Перейти к содержимому

Фотография

SF Hospital | Заявление на поступление в интернатуру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Мария Михайлова

Мария Михайлова

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 03 Июнь 2018 - 23:55

Я, Анастасия Смирнова, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Предоставляю Вам свои личные данные:

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия:  Анастасия Смирнова
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 13 

3. Сколько вам лет? : 20 
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Мечта детства

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): HLS - https://imgur.com/a/2awXHPN
6. Ваша полная биография:  Краткая Характеристика: 

Фамилия: Смирнова
Семейное положение: В активном поиске
Место рождения: США, Вашингтон 
Место проживания: США, Лос-Сантос
Национальность: Американка
Образование: Высшее Медицинское
Профессия: Безработная
Место работы:Безработая
Рост: 174 см.
Вес: 70 кг.
Форма телосложения: Спортивная.
Цвет волос: Каштановые.
Цвет глаз: Голубые.
Цвет кожи: Белый.

Биогрифия

Детство 

Родилась я в Америке.Отец мой работал охраником мэра,а мать была переводчиком.С детских времён я занималась спортом , любила слушать музыку , когда мне исполнилось 7 лет , я попала в школу , Проблем с образованием не было,потому что я ходила на дополнительные уроки.В этой школе обучали испанскому языку , после окончания школы , я хорошо владела испанским языком . 

Юность 

Когда мне исполнилось 18 лет,я поступила в университет и получила высшее образование,а так же медицинское.После окончании университета я поступила.в МЧС,работа удавалась мне легко,я была работоспобным человеком.Глав.врач хвалил меня,и велел сотрудникам брать примеры с меня.Я приходила домой жутко уставшей , и поздно , родители не хотели что бы я там работала , после чего я ушла из МЧС.И я устала жить в Вашингтоне,я попросила разрешение уехать в г.Los-Santos,и устроится в сферу медиков Они сильно заволновались,но в конце концов разрешили! Они купили мне билет на самолет,и отправили меня.

Первые дни в городе Los-Santos

Однажды сидя за столиком в кофе я услышал в гос.новостях что идет собеседование в HLS , Пункт назначения была сома больница Услышав это сообщение,я сразу поехала туда . И встретила хирурга по имени : Кирилл Жимовой  ,он попросил показать паспорт,и мед.карту,и спросив несколько вопросов выдал мне халат интерна . Мы пошли в кабинет медиков . В данной больнице был высококлафицированный мед.брат по имени: Стас Жигалов. Он посадил всех интернов на диван , и провёл лекцию , выдал интернам рации для переговоров и бейджики . Отправил всех на регистратуру . На завтряшний день он провёл мед.осмотр , работа в больнице давалась мне легко , каждый день я помогала жителям штата , слушала лекции . Однажды получив повышения , я решила подать перевод в HSF . На что - дали добро . По сей день Смирнова Анастасия работает в HSF на хорошей должности. 

7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/ecm30oG
Реальная информация (ООС): 

1. Как Вас зовут: Мария
2. Сколько Вам лет: 16.

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/id443063706
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 3-4 часа.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 10

Дата:     03.06.18                                           Подпись: Смирнова

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 04 Июнь 2018 - 00:01
Одобрено.

• 1

XskD6Wi.gif

#22 Алекс Алексанров1

Алекс Алексанров1

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Городреспублика татарстан

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:00

Глав врачу SF Hospital

Владислава Мерчалова

от И.Ф.

Заявление:

Я, Карл Орландо, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Карл Орландо
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 4

3. Сколько вам лет? :24
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: С детство я лечил игрушечных животных, и по телевизору видел как людей лечили, и я подумал, что я буду тоже врачом. Потом я переехал в сф. И вот теперь я живу отлично. Не бедны...

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):https://imgur.com/a/KVTMu66
6. Ваша полная биография: Я родился в опасном районе. Я боялся перестрелок. Ну обычно наш дом каждую секунду попадал в линию огня. Потом я остался один, и переехал в сф. Я любил лечить игрушки, и новости смотрел про врачов, и сейчас смотрю дежурный врач. Потом я искал работу, не нашёл, а в ХСФ коллектив супер. Вот и я теперь учусь на врача.
7. Скриншот статистики (/time 
 /mm ► Статистика персонажа ► F12): 

https://imgur.com/a/A1wSnie

1. Как Вас зовут: Радик
2. Сколько Вам лет: 16

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/idfomashka005
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 13

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :10

Дата:04.06.2018.                                                  Подпись:А.А

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 04 Июнь 2018 - 18:02
Одобрено.

• 0

#23 Егор Чёрны

Егор Чёрны

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:41

Глав врачу SF Hospital

Владислава Мерчалова

от И.Ф.

Заявление:

Я, Саня Чёрных, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Саня Чёрных 

2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 21

3. Сколько вам лет? :6
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: в детстве я любил машины скорой помощи. Меня заинтересовала это. Я начил  узновать про эту профессию. Также я люблю выдавать, советовать препараты окружающим людям.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):раньше работал грузчиком, на дорогах встречал много машин скорой помощи. А перед этим я занимал большую и важную роль в ЛСНевс. ( https://imgur.com/a/8RGZgdh )
6. Ваша полная биография: мне 21 год, из них 6 лет в штате. Сейчас живу в городе Сан-Фиерро. До этого жил с родителями ( до 18 лет) в Лас-Вентурас. Жили мы не богато, да и сейчас я живу не богато. Отец был спасателем, мать пожарным деспечером. Мама с отцом каждое утро уходили вмести. И в 1 день они погибли задыхаясь в дыму. Я сам не знаю как там оказалась мама! Может были у них от меня какие-нибуть тайны? Это осталось не  известным. От них у меня осталось на то время, только квартира и два кольца. Квартиру я продал и купил себе маленький домик на берегу реки. Кольца лежат и хронятся в маленькой шкатулке. Не женат, не пью, вредны привычек нету. В детстве (13-17) я увлекался боями. Далее меня заинтересовала профессия доктора, медика и т.д. Сейчас я по утрам бегаю в доль берега, занимаюсь плавоньем и узнаю всякую информацию про медецину, про людей и т.д.        
https://imgur.com/a/WwyMMuM

1. Как Вас зовут: Егор
2. Сколько Вам лет: 16

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка):  https://vk.com/ekotelnikov0
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: около 2-5 часов. Но всегда по разному.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 10

Дата:        04.06.2018                                          Подпись: Zzz

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 04 Июнь 2018 - 18:45
Одобрено.

• 0

#24 Rakhat

Rakhat

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 23:12

Заявление:

Я, Рахат Закиров, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Рахат Закиров
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 17 лет.

3. Сколько вам лет? :27 лет.
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру:
У меня мама работала в ХЛС она помогала людям и я тоже захотел помогать людям , лечить их и многое. Но вскоре ее не стало, и вот остались мы с братом и переехали в город Лас Вентурас. 

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):https://vk.com/photo...14952_456239032 вот еще  https://vk.com/photo...14952_456239019 .
6. Ваша полная биография: Меня зовут Рахат, я родом с Казахстана, так как у меня мама была очень очень хорошим доктором ее пригласили на работу в Сан-Андреас в город Лос-Сантос. Папы у меня не было.В то время когда мы жили в Казахстане я закончил мед.институт затем пошел подрабатывать, так как я раньше не чего не умел меня не брали на работу в больницу. Но прошло время я усердно помогая маме научился всему. Еще до этого я работал в СФПД затем в отслужил в ЛВа после пошел в ЛВ нювс а потом в ЛС нювс. Почему наверное вы спросите, а я вам отвечу я был еще молодым и хотел найти то что мне нравится и вот понял что я хочу быть доктором.
7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://vk.com/photo...14952_456239081

1. Как Вас зовут:  Рахат Закиров.
2. Сколько Вам лет: 15 лет.

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/id415712023
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4-5 часов в день.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 8-9.

Дата:05.06.2018                                                  Подпись: Закиров.

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 06 Июнь 2018 - 16:09
Одобрено.

• 0

#25 Елена Поднебесная

Елена Поднебесная

Мажор

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 21:00

Отправлено 04 Июнь 2018 - 03:55

Я, Елена Поднебесная, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия:  Елена Поднебесная
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 21

3. Сколько вам лет? : 23
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: хотела бы лечить людей

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): первтьй раз работаю в больницу( нету. 
6. Ваша полная биография:  Краткая Характеристика: 

Фамилия: Поднебесная
Семейное положение: Есть парень.
Место рождения: США, Англия
Место проживания: США, Лос-Сантос
Национальность: Американка
Образование: Высшее Медицинское
Профессия: Безработная
Место работы:Безработая
Рост: 184 см.
Вес: 78 кг.
Форма телосложения: Спортивная.
Цвет волос: Фиолетовье.
Цвет глаз: Голубые.
Цвет кожи: Белый.

Биогрифия

я Елена Поднебесная, мне 23 года из них 21  я проживаю в даном штате, я проживала в Франции, но переехала в Сан-Андреас, мой папа Николас Поднебесньй, мама - Лиля Поднебесная.

7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://postimg.cc/image/tubnq3prh/

1. Как Вас зовут: Лена
2. Сколько Вам лет: 17.

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): В диске только сижу.
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 7-9 часа.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 8-9 

Дата:     06.06.18                                           Подпись: Небеса ;3

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 06 Июнь 2018 - 21:11
Одобрено.

• 0

7302.gif

download.jpg

7302.gif

mta-screen_2018-03-22_15-39-09.png?width

7302.gif

download.jpg

Список машин >> клик 
РП Термины >> клик 
Донат - цены  >> клик 
Действующие лидеры >> клик 
Наборы и Призывы >> клик
Состав Администрации >> клик

#26 Daniil Washington

Daniil Washington

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • ГородНью-Джерси

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:50

Заявление:

Я, Jensen Orlando, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Jensen Orlando
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 4 года.

3. Сколько вам лет? :24 лет.
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Имею большой опыт в этой сфере, решил оказывать медицинскую помощь всем жителям Штата.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): 

Скрытый текст

6. Ваша полная биография: Родился в Нью-Джерси, Родителей звали Джесика и Роберт, жил с родителями до 18 лет, школу закончил с красным дипломом и золотой медалью, далее началась взрослая жизнь, решил переехать в Штаты San-Adnreas,  поступил на медицинское, так как имею большой опыт в этой сфере, в свободное личное время занимаюсь охотой и плаванием, люблю спортивные автомобили, адреналин.

Служба в воинской части имеется погоны "Рядовой" далее получил военный билет решил попрощаться с армией LVA. .
7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/qQnqrH0

1. Как Вас зовут:  Даниил.
2. Сколько Вам лет: 16 лет.

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): -
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 3-4 часов в день.

Дата:07.06.2018                                                  Подпись: J.Orld

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 07 Июнь 2018 - 22:09
Одобрено.

• 0

#27 Alex Ree

Alex Ree

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 23:35

Я, Alex Ree, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Alex Ree
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 44 года.

3. Сколько вам лет? :44 лет.
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Имею большой опыт в этой сфере, решил оказывать медицинскую помощь всем жителям Штата.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): 

Скрытый текст 

6:Биография:Родился в штате San-Andreas,в городе Los-Santos, районе Marina в 1990 году. Воспитывался в приличной семье. В школе показывал хорошие результаты, участвуя в разных олимпиадах, конкурсах. От чего смог поступить в университет журналистики. Первый курс для меня сначала давался с трудом, новые знакомства, непривычная атмосфера. Со временем я привык, и мне это начало нравится. Со второго курса вошел в поле зрение редакции Los-Santos'a, так как участвовал во многих мероприятиях посвященных журналистики. Годы в университете пролетели незаметно, потому что мне нравилось, чем я там занимался, я чувствовал себя на нужном месте, в своей карете. Отучившись 5 лет в университете, защитив диплом на отлично, я получил красный диплом. Затем меня забрали в армию. Я с детства мечтал попасть в ряды вооруженных сил, защищать родину и свою Отчизну, но не у всех сказок хороший конец. Спустя 8 месяцев службы, нас отправили в горячую точку. Мы были физически готовы, и морально настроены. Но никто не догадывался, что уже в дороге на конвой нападет облава. Много моих товарищей тогда были убиты, ранены, собственно, и меня пули не обошли стороной. Я получил огнестрельное ранение в плечо. После двухчасовой перестрелки нам удалось нейтрализовать террористов. Меня вместе с остальными раненными отправили в госпиталь, многих товарищей в морг.. Этот день мне запомнился на всю жизнь, тогда я был на волосок от смерти. После реабилитации, я удачно завершил службу, получил военный билет и отправился к себе на родину, в штат San-Andreas. Так как у меня был красный диплом, меня сразу же пригласили пройти стажировку в Los-Santos News. Мечты сбываются, подумал я, и начал усердно трудиться, чтобы заслужить место в редакции. После месяца стажировки, меня, к счастью, приняли в редакцию на должность репортера. На тот момент я был самый счастливый человек на земле. Работа в редакции меня радовала, приносила неплохой доход, от чего я смог переехать в свой дом, купить автомобиль, помочь своим родителям также, как помогали они мне. Но спустя несколько лет, моих родителей не стало. Это была черная дыра в моей жизни, я не знал куда себя деть, куда пойти, на что надеяться. Они мне давали толчок во всем, помогали, оберегали. Но теперь, жизнь как-будто остановилась. Я знал, что они хотели, чтобы из меня получился хороший специалист на высокой должности, который сможет себе ни в чем не отказывать. И, мне кажется, я нашел свою дорогу. Я сделаю все, чтобы они гордились мной, пусть они и не рядом, но я знаю, они со мной.     

7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): 

1. Как Вас зовут:  Alex 
2. Сколько Вам лет: 14 лет.

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/id490421335
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 6-8 часов в день.

Дата:07.06.2018                                                  Подпись: Ree                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     e-5WBGgpmjk.jpg

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 07 Июнь 2018 - 23:43
Одобрено.

• 0

#28 Вовка Шерер

Вовка Шерер

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 14:47

Я, Vovka Sherer, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Vovka Sherer
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 11лет.

3. Сколько вам лет? :24года.
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру:Хочу помогать всем кто проживает в штате.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):Работал в SFPD,JR.
6. Ваша полная биография: Меня зовут Vovka, я родом с Казахстана, так как у меня Папа был очень очень хорошим доктором его пригласили на работу в Сан-Андреас в город Лос-Сантос. Мамы у меня не было.В то время когда мы жили в Казахстане я закончил мед.институт затем пошел подрабатывать, так как я раньше не чего не умел меня не брали на работу в больницу. Но прошло время я усердно помогая Папе научился всему. Еще до этого я работал в СФПД затем работал в Японском Ресторане.
7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/S4NN4ZB

1. Как Вас зовут:  Владимир Шерер
2. Сколько Вам лет: 24года.

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/svova1
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4-5 часов в день.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 8-9.

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 08 Июнь 2018 - 18:13
Одобрено.

• 0

#29 Maksim_Pushkin (тот самый)

Maksim_Pushkin (тот самый)

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:31

Глав врачу SF Hospital

Владислава Мерчалова

от Максима Пушкина.

Заявление:

Я, Максим Пушкин, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Максим Пушкин
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 34 годика

3. Сколько вам лет? : 50 годиков
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру:  Мой Отец работал в больнице. Решил последовать по его пути.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): СМИ, ПД, Армия, СМИ
6. Ваша полная биография:  
Родился в Берлине, через несколько лет решил переехать в Сан-Андреас. Устроился в СМИ ЛВ, отработал 1 месяц. Потом уволился, так как хотел попробовать что-то новое. В итоге: Я устроился в LSPD, там я достиг звания Ст. Лейтинант, но в один момент меня уволили. И теперь решил устроиться в HSF. 
7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/Yjtks2Q

1. Как Вас зовут: Максим
2. Сколько Вам лет:  16

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/id464398653
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем:  2-3

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 8

Дата: 08.06.2018                                              Подпись: -_-

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 09 Июнь 2018 - 03:54
Одобрено.

• 1

#30 Вова Таубе

Вова Таубе

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородШимкент

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:40

Глав врачу SF Hospital

Владислава Мерчалова

от Вова Таубе.

Заявление:

Я, Вова Таубе, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Вова Таубе
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 21 год

3. Сколько вам лет? : 30 лет
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру:  Хочу дарить людям хорошую жизнь делать на их лицах улыбку,Помочь Глав.Врачу получить отличную репутацию в его поликлинике

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): Было дело в трущобах гетто но я с этим уже покончил 
Родился в городе Лос Анджелес, через несколько лет решил переехать в Сан-Андреас. Пришел на Автовокзал. Потом уволился, так как хотел попробовать что-то новое. В итоге: Я устроился в Таксопарк, там я мучился и собирал средства что бы хотябы снять отель, но в один момент меня уволили. И теперь решил устроиться в Больницу города San-Fiero. 
7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/STqYUpB

1. Как Владимир Таубе
2. Сколько Вам лет:  16

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/vtaube
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем:  5-6

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 9.5

Дата: 08.06.2018                                              Подпись: Вова

Сообщение отредактировал Владислав_Мерчалов: 09 Июнь 2018 - 21:46
Одобрено.

• 0

6efc51d165cf.jpg

#31 Эдем Нурмагомедов

Эдем Нурмагомедов

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:44

Заявление:

Я, Адам Сэнлер, прошу глав. врача - Владислава Мерчалова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы.

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Адам Сэнлер
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 13

3. Сколько вам лет? :19
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Решил сделать этот мир немного безопаснее и помоч людям во всех их недугах.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):https://imgur.com/a/ZK7TTVi
6. Ваша полная биография: Родился в Вашингтоне. В Вашингтоне я учился с 6 лет до 11 класса . В Вашингтоне я поступил в Медицинский колледж , окончил с красным дипломом. Потом переехал в штат Сан-Андрес там я работал сначала грузчиком , развозчиком, ПД, Пожарным, ЛВА. Решил пойти работать в HLS. Родители улетели в Испанию. До того что бы я уехал работать в штат Сан-Андрес мне родоки завешали дом в Лос-Антосе и машину Премьер , а когда я приехал я остался не с чем я начал искать работу и узнал в порту есть работа грузчик и я поехал устраивать я устроился и когда заработал купил себе дом и машину потом я всё это продал. И поменял работу на развозчика там я тоже заработал денег опять купил дом , машину и одежду новую. И начал работать в Пд там до офицера и ушёл в Лв там дослужил до Мл.Сержанта. Потом пошёл работать не разу не повышался . Потом я начал искать работу по Штату Сан-Андрес и нашёл HLV моя полная биография!
7. Скриншот статистики (/time /mm Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/dRGXVgr

1. Как Вас зовут: Адам Сэнлер
2. Сколько Вам лет: 19

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка):
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4-5 ЧАСОВ

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :9

Дата: Подпись:

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 14 Июнь 2018 - 17:20
Отказано. Нет даты и подписи.

• 0

#32 Артем Журавль

Артем Журавль

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:19

Глав врачу SF Hospital

Дмитрий Рыков

от Артем Крутожиг.

Заявление:

Я, Артем Крутожиг, прошу глав. врача - Дмитрия Рыкова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы.

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Артем Крутожиг
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 12 год

3. Сколько вам лет? : 24 лет
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Хочу дарить людям хорошую жизнь делать на их лицах улыбку,Помочь Глав.Врачу получить отличную репутацию в его поликлинике

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): ЛСПД работал https://imgur.com/a/kXmbm0K

6. Ваша полная биография: Родился в Вашингтоне. В Вашингтоне я учился с 6 лет до 11 класса . В Вашингтоне я поступил в Медицинский колледж , окончил с красным дипломом. Потом переехал в штат Сан-Андрес там я работал сначала грузчиком , развозчиком, ПД, Пожарным, ЛВА. Решил пойти работать в HLS. Родители улетели в Испанию. До того что бы я уехал работать в штат Сан-Андрес мне родоки завешали дом в Лос-Антосе и машину Премьер , а когда я приехал я остался не с чем я начал искать работу и узнал в порту есть работа грузчик и я поехал устраивать я устроился и когда заработал купил себе дом и машину потом я всё это продал. И поменял работу на развозчика там я тоже заработал денег опять купил дом , машину и одежду новую. И начал работать в Пд там до офицера и ушёл в Лв там дослужил до Мл.Сержанта. Потом пошёл работать не разу не повышался . Потом я начал искать работу по Штату Сан-Андрес и нашёл HLV моя полная биография!

7. Скриншот статистики (/time /mm Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/zwbi0Dq

1. Как Артем журавлев
2. Сколько Вам лет: 13 лет

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/id302574746
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 4-6

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . 8/10

Дата: 14.06.2018 Подпись: Артем

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 14 Июнь 2018 - 17:19
Принято.

• 0

#33 Дима Рубчинский

Дима Рубчинский

Мажор

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 12:31

Я, Дима Рубчинский, прошу глав. врача - Дмитрия Рыкова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы.

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Дима Рубчинский
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 32

3. Сколько вам лет? :32
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Решил помочь штату,особенно городу СФ.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): https://imgur.com/a/bTDKC6w
6. Ваша полная биография: Дима Рубчинский родился в бедной семье 6 мая марта 1988 года в Los Santos.

Семья у Димы была бедная, отец работал на 3-ех работах и почти никогда Дима его не видел.
Мать работала на 2-ух работах и появлялась дома только к полночи. Диму воспитывала бабушка, которая была на пенсии.
Так как в семье было недостаточно денег, Дима не ходил в детский сад, а грубо говоря висел на шее у бабушки.
Когда Диме наступило 7 лет, 1 сентября он пошел в школу. До школы ему приходилось добираться пешком и вставать очень рано,
так как машины в семье не было. До 5 класса Дима учился на отлично, перейдя в 5 класс стал учится хорошо и упорно трудился,
чтобы не получить тройку. Когда Дима перешел в 6 класс, отец купил машину. Он часто звал Диму себе в гараж помогать и осваивать автомобили.
Окончив 9 класс, мальчик поступил в колледж на автомеханика.Учеба для него была не так сложна, как интересна.
Каждый день с улыбкой на лице он приходил на пары, и вслушивался в каждые слова преподавателей.
Так и пролетели годы учебы. Получив красный диплом.
Дима отправил документы на высшее образование. Поступить ему было проще, так как он уже имел красный диплом с колледжа, поэтому взяли его без проблем. Годы учебы пролетели также быстро, как и в колледже. У Димы была хорошая группа и веселые преподаватели.
За время обучения он узнал не так много, как в колледже, но все же, закрепил свои знания. После окончания учебы он написал заявление в местную Больницу ХСФ. Дима был уверен в том, что с его дипломами его возьмут без всяких проблем. Так и оказалось. Работой он был доволен,
занимался тем, что ему нравится. И вот, настал тот день.. Отец запил, бабушка умерла от болезни сердца.
Вскоре через пару месяцев отец скончался от алкоголя. Дима не мог пережить расставания с этими дорогими ему людьми.
Вскоре умерла его мать.Дима не мог выдержать такого и начал заливать свое горе алкоголем.
Потом сотрудники Больницы сообщили, что он уволен из-за непояления на работе. Дима впал в депрессию.
Чтобы хоть как-то развлеч себя он взял вправку в больнице о здоровье и подал документы в полицию города Лас - Вентурас.
Дослужив до должности Лейтенанта по неожиданной причине он увольняется. Диме захотелось вернуться в Больницу ,
где он работал там несколько лет. Подав заявление его неохотно приняли. Работал он усердно, тяжело.
Ему выпала честь встать на должность Заместителя Глав.Врача, на что он с улыбкой на лице согласился.
Несколько лет он работал на этой замечательно должности и вскоре Он уволился. После нескольких лет пробывания безработным в порту,
Дима очень сильно заболел и не мог выходить на улицу. Вскоре он устроился в полицию города Los - Santos. Дослужив до должности Мл.Сержанта ему предложили перевестить в полицию города San - Fierro, так как там было недостаточно сотрудников. Дима неохотно согласился и не зря. Шериф был замечательный человек, оставшись там, он дослужил до приличной должности Младшего Лейтенанта, но как сменился Шериф, он уволился.
И сного вернулся в Больницу. Дима ошалел, когда увел на посту Гл.Врача своего брата Дональда упорно трудился и его повысили до хирурга.
Проработал на этой должности несколько лет,затем сменился гл.врач и я уволился. На данный момент я безработный.

7. Скриншот статистики (/time /mm Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/aD0qPSg

1. Как Вас зовут: Дима Пронькин
2. Сколько Вам лет: 14

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/id253151374
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 8 часов.

Дата: 14.06.18 Подпись: Рубик

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 14 Июнь 2018 - 17:18
Принято.

• 0

Скрытый текст

Скрытый текст

#34 Steven Spielberg

Steven Spielberg

Местный бич

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:12

Отправлено Сегодня, 15:31

Я, Генри Форд, прошу глав. врача - Дмитрия Рыкова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы.

Игровая информация (IC):
1. Ваше имя и фамилия: Генри Форд
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 19

3. Сколько вам лет? :40
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: До этого работал в госпитале города Лос-Сантос.Хочу вернуться в медицину и помогать людям.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): Японский ресторан -Dark Samurai-. https://imgur.com/a/4aV4uL9

1. Ваш игровой ник: Генри Форд
2. Полная биография вашего персонажа:
Фамилия: Форд
Рост: 180 см.
Вес: 78 кг.
Дата рождения: 28 февраля 1978.
Место рождения: Бразилия. г. Рио.
Место проживания: Сан-Фиерро, США.
Национальность: Бразилец.
Цвет волос: Брюнет
Цвет глаз: Хамелеон
Образование: Высшее юридическое.
Телосложение: Спортивное.
Семейный статус: Холост.
Отношение к курению: Негативное.
Отношение к алкоголю: Негативное.
Отношение к наркотикам: Негативное.
Внешность: Генри - представляет собой мужчину спортивного телосложения и высокого роста с тёмными волосами. Имеет глаза цвета хамелеон .

Небольшая биография обо мне:

Родился я 28.02.1978 в Бразилии,городе Рио в семье матадора Хана Форда и Шеф-повара Луизы Форд. Семья была не слишком бедная. Отец зарабатывал хорошие деньги на боях быков. Мать же в своё время работал шеф-поваром в самом известно ресторане нашего города "Coco Bambu Anhembi". В 3 года я как и все дети пошёл в детский сад в котором я провёл 3 года своей жизни,ребенком я был послушным,что очень радовало воспитателей. Отходив в детский сад ,я пошёл учиться в школу. В школе я тоже был примерным учеником:выступление на различных конференциях, поездки на региональные соревнования - всё это дало мне окончить школу с золотой медалью.

И вот я ,18 летний парень стоя на пороге школы с золотой медалью в руках задумался -"Чего я хочу в дальнейшем будущем,куда мне поступать учиться?".
В итоге я поступил в медицинский университет в соседнем городе ,обучение длилось три года. За эти три года я пережил многое: Отец умирает на очередном бою быков,о чём мне приходит извещение в письме. Мать сбила машина ,когда та возвращалась домой. Я не стал расстраиваться, окончил университет с красным дипломом.

В 21 год я решаю продать своё имущество оставшееся мне от родителей и переехать в Америку ,в штат Сан-Андреас. Вот тут-то я и познал тяготы жизни.
Прикупив себе жилье и какую никакую машину в городе Лос-Сантос, я пришел устраиваться по профессии в Госпиталь данного города. Только тут я узнал ,что в данной стране берут на работу отталкиваясь от твоих лет,прожитых в данной стране, а именно я должен был прожит 4 года ,чтобы устроиться на желаемую мной работу. Меня это очень огорчило.
Так как денег у меня оставалось немного,я был вынужден найти себе заработок. Многие прохожие у которых я спрашивал на счет работы советовали идти в порт ,либо на ферму. Я выбрал работу портового грузчика. Отработав там без малого четыре года в порту ,я увольняюсь. и решаю пойти поработать в гольф-клуб.
В гольф-клубе я надолго не задержался, возникли конфликты с начальством, зависть коллег. Я ушел оттуда,чтобы не возникало дальнейших проблем. И вот я стою на пороге Госпиталя Лос-Сантос с полным пакетом документов для трудоустройства, руки дрожат , пот льется ручьем со лба , нервишки дали о себе знать.
Встав в очередь, меня сразу пригласили на собеседование .Опрашивал сам глав.врач ,но то время это был Эмир Куртвелиев. Собеседование прошло довольно гладко и меня приняли на работу в качестве интерна, но на должности интерна я не задержался.
Многие коллеги были удивлены моему профессионализму , повышения летели один за одним ,и вот я уже хирург данной больницы,поставили на заведующего интернатурой,чему я был очень рад. На должности хирурга я отстоял около 5-5ти лет, пока у нас не сменился глав.врач. Пришла молодая ,завышенного о себе мнения фифа - Mia Lee. Но и с ней как мне казалось я нашел общий язык , но не тут-то было.
Как-то раз она просто зашла в операционную ,когда я проводил операцию и начала нагло мешать мне,ведь я мог потерять пациента. Кстати,за мою рабочую карьеру хирурга ,я не потерял ни одного пациента. Я сразу начал указывать на то,чтобы глав.врач ушла и не мешала, но она продолжала лезть под руку. В итоге я потерял своего первого пациента,после чего уволился.
Сейчас я работаю в японском ресторане шеф-поваром.,но ничто и никто мне не помешает вернуться в больницу, ибо цель моей жизни - это помогать людям.

7. Скриншот статистики (/time /mm Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/VVzZC8V

1. Как Вас зовут: Степан Федукин
2. Сколько Вам лет: 23

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/s.fedukin
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 5-10 часов.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 .) : 9

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 14 Июнь 2018 - 17:18
Принято.

• 0

Трудовая книжка

Скрытый текст

Биография.

Скрытый текст

B7g6SoI.jpg

#35 Mark Jefferson

Mark Jefferson

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:05

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Марк Джефферсон
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 4

3. Сколько вам лет? :23
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Когда я был маленьким мой отец был врачом Гл.Врач моя мама тоже Зам Гл.Врача этого времени мне было 8 лет отец принес мне книги которые есть устав препараты и я их учил учил много много мой папа и мама были Сан-Фиерро в больнице когда они умерли я решил придти сюда потому-что я учил препараты и устав и я вырастал
 и закончил 9 класс.

5. Ваше прежнее место работы?: Таксист, Фермер, не более..
5. Ваша полная биография: Я родился в России и решил переехать с родителям Сан-Андреас там купили квартиру и жили там в месте и долго мои родители были врачами мой папа сделал операции там дал таблетки помогал людям и мама тоже когда они умерли я остался один без денег и потом я решил стать порт чтобы купить себе еду из этих денег и продал то-что мне не нужен.
6. Скриншот статистики
https://imgur.com/a/JL2vZJ1

1. Как Вас зовут: Марк
2. Сколько Вам лет: 17

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/markkarp
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 6-7

5.Уровень знания РП: 9

Дата: 14.06.02018                                                 Подпись: МДжефф

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 14 Июнь 2018 - 23:47
Отказано. Биографию пообъемнее напишите.

• 0

#36 Данил Евгеньев

Данил Евгеньев

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:26

Дмитрия Рыкова

от И.Ф.

Заявление:

Я, Данил Рубчинский, прошу глав. врача - Дмитрия Рыкова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я не соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Данил Рубчинский
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 12

3. Сколько вам лет? : 24
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: 

5. Ваше прежнее место работы:SFPD, LSPD, HLS, FDSA, SFN, LVN, LSN. (скринов нету, удалил)

6. Ваша полная биография: Данил Рубчинский родился в штате Луизиана, США.  Родители Данила погибли, когда ему было 3 года. За воспитание Данила взялась его бабушка. Когда Данилу исполнилось 14 лет, он подрабатывал на ферме, чтобы было хотя бы на хлеб. Детство у Данила было ужасное. В 14 лет, его бабушку сбила машина, и скрылась с места преступления. Данил был опечален. С этого момента, у Данила началась личная, взрослая жизнь. Когда Данилу исполнилось 18 лет, он подумал насчет своей работы, и после школы, пошел в в мед.институт. ПРодолжение следует...

7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/LZkjQdw

1. Как Вас зовут: Данил

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): vk.com/riderfromgod
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 5 +

Дата: 15.06.18                                                 Подпись: Рубчин

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 15 Июнь 2018 - 11:36
Принято.

• 0

#37 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:00

Глав врачу SF Hospital

Дмитрию Рыкову

от И.Ф.

Заявление:

Я, Юджин Эд, прошу глав. врача - Дмитрия Рыкова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Юджин Эд
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 5

3. Сколько вам лет? : 25
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: подвернулась удачная возможность опробовать свои силы в медицинском направлении

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): Порт ЛС, ферма. Неофициально.
Место рождения: Arizona state, Brainburg county, Los-Santos

Национальность: American
Место проживания: Los-Santos, Jefferson str.

Семейное положение: холост
Телосложение: стройное
Основные приметы (татуировки и так далее): левое предплечье имеет татуировку "Destroyer" и протягиваясь от лопатки до кисти руки абстрактными продолговатыми линиями, шрамы от пулевых ранений( получены при службе в армии)
Увлечения: музыка, кино, авто и мототехника, женщины, деньги, вкусная еда, комфорт, игры, сигареты, алкоголь
Дополнительная информация: брат Сергей Эд

Основной текст биографии:
Детство:
Детство Юджина сложно назвать счастливым. Его мама, с утра до вечера работавшая в придорожном кафе, чтобы прокормить детей, была той еще особой: «Мать ругалась как моряк, играла в карты и курила». Отец же много пил в свободное от работы время и, будучи пьяным, не стыдился приколачивать жену и детей. В довершение, когда Юджину было 9 лет, ушел из жизни дедушка Джим. Потеря близкого человека окончательно выбила мальчика из колеи: он начал ругаться с родителями, в 12 лет стал курить и злоупотреблять алкоголем, а в 13 лет начал вести половую жизнь.

Юность:
В юности Юджин Эд был тем еще хулиганом. Родители Юджина Эда развелись, что лишь усугубило сложившуюся ситуацию.
Пятнадцатилетний юноша начал экспериментировать с наркотиками, из-за чего был отчислен из школы. Однако это его не расстроило – он махнул рукой на образование и начал жить своей жизнью.
Еще в 12 лет Юджин стал обладателем дешевой 25-долларовой электрогитары – подарок мамы. Он самостоятельно освоил инструмент, а когда родители развелись, парень в знак протеста переехал в машину своего приятеля Серого и начал выступать в составе гаражной группы «Пипетки», перебиваясь гонорарами за выступления в ночных клубах. За следующие четыре года он сменил порядка 14-ти таких любительских коллективов и, кроме того, подрабатывал разнорабочим на стройплощадках.
В 20 лет он стал гитаристом известной в узких кругах панк-группы «The Huids». Однажды их выступление услышал сам Дмитрий Сорс, после чего пригласил ребят выступить на своем концерте, что называется, «на разогреве». Пусть и в локальном масштабе, но к Юджину пришла популярность, и вскоре у него завязались близкие отношения с 25-летней гримершей Анжеликой Доли, которая познакомила новоиспеченного супруга с Васькой Пупкиным. Тот был на три года младше Юджина, однако уже успел сняться в «Бойцовой попке» Френсиса Форд Копполы и ряде других фильмов, так что имел за плечами некоторый опыт, который позволил распознать задатки в бунтаре и дебошире.

Взрослая жизнь: О количестве женщин в биографии Юджина ходят легенды. За годы жизни его харизма и яркая внешность покорили десятки женщин, но ни одна из них так и не связала с ним свою жизнь. Время взяло свое, характер переменился, так говорят его близкие. Бросил сниматься в фильмах и открыл для себя спокойную жизнь работая на себя, не привязываясь ни к чему. Достигнув 21 года избрал карьеру военного отслужив пару лет, открывая для себя новые профессии и так до настоящего времени.

7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://yadi.sk/d/6R9iig503XvmxA

1. Как Вас зовут: Евгений
2. Сколько Вам лет: 25

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/respawn25rus
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 5

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) : 7

Дата:  15.06.2018                                                Подпись: x

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 15 Июнь 2018 - 18:33
Принято. Ждем Вас.

• 0

#38 Max Bogatirev

Max Bogatirev

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:04

Заявление:

Я, Макс Богатырёв , прошу глав. врача - Дмитрия Рыкова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Макс Богатырёв
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas:7. Скоро будет 8-ой год. 

3. Сколько вам лет? :28
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру:Следую примеру Гиппократа. И вообще мне нравится помогать людям. 

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):Работал в ХЛС,ЛСПД,СФПД.(Ни одного скрина нет, но Дмитрий Ветров, Santo Galante и Эмир Куртвелиев могут доказать что я у них работал)
6. Ваша полная биография: Родился в Нью-Йорке, жил там до 18 лет. Когда окончил школу поступил в Университет в Штате Сан-Андреас. Получил высшее образование. Так же я учился в университете для будущих врачей. Там получил диплом. Так он и назывался: Будущий врач. После переезда пока что в этом штате я и нахожусь. Живу с родителями. Ни пью, ни курю, ни употребляю наркотические вещества. Занимаюсь активным образом жизни. Время от времени посещаю своё родное место - Нью-Йорк. 

Заявление: https://imgur.com/a/6L11hSZ

1. Как Вас зовут: Макс
2. Сколько Вам лет: 18

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/badboy0070
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: Не меньше 4-ёх часов.

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :10(Знаю не скромно))

Дата:15.06.2018                                         Подпись: CJ@

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 15 Июнь 2018 - 18:35
Принято. Ждем Вас.

• 0

#39 Данил Евгеньев

Данил Евгеньев

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:14

Заявление:

Я, Данил Евгеньев, прошу глав. врача - Дмитрия Рыкова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Данил Евгеньев
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas:  13

3. Сколько вам лет? :24
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Люблю лечить людей.

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ):нету,удалил
Родился в LV. В Las-Venturas я учился с 6 лет до 18 лет . В ЛВ я поступил в мед. Институт , окончил с красным дипломом. Потом переехал в город Los-Santos там я работал сначало охранником, лсПД, ХЛС. Решил пойти работать в HLS. Родители улетели в Испанию. До того что бы я уехал работать в штат Сан-Андрес мне родоки завешали дом в Лос-Антосе и машину Премьер , а когда я приехал я остался не с чем я начал искать работу и узнал в порту есть работа грузчик и я поехал устраивать я устроился и когда заработал купил себе дом и машину потом я всё это продал. И поменял работу на развозчика там я тоже заработал денег опять купил дом , машину и одежду новую. И начал работать в Пд там до офицера и ушёл в Лв там дослужил до Мл.Сержанта. Потом пошёл работать не разу не повышался . Потом я начал искать работу по Штату Сан-Андрес и нашёл HLV моя полная биография!

7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/VC4fMkq

1. Как Вас зовут: Данил 

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): vk.com/riderfromgod
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 5+

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :10

Дата:    15.06.18                                              Подпись: Рубчин

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 16 Июнь 2018 - 12:07
Принял.

• 0

#40 Алекс Сафаров

Алекс Сафаров

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:25

Заявление:

Я, Алекс Сафаров, прошу глав. врача - Дмитрия Рыкова, рассмотреть мою кандидатуру в качестве интерна в SF Hospital. Провалив собеседование я соглашаюсь с тем, что могу и попаду в Черный Список больницы. 

Игровая информация (IC):

1. Ваше имя и фамилия: Алекс Сафаров 
2. Сколько лет Вы проживаете в штате San-Andreas: 6 лет

3. Сколько вам лет? :20 лет
4. Почему Вы решили пойти в интернатуру: Хочу лечить людей чтобы в штате все были здоровыми

5. Ваше прежнее место работы?( хоть 1 скрин с работы ): https://imgur.com/a/jjS6JLx
6. Ваша полная биография: Я родился в не богатой семье с фамилией "Сафаровой". Мои родители, мама "Виктория Сафарова" и отец "Андреас Сафаров", погибли в автокатастрофе спустя 2 года с моего рождения. Я жил с бабушкой и дедушкой, "Сандрой Сафаровой" и "Брейном Сафаровым". В школе меня часто били и обзывали "Уродцем", так как в 1 год очень сильно упал и поцарапал своё лицо, большой шрам на правой части лица остался на всю жизнь.Когда мне стукнуло 17 лет, бабушка с дедушкой умерли. Я каждый день плакал у их могил и чуствовал что я никому больше не нужен. Я чуствовал себя потерянным. С горя я пропил все сбережения бабушки и дедушки, которые они оставили для меня. В кармане у меня оставалось всё меньше и меньше денег.

Я дошёл до того состояния что стал бездомным. Квартиру бабушки и дедушки, в которой я жил, забрало государство за неуплату коммунальных услуг.Спустя пол года я понял, что надо действовать. Я задумывался, стоит ли мне каждый день рытся на помойках чтоб найти себе что-то покушать, стоит ли мне каждую ночь в минусовую температуру валятся на вокзале и что-то ждать. Я решил пойти работать.
Спустя 2 дня я устроился на работу на ферме, моя задача была каждый день по 5 часов собирать урожай с грядок.
Спустя несколько месяцев такой трудной работы у меня были деньги на что прожить.
Я решил уволится с работы и пойти на более хорошую работу. У меня было среднее образование, по этому я начал ходить на курсы по медицине.
Спустя несколько лет я получил свой медицинский диплом и вот теперь хочу устроиться на работу!

7. Скриншот статистики (/time  /mm ► Статистика персонажа ► F12): https://imgur.com/a/gNV6mBE

1. Как Вас зовут: Виталик 
2. Сколько Вам лет: 16 лет

3. Ваш профиль ВКонтакте для связи (ссылка): https://vk.com/sashaaa00000
4. Сколько часов Вы уделяете на сервере за сутки в среднем: 7-8 часов

5.Уровень знания РП (от 1 до 10 . Где 1- /me что это такое, 10- Прохожу собесы с 1 раза.) :9

Дата:  16.06.2018                                                Подпись: А.С

Сообщение отредактировал Дмитрий Рыков: 16 Июнь 2018 - 13:27
Принято

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных