Перейти к содержимому

Фотография

SF Hospital | Заявление на поступление в интернатуру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Влад Мерчалов

Влад Мерчалов

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:24

FQNeyjF.jpg

0fc0e25d9b4b9a878dde77555b6b71aa.png

Приём заявлений в Интернатуру SF Hospital.

Требования для поступления в интернатуру HSF:

• Проживание в штате не менее 4-х лет [4 lvl].
• Быть адекватным, вменяемым и грамотным человеком.

• Знать все препараты.
• Иметь опрятный вид.
• Знать законы штата.

Форма подачи заявления:

Глав врачу SF Hospital

Дмитрию Рыкову

от И.Ф.

Заявление:

Я, Имя Фамилия, прошу глав. врача - Дмитрия Рыкова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Предоставляю Вам свои личные данные:

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: 
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 

3. Сколько вам лет? :
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: 

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):
6. Ваша полная биография: 

7. Скриншот статистики (/time 
 /mm ► Статистика персонажа ► F12): 

Реальная информация (ООС): 

1. Как Вас зовут: 
2. Сколько Вам лет: 

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): 
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :

Дата:                                                  Подпись: 

Примечание.

Все поля обязательны к заполнению.
Без скриншотов статистики с командой /time заявления не принимаются.
Неверно оформленные заявления не принимаются и сразу же удаляются.

От одного человека может быть ТОЛЬКО ОДНО заявление в неделю.

Писать только ПОЛНУЮ БИОГРАФИЮ.

Заявление с малым количеством текстом в биографии - отклоняются.

Если вы не проходите опрос по заявлению, вы автоматически попадаете в чс на неделю!!

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 15 Июнь 2018 - 14:25
Внесены мелкие изменения.

• 2

36d141c949e8891863d013d3811b7a25.jpg

#2 Ахмед Асаев

Ахмед Асаев

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 17:04

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Ахмед Асаев
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 16

3. Сколько вам лет? :25
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Когда я был маленьким мой отец был врачом Гл.Врач моя мама тоже Зам Гл.Врача этого времени мне было 8 лет отец принес мне книги которые есть устав препараты и я их учил учил много много мой папа и мама были Сан-Фиерро в больнице когда они умерли я решил придти сюда потому-что я учил препараты и устав и я вырастал
 и закончил 9 класс.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):https://imgur.com/jssVnI0
5. Ваша полная биография: Я родился в России и решил переехать с родителям Сан-Андреас там купили квартиру и жили там в месте и долго мои родители были врачами мой папа сделал операции там дал таблетки помогал людям и мама тоже когда они умерли я остался один без денег и потом я решил стать порт чтобы купить себе еду из этих денег и продал то-что мне не нужен.
6. Скриншот статистики (/time 
 https://imgur.com/nToPeZi

1. Как Вас зовут: Ахмед
2. Сколько Вам лет: 23

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): нету
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4-7

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :9

Дата: 30.05.02018                                                 Подпись: SIG-95

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 01 Июнь 2018 - 16:18
Принято. Ожидаем вас.

• 0

imageproxy.gif.5dc8079dc53dd0d5f46af4028

#3 Никитка

Никитка

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 01 Июнь 2018 - 08:46

Заявление:

Я, Nikitka Nikolaev, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Nikitka nikolaev
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 9

3. Сколько вам лет? :30
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Появилось желание лечить граждан.

5. Ваша полная биография: 

Детство: 

Я родился в городе "Южный",в центральной городской больнице Южного.Родителей звали Илья и Светлана.Жил я в довольно обеспеченной семье,всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у меня были тренировки по футболу,я был лучшим нападающим,занимал со своей командой призовые места. Но позже,я забросил футбол,потерял навык владения мячом. После окончания школы я пошёл в университет. 

Юность:

После окончания школы,я поступил в приличный университет для одарённых детей. Мама с папой мною гордились. Я учился на полицейского. Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время я как будто потерял свои знания,всё забыл. Ночью перед экзаменом,я всё усердно учил,дабы сдать экзамены. Но увы я завалил множество предметов. Меня выгнали из института,но родителям я об этом не сказал и что странно,они ничего не узнали. Но рано или поздно я думал что они узнают,наступил тот день когда они узнали что меня выгнали из института. Отец провёл со мной беседу по этому поводу,мама кричала что я такой хороший,умный,способный мальчик не сдал экзамены. Подходила зима,мне пришла повестка из военкомата. Зимой я отправился в армию...

Армия:

Я прибыл в армию,служил я в г.Арзамас,армии "АМВ". Я назвал свою службу в армии "Год в сапогах".В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. В армию я добирался: 
5 часов на автобусе. После 12 часов на поезде и прибыл наконец-то в воинскую часть. В армии я всё осознал,открыл дверь в жизнь. Год пролетел незаметно,работа,дежурство,работа,дежурство... Так вот и пролетела моя жизнь в армии.

Взрослая жизнь:

22 декабря,прибыл я из армии. Меня встречали родители,также мой двоюродный брат Christopher,а также мои школьные и студенческие друзья. Я так был рад что опять их увидел. Я был уже совсем взрослый,познал сущность всего нашего мира. Решил заново поступить на полицейского,так сказать закончить своё не законченное образование. Но у меня ничего не вышло,меня подвело здоровье. Когда я был в армии,меня сильно оглушило и теперь у меня проблемы с ухом. После этого я думал над будущем,я задумывался что я буду делать дальше?! 
Я нашёл себе работу,поступил в академию полиции в нашем ближайшем городе Боулдер. Прошёл академию полиции через 4 месяца. После я устроился полицейским в полицейский участок этого города. Сначала был рядовым стоял на постах,охранял территорию,работа лёгкая. Но потом я получил своё первое повышение,стал Сержантом полиции,вот тогда это было на много интересней... 
Я стал патрулировать город,ловить особо опасных преступников со своими напарниками. За хорошую работу мне вручили Орден. Более 4 недель я проработал на звании Сержанта,меня заметил директор ФБР и предложил работу в их структуре. Я конечно же был рад и согласился с этой работой. 
Работал в ФБР усердно,не покладая рук. Работал без выходных и отпусков. Был на секретных заданиях,о которых даже не знал президент штата. 
Но потом меня уволили по глупой причине. Далее я нашёл себе место в Мэрии города. Проработал там достаточное количество времени. После ушёл от туда по собственному желанию.

После этой суеты всякой я переехал в штаты Сан Андреас.Сейчас мне 30 лет.

6. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): 

G4xOsx9MNT0.jpg

1. Как Вас зовут: Никита Николаев
2. Сколько Вам лет: 14

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/the.rifa.gangster
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 1-7

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 10

Дата: 01.06.2018                                                Подпись: Ник

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 01 Июнь 2018 - 16:19
Принято. Ожидаем вас.

• 0

Трудовая Книжка:

1.Ballas-Гун Бро(4/10). При: James Terner. ПСЖ

2.SFPD-Офицер(2/15). При: Дмитрий Ветров. ПСЖ

3.LSPD-Сержант(4/15). При: Вован Иванович смена лидера. ПСЖ.

4.Groove Street-Плейя(1/10). При: Роман Полтавский. На данные момент.

Недвижимость:

Скрытый текст

Биография:

Скрытый текст

#4 Виталик Копелюшный

Виталик Копелюшный

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 15:24

Заявление:

Я, Виталик Копелюшный, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Виталик Копелюшный
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 18 лет

3. Сколько вам лет? :25 лет
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Хочу лечить людей чтобы в штате граждане не болели

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):ХЛС  https://imgur.com/a/MiZsQZq
5. Ваша полная биография: Я родился 17.03.1993 в России, в городе Москва,я не знаю своих родителей,поэтому я рос в многодетной семье без родителей,где у нас были всегда теплые и семейные отношения,у меня есть один брат его зовут Брайн . Я был самым младшим в семье,поэтому меня все водили в дет садик и в школу по очереди,так как они все уже выросли из этого,но вот я закончил школу экстерном и решил думать чем мне заниматься.После этого я переехал в штат San Andreas потом начал следить за своей семьей ,то понял что у них у каждого есть какие-то взрослые дела и мы начали отдалятся друг от друга,поэтому я начал сближаться с ними и пробовать себя в разных работах.Раньше я подрабатывал на не серьезных работах,грузил фермы и разгружали с пацанами фуры с ящими туда обратно,после того как я заработал свои первые деньги,то я пошел учится на права в автошколу,после получения прав я опять пошел на ферму и поднакопил на свою первую машину,я был очень ей рад это была Sentinel,после этого я увидел что все пацаны с кем раньше работали на ферме и грузили ящики,куда-то пропали и после этого ,я тоже начал искать настоящую работу...
6. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/FyPMGSi

1. Как Вас зовут: Виталик 
2. Сколько Вам лет: 17 лет

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/id471298699
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 7-8 часов

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 10

Дата:01.06.2018                                                  Подпись: В.К

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 01 Июнь 2018 - 16:20
Принято. Ожидаем вас.

• 0

#5 Эмиль Супер

Эмиль Супер

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:02

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Эмиль Анафиев
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 12 лет

3. Сколько вам лет? :22 года
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Я с дедства мечтал стать врачом,лечить людей

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):В рифе банде,пожарке удалил нечайно.
5. Ваша полная биография: Я родился в Москве пошёл в садик с 6 лет пошёл в школу окончил её Переехал в Сан-Андреас пошёл на учёбы закончил её потом пошёл купил себе первую машину продал её пошел работать пожарником,окончил получил премию пошёл работать на медика хорошо поработал похвалили меня за работу,я решил немного быть бандитом пошёл в рифу было скучно но хорошо в ней провёл время уволился потом пошёл работать фермером долго работал собирал пошёл окончил,решил защищать Сан-Андреас устроился в полицию ловил преступников.Пошёл в гольф клуб мне понравилась там быть получил зарплату в суме 1000$ уволился. Ну вот и всё.
6. Скриншот статистики (/time ► /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/z5E78Yi

1. Как Вас зовут: Эмиль Анафиев
2. Сколько Вам лет: 10

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/bandit67053
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4-5

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :8,9

Дата:01.06.2018                                                  Подпись: Emikbemik

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 01 Июнь 2018 - 16:21
Принято. Ожидаем вас.

• 0

#6 Игорь Крилов

Игорь Крилов

Директор [SFDC]

• [RPP]RP Project
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений
  • ГородSan Fierro

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:21

Глав врачу SF Hospital

Владиславу Мерчалову

от Игорь Крилов.

Заявление:

Я, Игорь Крилов, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Игорь Крилов
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 34 года

3. Сколько вам лет? : 45 лет
Люблю помогать гражданинам штата Сан Андреас. Оказывать помощь.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): https://imgur.com/a/BktBghk (LSPD - Офицер)

Скрытый текст

6. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/KrZJM6N

1. Как Вас зовут: Игорь
2. Сколько Вам лет: 24 года

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/mta_rp_top
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 6-8 часов, бывает такой день и больше.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 9-10

Дата: 01/06/18                                                 Подпись: Батя

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 01 Июнь 2018 - 16:23
Принято. Ожидаем вас.

• 1

MbpT1g9.png

Скрытый текст

ZqkU5iK.png

Скрытый текст

4A6H7Ni.png

Скрытый текст

Банковский счет: 37417

7cxJe5t.jpg

GH2dq6B.gif

#7 Мухаммед_Ордабек

Мухаммед_Ордабек

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • ГородСтрана Казахстан, Город Шымкент.

Отправлено 01 Июнь 2018 - 17:25

Глав врачу SF Hospital

Владиславу Мерчалову

от Влад Калашников

Заявление:

Я, Влад Калашников, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Влад Калашников
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 18

3. Сколько вам лет? :20
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: У меня на эту работу опыт есть и мне нравиться лечит людей

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):Скринчик удалил)
Я родился 01.01.2000 в штатах Сан-Андрей, в городе под названием Сан-Фиерро ,я не знаю своих родителей,поэтому я рос в многодетной семье без родителей,где у нас были всегда теплые и семейные отношения,у меня есть один брат его зовут Брайн Я был самым младшим в семье,поэтому меня все водили в дет садик и в школу по очереди,так как они все уже выросли из этого,но вот я закончил школу экстерном и решил думать чем мне заниматься.После этого я начал следить за своей семьей ,то понял что у них у каждого есть какие-то взрослые дела и мы начали отдалятся друг от друга,поэтому я начал сближаться с ними и пробовать себя в разных работах.Раньше я подрабатывал на не серьезных работах,грузил фермы и разгружали с пацанами фуры с ящими туда обратно,после того как я заработал свои первые деньги,то я пошел учится на права в автошколу,после получения прав я опять пошел на ферму и поднакопил на свою первую машину,я был очень ей рад это была Clover,после этого я увидел что все пацаны с кем  раньше работали на ферме и грузили ящики,куда-то пропали и после этого ,я тоже начал искать настоящую работу...
6. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/yS3PDnx

1. Как Вас зовут: Мухаммед Ордабек
2. Сколько Вам лет: 15 почти 15 дней осталься)

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/id399820049
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 3-4

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :7

Дата:01.06.2018                                                 Подпись: Мухаммед..))

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 01 Июнь 2018 - 17:46
Принято. Ожидаем вас.

• 0

#8 Иван Заполярный

Иван Заполярный

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 17:35

Глав врачу SF Hospital

Владиславу Мерчалову

от Кирилла Заполярного.

Заявление:

Я, Кирилл Заполярный, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Кирилл Заполярный
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 17 лет

3. Сколько вам лет? : 25 лет
Люблю помогать жителям города Сан-Фиерро. С детства брал у мамы шприцы и набирал воду в них, после лечил животных игрушек.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): https://imgur.com/a/ETdBXM0 (SFPD - Офицер)

Детство:

Родился я в Liberty City. Когда мне исполнилось 8 лет мы с мамой и папой переехали жить в Штат San Andreas, в город Сан-Фиерро. Я пошел учиться в школу, в школе меня дразнили Кирюша - Медик Пе*ик.

Почему меня так называли, потому-что я таскал в школу игрушек и и шприцы, и на переменах лечил их.

Я закончил 11 классов на хорошие оценки. Мои родители умерли когда мне было 18 лет.

Юношество.

После школы я пошел учиться в медицинский институт.

В институте мне было проще. Потому-что я много чего знал. От родителей.

Окончил институт я тоже хорошо. По вечерам работал разнорабочим. Не по специальности.

Взрослая жизнь.

Когда мне исполнилось 24 года, меня друг с института позвал в Баскетбольный клуб.

Я пробыл там 2 месяца и понял что там очень много кто ранен. Ведь на баскетбольной площадке много ранений происходит.

Исполнилось мне 25 лет, и я решил пойти в Интернатуру SF.       

6. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/nV1PHP1

1. Как Вас зовут: Иван
2. Сколько Вам лет: 14 лет

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/vanya_samoilov4
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4+

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 9

Дата: 01/06/18                                                 Подпись: С@м

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 01 Июнь 2018 - 17:43
Принял. Ожидаем вас.

• 0

#9 Сэм Уитвиики .Гезалов.

Сэм Уитвиики .Гезалов.
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:45

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Брайн Оконнор
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 4 года

4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: мой лучший друуг Виталик Копелюшный тоже здесь роботает

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):нет
5. Ваша полная биография: Родился в Росси там учился 11 классов на отлично ,закончел медецинское оброзование и прилител Сан-Фиеро ,мой старший брат тоже сюда перехал и мама сказала ты тоже иде и никогда не здовайся

https://imgur.com/a/BdBlCms

1. Как Вас зовут: Тельман
2. Сколько Вам лет: 15

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): нет

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :4

Дата:01.06.18            Подпись:Т.Г

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 01 Июнь 2018 - 22:11
Принято. Ожидаем вас

• 0

#10 otnoseq

otnoseq

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 01 Июнь 2018 - 23:20

Заявление:

Я, Сюсюкин Дмитрий, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):
1. Ваше имя и фамилия: Дмитрий Сюсюкин
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 7

3. Сколько вам лет? :26
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Я прослужил в армии и понял, что не мое это, держать оружие в руках. Мне по душе лечить людей, а не убивать.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): Место работы
5. Ваша полная биография: Родился в России, 07.06.1992 года. Учился там же, в России, в городе Омске. Закончил 11 классов, медицинский колледж и институт. Далее решил переехать в штат Сан-Андреас. Проживаю в настоящее время в Лос-Сантосе, в неблагополучном районе. Родители остались в России, периодически летаю к ним. После 6-ти лет проживания призывли в армию, уволился псж со званием ефрейтор т.к. понял, что оружие не мое и мне по душе лечить людей. 

/mm ► Статистика персонажа ► F12): Статистика

1. Как Вас зовут: Дмитрий Сюсюкин
2. Сколько Вам лет: 21

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/otnoseq
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем:  4-6 часов.
5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :8

Дата:        02.06.2018                                          Подпись: otnoseq

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 01 Июнь 2018 - 23:33
Принято. Ожидаем вас

• 0

#11 Романчик

Романчик

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 00:14

• Пользователь
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 280 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 15:04

Игровая информация (IC):
1. Ваше имя и фамилия: Рома Шевченко
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 7

4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Когда я был маленьким мой отец был врачом Гл.Врач моя мама тоже Зам Гл.Врача этого времени мне было 8 лет отец принес мне книги которые есть устав препараты и я их учил учил много много мой папа и мама были Сан-Фиерро в больнице когда они умерли я решил придти сюда потому-что я учил препараты и устав и я вырастал
и закончил 9 класс.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):нету
5. Ваша полная биография: Я родился в России и решил переехать с родителям Сан-Андреас там купили квартиру и жили там в месте и долго мои родители были врачами мой папа сделал операции там дал таблетки помогал людям и мама тоже когда они умерли я остался один без денег и потом я решил стать порт чтобы купить себе еду из этих денег и продал то-что мне не нужен.
/mm Статистика персонажа ► F12):
https://imgur.com/a/DGsWQIP

1. Как Вас зовут: Рома

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/id459592176

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :9
  • Пользователь
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 280 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 15:04

Игровая информация (IC):
1. Ваше имя и фамилия: Ахмед Асаев
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 16

и закончил 9 класс.
5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):https://imgur.com/jssVnI0
/mm Статистика персонажа ► F12):
https://imgur.com/nToPeZi

2. Сколько Вам лет: 23

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): нету

</p>

Игровая информация (IC):

2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 7 года

4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: мой лучший друг тоже здесь роботает

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):нет
5. Ваша полная биография: Родился в Росси там учился 11 классов на отлично ,закончел медецинское оброзование и прилител Сан-Фиеро ,мой старший брат тоже сюда перехал и мама сказала ты тоже иде и никогда не здовайся
6. Скриншот статистики (/time ► /mm ► Статистика персонажа ► F12):https://imgur.com/nToPeZi

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка):

Дата:01.06.2018 Подпись:Р.Ш

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 02 Июнь 2018 - 00:21
Не принято. Форма заявления не правильная.

• 0

#12 Eazy Escobar

Eazy Escobar
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 00:36

Глав врачу SF Hospital

Владиславу Мерчалову

от И.Ф.

Заявление:

Я Eazy Escobar, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Eazy Escobar
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 5

3. Сколько вам лет? : 21
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: мне по душе помогать людям

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): нигде не работал
Когда я был маленьким мой отец был врачом Врачем моя мама тоже   этого времени мне было 6 лет отец принес мне книги которые есть устав препараты и я их учил учил много много мой папа и мама были Сан-Фиерро в больнице когда они умерли я решил придти сюда потому-что я учил препараты и устав и я вырастал и закончил 11 класс.
6. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/2n8Fnfm

1. Как Вас зовут:Кирилл 
2. Сколько Вам лет: 16

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/malash1488228
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 6-10

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 8

Дата:01.06.2018                                                  Подпись: Escobaro

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 02 Июнь 2018 - 00:44
Не принято. Вы уже состоите в организации.

• 1

#13 Романчик

Романчик

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 00:36

Я, Рома Шевченко, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы.

Игровая информация (IC):

2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 7 лет

3. Сколько вам лет? : 27 лет
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Люблю помогать гражданинам штата Сан Андреас. Оказывать помощь.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):https://imgur.com/a/QKL049q (SFPD мл.Сержант)
5. Ваша полная биография:Родился в Украине закончил там 11 классов на отлично,закончил медицинское образование и прилетел в San-Fierro,мой старший брат тоже сюда переехал и мама сказала иди и никогда не сдавайся.
6. Скриншот статистики (/time ► /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/nToPeZi

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка):https://vk.com/id459592176

Дата:01.06.2018 Подпись:Р.Ш

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 02 Июнь 2018 - 00:46
Принято. Ожидаем вас.

• 0

#14 Matvey Tomsky

Matvey Tomsky

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 07:24

Я, Матвей Томский, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия:  Матвей Томский
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas:  11 лет

3. Сколько вам лет? : 32 года
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру:  Мама и папа работали в интернатуре в США потом уехали в Россию, решил тоже попробовать себя в интернатуре.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): LSPD, FDSA.
5. Ваша полная биография:  Я Матвей Томский, р
одился в России, 20.04.1986 года. Учился там же, в России, в городе Томске. Закончил 11 классов, учился на программиста. Далее решил переехать в штат Сан-Андреас. Проживаю в настоящее время в Лос-Сантосе, в благополучном районе. Родители остались в России, периодически летаю к ним. После 6-ти лет проживания призывли в армию. 
6. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12):  https://imgur.com/a/Q78vY4B

1. Как Вас зовут:  Матвей
2. Сколько Вам лет:  13

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка):  нету
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем:  2-3 часа в сутки

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 6

Дата:  02.06.18                                                Подпись: $$MT$$

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 02 Июнь 2018 - 08:46
Одобрено. Свяжитесь со мной.

• 0

#15 Евгений Мерчалов

Евгений Мерчалов

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородТихорецк

Отправлено 02 Июнь 2018 - 14:17

Я, Lil Dicky, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Lil Dicky
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas:  8

3. Сколько вам лет? : 21
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру:  Захотел пойти по стопам отца.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): Нигде не работаю.
5. Ваша полная биография:  Lil Dicky родился в городе Рио-Де-Жанейро. Его отец работал в больнице. Его мать работала редактором в новостях. Семья была среднестатистической. В 4 года Лил пошёл в садик. Когда ему исполнилось 6 лет, он пошёл в школу. Выпустившись со школы, поступил в медицинский институт. Отучившись, пошёл работать в больницу. Проработав там до Хирурга, ушёл из-за гибели отца. Оставшись с матерью, переехали в Штат San-Andreas.

/mm ► Статистика персонажа ► F12):  нажми сюда.

1. Как Вас зовут:  Евгений
2. Сколько Вам лет:  16.

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): здесь 
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4-8 часов.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 9/10

Дата:   02.06.2018                                               Подпись:   Lil

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 02 Июнь 2018 - 14:21
Одобрено. Ожидаем вас.

• 1

YrF8QmF.png

Трудовая Книга.

Скрытый текст

#16 Едгар Фуриос

Едгар Фуриос

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 14:22

Глав врачу SF Hospital

Владиславу Мерчалову

от Данила Бондара.

Заявление:

Я, Данил Бондар, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы.

Игровая информация (IC):
1. Ваше имя и фамилия: Danil Bondar
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 15

3. Сколько вам лет? : 28
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Я вот в детстве играл с девочками в пациентов, меня ето заинтересовало з детства,а я вот ну давай попробую себя в этой структуре.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): https://imgur.com/a/Sgz5whH (ПСЖ)
5. Ваша полная биография: Родился Данил в 1990 году в Крыму.Родители у него были богатыми,они занимались бизнессом ,естественно у них были конкуренты и всё время пытались помешать им.Рос Данил в достатке,у него были лучшие игрушки,машинки,они ездили п разным местам,за границу.Когда ему исполнилось шесть лет, а это было в 1996 году,его повели в лучшую школу со спортивным уклоном,т.к. Данил увлекался футболом и боксом.Учился он на хорошиста.В школе он много тренировался по футболу и боксу,и поехал на чемпионат по боксу.Там он выиграл первое место,но один противник казался сильнее его,но Данил не испугался и напал первым,и напал удачно, Данил сломал противнику нос.Он окончил девять классов на хорошиста и поступил в университет,это было в 2005 году,Данил тогда было 15 лет.В университете у него были отличные оценки и он закончил его с дипломом.

Не вся биографи но она будет дополняться.

6. Скриншот статистики (/time /mm Статистика персонажа ► F12):https://imgur.com/a/tSlPDQK

1. Как Вас зовут: Данил Бондар
2. Сколько Вам лет: 13

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/den6089
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: за сутки примерно 3-5 часов

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 9

Дата: 02.06.2018 Подпись: DaN4iK

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 02 Июнь 2018 - 15:48
Одобрено.

• 0

#17 Isa Atamazov

Isa Atamazov

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 16:42

Игровая информация (IC): Муса 

1. Ваше имя и фамилия: Атамазов
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 

3. Сколько вам лет? :

Родился Данил в 1990 году в Крыму.Родители у него были богатыми,они занимались бизнессом ,естественно у них были конкуренты и всё время пытались помешать им.Рос Данил в достатке,у него были лучшие игрушки,машинки,они ездили п разным местам,за границу.Когда ему исполнилось шесть лет, а это было в 1996 году,его повели в лучшую школу со спортивным уклоном,т.к. Данил увлекался футболом и боксом.Учился он на хорошиста.В школе он много тренировался по футболу и боксу,и поехал на чемпионат по боксу.Там он выиграл первое место,но один противник казался сильнее его,но Данил не испугался и напал первым,и напал удачно, Данил сломал противнику нос.Он окончил девять классов на хорошиста и поступил в университет,это было в 2005 году,Данил тогда было 15 лет.В университете у него были отличные оценки и он закончил его с дипломом.
6. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/nMN0Qn1

1. Как Вас зовут: Никита
2. Сколько Вам лет:  14

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): у Гл.Врача есть мой вк
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :10/10

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 02 Июнь 2018 - 17:00
Одобрено.

• 0

#18 Gul9

Gul9

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:06

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Vadim Borin
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 10 лет

3. Сколько вам лет? : 24 года
Захотел пойти по стопам отца.

5. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/Q0Ezps4

1. Как Вас зовут: Вадим Игнатьев 
2. Сколько Вам лет: 19

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/bdmprod1
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4-6 часов.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :9/10

Дата:02.06.2018                                                  Подпись:Gul9

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 03 Июнь 2018 - 15:25
Не одобрено. Нету биографии и вашего прежнего место работы.

• 0

#19 Gul9

Gul9

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 15:33

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Vadim Borin
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 10 лет

3. Сколько вам лет? : 24 года
Захотел пойти по стопам отца.

5.Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):SFPD- майор.

5.Ваша полная биография:Когда я был маленьким мой отец был врачом Врачем моя мама тоже этого времени мне было 6 лет отец принес мне книги которые есть устав препараты и я их учил учил много много мой папа и мама были Сан-Фиерро в больнице когда они умерли я решил придти сюда потому-что я учил препараты и устав и я вырастал и закончил 11 класс.

6. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/Q0Ezps4

1. Как Вас зовут: Вадим Игнатьев 
2. Сколько Вам лет: 19

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/bdmprod1
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4-6 часов.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :9/10

Дата:03.06.2018                                                  Подпись:Gul9

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 03 Июнь 2018 - 18:48
Одобрено.

• 0

#20 Макс Брейн

Макс Брейн

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 03 Июнь 2018 - 17:07

Глав врачу SF Hospital

Владиславу Мерчалову

от Макса Брейна

Заявление:

Я, Макс Брейн, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Макс Брейн
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 18

3. Сколько вам лет? : 25
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Давно мечтал поступить в интернатуру и стать хорошим врачом, чтобы помогать людям.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): Администратор в Японском ресторане.
6. Ваша полная биография: Макс Брейн родился в Штате Мичиган в городе Детройт. Его отец работал в Полиции. Его мать работала Психологом в Больнице. В 4 года Макс пошёл в садик. В 6 лет пошёл в школу. После окончания школы поступил в Колледж на графического дизайнера. Отучившись стал работать по своей специальности. В возрасте 23 лет отец Макса погиб в автокатастрофе. Оставшись с матерью, переехал в Штат 
San-Andreas.

7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/PtpRizW

1. Как Вас зовут: Артём.
2. Сколько Вам лет: 17.

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/maxyoungcfrp
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 3-4 часа.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 8.

Дата:     03.06.2018                                             Подпись: Max Young

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 03 Июнь 2018 - 18:47
Одобрено.

• 0

Max Young

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных