Перейти к содержимому

Фотография

[LV News] Электронное заявление на должность стажер.[Открыто]

[LV News]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#121 Апролдже Джирайок

Апролдже Джирайок

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено Вчера, 15:38

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Las Venturas News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Las Venturas News,  в случае не пройденной стажировки. 

Имя фамилия: Евгений Джирайок
Проживание лет в штате: 11 лет.
Краткая биография ( Не менее 7 строк): Родился в России, городе Железноводске.  До четырёх лет жил на Б.Угле, а по достижении их переехал в Ессентуки. Но после всё изменилось и я отправился в Берлин на учёбу. Как я полностью отучился, меня департировали в Америку, т.к там была прописка моего деда, а это был единственный мой представитель. Он оставил мне завещание, но я не мог его получить из-за моего возраста и срока прожевания в Соединённых Штатах Америки. Я работал грузчиком, после машинистом, мне удалось заработать малую сумму. При достижении мной двадцати двух лет я отправился работать в Японский ресторан. Работал очень долго, стал Су-Шефом, но после смены Директора я уволился из-за окружающих меня людей. После решил попытать себя в качестве участника Баскетбольной команды. Но там были одни отморозки,и я ушёл. Меня мир пустил по кругу и я всё-таки не смог найти себе достойную работу. Но решил пойти в СМИ. Так как наслышан о их дисциплине и отношению к другим людям.
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Нет, иду работать в первый раз.
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: 
https://imgur.com/a/9ropKae

Дата: 20.05.2018                                                                                                                      Подпись: _ЗМЕЕД_        

Сообщение отредактировал Роберт_Бертс: Вчера, 15:40
Одобрено. Свяжитесь с нами!

• 0

_Змеед_

Темы с аналогичным тегами [LV News]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных