Перейти к содержимому

Фотография

[LV News] Электронное заявление на должность стажер.[Открыто]

[LV News]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Mr_Ckil

Mr_Ckil

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 15:23

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Las Venturas News,  в случае не пройденной стажировки. 

Имя фамилия:Даниил Кеша
Проживание лет в штате: 9 лет
Краткая биография ( Не менее 7 строк): 
До приезда в Штат(либо рождение в штате SA и жизнь до 18 лет): Родился 6 октября, 1995 года, в штате San Andreas, в городе Los-Santos. Семья, была полная, до определённого момента, мать,отец и я сам. 

Моя мать, работала в больнице, города Los-Santos. Отец можно сказать, не так уж прям и работал, больше он любил бездельничать, ну иногда, он всё же работал, то грузчик, то таксист, в общем стабильной работы его не было. Ну, денег, нашей семье было достаточно. 
И вот, уже наступило мне 4(1999)года как мама захотела отдать меня в садик. Но сложились не которые, обстоятельства. То в одном садике, детей бьют, в другом мест нет, и мать с отцом решили, что лучше всего оставить меня дома, так как они будут спокойно за меня. Спустя 3 года, мне уже наступило 7(2002) лет, мать и отец, решили что пара мне уже в школу. И спустя, не которое время я пошёл в свой первый класс. 
Однако, так как я не пошёл в садик, мне школьная программа давалась, не так уж прям легко, как многим детям. Однако, я быстро всё учил, и вскоре я догнал, школьную программу. В тот момент, когда я уже освоился в школе, я познакомился с Славой Павленко. Всё школу, мы с моим другом, были не разлей вода. В свободное от учёбы время, я увлекался спортом, а так же смотрел телевизор, уж очень, мне нравилось жанры фильмов "Боевики". Со стороны, мне всегда хотелось, научится, драться как парни, с фильмов. И в один, момент, в нашем городе, открылось заведение, в котором как я узнал, обучали самбо. В один момент, мой друг Слава, предложил мне попробовать туда сходить, мы пришли, и как оказалось что первая тренировка бесплатная. И нам очень понравилось, занимать самбо, я попросил, маму что бы она оплатила мою тренировку, мама очень этого не хотела, но папа, убедил маму что для меня это будет полезно. Вскоре, я сам стал замечать, что из-за моих гуляний, и тренировок, я стал хуже учится, у меня был выбор, либо тренировки, либо учёба. Я конечно, сначала думал об этом, но вскоре родители объяснили мне, что без моего образование, я не кому не буду нужен. И уже, на следующий день, я сказал своему другу, что я не буду заниматься самбо, но он как он сказал что сам хотел мне уже это предложить. 
И так, мне уже стукнуло 14 лет, и я понимал, что нужно помогать маме в деньгах, на выходных, с друзьями, мы ходили и собирали металл, так же работали как мог ли грузчиками. Конечно, я не так много зарабатывал, но для меня это было, можно сказать гордостью, в свои 14 лет, я уже помогаю своим родителям. 
Но однажды, моей отец начал пить, и он поднял на мать руку, я не мог смотреть на это, и я защитил мать, но для меня это не было гордостью, наоборот я был очень зол, что поднял руку на отца, но я не мог оставить, что отец бил мою мать. Вскоре отец и мать развелись, и я решил остаться с матерью. 
И вот наступило мне 16 лет, я не особо был рад этому, так как мне пришлось бы уехать в другой город, для дальнейшей учёбы. Но меня радовало одно, со мной будет мой лучший друг. И вот мы заканчиваем школу. И так сложилось, что в один момент, на портале штата, открылось стажировка в полицейскую академию города Las-Venturas. Конечно, мы с другом, не думаю сразу же, написали заявку, и к счастью нас обоих приняли, я помню тот момент как шериф Denny Capo, вручил мне форму, мою рацию и конечно дубинку. В первый же день, мы заступили на пост. Спустя не которое время, я достиг звания Лейтенанта, но у меня были не доброжелатели в участке. И вскоре, так получилось что я и мой друг перевелись в участок в городе San-Fierro. Работал я там не долго, так уж сложилось что, я написал заявление по собственному желанию. 
И после этого все, прошёл ещё один год... И мы с другом решили, что лучше заниматься каким-либо хобби, чем просто халтурить. И мы узнали о наборе в БК "Aztec", мы долго не думаю, направились туда. Мы играли в баскетбол, просто для себя, да ещё и соперничали с другими бандами, и получали от этого удовольствие. И в одно время, нас со Славой, позвали отойти куда-то, ну а что, мы пошли конечно же. И нам рассказали, что это был не просто БК "Aztec", а группировка, по нынешнем названиям банда. И предложили нам стать их ней частью, либо смерть... Мы долго не думаю, согласились. И на тот период, мне исполнилось 18 лет. 

Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: 
https://imgur.com/a/i1066

Дата:  16.04.2018                                                                                                                     Подпись:      :)(:

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 16 Апрель 2018 - 18:55
Принято. Ждите мы с вами свяжемся.

• 0

#42 Влад Фильченков

Влад Фильченков

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 19:36

Генеральному директору

Редакции Las Venturas News

Диме Мелояну.   

от [Влад Фильченков]

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Влад Фильченков
Проживание лет в штате: 8 лет
Краткая биография ( Не менее 7 строк):Родился я в штате Калифорния,  в 18 лет переехал в штат San Andreas, жил сам, учился. Окончив учебу остался тут жить, подрабатывал автобусником, таксистом.Поняв что ето не мое, начал искать постоянную работу.Перепробовал многие професии, бывал в баскетбольных клубах, но нигде меня не ждал успех.Вот и решил попробовать стать репортером.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Нет.
https://imgur.com/a/pjmT3

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 16 Апрель 2018 - 19:38

• 0

[Grove]Хастл(2) при Anthony Young - ПСЖ.

[Ballas]Бастер(2) при Джек Родригович - ПСЖ из-за смены лидера.

[Grove]Плейя(1)при Anthony Young - Неадекватный зам.

[SFPD]Ст.Прапорщик(6) при Дмитрий Ветров - УВАЛ.

[LCN]Новицио(1) при Теймур Баклашиев-ПСЖ.

[HLS]Интерн(1) при Мия Куртвиелива-УВАЛ.

Сейчас:

[SFPD]Офицер(2) при Дмитрий Ветров.

#43 ✸✪丹ℝteϻ✪✸

✸✪丹ℝteϻ✪✸

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:28

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Artem Sobolev]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Artem Sobolev.
Проживание лет в штате: 20 лет.
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родился в стране Канада, проживал там до 14 лет, после чего переехал в Штат San - Andreas учится, выучился на среднее образование, получил диплом, после чего моих родителей обокрали в доме люди в фиолетовых масках, и убили. Мне пришлось самому работать, получил права, тут мне предложи подработку в Порту Los - Santos, меня заинтересовала идея и я туда устроился, заработал на первые услуги для себя, после чего купил машину, я пытался устроится в ЧОП Las - Venturas, но меня никак не хотели брать, через пол года меня всё же взяли....
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да, работал во всех СМИ.
https://imgur.com/a/F1irR

Дата:           06.04.2018                                                                                                            Подпись:         :) Artem  :)

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 16 Апрель 2018 - 22:20

• 1

2c9-OBBjFKY.jpg

Трудовая книжка  :o 

Скрытый текст

Биография  B) 

Скрытый текст

Информация о сервере:

Действующие лидеры - ТЫК

Донат цены - ТЫК

Ранги/Зарплаты фракций - ТЫК

Список автомобилей - ТЫК

Связь с администрацией - ТЫК

9ba2c1048acd0b2354a8f3a9d520c3b6.gif

#44 Томми Джексоннyq

Томми Джексоннyq

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 20:30

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Томми Джексон
Проживание лет в штате: 13
Краткая биография ( Не менее 7 строк):  Окончил вуз журналистики, получил три высших образования,

Знаю отлично ПРО,
Приехал в штаты развиваться в сфере своей специальности
Хочу карьерного роста, и большого заработка

Окончил 11 классов на красный диплом с отличием

Могу работать 3 часа непрерывно
Уезжаю из штатов два раза в день максимум

Адекватен, грамотен, доброжелателен
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Не очень большой, но ПРО знаю на изусть
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/oQphfep

Дата:        20/04/2018                                                                                                               Подпись:     Томми  

Сообщение отредактировал Томми Джексоннyq: 20 Апрель 2018 - 21:01
Отказано. Маленькая биография.

• 0

#45 Maksdr

Maksdr

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 19:18

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Максима Цветкова]

Заявление.

Подтверждаю:да
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Максим Цветков
Проживание лет в штате:11
Краткая биография ( Не менее 7 строк): родился 1997 году

перехал в штат в возрасте 10 лет вместе с мамой. Папа еще в детстве нас бросил

жили очень бедно когда мы приехали в Штата San Andreas я усердно учил язык выучился на учителя английского языка. Потом работал в порту, в Лспд,Лвпд,ЛВа,

Имеется ли опыт работы в СМИ?:нет
https://imgur.com/a/EqsO3ng

Дата:                     21.04.2018                                                                                                  Подпись:        Цветков

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 22 Апрель 2018 - 12:41

• 0

#46 Amina Amina

Amina Amina

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:44

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Максим Башкиров
Проживание лет в штате:10
 В Штате San Andres 10 лет до приезда в штаты учился в школе 

Люблю помогать людям, доброжелательный, отзывчивый, уравновешенный человек,   не курю ,не пью.

Люблю оповещать новости и интересные события, мечтаю заиметь хорошую должность.

До приезда в штаты жил в городе Саяногорск приехал в штаты San Andres по предложению друзей и знакомых которые на данный момент проживают в штатах San Andres.

Привык достигать своих целей.

Я вырос сиротой потерял маму в 3 лет, а папу 8 лет .

мама погибла в автокотострофе а папа инфарктам.

Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]:https://imgur.com/a/odlWASg

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 22 Апрель 2018 - 12:41

• 0

#47 Jeams Domend

Jeams Domend

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 22:49

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Jeams Doment]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Jeams Doment
Проживание лет в штате:13
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родился в штате Colifornia жил там неготорое время позже переехал в штат San-Andreas. Мне 24 года.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Да
https://imgur.com/a/SKLGXj0

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 22 Апрель 2018 - 12:40

• 0

#48 Слава Рассоха

Слава Рассоха

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ГородАкуенный

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:02

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Славы Крут]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Слава Крут
Проживание лет в штате:14
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родом из Канады нью Мексика,родился в богатой семье,переехал в шаты SA.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Нет,
https://imgur.com/a/a1nHxoF

Дата:    23,04                                                                                                                   Подпись: КУПИР

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 23 Апрель 2018 - 20:06

• 0

:P Имя: Слава 

Фамилия: Крут 
Проживание в штате: 14
Место рождения: Канада
Место жительства: г.Лос-Сантос 

-=Трудовая Книга=-

Aztecas-Сабио(6)-Антон Вадапьянов

LVPD-Прапорщик(5)-Doni Ermetov

SFPD-Офицер(2)-Дженсен Аскелес

SFPD-Мл.Cержант(3)-Deny Roberts

Aztecas-Лас Геррас(4)-Никита Кросс

Rifa-Мачо(4)- Хан Ибрагимов

Vagos-Вертификадо(4)- Юра Чиненов

Aztecas-Лас Геррас(4)-Санечек Великий

LVA-Мл.Cержант(3)-Kammy Marvelova

Vagos-Вертификадо(4)- Юра Чиненов   

ЧОП- Барыга(4)-Nick Fury  

FDSA-Пажарный парамедик(2)-Санечек Великий

Rifa-Aджунто(9)-Александр Осипов

На данное время:

------------------ Биография Слава Крут --------------------

Детство:

Скрытый текст

Юность:

Скрытый текст

Встреча с бандитами:

Скрытый текст

Уход из дела Банды,первый арест.

Скрытый текст

Счёт банка:112372

Кому не жалко скинте сюда xD

Kak-udalit-fotografii-iz-Snapmatic.jpg

#49 Данил Грачёвский

Данил Грачёвский
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:10

Генеральному директору

Диме Мелояну.   

от [Данил Грачёвский]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Данил Грачёвский
Проживание лет в штате:6
 В Штате San Andres проживаю 6 лет, до приезда в штаты учился и жил в России.

Люблю помогать людям, доброжелательный, отзывчивый, без вредных привычек.   Люблю разговаривать с интересными людьми, мечтаю заиметь хорошую должность на новой работе.

До приезда жил в штате California, приехал в штаты San Andres по предложению друзей и по семейным объстоятельствам. Так же раньше была проблема с деньгами, но после переезда в новое место жительства проблемы пропали.

Привык достигать своих целей. Надеюсь, что в будущем все будет хорошо.

https://imgur.com/a/cYCLFPE

Дата: 23.04.18                                                                                                                      Подпись:  Данил

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 23 Апрель 2018 - 20:14

• 0

#50 Томми Джексоннyq

Томми Джексоннyq

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:55

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Томми Джексон
Проживание лет в Штате:13 лет
Краткая биография: Родился в России, после получения высшего образования в сфере журналистики прилетел в штаты
Хочу дальше продвигаться в своей сфере
пошёл по стопам братьев, они тоже работают в этой сфере но только в России
Адекватен,дружелюбен, адекватен, грамотен
Имеется ли опыт в СМИ?: Да
Ксерокопия паспорта (
скрин статистики, /time): https://imgur.com/a/MO6U3Z9

Подпись:  Верховный          Дата: 23/04/2018

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 24 Апрель 2018 - 21:05

• 0

#51 Mr_Ckil

Mr_Ckil

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:00

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Даниил Кеша
Проживание лет в штате:10 лет
Краткая биография ( Не менее 7 строк) : Мужчина 27 лет. 
Родился в России. 10  лет назад переехал в штат San Andreas, в город Las Venturas.

Окончил университет в сфере журналистики. 25 полных лет. С детства мечтал переехать в Америку, учил анлийский язык,

очень хорошо им владею. Живу в маленьком домике. Езжу на своей старенькой машине, подрабатываю развозчикдуктов.

Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /tim
e]: https://imgur.com/a/74FXjY7

Дата: 24.04.2018                                                                                                           Подпись:Даниил :)(:

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 24 Апрель 2018 - 21:05
Отказано. Маленькая биография

• 0

#52 Dima Whitem666

Dima Whitem666
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 22:28

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Las Venturas News, в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия: Dima Whitem
Проживание лет в штате: 8

В Штате

San

Andres

15 лет до приезда в штаты учился в школе

Мужчина 23 лет. Люблю помогать людям, отзывчивый, уравновешенный человек, не пью.

Мечтаю заиметь хорошую должность.

До приезда в штаты жил в городе Караганда. Мне друзья посоветовали поехать в штаты San - Andreas. Есть машина и отель. Работал 5 лет водителем автобуса. В организациях ещё не был. Хочу дальше продвигаться в своей сфере

Захотел работать в LV News. Имеется ли опыт работы в СМИ?:нет

https://vk.com/album...79015_253289476

(сайт не грузит - imgur.com)

Дата: 25.04.2018 Подпись: DWh

Сообщение отредактировал Роберт_Бертс: 29 Апрель 2018 - 01:31
Отказано. Маленькая биография!

• 0

#53 AZOT67

AZOT67

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 22:12

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в Los Santos News. 
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять. 
Уведомляю о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку. 
Подтверждаю: 
Изучен устав и ПРО. 
Попаду в Черный список Los Santos News, в случае не пройденной стажировки.

Имя Фамилия: Кирилл Румянцев
Проживание лет в штате: 12лет
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Меня зовут Кирилл Румянцев проживаю 12лет в штате я культурный , добрый, отзывчивый,благородный, умны, сильный человек. Когда мне было 7 лет я пошёл в первый класс.Я окончил школу. Мои родители живы и здаровы я с ними подчи не общаюсь,даже незнаю где они живут. Я служил в армии.После армии начал жить с девушкой. Чнрнз некоторое время девушку задавили,она пошла магазин и её сбил какойто пьяный мудак, полиция его не нашла, потому что не было сведетилей. Я устроился на работу грузчиком в порту заробатывал денежку потом я уволился . Живу щас один. Через некоторое время купил себе машину. Сейчас я на ней таксую. Денюжка имеется ну мало.Но у меня пробилось колесо недавно.Я посмотрелсколько оно стоит,это учень большая сумма для меня.Теперь я бхожу пешком вот такая у меня жизнь.

Имеется ли опыт работы в СМИ?: нету
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/5jY7w3o

Сообщение отредактировал Мелоян Дмитрий: 26 Апрель 2018 - 18:04
Отказано. Неграмотен.

• 0

#54 Халид Янеркаев

Халид Янеркаев

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 19:33

Заявление.

Подтверждаю:да
Изучен устав и ПРО.

Имя Фамилия:
Дима Максимо

Проживание лет в штате: 15 лет

Краткая биография ( Не менее 7 строк): В Штате San Andres проживаю 15 лет, до приезда в штаты учился и жил в России.

Люблю помогать людям, доброжелательный, отзывчивый, без вредных привычек.   Люблю разговаривать с интересными людьми, мечтаю заиметь хорошую должность на новой работе.

До приезда жил в штате California, приехал в штаты San Andres по предложению друзей и по семейным объстоятельствам. Так же раньше была проблема с деньгами, но после переезда в новое место жительства проблемы пропали.

Привык достигать своих целей. Надеюсь, что в будущем все будет хорошо.

Имеется ли опыт работы в СМИ?: Конечно
https://postimg.cc/i...t38u3/96906168/

Дата:                     26.04.2018                                                                                                         Подпись:        *-Дима-*

• 0

#55 Dima Whitem666

Dima Whitem666
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:33

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Dima Whitem
Проживание лет в штате: 8

В Штате

San

Andres

15 лет до приезда в штаты учился в школе

Мужчина 23 лет. Люблю помогать людям, отзывчивый, уравновешенный человек, не пью.

Мечтаю заиметь хорошую должность.

До приезда в штаты жил в городе Караганда. Мне друзья посоветовали поехать в штаты San - Andreas. Есть машина и отель. Работал 5 лет водителем автобуса. В организациях ещё не был. Хочу дальше продвигаться в своей сфере

Захотел работать в LV News. Имеется ли опыт работы в СМИ?:нет

https://vk.com/album...79015_253289476

(сайт не грузит - imgur.com)

Сообщение отредактировал Роберт_Бертс: 29 Апрель 2018 - 01:39

• 0

#56 Jeams Domend

Jeams Domend

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 21:25

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Jeams Doment
Проживание лет в штате:13
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родился в штате Califonia жил там не долго потом пришлось перехал в штат San-Adnreas Тут так и остался,тут устроился на работу фермера подзаработал себе на машину,потом пошёл работать в полицейскаий участок на дожность Кадет,после уволился не понравилась мне полиция пошёл работать в СМИ LS,а потом уже захотелось пойти к вам работать так как нравится работа Директора.

ТАк же получил водительское удостоверение позже меня приютил к себе домой Андрей Хватов когда у меня погибли все.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:ДА
https://imgur.com/a/gkLabmq

Сообщение отредактировал Роберт_Бертс: 29 Апрель 2018 - 01:33
Одобрено. Свяжитесь с нами!

• 0

#57 Ахмед Асаев

Ахмед Асаев

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 22:09

Заявление о приеме на стажировку:

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в Las

Venturas News.

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиямsи, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.

Подтверждаю:

Изучен устав и ПРО.

Попаду в Черный список Los Santos News, в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия: Ахмед Асаев.
Проживание лет в Штате: 14 лет.
Краткая биография:

Мне 28 лет, до этого Штата я жил в "России", я там знал 2 языка Русский, и Чеченский. После того как я переехал в Штат - SA я изучил Английский язык. У меня нету родителей и нету брата и сестры, У меня была жена Милана Асаева, но она умерла после 3-х лет как я переехал в Штат - SA. Теперь у меня есть хорошая жизнь которой я очень доволен, у меня есть машина, деньги, дом и всякое имущество. До того как я захотел пойти в LV News я был врачом HLS, но потом у меня произошла болезнь которая решила меня работы. И я хочу пойти в LV News и работать там Стажером не допуская элементарные ошибки !

Имеется ли опыт в СМИ?: Да, имеется !
Ксерокопия паспорта (
скрин статистики, /time):
https://imgur.com/a/4qB5Az9

ООС информация.

Имя и фамилия: Ахмед

Сколько вам лет?: 16.

Ссылка на ВК: https://vk.com/id474440536

Подпись: CJ_95r- Дата: 27.04.18

Сообщение отредактировал Роберт_Бертс: 29 Апрель 2018 - 01:34

• 0

#58 Сергей Понамарёв

Сергей Понамарёв

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 22:12

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Сергей Понамарёв
Проживание лет в штате:11
Родился в стране Канада, проживал там до 14 лет, после чего переехал в Штат San - Andreas учится, выучился на среднее образование, получил диплом, после чего моих родителей обокрали в доме люди в фиолетовых масках, и убили. Мне пришлось самому работать, получил права, тут мне предложи подработку в Порту Los - Santos, меня заинтересовала идея и я туда устроился, заработал на первые услуги для себя, после чего купил машину, я пытался устроится в ЧОП Las - Venturas, но меня никак не хотели брать, через пол года меня всё же взяли....
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Да
https://imgur.com/a/SWOfGct

Дата: 27.04.2018 Подпись: Шампусик

Сообщение отредактировал Роберт_Бертс: 29 Апрель 2018 - 01:35

• 0

#59 Рафа

Рафа

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 20:32

Генеральному директору

Диме Мелояну.

от [Имя Фамилия]

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Рафа Татарин
Проживание лет в штате: 28
Родился в городском больнице Las Venturas , и после переехали в город Лос-Сантос , учился до 9 класса и закончил на среднию. После снова переехал в город Лас-Вентурас в поисках работы.
Имеется ли опыт работы в СМИ?: Имеется
https://imgur.com/a/2K64YuS

Дата: Подпись:

Сообщение отредактировал Роберт_Бертс: 29 Апрель 2018 - 01:35

• 0

#60 Vito Scalette

Vito Scalette

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 28 Апрель 2018 - 20:40

Заявление.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Vito Scalette
Проживание лет в штате: 14 лет.
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Мне 28 лет . родился в России, нету родителей есть только Брат. Когдая был в россии я всегда хотел быть в СМИ но я не очень знал Русский язык я знал Английский. Потом я решил что перееду в Штат - SA с братом но брат отказался. Я решил что поеду сам и наконец испольню свое желание в СМИ. Когда мне стало 14 лет в переехал в Штат - SA. Я живу там уже 14 лет но не как не могу попасть в СМИ. Теперь я хочу подать заявку в ЛВ сми и поступить сюда. Мой брат умер когда ему стало 34 года.

Имеется ли опыт работы в СМИ?: Нет, но я изучил ПРО и попытаюсь не допустить лишних ошибок !
https://imgur.com/a/n6UoYZz

Дата: 28.04.18 Подпись: Scalette-095.

Сообщение отредактировал Роберт_Бертс: 29 Апрель 2018 - 01:36

• 0

Темы с аналогичным тегами [LV News]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных