Перейти к содержимому

Фотография

[LV News] Электронное заявление на должность стажер.[Открыто]

[LV News]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 mehdi500

mehdi500

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 22:32

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Las Venturas News,  в случае не пройденной стажировки. 

Имя фамилия:Hakim Mehdi
Проживание лет в штате:22
Краткая биография ( Не менее 7 строк): 
Мне 22 года. Я учился в одиночестве на фотографиях уже два года. Теперь я решил закончить учебу. Я работаю профессиональным журналистом в Лос-Сантосе, и мое хобби - это восхождение, приключения и баскетбол. Я живу одна в Лос-Сантосе, потому что это место моего рождения, хотя я не говорю по-русски, но я пытался сделать несколько дружеских отношений. Ранее она работала в военных и силовых структурах в Лас-Вегасе и Сан-Ферро, а затем переехала на работу в больницу Сан-Ферро. Вот и все. Мы желаем сердцу принять работу в новостях Лос-Сантоса
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: 
https://imgur.com/a/8iFs2

Дата: 06.04.2018                                                                                                                       Подпись: H@kimos___Mehdi

Сообщение отредактировал mehdi500: 07 Апрель 2018 - 15:26
Принято. Ждите мы с вами свяжемся.

• 0

#22 Данил Бусси

Данил Бусси

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 11:22

Генеральному директору

Редакции Las Venturas News

Диме Мелояну.   

от [Кирилл Максименко]

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Кирилл Максименко
Проживание лет в штате:5
Родился в стране Канада, проживал там до 14 лет, после чего переехал в Штат San - Andreas учится, выучился на среднее образование, получил диплом, после чего моих родителей обокрали в доме люди в фиолетовых масках, и убили. Мне пришлось самому работать, получил права, тут мне предложи подработку в Порту Los - Santos, меня заинтересовала идея и я туда устроился, заработал на первые услуги для себя, после чего купил машину, я пытался устроится в ЧОП Las - Venturas, но меня никак не хотели брать, через пол года меня всё же взяли....
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет.
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]:  https://imgur.com/a/R0GAQ

Дата:   07.04.2018                                                                                                                    Подпись:        Киря 

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 07 Апрель 2018 - 13:30

• 0

#23 Иван Пономарёв1

Иван Пономарёв1

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 13:45

Заявление о приеме на стажировку:

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в Los Santos News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Los Santos News,  в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия: Djon Krut
Проживание лет в Штате:17 лет
Краткая биография: Мне 18 год. В штате  17 лет. 
С детства любил читать журналы, газеты т.д. 
Ещё в 13 лет я коллекционировал марки машин и мотоциклов.
Мне всегда было увлекательно этим всем заниматься.
О себе: не имею вредных привычек. Занимаюсь путешествием, лазаньем по горам, боксом.   
Имеется ли опыт в СМИ?: имеется, но очень мало!
Ксерокопия паспорта (
скрин статистики, /time): 
https://imgur.com/a/NiK77

ООС информация.

Сколько вам лет?: 14 лет.
Ссылка на ВК:https://vk.com/feed

Подпись: Djon          Дата: 07.04. 2018. 

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 07 Апрель 2018 - 13:57

• 0

#24 lasko241

lasko241

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМалин

Отправлено 07 Апрель 2018 - 14:43

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Alex Fantom]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Alex Fantom
Проживание лет в штате:Мне 32 года из них 9 в штате
Краткая биография ( Не менее 7 строк):Я родился в штате Мичиган в городе Флинт,страна США.В 6 лет я пошел в школу где с 3 по 7 класы я был отличником.В 17 лет я закончил школу.В 18 лет я пошел учится в университет Дюка где получил красный деплом.В 23 после окончания университета преехал в Лос-Сантос штат Сан-Дреас.В 30 лет я пошел в армию по призыву но у волился со звания рядовой так как была очень маленькая зарплата.На данный момент подрабатывю в порту.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Есть опыт работы.
https://imgur.com/a/UvwH3

Дата:07.04.18                                                                                                                      Подпись:   колька     

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 07 Апрель 2018 - 16:48

• 0

photo-8406.png?_r=1493392861OE5Fn9L.png

#25 Саша Марков

Саша Марков

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:45

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Никита Грозный 
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Я Никита Грозный Жил в обычной семье 
я коллекционировал марки машин и мотоциклов ещё я закончил 11 классов с Красным Дипломом Живу в городе Лас-Сантос раньше жил в городе Сан-Фиеро  В 30 лет я пошел в армию по призыву но у волился со звания рядовой так как была очень маленькая зарплата.На данный момент подрабатывю Таксистом. Работал Развощиком Продуктов потом в порту немного потом В Больницы Лас-Сантос  Теперь иду к вам в СМИ ЛВ Имеется ли опыт работы в СМИ?:Да

Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/eA9xO

Дата:07.04.18                                                                                                                       Подпись: Никита РП!       

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 07 Апрель 2018 - 18:46

• 0

#26 Саша Марков

Саша Марков

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:54

-

• 0

#27 Vatw111

Vatw111

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:42

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Виктор Цой
Родился в стране Канада, проживал там , после чего переехал в Штат San - Andreas учится, выучился на среднее образование, получил диплом, после чего моих родителей обокрали в доме люди в фиолетовых масках, и убили. Мне пришлось самому работать, получил права, тут мне предложи подработку в Порту Los - Santos, меня заинтересовала идея и я туда устроился, заработал на первые услуги для себя, я люблю работать, всегда могу придти на помощ.

Имеется ли опыт работы в СМИ?:Нет
https://imgur.com/a/TK1MY

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 07 Апрель 2018 - 18:47

• 0

#28 Иван Заполярный

Иван Заполярный

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 18:40

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Кирилл Заполярный

Проживание лет в штате:12 лет

Краткая биография ( Не менее 7 строк):  Когда мне было 9 лет, я был во 2 классе, меня приняли на олимпиаду по написанию газет, и по русскому и литературе. Написал я на отлично. Хотя я волновался когда писал ее. В 5 классе меня взяли на окружную олимпиаду по новостям. Я написал новости на отлично. И сейчас когда мне уже 22 года. Я готов выступать на олимпиадах по всему миру и готов идти работать в LV NEWS.

Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да

Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/wHwn5

Дата:07.04.18                                                    Подпись: САМ

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 07 Апрель 2018 - 18:47

• 0

#29 Operator

Operator
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 20:19

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Александр Толстой 
Проживание лет в штате: 5 лет.
Краткая биография: Мне 34 года. Родился я в России переехал в свои 5 лет в Лас-Вентурас и прожил в нем 5 лет в начале учился в школе выпустился с красным дипломом из 11 класса затем учился в университете. Сам по себе я отзывчивый человек люблю помогать людям конечно же трудолюбив и целеустремлен. Всегда добиваюсь своих целей говорю по опыту свое жизни.  
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет не имею, но конечно должен справится.
Ксерокопия паспорта: 
https://imgur.com/a/Y7ZpO

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 08 Апрель 2018 - 14:29
Отказано. Маленькая биография.

• 1

#30 licheen

licheen
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 00:23

Имя фамилия: Дмитрий Евсеев
Проживание лет в штате: 12

Молодой 27-и летний парень, не курящий, не пьющий, желающий устроится работать в СМИ города Лас Вентурас.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Имеется 
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/b4ksl

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 08 Апрель 2018 - 14:30

• 0

#31 Данил Бондар

Данил Бондар

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 13:04

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Danil Bondar]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Danil Bondar
Проживание лет в штате:11
Краткая биография ( Не менее 7 строк):Мне 22 года проживаю в штате уже 11 лет.В 11 лет С Украины (Киев) я переехал в штат Лас-Вентурас.Закончил школу с красным дипломом и поступил в унивеситет.Я очень хороший,отзывчивый человек и жизнерадосный.Я добиваюсь всегда своей цели и всегда достигаю её.Очень хотел попасть в какие-то News и работать там.Думаю вы прочитали с уважением.

Имеется ли опыт работы в СМИ?:Нет,думаю я могу исправиться.

Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]:https://imgur.com/a/3jtk2

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 08 Апрель 2018 - 14:30

• 0

#32 Doc Meow

Doc Meow

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 19:47

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от Doc Meow

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Doc Meow
Проживание лет в штате: 39
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родился в штате Сан-Андрес, США. Город - Лос Сантос. Рос без родителей. Пол жизни работал в гольф-клубе, еще пол жизни - в японском ресторане. Захотелось тихой жизни, решил вступить в СМИ, попробовать для себя что-то новенькое. О себе хвастаться не люблю, по этому хватит и 5ти предложений... Остальное могу рассказать лично.
https://imgur.com/a/BicMh

Дата:     08.04.2018                                                                                                                  Подпись:        ​MEOW

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 08 Апрель 2018 - 19:50

• 0

IZlRSiT.png  4995777.png    

​​​Моя история

Скрытый текст

#33 Malachai Parker

Malachai Parker

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 00:48

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Malachai Parker]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Malachai Parker
Проживание лет в штате: 24 года
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Являюсь коренным жителем штата. Родился и вырос в городе Лос-Сантос. Если быть предельно откровенным, то... До наступления совершеннолетия моим пристанищем были улицы одного из опасных районов. А именно - "Эль Корона". Я воспитывался в неблагополучной, многодетной семье. Часто сбегал из дома, по причине ежедневных конфликтов со старшими братьями, сёстрами и родителями. С раннего детства пришлось понять каково это... Быть изгоем. Так уж вышло, что я ощущал себя лишним в своей биологической семье. Поэтому привык считать, что у меня её и не было. Несмотря на удовлетворительную посещаемость, школу я таки закончил. Особенно легко давались мне точные науки, но вместо колледжа я решил отправиться в армию. Где, собственно и обрёл ту самую семью, которую считаю настоящей по сей день. Благодаря армии я стал более сдержанным и дисциплинированным. Она научила меня выживать, следуя правилам. И многим другим навыкам, которые не забудутся никогда. После окончания службы, я одно время играл в баскетбольном клубе "Aztecas".  Затем проживал в мотеле "Rifa", где подрабатывал татуировщиком, получая за это жалкие гроши. Отовсюду уходил исключительно по собственному желанию. Я пока еще молод, и достаточно амбициозен. Хватаюсь за любую работу, без каких либо сомнений. На данный момент хочу попробовать себя в прессе. Ведь это новый опыт, который несомненно будет для меня полезен.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: нет
https://imgur.com/a/AOwkS

Дата: 09.04.2018                                                                                                                     Подпись:  Kai.  

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 10 Апрель 2018 - 17:27

• 0
  • Трудовая книжка:

Скрытый текст

2EFTx.jpg

#34 Данил Бусси

Данил Бусси

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:32

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Кирилл Максименко]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Кирилл Максименко
 Родился в стране Канада, проживал там до 14 лет, после чего переехал в Штат San - Andreas учится, выучился на среднее образование, получил диплом, после чего моих родителей обокрали в доме люди в фиолетовых масках, и убили. Мне пришлось самому работать, получил права, тут мне предложи подработку в Порту Los - Santos, меня заинтересовала идея и я туда устроился, заработал на первые услуги для себя, после чего купил машину, я пытался устроится в ЧОП Las - Venturas, но меня никак не хотели брать, через пол года меня всё же взяли....
https://imgur.com/a/h3Wak

Дата:                       10.04.2018                                                                                                Подпись:        Киря

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 10 Апрель 2018 - 17:34

• 0

#35 Мага Мальсагов

Мага Мальсагов

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:07

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Мага Мальсагов]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

ИМЯ ФАМИЛИЯ :Мага Мальсагов
ПРОЖИВАНИЯ ЛЕТ В ШТАТЕ:17 лет
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ(НЕ МЕНЕЕ 7 СТРОК): 

Родился в штате Колорадо,в деревне "Альфа".Родителей звали отца Алексей Маму Татьяна .Жил я в довольно обеспеченной семье,всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у меня были тренировки по футболу,я был лучшим нападающим,занимал со своей командой призовые места. Но позже,я забросил футбол,потерял навык владения мячом. После окончания школы я пошёл в университет.

Имеется ли опыт работы в СМИ?:Да.
https://imgur.com/p6N9xPU

Дата: 10/042018                                                                                                             Подпись:     М_А_Г

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 10 Апрель 2018 - 19:10

• 0

#36 TemaDeLorean1

TemaDeLorean1

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:17

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Tema DeLorean)

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

ИМЯ ФАМИЛИЯ :Tema DeLorean
ПРОЖИВАНИЯ ЛЕТ В ШТАТЕ:17 лет
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ(НЕ МЕНЕЕ 7 СТРОК): Родился в России, грамотный, в 18 лет переехал в Las Venturas.На данный момент подрабатываю в порту.Хорошо играю в баскетбол. Побеждал в разных школьных соревнованиях. Хорошоая физическая подготовка.Трудолюбивый.

Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/gallery/fM20l

Дата: 10/04/2018                                                                                                             Подпись:    @de

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 10 Апрель 2018 - 19:19

• 0

#37 Mr_Ckil

Mr_Ckil

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 18:01

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Даниил Кеша
Проживание лет в штате:9 лет
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Мне 27 лет в 5 лет ушел папа. В школе был всегда отличником . Закончил вузы. Много друзей, трудолюбив. Легко приживаюсь к новому колективу .

https://imgur.com/a/yGDAl

Дата:                                                                                                                       Подпись:        

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 12 Апрель 2018 - 18:13

• 0

#38 #Dobbi

#Dobbi

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 18:08

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Richi Gallani]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Richi Gallani
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Я родился в богатой семье в городе Либерти-Сити, я там рос почти всю жизнь, но предки хотели что-бы я открывал что-то новое для себя. И я отправился в путешествие по США и наткнулся на Штат San-Andreas я очень полюбил этот Штат и остался. Проработав где-то 3-4 года в порту я пошел в солидный Японский Ресторан "Dark Samurai" Директор встретил меня как своего ну без примечаний и так далее. Сперва все было хорошо... Я достиг там до должности "Бармен" и вдруг коллеги начали как то странно себя вести и мне это не понравилось вскоре после моих терпений я подал заявку об увольнении Директору и он уволил меня. Вскоре я вспомнил что когда-то мои родители были очень влиятельными журналистами и репортёрами именно так они заработали себе целое состояние. И сейчас я хочу пойти в LV News.

Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]:  https://imgur.com/a/gXbNX

Дата:12.04.2018.                                                                                                   Подпись: #Dobbi

Сообщение отредактировал #Dobbi: 12 Апрель 2018 - 18:56

• 0

Трудовая книжка $ Richi Gallani $

=====================================================================================================

Ранг//Лидер//Причина увольнения.

Yakuza//Сятейкагасира[3]//Дори Батлер//ПСЖ.

LV-News//Репортёр[2]//Дима Мелоян//ПСЖ.

The Rifa Gang//Джуниор[5]//Кирилл Терешин//Смена лидера.

The Rifa Gang//Ауториад[8]//Александр Палкин//Уволен."ЧС Ghetto"

SFPD//Офицер[2]//Дмитрий Ветров//ПСЖ.

HLV//Интерн[1]//Эллада Судницкая//Уволен"Дистанция"

FDSA//Пожарный Парамедик[2]//Санечек Великий//ПСЖ.

$==-НОЖ МНЕ В ПЕЧЕНЬ БОМЖ ГЭНГ ВЕЧЕН-==$

Трудовая книжка $ Jizzy Club $

======================================================================================================

$==-НОЖ МНЕ В ПЕЧЕНЬ БОМЖ ГЭНГ ВЕЧЕН-==$

Трудовая книжка $ Иван Лукин $ 

======================================================================================================

[Вечно]Grove Street//Мобста [7]//Fluffy Paws//[ВЕЧНО]

#39 Артём Яковлев

Артём Яковлев

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 15:31

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Fernan Foloven]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Fernan Foloven
Проживание лет в штате:20
 В Штате San Andres 14 лет до приезда в штаты учился в школе 

Люблю помогать людям, доброжелательный, отзывчивый, уравновешенный человек,   не курю ,не пью.

Люблю оповещать новости и интересные события, мечтаю заиметь хорошую должность.

До приезда в штаты жил в городе Саяногорск приехал в штаты San Andres по предложению друзей и знакомых которые на данный момент проживают в штатах San Andres.

Привык достигать своих целей.

Имеется ли опыт работы в СМИ?:нет
https://imgur.com/a/ORLXB

Дата: 29.03.18                                                                                                                      Подпись:      Foloven

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 13 Апрель 2018 - 15:34

• 0

#40 Влад Калашников

Влад Калашников

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 15:43

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Влад Калашников]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Влад Калашников
Проживание лет в штате: 14
Я Влад Калашников я родилься в 1996 год 16 июня в стране Казахстан в городе Шымкент я родиься без папы когда мне 5 месецов папа умерла когда мама была беремена и у меня был старши брат и он по нам ухожовал потом мне спольнилос 5 лет мне подарили велик, потом когда мне спольнилос  8 мы приехали в страну США в штат Сан Андреас город Лас-Вентурас потом мой брат искал себе работу и он нашёл работу в Больнице, потом после 2 года я поступил в школу после 9 лет я окончил школу потом меня сдали в Колледж я 2 года училься в колледже потом мне сполнилос 21 года я щас мне 22 года я щас безработный и я вам хочу поступить
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да конечно
https://imgur.com/a/sml53

Дата:                   13.04.2018                                                                                                    Подпись:        Влад.К

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 13 Апрель 2018 - 15:49

• 0

Темы с аналогичным тегами [LV News]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных