Перейти к содержимому

Фотография

LS Hospital | Заявление на поступление в интернатуру HLS.

HLS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Максим Пирогов

Максим Пирогов

Батя МТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:50

yFY3BVWwC7I.jpg

Приём заявлений в интернатуру LS Hospital.

Для поступления в интернатуру вам необходимо:

Проживать в штате не менее 4-х лет (4 лвл);
 Быть адекватным, вменяемым и грамотным человеком;

• Знать все препараты; 
 Иметь опрятный вид;
• Знать законы штата;
• Знать устав HLS.

Заявление

Я, Имя Фамилия, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Подписав это заявление я понимаю, что попаду в Чёрный Список Hospital Los - Santos, если не пройду курс обучения полностью.

Предоставляю Вам свои личные данные:

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: 
2. Сколько проживаете в штате SA (лет):
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру:
4. Ваша полная биография:
5. Скрин паспорта (
M ►► Статистика персонажа ►► F12):

Реальная информация (ООС): 

1. Как Вас зовут: 
2. Сколько Вам лет: 
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 

Дата:                                                  Подпись: 

Скриншоты делать СТРОГО с командой /time!

ВСЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРОХОДЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
Все поля обязательны к заполнению.
Без скринов статистики с командой /time заявления не принимаются.
Неверно оформленные заявления не принимаются и сразу же удаляются.

От одного человека может быть ТОЛЬКО ОДНО заявление в неделю. Будет больше, добро пожаловать в ЧС.

Писать только ПОЛНУЮ БИОГРАФИЮ. Заявление с малым количеством текстом в биографии - отклоняются.

Сообщение отредактировал Emil001: 29 Май 2017 - 19:55

• 5

6Tl8cCB.png           

#2 Лёша Виноградов

Лёша Виноградов

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:32

Я, Джон ФРаннко, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Подписав это заявление я понимаю, что попаду в Чёрный Список Hospital Los - Santos, если не пройду курс обучения полностью.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Лёха Виноградов
2. Сколько проживаете в штате SA (лет):15 года
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатура люблю лечить люде даже тренировался на брате
4. Ваша полная биография: родился в гораде San-Fieero учился 11 лет в школе и 5 лет в мед колледже со школы с уроков обж мне понравилось лечить и перевязывать людей. мне это умени очень помогло в жизни как-то раз мой брат порезался кровищи было но я не растерялся отрвал клочёк от своей любимой футболки и завязал ему его рану потом отвёл к врачу .
5. Скрин паспорта (►► Статистика персонажа ►► F12):
http://imgur.com/a/u0mOF (на работу не смотрите меня уволят сегодня или завтра)

1. Как Вас зовут: Лёша
2. Сколько Вам лет: 15
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 3-6

Дата 01.06.2017                                      Подпись;signature-miller.png

Сообщение отредактировал Emil001: 02 Июнь 2017 - 14:33
Одобрено

• 0

#3 сирежа месный

сирежа месный
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 22:49

Я, Анна Романова, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Анна Романова
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 4
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Отучилась на врача.
4. Ваша полная биография: Родилась в Корее ,переехала с родителями в Сан Андреас когда мне было 18 лет, отучилась на медика.
5. Скрин паспорта (
M ►► Статистика персонажа ►► F12):
https://postimg.org/...qwwvh/85b2eb33/

1. Как Вас зовут: Аня
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4 часа.

Дата: 01.06.2017                                                 Подпись: AnyA

Сообщение отредактировал Emil001: 02 Июнь 2017 - 14:32
Одобрено

• 0

#4 Тимур Тураманов

Тимур Тураманов

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • ГородТаганрог, Ростовская обл

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:23

Заявление

Я, Тимур Тураманов, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Тимур Тураманов. 
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 33 года.
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Хочу лечить людей и спасать жизни.

Ну родился я в Либерти-Сити, зовут  меня Тимур Тураманов, мальчик норм так то вышел: 3 кг, рост где- то 59 сантиметров. По началу то я был спокойный, так мама говорила, за то после года жизни такие выкрутасы устраивать начал: То на окно залезу, то кошке по башке тапочком дам ну или важные документы испорчу, вообщем классный малыш я был.

Родители:

Отец мой был хороший, по крайней мере так говорила мама, был он полковником ВВС Либерти-Сити, как-то раз им заинтересовались люди из МВД и предложили службу в центральном управлении полиции, звание хорошие дали.

В 2000 г. Центральный банк Либерти захватили террористы ,ну поскольку мой отец был командиром SWAT, его вызвали на место происшедствия. Так вот, когда начался штурм банка моего отца задела пуля выпущенная из оружие снайпера, который сидел на крыше противоположного здания…Отец умер на месте, на то время мне было всего 5 лет, мама сильно горевала, да и я был в трауре.

Отца похоронили по всем военным по частям и дали звание полковника МВД, по смертно.

Мама: Ну мама моя это просто космос, красивая, умная (2 Высших образования). Мама была хирургом центральной больницы Либерти, именно у неё на руках умер отец…

Звали маму Waleriya, по национальности она была чисто-русской.

Познакомились они в России, когда отец проходил стажеровку, ну служебный роман и то и сё.

Кстати, отца звали Joshep.

Увы мама тоже погибла, но уже в ДТП под либерти, на то время мне было 15 лет по мойму, я был в истерике когда узнал об трагедии, хотел таблеток наглотаться или повеситься, ну ибо у меня больше не кого не было.

Молодость:

Усыновила меня бывшая учительница математики, в её семье я прожил до 18 лет, дальше я переехал в дом отчий, пошёл в институт на доктора, кстати школу я закончил афигенно. Ну, после нескольких лет учёбы я наконец-то получил свой долгожданный диплом доктора. Доктором я быть не захотел и пошёл в ПА. Лет 5 и я мент короче.

Переезд в новый штат:

Молодой парень решил свалить в новый штат, им оказался штат «Absolute».

Купил билет и вот я в новом штате, на руках 500.000$ и полная свобода действий, ну я думал полная….Все деньги я спустил в течении 3-х дней, ну а как же не спустить если во круг столько дам и столько красивых машин?! Сижу, дома и звонок в дверь…. Открываю эту грёбанную дверь и мне битой по ебалу хуяк, и звёздочки в глазах. Ну, меня ограбили, украли документы на дом и паспорт, всё на улице Nick!

Я долго работал что бы накопить на новый дом и купить себе первую тачку в своей жизни. спустя 7 лет в штате у меня есть домик под ЛВ и автомобиль Elegy.

Служба в армии:

Приходит мне повесточка из военкомата, на те, Тимур иди служить, ну припёрся, я в военкомат и началось: ухо горло нос, проверка зрения, рост, вес и все дела…

Я был отправлен в Сухопутные Войска, тоже долго там я прослужил, даже до Полковника дослужился, решил я на гражданку.

СМИ: я подался в СМИ, в LVFM, работал там очень долго, работал там Генеральным Директором, и мне там нравилось.

Личная жизнь:

Как то раз к нам на набор в ЛВФМ пришла девушка, звали её

Эллиса, девушка классная, я влюбился по уши, захотел её сразу, ну не в смысле интима, а в смысле того что бы с ней замутить, не, ну и в плане интима тоже захотел . Она прошла набор и я этому был крайне рад, я к ней подходил, спрашивал, ну интересовался ей, я хотел ей предложить встречаться, но она как бы была с другим, ну у меня бомбануло так сказать, я расстроился, был злой, но только через некоторое время узнал, что это тупой розыгрыш и она не с кем не встречалась. Я встретил её возле Спорт Зале Лас-Вентурас и мы разговаривали, но тут я и предложил быть вместе, на что она ответила взаимностью, я был очень рад.

5. Скрин паспорта (►► Статистика персонажа ►► F12): http://imgur.com/a/cdGEx

1. Как Вас зовут: Тимур.
2. Сколько Вам лет: 13 лет.
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 3-6 часов.

Дата: 02.06.2017                                                  Подпись: Tim@inbox

• 0

4eqa6gvkCY8.jpg

2mb6uhTgif_1453017_26539153.gif

#5 RekSSS

RekSSS

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 23:27

Я, Рекс Джонсон, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия:  Рекс Джонсон
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 31
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Я пообщал себе  ,что буду спасать жизни людей, а не отнимать их.

Личное дело Рекса Джонсона.

Фото:

wisDRKSrB2s.jpg

Фамилия: Джонсон.

Дата рождения: 21.6.1988.

Место рождения: Штат Сан Андреас, Лос Сантос.

Национальность: Американец.

Место проживания: Штат Сан Андреас, Лос Сантос.

Рост: 176 сантиметров.

Вес: 81 килограмм.

Семейное положение: Женат.

Ближайшие родственники: Родной брат Даниил Джонсон.

Образование: 2 высших образования.

Воинская служба: Служил. Рядовой.

Знание языков: Английский, Русский.

Трудовая деятельность: Заместитель директора публичной компании по добычи нефти и газа Chesapeake Energy.

Номер водительских прав: №1488.

Домашний телефон: Имеется. 00-10-00

Мобильный телефон: Имеется. 1-222-333-44-55

Автомобили: Cheetah [V12]. Номер: A777MP71. Infernus [V12]. Номер: RAIDER.

Место жительства: Дом 557. Район - Mulholland Intersection.

Правонарушения: Не имеет.

Оружие и лицензия на него: Не имеется.

Криминальные связи: Не имеются.

Моя автобиография:

Я родился 21 июня 1988 года в городе Лос Сантос. Моя семья состоит из 4 человек: отец Брайн Джонсон-основатель публичной компании по добыче нефти и газа Chesapeaka Energy, мать, Келли Джонсон- занималась воспитанием меня и брата- Данила Джонсона. В детский сад я не ходил, жили мы в достатке, поэтому родители часто покупали мне и брату дорогостоящие подарки. С трёх лет я с мамой начал изучать алфавит, и уже к четырём годам я мог смело читать небольшие книги. С самого детстве я был очень любознательным ребёнком и до школы смог прочитать около 100 книг. В 1994 году меня отправили учиться в частную школу имени Уильяма Ричарда Дикинсона( известного американского геолога). Учёба давалась мне легко, наверно, потому что я прошёл всю программу 1 и 2 ещё до школы, как только я доучился до 5 класса, интерес к учёбе стал неожиданно угасать, поэтому я попросил директора перевести меня в экспериментальный класс, в котором программу двух лет проходят за один год, это давало мне перспективу окончить школу на 2 года раньше. После таких перемен азарт к учёбе возродился. Всё школьное время я занимался только учёбой, свободного времени оставалось мало, которое я тратил на различные хобби. Закончил школу я с золотой медалью, за что отец подарил мне мой первый автомобиль-Читах(V12) с номерами А777МР71, эта машина стала частью моей жизни, мне предлагали огромные суммы за неё, так как это единственный экземпляр в мире с двигателем V12, но я был невозмутим. Родители посоветовали мне поступить в институт нефти и газа, что я с удовольствием и сделал, на первом же курсе отец подарил мне свой собственный дом (так сказать, на Лос Сантовской Рублёвке, а именно гора Vine Wood). Студенческое время было нелёгким, много материала , всё нужны вызубрить от корки до корки. На первом курсе я и познакомился со своей будущей женой Дарьей Кларк. Она училась на одном и том же факультете, что и я. Проучившись с ней 5 лет я понял, что это и есть та самая девушка, с которой я бы и хотел связать всю свою оставшуюся жизнь. Окончил университет я бакалавром в сфере по добыче нефти и газа, после чего сразу же сделал предложение своей девушке, от которого она не могла отказаться. Отец сразу же взял меня к нему в компанию на должность заместителя отдела по проектировки и улучшению оборудования по добыче нефти в северных широтах. Одного высшего образования мне стало мало, я решил пойти обучаться заочно в местный экономический институт на факультет бизнеса и менеджмента. Пройдя заочный курс обучения, я имел два высших образования, мой карьерный рост поражал воображения, и уже через два года работы в отцовской компании я был заместителем директора и имел 40% акций компании. За год работы на такой должности я смог купить себе самую быструю машину в мире, а именно Инфернус(V12). Сейчас в моей жизни всё складывается отлично, много времени провожу с женой, родителями и братом. Следующая цель заключается в том, что я хочу создать крепкую семью, завести 2 детей, немного поменять концепцию своей жизни, позаботится о дальнейших перспективах для моих детей.

5. Скрин паспорта (M ►► Статистика персонажа ►► F12): http://imgur.com/a/nJc0M

1. Как Вас зовут: Арсений
2. Сколько Вам лет: 13
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 8

Дата: 02.06.2017                                                 Подпись: ReXXXy

Сообщение отредактировал Emil001: 02 Июнь 2017 - 23:52
Одобрено

• 0
Скрытый текст

Скрытый текст
Скрытый текст

KRA7A5rgxK4.jpg

rj.jpg?extra=ldzQbuFPUppQLzdHzPci_IaY_v0

#6 Даша Джонсон.

Даша Джонсон.

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородРоссия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 Июнь 2017 - 23:55

Я, Даша Джонсон, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Даша Джонсон
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 15
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Это моя мечта.
4. Ваша полная биография: Родилась в Калифорнии, училась в обычной школе. Закончила её с золотой медалью. Отучилась на медика. Искала работу и решила пойти в ХЛС.
5. Скрин паспорта (
►► Статистика персонажа ►► F12):  
http://imgur.com/a/r8iZh

1. Как Вас зовут: Дарья
2. Сколько Вам лет: 12
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 3-6 часа.

Дата: 02.06.2017                                               Подпись: DariaPogodka

Сообщение отредактировал Emil001: 03 Июнь 2017 - 00:12
Одобрено

• 0

Даша Джонсон.

#7 Алекс Мэр 228

Алекс Мэр 228
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 01:59

Я Анастасия Комбатен Прошу Главного Врача Emil Arm расмотреть мое заявление на поступление в интернатуру HLS На должность Интерн Подписав Я это заявление я понимаю что попаду в Черный Список hospital Los- Santos Если не пройду курс обучения полностью Предстовляю вам свой личные данные Игровая Информация (Ис) Я настя Комбатен  мне 28 лет живу в штате 11 лет Люблю Лечить людей я Родился в San Fiero учился 11 лет в школе потом учился в мед институте 5 лет В коледже мне понравилось перевязовать людей Мне это умение очень помогло Когда моя сестра поранилась Я сняла футболку и перевезала рану и отвела к  врачю Скрин http://imgur.com/a/c1UIH Реальная информация(ООС) Меня Зовут настя мне 17 лет Уделяю на сервер 20-30 часов  Дата:03.06.2017 Подпись na

• 0

#8 Большой Стен

Большой Стен

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 16:59

Я, Рик Гордеев прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Рик Гордееев 

2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 9 лет

3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Это моя мечта.

4. Ваша полная биография: Родился в Мексике, в 6 лет переехали в Лос-Сантос из-за работы отца в этом городе я пошёл в школу отучился 11 классов. Потом отучился на медика и решил пойти в ХЛС

5. Скрин паспорта (►► Статистика персонажа ►► F12): http://imgur.com/a/h071T

1. Как Вас зовут: Данил

3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем:2-4 часа

Дата: 03.06.2017                                                                 Подпись: DG

• 0

#9 Илья Смехнов

Илья Смехнов

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 19:30

Заявление

Я, Duke Nuclear, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Duke Nuclear (Дюк Нуклир)
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 4 года
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Есть в кого.
4. Ваша полная биография: Родился в г. Los  - Santos. Мать была МедСестрой. Батя - Хирургом. Они познакомились на работе. Я отучился в школе, закончил её с красным дипломом. Дальше пошёл в мед.училище выучился значит я на Мед. Брата. Меня забрали в армию, там служил 2.5 года. После армии выучился в мед. институте. Теперь хочу пойти в HLS

5. Скрин паспорта (M ►► Статистика персонажа ►► F12): тут

1. Как Вас зовут: Артём
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 5-10

Дата: 03.06.2017                                                 Подпись: ГОЛИКОВ

Сообщение отредактировал Emil001: 04 Июнь 2017 - 19:50
Одобрено

• 0

14485698.jpg14503119.gif

Скрытый текст

#10 Дима Рубчинский

Дима Рубчинский

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:59

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия:  Дима Рубчинский
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 19
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Лечить людей
4. Ваша полная биография: Родился в Los SAntose родители умерли когда было 4 года,жил с бабушкой,в 18 лет пошол в мед.училище. Потом пошол в ХСФ был там замом.
5. Скрин паспорта (
http://imgur.com/a/Df2ZI

1. Как Вас зовут:  Дима Пронькин
2. Сколько Вам лет: 14
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 7-10 часов

Дата: 04.06.2017                                                 Подпись: Рубик

• 0

#11 Дима Рубчинский

Дима Рубчинский

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:02

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия:  Дима Рубчинский
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 19
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Лечить людей
4. Ваша полная биография: Родился в Los SAntose родители умерли когда было 4 года,жил с бабушкой,в 18 лет пошол в мед.училище. Потом пошол в ХСФ был там замом.
5. Скрин паспорта (
http://imgur.com/a/Df2ZI

1. Как Вас зовут:  Дима Пронькин
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 7-10 часов

Дата: 04.06.2017                                                 Подпись: Рубик

Сообщение отредактировал Emil001: 06 Июнь 2017 - 20:33
Одобрено

• 0

#12 Danil Sonsety

Danil Sonsety

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:50

Я,Danil Sonsety, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Danil Sosnety (Данил Сонсети)
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 18 лет
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Хочу работать врачем.
4. Ваша полная биография: Родился в г. Los  - Santos, в бедном районе, работал разноробочим, барменом в японском ресторане,охранником ресторана "Русский медведь", главным врачем больницы города Сан-Фиерро, после чего уволился в свьязи с личными проблемами,недостатком времени ,возможности находиться на работе.

5. Скрин паспорта (►► Статистика персонажа ►► F12): https://postimg.org/...wt9l9/9b34a130/

1. Как Вас зовут: Остап
2. Сколько Вам лет: 20
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 3,5,весь день,как когда.

Дата: 05.06.2017                                                 Подпись:Crystallize 

Сообщение отредактировал Emil001: 05 Июнь 2017 - 18:46
Одобрено

• 0

#13 Katya Mishurova

Katya Mishurova

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:10

Я, Лиза Крутая, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия:  Лиза Крутая
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 11
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: мечта детства
4. Ваша полная биография: Родилась в городе Los Santos, в 2 года попала в дедский сад №18 "Умка". В 7 лет пошла в школу. Окончила школу на отлично. Далее пошла в мед. училище. А вот теперь в Los Santos Hospital.

5. Скрин паспорта (►► Статистика персонажа ►► F12): http://imgur.com/a/9BDof

1. Как Вас зовут: Лиза
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 3-6

Дата: 06.06.2017                                                 Подпись: Лиза-

Сообщение отредактировал Emil001: 06 Июнь 2017 - 20:25
Одобрено

• 0

2e1c1b021ba9.jpg

#14 Camper

Camper

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:39

Я, Camper Lawrence, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Camper Lawrence 
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 5 лет
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Изучаю медицину.
4. Ваша полная биография:Родился в San Fierro сейчас живу в Los Santos. Всю свою жизнь учил медицины и работал в порту. 
5. Скрин паспорта (
http://imgur.com/a/tjHTe

1. Как Вас зовут: Алеша
2. Сколько Вам лет: 21
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 6-15

Дата:                            06.06.2017                      Подпись: Алешка

Сообщение отредактировал Emil001: 06 Июнь 2017 - 20:33
Отказано нужна полная биография

• 0

#15 Crastak

Crastak

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:51

Я, Андрей Борн, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Андрей Борн
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 13
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Я прирождённый врач.
4. Ваша полная биография: Родился в Ивано-Франковске,у возрасте 10 лет выехали из Украины в Лос Сантос,там я закончил школу и мед.институт.Теперь хочу тут работать.

5. Скрин паспорта (►► Статистика персонажа ►► F12): Клик

1. Как Вас зовут: Андрей
2. Сколько Вам лет: 16
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 2-4

Дата: 06.06.2017                                                 Подпись: СrastakTeam

• 1

df090415b21152becaf2859389cfdc83.gif

Трудовая книжка
Сабио в The Aztecas Gang - при Jeck Jonson (Лучшые Времена)
Сабио в The Aztecas Gang - при Osama Benladen (Лучшые Времена)
Эрмано в The Rifa Gang - при Xoce Kadzama (Лучшые Времена)
Офицер SFPD - при Филипп Лоренси
Офицер SFPD - при Andjelina Dimentrix

Ассосиато La Cosa Nostra - при Роман Лаврищев (Настоящее время)(Лучшые времена)

Сомбаттенте La Cosa Nostra - при Хосе Kadzama ( Лучшые Времена )
Ассосиато в La Cosa Nostra - при Doc Meow ( Лучшые Времена )
Редактор в ЛС СМИ - при Артуре Абаеве
Рядовой в LVa - при Алекс Максименко
Сержант в LVa - при Александр Орлов
Мл.Сержант в SFPD - при Дженсен Асклес
Сержант в LSPD - при Коля Незовибатько
..............................................................................................................

#16 Steve Stone

Steve Stone

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Июнь 2017 - 14:39

Я, Ivan Aleksandrovich, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Ivan Aleskandrovich
2. Сколько проживаете в штате SA (лет): 4
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Давно желал поступить в больницу и помогать жителям штата.
Родился в городе San Fierro, как мне исполнилось 2 года переехал в город Los Santos. Там же и учился в школе. После окончания школы я получил красный диплом.Теперь же когда мне исполнилось 3 года пошел учиться в мед.институт.Окончил его лучше всех.Я горжусь собою,но мне этого мало.Хочу продолжить свой труд в Los Santos Hospital.

5. Скрин паспорта (►► Статистика персонажа ►► F12): http://imgur.com/a/e3NUS

1. Как Вас зовут: Иван
2. Сколько Вам лет: 19
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 6-7
Дата: 07.06.2017                                                 Подпись: Ivan A.

• 0

#17 EagleMur

EagleMur
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:14

Я, Миша Казаков, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Миша Казаков
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Я думаю что быть врачом это мое.
4. Ваша полная биография: Родился в городе Las-Venturas, как мне исполнилось 1.5 года переехал с родителями в г. Los-Santos. Там же учился. После окончания школы, я получил красный диплом. Потом пошел учиться в мед.институт. Закончил на отлично. Хочу предложить свой труд в Los-Santos Hospital Deportament.
5. Скрин паспорта (

1. Как Вас зовут: Илья
3. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 5-6

Дата: 08.06.2017                                                 Подпись: E.M

• 0

#18 EagleMur

EagleMur
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:15

Я, Миша Казаков, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Миша Казаков
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: Я думаю что быть врачом это мое.
4. Ваша полная биография: Родился в городе Las-Venturas, как мне исполнилось 1.5 года переехал с родителями в г. Los-Santos. Там же учился. После окончания школы, я получил красный диплом. Потом пошел учиться в мед.институт. Закончил на отлично. Хочу предложить свой труд в Los-Santos Hospital Deportament.
5. Скрин паспорта (
http://imgur.com/a/fCa2y

1. Как Вас зовут: Илья

Дата: 08.06.2017                                                 Подпись: E.M

• 0

#19 Jumdulakh

Jumdulakh

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 15:45

Я, Джон Франнко, прошу Главного Врача - Emil Arm, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн.

Игровая информация (ИС):

1. Ваше имя и фамилия: Джон Франнко
2. Сколько проживаете в штате SA (лет):4 года
3. Почему Вы решили пойти работать в интернатуру: По стопам отца..
4. Ваша полная биография:Родился в США в 17 лет окончил школу на отлично, затем пришел в штат Сан-Андреас и там закончил Медицинский колледж.. После немного работал на грузчиках и теперь решил пойти в HLS
5. Скрин паспорта (
http://imgur.com/a/mHMLK

1. Как Вас зовут: Олег
2. Сколько Вам лет:16 

Дата:  08.06.17                                                Подпись: Джон

• 0

#20 Jumdulakh

Jumdulakh

Таксист