Перейти к содержимому

Фотография

[ LS Hospital ] Заявление на поступление в интернатуру HLS(Временно закрыто.)

HLS

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#1 Максим Пирогов

Максим Пирогов

РП-игрок

• [A]Администратор
  • 353 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:50

yFY3BVWwC7I.jpg

Приём заявлений в интернатуру LS - Hospital

Для поступления в интернатуру вам необходимо:

Проживать в штате не менее 4-х лет ( 4 лвл );
 Быть адекватным, вменяемым и грамотным человеком;

• Знать все препараты; 
 Иметь опрятный вид;
• Знать законы штата;
• Знать устав HLS;

Шаблон заявления

( Скопировать и вставить в свое заявление только этот текст. Не цитировать. )

Заявление

Я, Имя Фамилия, прошу Главного Врача - Artem Avramenko, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн
Подписав это заявление я понимаю, что попаду в Чёрный Список Hospital Los - Santos, если не пройду курс обучения полностью.
Предоставляю вам свои личные данные:

Игровая информация ( ИС):
1 - Ваше Имя Фамилия:
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ):
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру:
4 - Ваша полная биография:
5 - Скрин паспорта (
M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ):

Реальная информация ( ООС ): 
1 - Как вас зовут - 
2 - Сколько вам лет - 
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 

Дата:                                                  
Подпись: 

Скриншоты делать СТРОГО с командой /time (.время)!!!

ВСЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРОХОДЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
Все поля обязательны к заполнению.
Без скринов статистики с командой .время (/time) заявления не принимаются.
Неверно оформленные заявления не принимаются и сразу же удаляются.

От одного человека может быть ТОЛЬКО ОДНО заявление в неделю. Будет больше, добро пожаловать в ЧС

Сообщение отредактировал Artem Avramenko: 20 Февраль 2017 - 19:54

• 5

6Tl8cCB.png           

#2 Artem Avramenko

Artem Avramenko

Подслушник

• [L]Лидер Фракции
  • 213 сообщений
  • ГородПолтавская область

Отправлено 19 Январь 2017 - 22:47

Заявление

Я, Artem Avramenko, прошу Главного Врача - Mike Allien, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность -Интерн
Подписав это заявление я понимаю, что попаду в Чёрный Список Hospital Los - Santos, если не пройду курс обучения полностью.

1 - Ваше Имя Фамилия: Artem Avramenko
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 29
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Имею умения в этом деле, в молодости был Зам.Гл.Врача HLV, вот решил спомнить молодость.
4 - Ваша полная биография: В 18 Лет приехал в штат. Рабоатл таксистом, фермером, имел Диплом Медика, с 4 лет в штате пошол работать в больницу LV. 
5 - Скрин паспорта ( 
M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ): http://imgur.com/a/FJ06u

1 - Как вас зовут - Артем Авраменко
2 - Сколько вам лет - 15
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 5-10

Дата:            19.01.2017                                      
Подпись:  Avram

• 1

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

До окончания срока лидерства HLS осталось:

#3 Danya Glyboky

Danya Glyboky

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 15:56

Я, Данил Глубокий, прошу Главного Врача - Джон Таннера, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность -Интерн
Подписав это заявление я понимаю, что попаду в Чёрный Список Hospital Los - Santos, если не пройду курс обучения полностью.

1 - Ваше Имя Фамилия: Danya Glyboky
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 4
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Хочу лечить наших людей!
4 - Ваша полная биография:19
 лет, приехал в штат 4 года назад, в надежде начать новую жизнь. Работал таксистом, решил попробовать себя в HLS думаю из меня выйдет неплохой врач.
5 - Скрин паспорта ( M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ):https://postimg.org/image/ynocuhfub/

1 - Как вас зовут - Данил
2 - Сколько вам лет - 19
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 3-5

Дата: 21.01.17                                               
Подпись: Данилов 

Сообщение отредактировал Danya Glyboky: 21 Январь 2017 - 15:56

• 0

#4 Владян

Владян

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 18:47

Заявление

Я, Влад Раймонд, прошу Главного Врача -Джон Таннера, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия: Влад Раймонд
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 15 Лет
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: приносить пользу обществу, что бы приносить радость людям и здоровье!
 Я живу в городе Лос-Сантос и я с детства мечтал лечить людей и я хочу чтоб они были здоровы и я надеюсь моя мечта исполниться!
5 - Скрин паспорта ( M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ): http://imgur.com/a/lGCw6

1 - Как вас зовут - Влад
2 - Сколько вам лет - 16
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 7-8 часов

Дата: 21.01.2017                                                  
Подпись: Влад 

• 0

#5 Макс Брунов

Макс Брунов
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 13:02

Я, Кевин Лайт, прошу Главного Врача -Джон Таннера, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия: Кевин Лайт
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 4 Лет
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Оказывать помощь людям! И нести добро
 Я живу в городе Лос-Сантос и я когда тыл маленький видел как болеют родители, и я сделался себе цель стать врачом помогать людям!
5 - Скрин паспорта ( M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ): http://imgur.com/a/ME64D

1 - Как вас зовут - Давид
2 - Сколько вам лет - 14
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 5-6 часов

Дата: 22.01.2017                                                  
Подпись: Кевин  

• 0

#6 Danya Glyboky

Danya Glyboky

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:36

Я, Данил Глубокий, прошу Главного Врача - Джон Таннера, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность -Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия: Danya Glyboky
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 4
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Хочу лечить наших людей!
4 - Ваша полная биография:19
 лет, приехал в штат 4 года назад, в надежде начать новую жизнь. Работал таксистом, решил попробовать себя в HLS думаю из меня выйдет неплохой врач.
5 - Скрин паспорта ( M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ):https://postimg.org/image/ynocuhfub/

1 - Как вас зовут - Данил
2 - Сколько вам лет - 19

Дата: 22/01/2017                                          
Подпись: Данилов 

• 0

#7 markeloff

markeloff

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородЗапупырловка

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:43

Заявление

Я, Илья Маркелов, прошу Главного Врача - Джона Таннера, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия: Илья Маркелов
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 16
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Люблю помогать людям.
4 - Ваша полная биография: Родился в городе Санкт Петербурге, позже переехал в штат Сан Андреас и начал работать на многих работах.
5 - Скрин паспорта ( 
M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ): http://imgur.com/a/xnOkI

1 - Как вас зовут - Илья
2 - Сколько вам лет - Много
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 2-7

Дата: 22.01.17                                                 
Подпись: маркелофф

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 22 Январь 2017 - 19:55
Одобрено, жду вас в больнице.

• 0

yzxK3ALabgc.jpg

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

#8 Досхан Орынбаев

Досхан Орынбаев
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 21:30

Я, Досхан Орынбаев, прошу Главного Врача - Джон Таннер, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия: Досхан Орынбаев
2 - Сколько проживаете в штате SA ( 8 ):
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: 
 Оказывать помощь людям.
4 - Ваша полная биография:   Я живу в городе Лос-Сантос и я когда тыл маленький видел как болеют родители, и я сделался себе цель стать врачом помогать людям!
5 - Скрин паспорта ( M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ):https://fotki.yandex...39/view/1643562

1 - Как вас зовут - Досхан
2 - Сколько вам лет - 20
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 4-6

Дата:  22.01.2017                                                
Подпись: Орынбаев

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 23 Январь 2017 - 13:19
Отказано

• 1

#9 Джон Леннон

Джон Леннон

Прораб

• [L]Лидер Фракции
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:13

Я, Джон Леннон, прошу Главного Врача - Джон Таннера, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн
Подписав это заявление я понимаю, что попаду в Чёрный Список Hospital Los - Santos, если не пройду курс обучения полностью.

1 - Ваше Имя Фамилия: Джон Леннон
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 26
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Решил вспомнить молодость

Родился в маленьком городке, в Штате Калифорния. Я был желанным ребенком в семье, у меня не было родных братьев и сестер. Родители не то что бы были богатыми, но и не шиковали... Жили как обычная средне-статистическая семья, в общем я не жаловался на плохую жизнь. У меня был друг, который был старше меня на 2 года. Он был моим лучшим другом. Когда-то, когда родители уехали из дома, я пригласил к себе друга, на тот момент мне было 10 лет. После приезда родителей, оказалось что не хватает отложенных денег мне на учебу... Они спрашивали меня, не водил ли я домой кого либо, я ответил что гулял с другом, дома... Папа с мамой запретили мне с ним дружить, я был очень огорчен, ведь я был не уверен что это он, не думаю что после долгих лет дружбы, он бы поступил так, но он начал меня избегать и игнорировать. Родители не стали заявлять в полицию, только бы шум подняли и в итоге не чего бы не нашли. Я продолжал так-же учится в школе, я не был отличником, но и не был глупым. Когда мне стало 15 лет, на тот момент я ходил последний год школы. Встретил девушку, я пытался проявлять признаки симпатии, но она просто не обращала на меня внимания... Вот наступил последний год моей учебы. Мне выдали диплом о 9 классов, было очень трудно расстаться со своими одноклассниками и друзьями, но все же мне нужно было идти к цели, а цель у меня была одна - стать врачом хирургом. Родителям пришлось поднакопить денег мне на институт, копили их ровно год. Меня оформили в институт, на платное учения, был один случай, когда я учился в институте, один парень когда курил в аудитории, бросил окурок в мусорное ведро с бумагами, после чего ведро спустя 3 минуты вспыхнуло и пламя перебросилось на стол и бумаги. Пламя потушить удалось не сразу, так как все сидели не понимая что происходит... Но один шустрый парень схватил огнетушитель со стены и погасил пламя. Паренька отчислили, хотя и не сразу говорили кто это сделал, но все же кто-то испугался и сдал парня ректору. Спустя 3 года отучившись на фельдшера, я поступил в более престижный институт на бесплатное учения и продолжал учебу на специальность хирург. Когда мне было 25 лет, я уже учился на 3 курсе своей специальности, мне оставался последний курс, после чего меня ждала интернатура. Спустя 1 год моей жизни, я получил диплом высшего образования. И пошел на курс интернатуры в больницу. Были разные интересные случаи в моей жизни интерна, когда-то поступил один пациент с пулей в области грудной клетки, как показал рентген пуля была за сантиметр к сердцу, но все же не задела жизненно важных органов. Пациента спасли, а я набирался дорогого мне опыта... К нам в интернатуру пришла новая девочка, которая вызывала у меня симпатию, она тоже была не равнодушна ко мне. Я пригасил её на свидание в маленькое уютненькое кафе. Я предложил еще раз провести время со мной и она не отказала. Спустя пол года отношений, у нас не сложилось у меня были свои взгляды на жизнь, у неё свои и мы расстались. Мне оставалось пол года интернатуры. Я уже был опытным парнем который уже мог спасать жизни. Спустя пол года мне выдали Медицинский диплом хирурга, я пришел к тому к чем шел... Когда мне стало 30, я решил что в моем Штате не чего делать и я решил податься в известный Штат San-Andreas. Я собрал вещи, попрощавшись с близкими и друзьями. Вот я уже в самолете, весь в предвкушении "идеальной жизни"...

Я прилетел в штат San-Andreas, я уже хотел получить свои чемоданы с моими вещами... Но не тут то было, оказалось что вещей нет и они не отвечают за груз пассажиров... Я был просто в шоке от такого поворота событий, ведь там были мои деньги, мои вещи, мое всё... У меня был только паспорт, диплом хирурга, водительское удостоверения и 56 долларов в кошельке. Что же делать - подумал я. Я скитался по всему штату в надежде чего-то... В надежде того самого будущего, которое я так ждал и шел к нему. Я нашел одного паренька, он был странным, но он предложил мне роботу. Робота заключалась в том что-бы загружать бочки ему в в трейлер, не долго я проработал на этой работе, не для меня тяжкий труд, не готовила к такому меня жизнь... У меня было уже 104 доллара, но разве за такие деньги построишь идеальную жизнь?... Я пошел с последней надеждой в больницу Лос-Сантоса, я попросил поговорить с Глав. Врачом - Артур Харрасов. Я попросил устроится к нему на работу, уборщиком. На что он ответил положительно. Я получал хорошие чаевые от докторов за мою работу, как говорили врачи - "Больница засияла чистотой"... Я хотел уже было поступить на интернатуру с больницу, но мне мешала одна маленькая вещь - слишком мало проживал в Штате... А с такой пропиской меня вряд-ли куда нибудь приняли... Спустя 4 года в Штате, я на конец-то пошел на собеседование в больницу Лос-Сантоса. Меня сразу взяли на интерна. Много было людей в больнице, много болезней я перевидал... Очень распространенным было огнестрельное ранения, город был не спокойным, очень часто пациенты не выживали... Я застал много смертей, на моих глазах умирали люди... Много людей. После моего труда и усердия, меня повысили. Я был рад как никогда, я получал хорошие деньги и опыт, я впитывал все как губка. Глав. Врач всегда говорил всем - "Берите пример с Джона еще не видел такие усердных и трудолюбивых людей". После того как Артур ушел в отставку, мне стало не интересно работать в больнице. Я забросил всё, я хотел отдохнуть от всего, от криков и крови... Один раз я услышал по радио что проходит собеседование в Гольф Клуб. Мне стало интересно что такое Гольф и все что с ним связано. Когда я туда поступил, меня очень удивил коллектив, он был очень дружным и спокойным. Директор Гольф Клуба - Роман Лаврищев был добрым и всегда помогал нам с трудностями в жизни, так же был Заместитель Директора - Иван Макаров. Он любил шутить и всегда был на позитиве, спустя 2 года, я узнал что зам.Директора умер от сердечного приступа, было очень печально всё осознавать. На его место встал молодой амбициозный Лев Белов. Потом Директор решил, что будет лучше иметь 2 зама и он поставил отличного человека по имени - Арман Арзаканян. На тот момент я уже был опытным игроком Гольфа. Мне исполнилось 30 лет. Меня поздравляли мои коллеги и друзья, подарили мне немного денег. Один момент я приехал на ферму и увидел одну девушку, мы с ней разговорились, пообщались и как-то так вышло что я сделал ей предложения, она не отказала. Мы сыграли свадьбу, все было просто шикарно! Когда Роман Лаврищев ушел с поста директора он назначил Льва Белова на пост Директора Гольф Клуба. Пробыл он директором не долго, забросил клуб и уехал из Штата в неизвестность. И вот наступил день когда на пост директора встал Арман Арзаканян, он увидел во мне потенциал и сделал меня своим замом. Позже 2 замом стал Дмитрий Русских - хороший парень который еще молод, но уже опытен. Проработал 6 лет директором Гольф клуба, был как отцом для своего коллектива. Так сказать - моя жизнь удалась...

И вот, когда я закончил свое управления, передав клуба в надежные руки моего бывшего зама, и теперешнего директора, я решил стать на прежний путь - медик.

5 - Скрин паспорта (
M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ):

Скрытый текст

1 - Как вас зовут - Вадим
2 - Сколько вам лет - Достаточно
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - Достаточно

Дата: 22.01.2017                                                
Подпись: John

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 22 Январь 2017 - 22:18
Браво! Одобрено.

• 0
Лидер LCN 22.11.2016 - 22.12.2016 (отстоял)
Изображение

#10 alex pavlov

alex pavlov

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:04

Заявление

Я, Alex Pavlov, прошу Главного Врача - Mike Allien, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия: Alex Pavlov
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ):14
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру:Я хочу помогать людям быть здоровыми!
4 - Ваша полная биография:Я приехал в штаты 14 лет назад на заработки, после 1 года прибывания меня бросает жена.Я начал спиваться, но в итоге взял себя в руки и решил пойти работать в больницу.
5 - 

1 - Как вас зовут - Валерий
2 - Сколько вам лет - 16

Дата: 23.01.2017
Подпись: Алекс

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 23 Январь 2017 - 19:25
Отклонено, не по коду.

• 0

#11 alex pavlov

alex pavlov

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:07

Заявление

Я, Alex Pavlov, прошу Главного Врача - Mike Allien, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия: Alex Pavlov
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ):14
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру:Я хочу помогать людям быть здоровыми!
4 - Ваша полная биография:Я приехал в штаты 14 лет назад на заработки, после 1 года прибывания меня бросает жена.Я начал спиваться, но в итоге взял себя в руки и решил пойти работать в больницу.
5 - 
http://imgur.com/a/afsaa
1 - Как вас зовут - Валерий
2 - Сколько вам лет - 16

Дата: 23.01.2017
Подпись: Алекс

Отклонено, не по коду.

• 0

#12 Шанель Кристофер

Шанель Кристофер
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:45

Я,Шанель Кристофер , прошу Главного Врача -  Джона Танера , рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия:Шанель Кристофер

2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 5 лет

3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру:Когда я была ещё маленьким ребёнком,я мечтала пойти работать в больницу,из-за того что я видела как страдает очень много людей!Я хочу им помочь!)

4 - Ваша полная биография: 4 - Ваша полная биография: Я родиласьв 1990 году в Сан-Фиерро, в 2011 году поступила на медицинский институт и закончила на отлично. 

5 -   Скрин паспорта ( M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 )https://vk.com/arkat...45100163_00/rev

1 - Как вас зовут - Диана Матусевич

2 - Сколько вам лет - 15

3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 5-8

Дата:  23.01.2017

Подпись ДМ

Отклонено, не по коду.

• 0

#13 Сергей Заяц

Сергей Заяц

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:15

Я, Анатолий Бойкин, прошу Главного Врача - Джон Таннер, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

Игровая информация ( ИС ):
1 - Ваше Имя Фамилия: Анатолий Бойкин
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 12лет.
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Я закончил школу, и решил пойти учится на Мед.Персонала от учился получили Диплом, и вот люблю быть врачом, и хочу пойди к вам!
4 - Ваша полная биография: Я родился в 1989г в г. Лос-Сантос, в 2012 начал учился на медика, и закончил на отлично, и есть диплом!.
5 - Скрин паспорта ( 
M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ):
http://imgur.com/a/7z3W1

1 - Как вас зовут - Анатолий Бойкин
2 - Сколько вам лет - 19
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 4-8.

Дата: 23.01.2017.                                                 
Подпись: Бойка

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 24 Январь 2017 - 17:02
Отказано, не прошел собеседование

• 0

#14 PorgyArmstrong

PorgyArmstrong

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:10

Я, Porgy Armstrong, прошу Главного Врача - Джон Таннер, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия:Porgy Armstrong
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ):8
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру:Я раньше был в России .И там вся семья была врачами.Вот и я переехав в Америку,хочу поступить к вам.
4 - Ваша полная биография:Я Porgy Armstrong ,мне 34 года.Проживаю в Америке 8 лет.Есть личная машина,нет семьи,проживаю в отеле Plaza,безработный.
5 - Скрин паспорта ( 
M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ):http://imgur.com/a/UUnWR

1 - Как вас зовут - Никита Носов
2 - Сколько вам лет - 16
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 2-9 часов.

Дата:      23.01.2017                                            
Подпись: Porg

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 24 Январь 2017 - 14:19
Одобрено

• 0

#15 Маска

Маска

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородБорисполь

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:13

Заявление

Я, Андрей Сливки, прошу Главного Врача - Джон Таннер, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия:Андрей Сливки
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 8
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Лечить людей.

До приезда в Штат(либо рождение в штате SA и жизнь до 18 лет):
Народился я в маленьком городке Борисполь, вырос в окраине этого города, семья была обычная,ничем не отличалась от остальних. в 4 года пошел в садик, и когда мне исполнилось 6 лет я пошел в школу. Учился я нормально и так к 9 классу. после этого я решил найти подработку поскольку денег у нас было в напряг. нашел это был продавец продуктов. продавцем я был к 20 лет, После этого когда я насобирал достатичною сумму решил поехать в штат Сан-Андреас. 

После приезда в Штат(если родились в Штате SA, то жизнь после 18 лет):
Когда мне испольнилось 24 года я решил пойти в Армию Лас-Вентурас. В армии в первый день было все не плохо, ну и уже на завтрашний день я покинул Армию. после этого я пошел в Больницу Сан-Фиеро проработал так к завтрешньому дню меня уволили поскольку, на меня пожаловался один сотрудник которого я не слушался, он был старшый за меня. Потом я решил пойти в Больницу Лас-Вентурас, работал я там 2 года, так к должности Мед.Брат потом я уволился по личному желанию поскольку я хотел пойти работать в Сан-Фиеро невюс. Работал хорошо были хорошие отношения с Ген.Директором, когда я достиг должности Репортёр я уволился по Собственому желаю.

5 - Скрин паспорта ( M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ):http://imgur.com/W3dBELI

1 - Как вас зовут - Алексей
2 - Сколько вам лет - 13
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 3-7

Дата: 23.01.17                                                 
Подпись: DMX

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 24 Январь 2017 - 14:19
Отказано, не по коду.

• 0
Скрытый текст

#16 Toni Kros

Toni Kros
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 16:26

Я, Тони Крос , прошу Главного Врача - Джон Таннер, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия:Тони Крос
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ):6
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру:Помогать больным людям 
4 - Ваша полная биография:Я приехал в штаты 6 лет назад.По началу подрабатывал таксистом, но решил исполнить свою детскую мечту стать врачом.

5 - Скрин паспорта ( M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 http://imgur.com/a/mSieM

1 - Как вас зовут - Дима
2 - Сколько вам лет - 19

Дата:    25.01.2017                                            
Подпись: Zizu

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 25 Январь 2017 - 18:14
Отказано, не по коду

• 0

#17 Alex Klimow

Alex Klimow

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:11

Я, Alex Klimow, прошу Главного Врача - Джон Таннер, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия: Alex Klimow
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 8
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Хочу помогать людям, лечить их, т.к. опыт в этом у меня уже имеется.
Не буду многословен.. Я Alex, мне 23 года, из них 8 живу в штате  San-Andreas. Сам по себе я адекватный, общительный, вежливый(в зависимости от ситуации).
5 - Скрин паспорта ( M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ): http://imgur.com/a/ArioI

1 - Как вас зовут - Анатолий Майер.
2 - Сколько вам лет - 17
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 5-10.

Дата:  Alex Klimow                                                
Подпись: 25.01.2017

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 25 Январь 2017 - 18:30
Одобрено, ждем вас в больнице.

• 0

Скрытый текст

#18 wildcrazyfox

wildcrazyfox

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:21

Я, Mamed Askerov, прошу Главного Врача - Джон Таннер рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия: Mamed Askerov
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 10 лет
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Я очень хотел помогать людям, чтоб они не страдали в боле!
4 - Ваша полная биография: Я живу в городе Лос-Сантос и я с детства мечтал лечить людей и я хочу чтоб они были здоровы и я надеюсь моя мечта исполниться!
5 - Скрин паспорта ( 
M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ):http://imgur.com/a/Z3WaW

1 - Как вас зовут -  Mamed
2 - Сколько вам лет - 20
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем -  4-9

Дата: 27.01.2017                                       
Подпись: M.A

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 27 Январь 2017 - 11:24
Одобрено

• 0

#19 andre rahisnkiy

andre rahisnkiy

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:38

Заявление

Я, Андрей Рахинский, прошу Главного Врача - Джона Таннера, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн
https://postimg.org/image/rhzh3wfzf/

1 - Ваше Имя Фамилия: Андрей Рахинский
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ): 7
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Люблю помогать людям.
4 - Ваша полная биография: Родился в городе Красноярск, позже переехал в штат Сан Андреас и захотел работать доктором
5 - Скрин паспорта ( 
M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ): 

1 - Как вас зовут - Андрей 
2 - Сколько вам лет - 18
3 - Сколько часов вы уделяете на сервере за сутки в среднем - 6-7

Дата: 27.01.2017                                               
Подпись: $@рахинский@$

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 27 Январь 2017 - 19:48
Одобрено. ( Не прошел собеседование, МГ )

• 0

#20 Keyn Lose

Keyn Lose

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:16

Заявление

Я, Имя Фамилия, прошу Главного Врача - Джон Таннер, рассмотреть моё заявление на поступление в интернатуру HLS. На должность - Интерн

1 - Ваше Имя Фамилия:Keyn Lose
2 - Сколько проживаете в штате SA ( лет ):17
3 - Почему вы решили пойти работать в интернатуру: Мне хочеться вернуться в старое когда я был замом в больнице SF и восстоновить репутацию
4 - Ваша полная биография:Жил в Лос-Сантос и по стопам брата пошел сюда но я очень чильно старался я не сколько раз был  в дргом штате и вернулся обратно и хочу поступить к вам!
5 - Скрин паспорта ( 
M  ►► Статистика персонажа  ►► F12 ):http://imgur.com/a/550U3

1 - Как вас зовут - Дмитрий
2 - Сколько вам лет - 16

Дата: 27.01.17                                                 
Подпись: Лунт

Сообщение отредактировал Джон Таннер <3: 27 Январь 2017 - 20:27
Одобрено

• 0

Темы с аналогичным тегами HLS