Перейти к содержанию
MTA Role Play

Разбан аккаунта


Kaneki Kin

Рекомендуемые сообщения

Месяцев 4-5 назад играл игрок под ником Ярослав Ромейко. Потом он дал данные от аккаунта другу и его друг сменил ник на Русский Соколушка.Потом я решил востановить аккаунт вожу ник Ярослав Ромейко но не чего не получается.Потом я востановил аккаунт и я был забанен,на сколько не знаю,причины тоже не знаю.Прошу разбанить если это ещё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцев 4-5 назад играл игрок под ником Ярослав Ромейко. Потом он дал данные от аккаунта другу и его друг сменил ник на Русский Соколушка.Потом я решил востановить аккаунт вожу ник Ярослав Ромейко но не чего не получается.Потом я востановил аккаунт и я был забанен,на сколько не знаю,причины тоже не знаю.Прошу разбанить если это ещё возможно.

Ярослав Ромейко и Русский Соколушка оба аккаунта зарегистрировано на 1 компе. Обманывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад Незнаю удалили аккаунт Или забанили но когда я захожу вожу имя Имран Хашим и пароль  Сервер Пишет Мол этот пароль больше не действителен прошу разбанить Вот Вк https://vk.com/khashim6688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцев 4-5 назад играл игрок под ником Ярослав Ромейко. Потом он дал данные от аккаунта другу и его друг сменил ник на Русский Соколушка.Потом я решил востановить аккаунт вожу ник Ярослав Ромейко но не чего не получается.Потом я востановил аккаунт и я был забанен,на сколько не знаю,причины тоже не знаю.Прошу разбанить если это ещё возможно.

Ты мудак? Это мой аккаунт, я на нём год играл, а из-за вас мою серийку забанили. Зря с вами связался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахахахах,ору я тебе почту давал.Глуп был ты её менял,а вот то что меня забанили виноват это ты * Богдан Лейн * Почту сменил а я востановил ты меня ещё просил делать акк под ником Русский Соколушка , так вот зачем? Ну ты и мудак ты ещё и биографию зделал за меня .  С вами? С кем вами? Ты ебанат конечно , и да доступ на этот акк ты больше не получишь . может когдато и разбанят.Но я сменю тогда почту на него,у меня больше доступа к моему аккаунту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболие го в скайп например

или вк .Там я подписам Ярослав Ромейко . Я на сервере писал свой настоящий ник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогая адмиистрация ,дело в том что меня забанили на 14 дней за 1.7 нарушение правил. Сколько стоит разбан акаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогая адмиистрация ,дело в том что меня забанили на 14 дней за 1.7 нарушение правил. Сколько стоит разбан акаунта?


Вот мой ВК:https://vk.com/id403979764
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогая адмиистрация ,дело в том что меня забанили на 10 дней за багоюз  нарушение правил. Сколько стоит разбан акаунта? мой ник- Станислав Рябченко


Вот мой скайп:stasrab4enko фото ацтеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мой акк только что выкинули из игры и написали 360 дней.Как я понял это бан что ли?Я ознакомлен со всеми правилами сервера и никогда их не нарушал.Пожалуйста рассмотрите мою жалобу.Ник Джавид Гаджиев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю я и мой муж с одного компа,в следствии чего нас забанили.можно разбанить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меня 5 дней забанил Роман сорян если Оск.Родных но игрок сказал мне давай ебатца и всё такое гавно расказал и я ему ответ оскорблял в смс, прости(sorry) Роман за мой дествие, разбан меня пожалуйста, только что забанили на 5 дней разбанте АДМИН больше не повторится.)))  

 

 

                                               

 

SORRY ,Роман Данилов Прости, Сорян, ПЖ Разбан меня ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...