Перейти к содержимому

Фотография

Shack-Bar ''Fallen Angel''

коммерческий малая группа заявка на RP проект

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Евмиель Фоллен

Евмиель Фоллен

Падшая

• [H]Хелпер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • ГородАнгелов

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:54

I. Личная информация руководителя RP проекта :

- Ваше имя : Евмиель Фоллен

- Ваш возраст 35 лет

- Количество лет прожитых в штате 28 лет

- Ваше место работы : Federal Bureau of Investigation

- Ксерокопия паспорта : [Документация]

II. Информация по предоставляемому RP проекту :

Название RP проекта : Shack-Bar ''Fallen Angel''

Логотип RP проекта Логотипом моего RP проекта является табличка, которая содержит в себе информацию о местонахождении закусочной и её название. Табличка помещена на крылья тёмно-серого цвета.

Скрытый текст

- Штаб вашего RP проекта : Штаб моего RP проекта будет располагаться в той же закусочной, которая находится в центре маленькой деревни Palomino Creek. Деревня находится в округе Red County на острове Los-Santos.

Скрытый текст

- Вид и описание RP проекта : Мой RP проект будет иметь пометки ''коммерческий'' и ''малая группа''. Суть RP проекта заключается в создании малого бизнеса в деревне Palomino Creek.
- Цель вашего RP проекта : Цель RP проекта заключается в поддержании общения в кругу малой группы людей. По возможности в получении денежной прибыли.

- Расскажите о вашем RP проекте более подробно : Мой RP проект создаётся для поддержания RP режима на сервере МТА-RP. Здание, в котором я хочу сделать закусочную, находится в заброшенном состоянии. В рамках RP процесса я готова выкупить здание у правительства за некую денежную сумму. Хочу отремонтировать здание и получить лицензию на ведение малого бизнеса. Данный RP проект будет активно сотрудничать с проектом ''Жители деревни Palomino Creek'', если такой появится.

• 5
А что, если мы все пали?

#2 AllenWhite

AllenWhite

Ответственный за РП проекты

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:11

Доброго времени суток. Меня смущает тот факт, что вы работаете в ФБР. А именно : Будет ли у вас время заниматься РП проектом?

Далее, вы пишите, цитирую : "Хочу отремонтировать здание и получить лицензию на ведение малого бизнеса" - это все исключительно в рамках РП процесса? Или же вы действительно хотите изменить здание с помощью мапинга? Если вариант №2, то к сожалению, мы не сможем реализовать это. Если же вариант №1, то проблем в этом я также не вижу.

Опять же, смущает немного факт. Готовы ли вы поддерживать свой РП проект до конца? Уверены ли вы, что людям будет интересен данный РП проект? Что он наберет какую-либо аудиторию?

Прежде чем дать мне ответ, продумайте ваш РП проект еще раз. Взвесьте все за и против, и только потом дайте на мои вопросы ответы.

• 1

qKc8aRh.pnggfi5LrF.png

#3 Евмиель Фоллен

Евмиель Фоллен

Падшая

• [H]Хелпер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • ГородАнгелов

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:12

Хмм...

• 0
А что, если мы все пали?

#4 Евмиель Фоллен

Евмиель Фоллен

Падшая

• [H]Хелпер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • ГородАнгелов

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:13

Доброго времени суток. Меня смущает тот факт, что вы работаете в ФБР. А именно : Будет ли у вас время заниматься РП проектом?

Далее, вы пишите, цитирую : "Хочу отремонтировать здание и получить лицензию на ведение малого бизнеса" - это все исключительно в рамках РП процесса? Или же вы действительно хотите изменить здание с помощью мапинга? Если вариант №2, то к сожалению, мы не сможем реализовать это. Если же вариант №1, то проблем в этом я также не вижу.

Опять же, смущает немного факт. Готовы ли вы поддерживать свой РП проект до конца? Уверены ли вы, что людям будет интересен данный РП проект? Что он наберет какую-либо аудиторию?

Прежде чем дать мне ответ, продумайте ваш РП проект еще раз. Взвесьте все за и против, и только потом дайте на мои вопросы ответы.

Вопрос: ''Меня смущает тот факт, что вы работаете в ФБР. А именно : Будет ли у вас время заниматься РП проектом?''

Ответ: Буду стараться находиться время для РП проекта, так как он предназначен для малой группы человек. После 23:00 работа в FBI не будет мешать РП проекту.

Вопрос: "Хочу отремонтировать здание и получить лицензию на ведение малого бизнеса" - это все исключительно в рамках РП процесса? Или же вы действительно хотите изменить здание с помощью мапинга? Если вариант №2, то к сожалению, мы не сможем реализовать это. Если же вариант №1, то проблем в этом я также не вижу.''

Ответ: Всё будет исключительно в рамках РП процесса.

Вопрос: ''Готовы ли вы поддерживать свой РП проект до конца?''

Ответ: Да. Если решу забросить РП проект, то постараюсь кому-то его передать. (естественно при согласовании со следящим за РП проектами)

Уверены ли вы, что людям будет интересен данный РП проект? Что он наберет какую-либо аудиторию?

Вопрос: Уверены ли вы, что людям будет интересен данный РП проект? Что он наберет какую-либо аудиторию?

Ответ: Да. Я считаю, что данный РП проект будет интересен той малой группе, для которой он создаётся.

• 6
А что, если мы все пали?

#5 Илья Дядчук

Илья Дядчук

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • ГородАлматы.

Отправлено 22 Февраль 2018 - 07:28

Не плохо так как я сам хотел сделать рп проект такого типа (Клакин Белл в Сан-Фиеро) почему бы не сделать несколько таких проектов? Так можно будет создавать РП ситуации. (Проблема в том что ваш проект не требует маппинга и поинтов а мой требует поэтому я думаю мой не одобрят а ваш проект я поддерживаю).
  • 0

Имущество:

Скрытый текст
Место работы:
Скрытый текст
Трудовая книга:
Скрытый текст
Мои AHK:
Скрытый текст
Илья/.

#6 AllenWhite

AllenWhite

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:31

" После 23:00 работа в FBI не будет мешать РП проекту. " - но ведь это явно не самое время, что бы заниматься РП проектом. В таком случае активность будет минимальная, если не нулевая. 

• 1

qKc8aRh.pnggfi5LrF.png

#7 Евмиель Фоллен

Евмиель Фоллен

Падшая

• [H]Хелпер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • ГородАнгелов

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:47

" После 23:00 работа в FBI не будет мешать РП проекту. " - но ведь это явно не самое время, что бы заниматься РП проектом. В таком случае активность будет минимальная, если не нулевая.

Я же не одна буду...
  • 0
А что, если мы все пали?

#8 Алекс Воробей

Алекс Воробей

Мажорчик MTA-RP

• [RPP]RP Project
  • PipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • ГородLos-Santos

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:06

Я против, так как Вы своим проектом не будите заниматься, Вы постоянно сидите у ФБИ, а в с 23:00 онлайне маленький или можно сказать даже нулевой.

Моё мнения такое вы просто пару дней будите им заниматься а потом просто забросите его и все, у Вас просто не будет времени для РП проекта. 

UelqwEi.jpg

• 1
Трудовая книжка:
Скрытый текст

Дата регистрации: 14.08.2017

Банковский счет: 93247

(Кому не жалко, накиньте денек. Буду вам благодарен)

Изображение

Изображение___________________________________________________________________
Список машин >> клик
РП Термины >> клик
Донат - цены >> клик
Действующие лидеры >> клик
Наборы и Призывы >> клик
[CM] - Автомобильный журнал >> клик

Ранги/Зарплаты фракций >> клик
Связь с администрацией >> клик

#9 Евмиель Фоллен

Евмиель Фоллен

Падшая

• [H]Хелпер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • ГородАнгелов

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:25

Я против, так как Вы своим проектом не будите заниматься, Вы постоянно сидите у ФБИ, а в с 23:00 онлайне маленький или можно сказать даже нулевой.
Моё мнения такое вы просто пару дней будите им заниматься а потом просто забросите его и все, у Вас просто не будет времени для РП проекта.

UelqwEi.jpg

Что что?
  • 0
А что, если мы все пали?

#10 Алекс Воробей

Алекс Воробей

Мажорчик MTA-RP

• [RPP]RP Project
  • PipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • ГородLos-Santos

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:33

Моё мнения такое вы просто пару дней будите им заниматься а потом просто забросите его и все, у Вас просто не будет времени для РП проекта.

UelqwEi.jpg

Что что?

Вы просто проект через пару дней забросите и все.

• 2
Трудовая книжка:
Скрытый текст

Дата регистрации: 14.08.2017

Банковский счет: 93247

(Кому не жалко, накиньте денек. Буду вам благодарен)

Изображение

Изображение___________________________________________________________________
Список машин >> клик
РП Термины >> клик
Донат - цены >> клик
Наборы и Призывы >> клик
[CM] - Автомобильный журнал >> клик

Ранги/Зарплаты фракций >> клик
Связь с администрацией >> клик

#11 Keyser Soze

Keyser Soze

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:18

После 23х в онлайне стабильно сидит 100-200 человек, которым в основном нечем заняться, т.к. это в основном госники, у которых раб. день до 21го и банды у которых капты до 22х, так что вполне вероятно, что место наберёт популярность. В отличии от первой половины дня, когда у всех есть чем заняться. 

• 1

----------------------------------------------------------

- 24.02.2016 - 24.03.2016 - General of the Las Venturas Army -

- 08.08.2016 - 08.12.2016 Director of the Federal Bureau of Investigation -    

- To be continued...

#12 AllenWhite

AllenWhite

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:45

Проект находится на рассмотрении.

• 0

qKc8aRh.pnggfi5LrF.png

#13 AllenWhite

AllenWhite

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:26

Одобрено.

• 0

qKc8aRh.pnggfi5LrF.png

#14 Остап Максимыв

Остап Максимыв

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 26 Февраль 2018 - 03:15

Поддерживаю рп -проект, как идею,и могу обещать свое присутствие в данном заведении, так же уверен в данном человеке, не встречал ещё таких для кого рп-вещи имели такое значение.

• 0

Подпись: Crystallize.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

zver610