Перейти к содержимому

Фотография

«LVPD» Отчёты сотрудников детективного отдела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Роман Данилов

Роман Данилов

Неактивен.

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 14:37

*Количество очков - количество отчётов, что Вам осталось сделать. 

Систему выдачи очков можно посмотреть тут - клик.

Главе Детективного Отдела Las Venturas Police Departament Alex Took`y.

download_4.gif

Я, Имя Фамилия, сотрудник Детективного Отдела в должности Должность. Предоставляю свой отчет о выполненном задании.

Задание выдал:

Цель задания:

Док-ва выполнения задания:

Дата:

Подпись:

Количество очков:

Сообщение отредактировал Роман Данилов: 25 Сентябрь 2017 - 08:25
Обновлена форма отправки отчёта, прошу ознакомиться.

• 1

Las-Venturas Police Deportament | Шериф | С 24.07.17 по 27.10.17

Команда MTA RP | Хелпер | С 27.10.17 по 16.12.17

Команда MTA RP Администратор С 16.12.17 по 29.05.18

oPnqseW.gif

#2 Роман Данилов

Роман Данилов

Неактивен.

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:27

Обновлена система подачи отчётов, ознакамливаемся.

• 1

Las-Venturas Police Deportament | Шериф | С 24.07.17 по 27.10.17

Команда MTA RP | Хелпер | С 27.10.17 по 16.12.17

Команда MTA RP Администратор С 16.12.17 по 29.05.18

oPnqseW.gif

#3 minimaks-123

minimaks-123

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:25

Я, Conte Gori, сотрудник Детективного Отдела в должности Cтажер. Предоставляю свой отчет о выполненном задании.

Задание выдал:Блэйт Джексон
Цель задания:Опознание трупа,причина смерти (Труп под номером:00001)
Док-ва выполнения задания:https://vk.com/album...23095_247142768
Дата:25.09.2017 (Ну дело продолжалось до ночи тоесть и 26.09)
Подпись:Conte...
Количество очков:(Без понимятие что тут писать,я так и не понял это)

• 0

#4 Стас Боднар

Стас Боднар

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 01:16

Я, Стас Боднар, сотрудник Детективного Отдела в должности Стажёр. Предоставляю свой отчет о выполненном задании.

Задание выдал:Alex Took/Роман Данилов

Цель задания: Найди по базе данных всех, кого убили ножом/Проверить слухи о Японском ресторане что у них есть оружие

Док-ва выполнения задания: http://postimg.org/g...8huw6/05079b18/

Дата:26.09.2017

Подпись:Стасик

Количество очков:Ст.Состав повыщаеться по ришению Шерифа

• 0

Бомж/дай денег 82330

Скрытый текст

#5 Аха_Бандит

Аха_Бандит

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 03:38

Я, Блэйт Джексон, сотрудник Детективного Отдела в должности Должность Ст.Детектив. Предоставляю свой отчет о выполненном задании.[7/7] [[2/8]

Задание выдал:Alex Took, Роман Данилов
Цель задания:Найти улики в лаборатории где варили наркотик . Убедиться что в Японском ресторане есть оружие.
Док-ва выполнения задания: https://imgur.com/a/bEdHL
Дата:26.09.17
Подпись:Правда с нами.
Количество очков:3

• 0

#6 Mans

Mans

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:32

Я, Lion Chechen, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив. Предоставляю свой отчет о выполненном задании.

Задание выдал: Алекс Тук

Цель задания: Найти улики в лаборатории где варили наркотик

Док-ва выполнения задания:    http://postimg.org/g...znt0m/c5a766f6/

Дата: 27.09.2017

Подпись: Chechen

• 0

#7 minimaks-123

minimaks-123

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 19:16

Я, Conte Gori, сотрудник Детективного Отдела в должности Мл.Детектив. Предоставляю свой отчет о выполненном задании.

Задание выдал:Глава детективного отдела и Шериф ЛВПД

Цель задания:От главы отдела:проверил метолабороторию и снять отпечатки пальцев и выяснить линчость,От шерифа ЛВПД:Понаблюдать за японским ресторанам и найти что то на них.

Док-ва выполнения задания:

Дата:26.09.2017

Подпись:Conte......

Вот фотографии:https://vk.com/album...23095_247142768

• 1

#8 Стас Боднар

Стас Боднар

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 00:17

Я, Стас Боднар, сотрудник Детективного Отдела в должности Стажёр. Предоставляю свой отчет о выполненном задании.

Задание выдал:Роман Данилов

Цель задания: Провоерить из чего убили человека и провести експертизу

Док-ва выполнения задания: http://postimg.org/g...d9edi/f3a5c43a/

Дата:27.09.2017

Подпись:Стасик

• 1

Бомж/дай денег 82330

Скрытый текст

#9 Аха_Бандит

Аха_Бандит

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 02:12

Я, Блэйт Джексон, сотрудник Детективного Отдела в должности ст.Детектив. Предоставляю свой отчет о выполненном задании.[5/7]

Задание выдал:Роман Данилов.
Цель задания:Вскрыть труп и узнать от чего умер, провести работу в лаборатории и узнать инециалы трупа.Склад узнать чьи машины и из какой компании.Поймал наркоманшу.
Док-ва выполнения задания: https://imgur.com/a/KbtOs
Дата:27.09.2017
Подпись. Правда с нами.

• 1

#10 minimaks-123

minimaks-123

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:36

Я, Conte, сотрудник Детективного Отдела в должности Должность. Предоставляю свой отчет о выполненном задании.

Задание выдал:-
Цель задания:Выяснить чья ТС и кто водитель и грабитель
Док-ва выполнения задания:https://vk.com/album...23095_247142768
Дата:28.09.2017
Количество очков:6

Сообщение отредактировал Роман Данилов: 28 Сентябрь 2017 - 19:44
Пиши сколько очков уже на новом звании! Очков не 6, а 5, это раз, во вторых. В следующий раз пиши уже 2 очка, а не 7.

• 0

#11 minimaks-123

minimaks-123

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:36

Я, Conte Gori, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив. Предоставляю свой отчет о выполненном задании.

Задание выдал:-
Цель задания:Выяснить чей мини фургон и снять отпечатки с мини бургона,А потом устоновить личность
Док-ва выполнения задания:https://vk.com/album...23095_247540181 так как задание не выдавали,Я стоял на постах.Извеняюсь что много скринов.
Дата:29.09.2017
Количество очков:2

• 1

#12 Frank Bowers

Frank Bowers

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 00:14

download_4.gif

Я, Frank Bowers, сотрудник Детективного Отдела в должности Стажер. Предоставляю всю собранную мной информацию, которая может оказаться полезной в расследовании дел связанными или косвенно указывающими на ЧОП "Русский медведь".

В данном отчете предоставлены фотографии номерных знаков транспортных средств стоящих у здания ЧОП, лица работников, а так же примерный план здания ЧОПа.

Фото на которых был заснят момент насильственных действий в сторону гражданина уже переданы в Федеральное Бюро.

Данные:

1. Номерные знаки транспортных средств прямо или косвенно относящихся к ЧОП "РМ" - ТЫК

2. Лица сотрудников ЧОПа(данных граждан знаю лично) - ТЫК

3. Места к которым сотрудники ЧОП "РМ" проявляют большой интерес - ТЫК

4. Нарушение законов Штата сотрудником ЧОП "РМ" - ТЫК

5. Кадры изнутри здания ЧОП "РМ" -  ТЫК

P.S - В процессе съемки автор фото был не при исполнении.  В процессе съемки не были нарушены законы Штата, устав какой либо гос.организации или чьи либо права. Это было исключительно частное расследование.

Квадраты из пункта 3 [Л-8] [Л-5] [Л-4] и [Л-3].

Данные фото лежат на столе в черном конверте, в корпусе ДО здания департамента города Las Venturas.

Дата: 29.09.17

Подпись: 371

Количество очков: 0

• 3

1.Трудовая книжка "Frank Bowers" :

Скрытый текст

2.Выписка из тира "Frank Bowers" : 

Скрытый текст

3.Биография "Frank Bowers" : *ССЫЛКА*

#13 Frank Bowers

Frank Bowers

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:14

download_4.gif

Я, Frank Bowers, сотрудник Детективного Отдела в должности Мл.Детектив. Предоставляю собранную мной информацию указывающую или косвенно относящуюся к БК "Grove" и БК "Vagos".

На данных кадрах были засняты моменты, когда члены или люди в форме данных БК были замечены за преступными действиями. [4.1] [4.2] [13.4] УК Штата.

На данных фото присутствуют лица предполагаемых членов БК, номерные знаки грузовиков принадлежащих всем БК Штата, а так же прямые доказательства кражи гос.имущества конкретными гражданами Штата.

1. Номерные знаки всех грузовиков относящихся к БК Штата: ТЫК

2. Доказательства на БК "Vagos" : ТЫК

3. Доказательства на БК "Groove" : ТЫК

Цель задания:  Установить личности людей, крадущих гос.имущество со склада в кв. [У-8]

Дата: 30.09.17

Количество очков:4

ДЕЛО ЗАКРЫТО

• 2

Скрытый текст

Скрытый текст

#14 Frank Bowers

Frank Bowers

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 15:57

Я, Frank Bowers, сотрудник Детективного Отдела в должности Мл.Детектив. Предоставляю собранную мной информацию указывающую или косвенно относящуюся к Мотелю "Рифа"

На данных кадрах были засняты моменты, когда члены или люди в форме данного предприятия были замечены за преступными действиями. [4.1] [4.2] [13.4] [10.2] УК Штата.

На данных фото присутствуют лица предполагаемых членов данной организацииномерные знаки грузовиков и ТС принадлежащих всем данной организации, а так же прямые доказательства кражи гос.имущества конкретными гражданами Штата.

1. Номерные знаки грузовика и ТС мотеля : ТЫК

2. Доказательства на Мотель "Рифа" : ТЫК

Цель задания:  Установить личности людей, крадущих гос.имущество со склада в кв. [У-8] и [Д-7]

Дата: 30.09.17

• 2

Скрытый текст

Скрытый текст

#15 Frank Bowers

Frank Bowers

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 08:09

Я, Frank Bowers, сотрудник Детективного Отдела в должности Мл.Детектив. Завожу дело по статьям [4.2] [8.1] [8.2] [13.4] УК Штата San Andreas, на гражданина под именем Luke Hope.

На основе собранных мной данных в ходе расследования #32, а так же на основе лично-увиденных нарушений уголовного кодекса Штата и лично пострадавшего от рук данного гражданина.

Все вышесказанное подкрепляю фотографиями, и фиксацией видеокамер находящихся на территории склада в кв.(У-8).

1.Доказательства нарушений УК Штата данным гражданином: ТЫК

2. Косвенные доказательства остальных правонарушений данным гражданином и группой лиц, к которым он причастен: ТЫК

Исходя из вышесказанного, прошу действующего Шерифа LVPD - Романа Данилова выдать ордер на арест и обыск по месту проживания ,закрепленным за данным гражданином.

Дата: 02.10.2017

• 2

Скрытый текст

Скрытый текст

#16 Frank Bowers

Frank Bowers

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 10:12

Я, Frank Bowers, сотрудник Детективного Отдела в должности Мл.Детектив. Завожу дело по статьям [4.1] [8.1] [8.2] [7.2] УК Штата San Andreas, на гражданина под именем Nazir Tairov.

На основе собранных мной данных в ходе расследования #33, а так же на основе лично-увиденных нарушений уголовного кодекса Штата .

Все вышесказанное подкрепляю фотографиями с видео-регистратора моего ТС,а так-же звукозаписью с диктофона заранее подключенного перед проведением данного расследования.

1.Доказательства нарушений УК Штата данным гражданином:  ТЫК

2. Косвенные доказательства остальных правонарушений данным гражданином и группой лиц, к которым он причастен:  ТЫК

Из данных с записи диктофона, можно сделать вывод,что директор Мотеля "Рифа" осведомлен о наркотрафике на территории мотеля.

Из этого же, можно сделать вывод, что вся организация осведомлена о нарко-трафике в мотеле, что карается по статьям [18.1] [26.1]  УК Штата.

Исходя из вышесказанного, прошу действующего Шерифа LVPD - Романа Данилова выдать ордер на арест и обыск по месту проживания ,закрепленным за данным гражданином.

Я же, в свою очередь прошу закрыть дела #33 и #38 ввиду того, что дело было раскрыто и личности директора мотеля, а так же все лица причастные к нарушениям из персонала мотеля были неоднократно замечены за нарушениями УК Штата San Andreas.

Ввиду закрытия данного дела по факту разоблачения преступных лиц, прошу закрыть дело и передать все последующие полномочия в Федеральное Бюро Расследований (ФБР) по той причине, что мои полномочия на данном этапе расследования попросту заканчиваются.

ДЕЛА №33 и №38 ЗАКРЫТЫ

• 2

Скрытый текст

Скрытый текст

#17 Frank Bowers

Frank Bowers

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:59

Я, Frank Bowers, сотрудник Детективного Отдела в должности Мл.Детектив. Завожу дело по статьям [10.2] [7.2]  УК Штата San Andreas, на гражданинку под именем Veronika Whites.

На основе собранных мной данных в ходе допраса, а так же на основе косвенно-увиденных нарушений уголовного кодекса Штата коллегами и по факту чистосердечного признания, а так же помощи следствию.

Исходя из всех факторов по данному делу, гражданке Veronika Whites была назначена низшая мера наказания. А именно - судимость только по статье 10.2, в связи с сотрудничеством со следствием, а так же отмена штрафа по статьям 2.9 2.7 и 2.2 КоАП в связи с признанием вины и раскаянием.

Все вышесказанное подкрепляю фотографиями, и фиксацией видеокамер находящихся на территории полицейского участка и внутри него.

1.Чисто сердечное признание и раскаяние в преступлении: ТЫК

Гражданка была схвачена с поличным при четырех сотрудниках полиции, среди которых был Шериф. Данная информация является прямым доказательством вины данной гражданки.

Все сотрудники на момент поимки были при исполнении.

ДЕЛО №39 ЗАКРЫТО

• 2

Скрытый текст

Скрытый текст

#18 Frank Bowers

Frank Bowers

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:02

Я, Frank Bowers, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив. Завожу дело по статьям [9.1] [4.2] [13.4] [8.1]  УК Штата San Andreas, на граждан под именами: 

1. Carlos Begins 2. Robert Houston 3. Lev Klimov 4. Erik Gangster.

На основе собранных мной данных в ходе расследования, а так же на основе лично увиденных нарушений уголовного кодекса Штата.

Все вышесказанное подкрепляю фотографиями, и фиксацией видеокамеры находящихся в кабине моего ТС.

1. Доказательства по данному делу:  ТЫК

2. Доказательства по делу о грабеже на складе в кв. (У-8): ТЫК

Краткое описание дела: По вызову диспетчера выдвинулся на склад кв.(У-8), по приезду зафиксировал данный грузовик, записал номера и выдвинулся к шоссе ЛВ-ЛС. После того, как зафиксировал выезжающий со склада грузовик пурпурного цвета, я выдвинулся с опережением на предполагаемое место отгрузки. Вся фото фиксация отгрузки ящиков с надписью "AMMO" есть на фото. Лица граждан так-же есть на фото. После того, как я хотел подойти и спросить по дорогу к ближайшей закусочной, они достали оружие и выдвинули условия, что если я не уйду в течении 10 секунд, они откроют огонь. Я не стал проверять их выдержу и двинулся к машину, после чего по моему ТС пошла очередь из АК-47. Я начал уезжать так быстро, как мог.

Дата: 04.10.2017

• 2

Скрытый текст

Скрытый текст

#19 Frank Bowers

Frank Bowers

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:13

Я, Frank Bowers, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив. Вношу изменения в дело №42 , на граждан под именами: 

1. Carlos Begins 2. Robert Houston 3. Lev Klimov 4. Erik Gangster.

По причине сложившихся обстоятельств, а именно: Во время проведения профилактических работ на дорогах подозреваемые Carlos Begins и Robert Houston были ликвидированы.

Описание ситуации: После остановки темнокожего гражданина остановилась еще одна машина, из нее вышли 2 подозреваемых и спросили, нужна-ли первому гражданину помощь. После чего открыли стрельбу по сотрудникам из-за чего и были убиты. 

Данные факты я подкрепляю записью с регистратора на патрульном ТС: ТЫК

Дата: 07.10.2017

• 2

Скрытый текст

Скрытый текст

#20 Frank Bowers

Frank Bowers

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:53

ДЕЛО № (номер дела указан в шапке)

Я, Frank Bowers, сотрудник Детективного Отдела в должности Начальник ДО. Завожу дело о ЧС от 10.10.17.

После проведенного мной расследования, выяснилось, что все машины находящиеся у здания СМИ во время захвата принадлежат организации ЧОП "Русский Медведь".

А так-же несколько личных машин, одна из которых принадлежит сотруднику ЧОП, информация о котором есть в базе SAPD.

Имя человека, к которому сводится мотивы данного преступления : Дмитрий Волк.

Факторы которые указывают на него :

1. Он директор ЧОП. (служебные машины ЧОП стояли у входа в СМИ)

2. Его личное ТС стояло у СМИ во время захвата.

Предполагаемые мотивы данного преступления:

1.Получение легких денег. (похитители требовали 60.000 долларов США за заложников)

Мера наказания:

1. Прошу допросить подозреваемого Дмитрий Волк, а так же выписать ордер на обыск дома и личного ТС.

2.При обнаружении прямых или косвенных доказательств прошу задержать подозреваемого и всех соучастников по данному делу, которые обнаружатся в ходе расследования по статьям [1.2] [2.1] [2.2] [2.3] [3.1] [4.2] [8.1] [13.5] [18.1] [26.1] 

Все вышесказанное подкрепляю камерами видеозаписи и фото с места происшествия: ТЫК 

Так же предоставляю собранные мной данные по Организации ЧОП "РМ" за время мой службы в SAPD: ТЫК

Данные на некоторые лица организации ЧОП "РМ": ТЫК

Дата:10.10.17

• 3

Скрытый текст

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных