Перейти к содержимому

Фотография

[LV News] Электронное заявление на должность стажер.[Открыто]

[LV News]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Мелоян Дмитрий

Мелоян Дмитрий

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 17:03

ll.jpg?x-email=vladislav.rubanov95%40mai

Заявления на стажировку

Требования к соискателю:

• Быть адекватным, грамотным и вменяемым человеком.
  • Проживать в штате San Andreas не менее 5-ти лет.
  • Быть совершеннолетним.
  • Умение и желание работать в команде.
  • Не иметь проблем с законом.

Если вы не прошли опрос, то повторное заявление можно отправить через 3 дня.

Пример заявления:           

Генеральному директору

Редакции Las Venturas News

Роберту Бертсу.   

от [Имя Фамилия]

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Las Venturas News,  в случае не пройденной стажировки. 

Имя фамилия:
Проживание лет в штате:
Краткая биография ( Не менее 7 строк): 
Имеется ли опыт работы в СМИ?:
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: 

Дата:                                                                                                                       Подпись:        

Сообщение отредактировал Роберт_Бертс: 02 Май 2018 - 13:24
Обновление.

• 0

#2 Vitalii12345

Vitalii12345

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 15:51

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Дима Рат]

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Дима Рат
Проживание лет в штате:14
 В Штате San Andres 14 лет до приезда в штаты учился в школе 

Люблю помогать людям, доброжелательный, отзывчивый, уравновешенный человек,   не курю ,не пью.

Люблю оповещать новости и интересные события, мечтаю заиметь хорошую должность.

До приезда в штаты жил в городе Саяногорск приехал в штаты San Andres по предложению друзей и знакомых которые на данный момент проживают в штатах San Andres.

Привык достигать своих целей.

Имеется ли опыт работы в СМИ?:нет
https://postimg.org/image/kljx7lf8r/

Дата: 29.03.18                                                                                                                      Подпись:      димон

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 29 Март 2018 - 15:53
Принято. Ждите мы с вами свяжемся.

• 0

#3 Иван Заполярный

Иван Заполярный

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 15:54

Заявление.

Подтверждаю:

Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Кирилл Заполярный

Проживание лет в штате: 10 лет в Штате

Краткая биография ( Не менее 7 строк): Когда мне было 7 лет, мои родители умерли! Вот и теперь живу один! Учился я в Институте. Получил Высшее-профессиональное  образование. И еще я любил в Институте писать СМИ - новости. Я умный. Я трудоустойчив. Я самый красивый.

Имеется ли опыт работы в СМИ?: нет

Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/kJzo1

Подпись: САМ                                                               Дата: 29.03.2018

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 29 Март 2018 - 16:07
Отказано. Маленькая биография.

• 0

#4 Nikita Sidukov

Nikita Sidukov
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:25

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Nikita Sidukov]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Nikita Sidukov
Проживание лет в штате: 5

Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родился в России. 5 лет назад переехал в штат San Andreas, в город Las Venturas.

Окончил университет в сфере журналистики. 25 полных лет. С детства мечтал переехать в Америку, учил анлийский язык,

очень хорошо им владею. Живу в маленьком домике. Езжу на своей старенькой машине, подрабатываю развозчиком продуктов.

Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да
  https://imgur.com/a/mCz73

Дата:  29,03,18                                                                                                                     Подпись:        NS

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 30 Март 2018 - 12:17

• 0

#5 Шама Абубакаров

Шама Абубакаров

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:35

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Милана Сайдулаева
Проживание лет в штате:8
Когда мне было 7 лет, мои родители умерли! Вот и теперь живу один! Учился я в Институте. Получил Высшее-профессиональное  образование. И еще я любил в Институте писать СМИ - новости. Я умный. Я трудоустойчив. Я самый красивый.
https://imgur.com/a/Sh23p

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 30 Март 2018 - 12:17

• 0

#6 Шама Абубакаров

Шама Абубакаров

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:37

Имя фамилия:Милана Сайдулаева
Проживание лет в штате:8
Когда мне было 7 лет, мои родители умерли! Вот и теперь живу один! Учился я в Институте. Получил Высшее-профессиональное  образование. И еще я любил в Институте писать СМИ - новости. Я умный. Я трудоустойчив. Я самый красивый.
https://imgur.com/a/Sh23p                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               дата:29.03.18                                     подпись:Krey

• 0

#7 Ignat_BELITTTOO

Ignat_BELITTTOO

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 30 Март 2018 - 06:56

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Игнат Белитто
Проживание лет в штате:14
 В Штате San Andres 14 лет до приезда в штаты учился в школе 

Люблю помогать людям, доброжелательный, отзывчивый, уравновешенный человек,   не курю ,не пью.

Люблю оповещать новости и интересные события, мечтаю заиметь хорошую должность.

До приезда в штаты жил в городе Саяногорск приехал в штаты San Andres по предложению друзей и знакомых которые на данный момент проживают в штатах San Andres.

Привык достигать своих целей.

https://imgur.com/a/Z7I2c

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 31 Март 2018 - 15:42

• 0

#8 Давид Саленко

Давид Саленко

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородКропивницький

Отправлено 31 Март 2018 - 20:34

ажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Дмитрий Царапский
Проживание лет в штате:13
когда мне было 3 годика я начал ходить в детский сад.он был недалеко от нашего дома отводили меня в садик больше всёго брат которому было 11.Когда мне исполнилось 6 лет.Я пошёл в школу*Для детей с Умнимы способностями*я учился хорошо на отлично когда уже стало 10 я был в 4классе вышего Состава знаний Я мог уже:то что 9 класс в общей школе(простой).когда я уже был в 8классе я закончил школу по тому-то школа была 8-летней.Был красний деплом я был гордостью семьи мне было 14.Я потрабативал в обичном магазине уборщиком мил поли протерал пиль зарплата была 500$ маленькой для меня всёгда хватало.Когда уже было 16:Я пошёл в Унститут вищего образавания я Проучился 3года на врача Хирурга.Мне было 20.Я активно роботал хорошо получал ЗП(зарплату) я купил машину Mercedes G55(гелик) я роботал так прошло 2года(мой возвраст 22) я купил дом и уже непросил у кавота денег я не жаливался на жизнь меня всё устраивало я переехал из Росии г(екатиренбург) в США штат San-andereas у меня было Достаточно денег я не роботал Когда я уже прожил в штате 12 лет я решил пойти в LV news
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Да немного
https://imgur.com/a/z0XvO

Дата:                                         31.03.2018                                                                              Подпись: ds/a        

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 01 Апрель 2018 - 13:04

• 1

#9 Vatw111

Vatw111

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 22:31

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Виктор Цой
Проживание лет в штате:5 лет
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родился я в стране под названием Никарагуа, в 4 года начал ходить в дед. сад.

Потом ходил в школу, закончил там 11 классов, учился в институте на повара, как закончил учебу начал работать.

Работал я. фермером, таксистом в ресторане подрабатывал и проводил экскурсии по нашему родному городу, так как я жил в столице и там было много туристов.

Жил я с мамой и папой, как отучился, переехал в Лас - Вентурас, работал там развозчиком продуктов.

Хобби мои кулинария и музыка. Мои сильные стороны в любой ситуации я веселый и спокойный, готов всегда и всем помочь. 

Всегда мечтал работать в прессе. Живу один.

Особенности(плохие качества): люблю погрустить на едене не смотря на то что в любой ситуации веселый. Не особо разговорчив.

Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет
https://imgur.com/a/aszZw

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 01 Апрель 2018 - 13:04

• 0

#10 Стас Лайтс

Стас Лайтс

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:00

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Cтас Лайтс
Проживание лет в штате: 11

• Мне 25 лет,люблю кататься на мотоциклах,заинтересован в аудио-аппаратуре.
  • Я активный человек в сфере всех мероприятий.
  • Также у меня есть брат Артем,он старше меня на 4 года. Я работал в таких местах: ЛВПД,ХЛВ,ФДСА,ХЛС,ЛСПД,Японский ресторан,ЧОП.
  • Я решил трудоустроиться в прессу из-за того,что сталкивался с проблемой,когда некому редактировать объявления,ну а я часто свободен. 
  • Очень большая проблема с темой новостей, т.к. редко редактируют быстро.
  • Я думаю что у меня получиться пройти ваш набор, хоть он и сложный.
  • Я надеюсь вы меня простите, что тут 6 строк, а не 7, ибо слишком много. :)

Имеется ли опыт работы в СМИ?: не имеется
https://imgur.com/a/XSKWH

Дата:                   03.04.2018                                                                                                    Подпись:        Лайтс

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 03 Апрель 2018 - 20:05

• 0

d5C_MF_G5w8.jpg

#11 Артемий Лайтс

Артемий Лайтс

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:03

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Артем Лайтс
Проживание лет в штате:15 лет

Мне 29 Лет,хорошо играю в баскетбол,у меня есть брат Стас,ему 25 лет.

Мы вместе работали в Гос. Учереждениях,таких как: ЛСПД,ЛВПД,ХЛС,ХЛВ,ФДСА,ЛВА.

Из сторонних мест работы был в ЧОПе,Японском Ресторане,БК Grove Street,БК East Side Ballas. 

Часто посещаю выставки автомобилей и мотоциклов.

Сам часто сменяю автомобили.
Решился устроиться в СМИ,по причине того,что пропадает много времени в пустую,а идти на старые работы не вижу смысла. 
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Нет
https://imgur.com/a/xBq0U 

Дата:               03/04/2018                                                                                                        Подпись:        Лайтс

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 03 Апрель 2018 - 20:05

• 0

MS2nBEKtknE.jpg

#12 Артём Добрый

Артём Добрый

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:05

Заявление.

Имя фамилия: Артём Добрый
Проживание лет в Штате: 19 лет.
Краткая биография: Мы жили в очень маленьком селе под названием Медведевка. До 5 лет отец с матерью развелись, вот я и остался с мамой,бабушкой и с родной сестрой. Когда мне исполнилось 10 лет мы переехали в город под названием: Los-Santos. Все было хорошо пока мама не устроилась на работу. До нее начали докапываться мужики и мама мне сказала:Сынок я записываю тебя на "KickBoxing". Первый день на тренировке меня обзывали неумехой я решил забросить ее. Мама записала меня на Бокс и тем самым я брал в соревнованиях 1-2 места. Вся семья за меня гордилась и когда мне исполнилось 16 лет пошел с мамой на ее работу и увидел тех мужиков, они подходили к ней все ближе и ближе. Я крикнул отошли на два метра или вам не поздоровится! Они посмеялись и начали идти на нас и говорили сейчас уработаем этого сопляка потом ее! Я же был боксером ударил одного, другого кинул на прогиб а третий испугался и дал дропу. Я был довольный а мама в безопасности. Через несколько лет меня позвали сняться на Первом Канале. Вся семья была в безопасности а я дальше занимался Боксом!
Имеется ли опыт в СМИ?: Было дело)
Ксерокопия паспорта (СКРИН СТАТИСТИКИ с командой /time):https://imgur.com/a/d12bk

ООС информация.

Имя и фамилия: Артём Князев
Сколько вам лет?: 18
Ссылка на ВК: https://m.vk.com/a.knyazevvvvv

Подпись: two_life.l3            Дата: 03.04.2018 г. 

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 03 Апрель 2018 - 20:11

• 0

#13 Саша Марков

Саша Марков

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:34

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Семён Дмитреевич 
Проживание лет в штате:12
Мы жили в очень маленьком селе под названием Быково . До 5 лет отец с матерью развелись, вот я и остался с мамой,бабушкой и с родной сестрой. Когда мне исполнилось 10 лет мы переехали в город под названием: Los-Santos. Все было хорошо пока мама не устроилась на работу. До нее начали докапываться мужики и мама мне сказала:Сынок я записываю тебя на "KickBoxing". Первый день на тренировке меня обзывали неумехой я решил забросить ее. Мама записала меня на Бокс и тем самым я брал в соревнованиях 1-2 места. Вся семья за меня гордилась и когда мне исполнилось 16 лет пошел с мамой на ее работу и увидел тех мужиков, они подходили к ней все ближе и ближе. Я крикнул отошли на два метра или вам не поздоровится! Они посмеялись и начали идти на нас и говорили сейчас уработаем этого сопляка потом ее! Я же был боксером ударил одного, другого кинул на прогиб а третий испугался и дал дропу. Я был довольный а мама в безопасности. Через несколько лет меня позвали сняться на Первом Канале. Вся семья была в безопасности а я дальше занимался Боям!
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Да!
https://imgur.com/a/4O1hs

Дата: 03.04.18                                                                                                                      Подпись: Сенька Пепел!       

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 05 Апрель 2018 - 18:28

• 0

#14 Максим Голополосов

Максим Голополосов

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:56

Имя фамилия:Максим Голополосов
Проживание лет в штате: 24
Краткая биография ( Не менее 7 строк):  Мы жили в очень маленьком селе под названием Быково . До 5 лет отец с матерью развелись, вот я и остался с мамой,бабушкой и с родной сестрой. Когда мне исполнилось 10 лет мы переехали в город под названием: Los-Santos. Все было хорошо пока мама не устроилась на работу. До нее начали докапываться мужики и мама мне сказала:Сынок я записываю тебя на "KickBoxing". Первый день на тренировке меня обзывали неумехой я решил забросить ее. Мама записала меня на Бокс и тем самым я брал в соревнованиях 1-2 места. Вся семья за меня гордилась и когда мне исполнилось 16 лет пошел с мамой на ее работу и увидел тех мужиков, они подходили к ней все ближе и ближе. Я крикнул отошли на два метра или вам не поздоровится! Они посмеялись и начали идти на нас и говорили сейчас уработаем этого сопляка потом ее! Я же был боксером ударил одного, другого кинул на прогиб а третий испугался и дал дропу. Я был довольный а мама в безопасности. Через несколько лет меня позвали сняться на Первом Канале. Вся семья была в безопасности а я дальше занимался Боям!Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да.

Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/UgKpF

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 05 Апрель 2018 - 18:28

• 0

#15 FACEIT

FACEIT

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 22:33

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Никита Суетский

Проживание лет в штате:10 

Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родился в Россий в  селе Бодинском.

в 5 лет по рассказам родителей я уже мог хорошо читать, в 7 лет мои родители расстались  и я остался жить с матерью.

C первого класса показывал хорошие результаты, в старших классах меня постоянно обзывали ботаном ну я не оброшял на них внимание. Закончив одиннадцать классов за хорошую учёбу  у меня взяли интервью,спрашивали много интересных вопросов я отвечал моментом, когда меня опросили меня пригласили на первый канал !

Вся семья мною гордилась когда мне исполнилось 19 я устроился в полицию подкачал руки грудь  начил заниматся боксом в полиций я показывал прелестные результаты,ну со временем я понял что это не моё и решил уволится . Я  вспомнил тот день когда у меня брали интервью и решил пойти в СМИ ! по  причине того,что пропадает много времени в пустую,а идти на старые работы не вижу смысла. 

Имеется ли опыт работы в СМИ?:Нет ну появится 
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]:  https://imgur.com/a/YJzPA

Дата: 03.04.18      

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 05 Апрель 2018 - 18:29

• 0

#16 Veronika Kislova

Veronika Kislova

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:11

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Veronika Meow
Проживание лет в штате: 11 лет.
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Меня зовут Veronika Meow и мне 19 лет. В штате я проживаю около 11 лет. Имею Российское гражданство, а если быть точнее, родилась в г.Москва. С детства я была трудолюбивым и коммуникабельным ребёнком, так что не составит проблем находить общий язык с людьми. Имею небольшой опыт работы в сфере ресторанов и охраны. Была уволена по собственному желанию, если что. Интересно попробовать себя во всех направлениях, поэтому решила пойти в прессу.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет.
https://postimg.org/image/conr6bnzp/

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 06 Апрель 2018 - 19:14

• 0

#17 ✸✪丹ℝteϻ✪✸

✸✪丹ℝteϻ✪✸

Авторитет для бомжей

• [RPP]RP Project
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:13

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Artem Sobolev]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Artem Sobolev.
Проживание лет в штате: 19 лет.
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родился в стране Канада, проживал там до 14 лет, после чего переехал в Штат San - Andreas учится, выучился на среднее образование, получил диплом, после чего моих родителей обокрали в доме люди в фиолетовых масках, и убили. Мне пришлось самому работать, получил права, тут мне предложи подработку в Порту Los - Santos, меня заинтересовала идея и я туда устроился, заработал на первые услуги для себя, после чего купил машину, я пытался устроится в ЧОП Las - Venturas, но меня никак не хотели брать, через пол года меня всё же взяли....
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да, работал во всех СМИ.

Скрытый текст

Дата:           06.04.2018                                                                                                            Подпись:        :) Artem :)

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 06 Апрель 2018 - 19:14

• 1

2c9-OBBjFKY.jpg

Трудовая книжка

Скрытый текст

Биография  
Скрытый текст

#18 Mr_Ckil

Mr_Ckil

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:16

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Daniil Kesha
Проживание лет в штате: 9 лет
Краткая биография ( Не менее 7 строк):До переезда в Америку жил в Украине умею разговаривать на русском , английском. Имею польские корни. Мама умерла когда мне было 6 лет из-за автокатастрофы, папа умер когда мне было 15 лет из-за авиакатастрофы.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:
https://imgur.com/a/c4MIw

Дата: 6.04.18                                                                                                                     Подпись:    Daniil Kesha

• 0

#19 Adelina Adayeva

Adelina Adayeva

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:17

Пример заявления:           

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Амина Адаева]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Амина Адаева
Проживание лет в штате:17
Меня зовут Амина Адаева  мне 18 лет. В штате я проживаю 17 лет. Имею Казахстанское гражданство, а если быть точнее, родилась в г,Астана. С детства я была трудолюбивым и коммуникабельным ребёнком, так что не составит проблем находить общий язык с людьми. Имею небольшой опыт работы в сфере ресторанов и охраны. Была уволена по собственному желанию, если что. Интересно попробовать себя во всех направлениях, поэтому решила пойти в прессу.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Да
https://imgur.com/a/6H76Q

Дата:                                                                                                                       Подпись:        

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 06 Апрель 2018 - 19:20

• 0

MbpT1g9png_9339161_30206600.png

Скрытый текст

4no7dysosdeafwfa4gy7dysozdemiwfordej9wfi

Скрытый текст

mtascreen2_5490178_30206606.png

#20 Karter

Karter

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:25

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:James Karter
Проживание лет в штате:24
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родился в городском больнице Las Venturas , и после переехали в город Лос-Сантос , учился до 9 класса и закончил на среднию. После снова переехал в город Лас-Вентурас в поисках работы.Это краткая биография.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Раньше не работал , но уверен я смогу.
https://imgur.com/a/ZR7ZT

Дата:06.04.2018                                                                                                                       Подпись:      Jk. 

• -1

Темы с аналогичным тегами [LV News]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных