". Которая находится на юге солнечной Америки. Жили мы в достатке, в собственном доме. Ходить я начал где-то в 9-ти месяцам. В 3 года я пошел уже в дет-сад. В дет-саде у меня было очень много друзей. Мы почти все делали вместе. После успешного окончания дет-сада родители подали документы в местную школу, где моя Мать Елена работала учителем начальных классов. Отец Джордж, работал на винодельческом заводе "Barrolla", где занимал должность "Начальник цеха".

Ещё с малых лет отец воспитывал меня как настоящего мужчину. Основой воспитания были слова: "Чужое не бери. Если прав - стой до конца. Самое дорогое - семья". Учась в школе, мне легко давались предметы. Я учился уже хорошо с 1-го класса. Увлекался книгами и энциклопедиями про машин. Детство я проводил очень весело, но я всегда хотел по быстрей вырасти. Так же у меня завелись новые друзья. С которыми я весело проводил время. По мнению девочек из моей школы был очень привлекателен, по-этому они много внимания уделяли мне. Чему же я был очень рад. После школы мы всегда играли во дворе в футбол, догонялки,прятки и жмурки и тому подобное. Но не всегда мне все давалось легко, так как я с детство занимался боксом, из-за этого я частенько получал различные травмы, к счастью они небыли слишком серьезными.

Вскоре моего отца повысили в должности, и с того момента в дом моей семьи стали часто приходит люди из разных вёрст населения. Отец закрывался с ними в своём кабинете, для беседы, и никого не впускал туда. Мать от моего интереса, рассказал что же происходит за дверьми кабинета отца, Мама сказала что наш отец очень влиятельный человек в Америке. И что почти весь алкогольный бизнес в Америке принадлежал ему. Но со временем, у отца все дела стремительно стали падать в низ и появились большие проблемы в бизнесе. И чтобы уберечь нас, он продал всё имущество, собрал все сбережения и незамедлительно перевёз свою семью в штат "San-Andreas".

После успешного окончания медицинского университета, мне пришла повестка из Армии Las Venturas. Пройдя призыв  попал в Армию Las Venturas на звание "Рядовой". Я стоял на КПП часами. Давился не вкусной перловкой в столовке. Но позже мне выдали погоны "Мл.Сержанта". Я начал перевозить уже боеприпасы с базы на базу. Попадал в частые перестрелки с бандами, которые хотели отобрать боеприпасы у нас.

После того, как я отслужил в Армии, я пошел в больницу Las-Venturas. По мнению Глав. врача этой больницы я был очень перспективным врачом. Я очень старался и достаточно быстро продвигался по карьерной лестнице. Спустя нескольких лет работы в больницы, я встал на должность "Зам.Глав. врач". Мой глав. врач говорил мне: "Я удивлен, ты очень отвественный и трудолюбивый, в наше время таких врачей как ты иногда не хватает, ты один из моих лучших сотрудников, которых я видел за все время моей работы в больнице. Старайся, я уверен, что у тебя будут большие успехи". Проработав год на должности "Зам.Глав. врач".Я прикупил себе дом у больницы, купил неплохую машину. Но через некоторое время я надумал уйти по собственному желанию. Но я сказал себе "Я обязательно вернусь и достигну больших успехов".
Имеется ли опыт в СМИ?: Имеется
Ксерокопия паспорта (с командой /time): https://imgur.com/a/9QemViX

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия: Бакыт Аманжолов

Ссылка на ВК: https://vk.com/id341768870

Сообщение отредактировал Askar Smit.: 17 Май 2018 - 22:27

• 0

#527 Жека Джонсон

Жека Джонсон

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 22:59

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

53b238a1857a.gif
razdelitpolosa4.png
Имя фамилия: Жека Джонсон
Проживание лет в Штате: 7 лет
Краткая биография:  Родился в штата, с детства мечтал работать в крупном офисе, поступил в институт и учился 7 лет.
Решил попробовать пойти к вам в офис.
Имеется ли опыт в СМИ?: Нет
https://imgur.com/a/GKJMJCG

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия: Жека Кузнецов
Ссылка на ВК: нету

Подпись:Джонсон          Дата: 17.05.18

Сообщение отредактировал Askar Smit.: Вчера, 22:29

• 0

#528 Расул Кисамеденов

Расул Кисамеденов

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 15:03

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

53b238a1857a.gif
razdelitpolosa4.png
Имя фамилия: Rasul Kisamedenov
Проживание лет в Штате: 16 лет
Краткая биография: Родился в штата, с детства мечтал работать бизнесменом, поступил в институт и учился 7 лет. После института я вступил в полицию г. Лос-Сантоса, я там работал 2 года. После этого меня уволился и начел перепродовать машины и дома. Вот я и стал бизнесменом! Но это был мой личный бизнес поэтому хотель еще работы и пришел к вам по заявке!

Имеется ли опыт в СМИ?: нету опыта я первый раз в СМИ
Ксерокопия паспорта (с командой /time): https://imgur.com/YQ3xmDn

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия: Расул Кисамеденов
Сколько вам лет?: 13
Ссылка на ВК: https://vk.com/id365181882

Подпись: Jaguar 100%          Дата: 19.05.2018

Сообщение отредактировал Askar Smit.: Вчера, 21:31

• 0

#529 Бычок

Бычок

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородAngarck

Отправлено 19 Май 2018 - 15:32

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в San-Fierro News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.

Подтверждаю: 
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Las Venturas News,  в случае не пройденной стажировки. 

Имя фамилия:Алексей Буланников
Проживание лет в штате:7
Краткая биография ( Не менее 7 строк): 
В Штате San Andres 14 лет до приезда в штаты учился в школе 

Люблю помогать людям, доброжелательный, отзывчивый, уравновешенный человек,   не курю ,не пью.

Люблю оповещать новости и интересные события, мечтаю заиметь хорошую должность.

До приезда в штаты жил в городе Саяногорск приехал в штаты San Andres по предложению друзей и знакомых которые на данный момент проживают в штатах San Andres.

Привык достигать своих целей.

Имеется ли опыт работы в СМИ?:Да имею.
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]:  
https://imgur.com/a/X4ScRGI

Дата: 19.05.2018                                                                                                                       Подпись: Алексей 

Сообщение отредактировал Askar Smit.: Вчера, 21:31
Отказано. Заявление составлено не по форме.

• 0

pizap.com15260457947461.jpg

#530 Maxwell

Maxwell

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 15:36

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

53b238a1857a.gif
razdelitpolosa4.png
Имя фамилия: Nathaniel Heywood
Проживание лет в Штате: 7
Краткая биография:  
  В штаты приехал 7 лет назад.Работал по началу грузчиком но платили мало.Это вынудило пойти в школу и получить образование.Хоть и пошёл я в школу в 15 лет,но ощущение такое что так и надо.Сейчас я работаю таксистом пока прохожу собеседования.Надеюсь в ближайшее время найти работу чтобы начать путь по карьерной лестнице
Имеется ли опыт в СМИ?: Нет.
https://imgur.com/r7cWn24

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия: Артём Журавель
Ссылка на ВК:-

Подпись:Heywood          Дата: 19.05.2018

Сообщение отредактировал Askar Smit.: Вчера, 22:29

• 0

#531 Amina Amina

Amina Amina

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:21

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Максим Башкиров
Проживание лет в Штате: 13
Краткая биография: 

Биография

Дело было ночью, а точнее где-то в 07:22 я родился на свет.  Весил при рождении 2.236 кг. Родом из маленькой деревни "США, Штат - Сан Андрес, Город - Лас-Вентурас". Которая находится на юге солнечной Америки. Жили мы в достатке, в собственном доме. Ходить я начал где-то в 9-ти месяцам. В 3 года я пошел уже в дет-сад. В дет-саде у меня было очень много друзей. Мы почти все делали вместе. После успешного окончания дет-сада родители подали документы в местную школу, где моя Мать Елена работала учителем начальных классов. Отец Джордж, работал на винодельческом заводе "Barrolla", где занимал должность "Начальник цеха".

Ещё с малых лет отец воспитывал меня как настоящего мужчину. Основой воспитания были слова: "Чужое не бери. Если прав - стой до конца. Самое дорогое - семья". Учась в школе, мне легко давались предметы. Я учился уже хорошо с 1-го класса. Увлекался книгами и энциклопедиями про машин. Детство я проводил очень весело, но я всегда хотел по быстрей вырасти. Так же у меня завелись новые друзья. С которыми я весело проводил время. По мнению девочек из моей школы был очень привлекателен, по-этому они много внимания уделяли мне. Чему же я был очень рад. После школы мы всегда играли во дворе в футбол, догонялки,прятки и жмурки и тому подобное. Но не всегда мне все давалось легко, так как я с детство занимался боксом, из-за этого я частенько получал различные травмы, к счастью они небыли слишком серьезными.

Вскоре моего отца повысили в должности, и с того момента в дом моей семьи стали часто приходит люди из разных вёрст населения. Отец закрывался с ними в своём кабинете, для беседы, и никого не впускал туда. Мать от моего интереса, рассказал что же происходит за дверьми кабинета отца, Мама сказала что наш отец очень влиятельный человек в Америке. И что почти весь алкогольный бизнес в Америке принадлежал ему. Но со временем, у отца все дела стремительно стали падать в низ и появились большие проблемы в бизнесе. И чтобы уберечь нас, он продал всё имущество, собрал все сбережения и незамедлительно перевёз свою семью в штат "San-Andreas".

После успешного окончания медицинского университета, мне пришла повестка из Армии Las Venturas. Пройдя призыв  попал в Армию Las Venturas на звание "Рядовой". Я стоял на КПП часами. Давился не вкусной перловкой в столовке. Но позже мне выдали погоны "Мл.Сержанта". Я начал перевозить уже боеприпасы с базы на базу. Попадал в частые перестрелки с бандами, которые хотели отобрать боеприпасы у нас.

После того, как я отслужил в Армии, я пошел в больницу Las-Venturas. По мнению Глав. врача этой больницы я был очень перспективным врачом. Я очень старался и достаточно быстро продвигался по карьерной лестнице. Спустя нескольких лет работы в больницы, я встал на должность "Зам.Глав. врач". Мой глав. врач говорил мне: "Я удивлен, ты очень отвественный и трудолюбивый, в наше время таких врачей как ты иногда не хватает, ты один из моих лучших сотрудников, которых я видел за все время моей работы в больнице. Старайся, я уверен, что у тебя будут большие успехи". Проработав год на должности "Зам.Глав. врач".Я прикупил себе дом у больницы, купил неплохую машину. Но через некоторое время я надумал уйти по собственному желанию. Но я сказал себе "Я обязательно вернусь и достигну больших успехов".
Имеется ли опыт в СМИ?: Имеется
Ксерокопия паспорта (с командой /time):https://imgur.com/a/yBYb89e

15269298.gif
razdelitpolosa4.png
Имя и фамилия: Бакыт Аманжолов

Ссылка на ВК: https://vk.com/id341768870

Сообщение отредактировал Askar Smit.: Вчера, 22:26

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных