Перейти к содержимому

Фотография

[FBI] Расследования сотрудников Federal Bureau of Investigation.

FBI Расследования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Евмиель Фоллен

Евмиель Фоллен

Падшая

• [H]Хелпер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • ГородАнгелов

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:15

417735abd7e7df55a799a097b6a40beb.jpg

dheWULY.png

Расследования сотрудников Federal Bureau of Investigation:

Все расследования проводятся с напарником.

В данном разделе хранятся материалы расследований.

Именно по данным расследованиям выписываются ордера на задержания преступников.

dheWULY.png

Форма подачи отчёта о проведенном расследовании: ​
Директору FBI - [Имя Фамилия]
От сотрудника FBI - [Имя Фамилия]

Я, [Имя Фамилия], являюсь [Должность] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Имя Фамилия] принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования:
Цель проведения расследования:
Улики по данному расследованию:
Полная информация по ходу расследования:
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию:
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование:
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию:

Запрос Директору FBI для получения ордера:
Доказательства проведения расследования:

Дата: 00.00.00                                                                                              Подпись сотрудника FBI:
                                                                                                                     Подпись Директора FBI:
Скрытый текст

Примечание: Запрещается нарушать нумерацию дел, она идёт строго по порядку.

Примечание: Запрещается предъявлять обвинения, если Вы не имеете весомых доказательств вины. 

Примечание: В данном разделе запрещается оставлять отчёты о проведении расследований по отношению к государственным сотрудникам.

dheWULY.png

• 0
А что, если мы все пали?

#2 Sergey Cherevatov

Sergey Cherevatov

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:50

Директору FBI - Евмиель Фоллен
От сотрудника FBI - Данил Котенко

Я, Данил Котенко, являюсь Стажер Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: 1
Цель проведения расследования: Выяснить кто замешан в террористическом акте LSPD.
Улики по данному расследованию: 
1) Стрельба по лицам террористического акта: https://imgur.com/a/kYSEMGM 
2) Обыск лиц террористического акта 
https://imgur.com/a/kYSEMGM 
3) Проверка автомобилей по гос. номерам: 
https://imgur.com/a/ayvEpSR 
4) Обыск трупов после теракта: 
https://imgur.com/a/kfBLO9k 
5) Проверка данных в здание бюро: 
https://imgur.com/a/e0QT2ns 
Полная информация по ходу расследования: Нам сообщили что у здания LSPD много вооруженных лиц. Всем SAPD было сказано собраться у LSPD и попробовать что-то предпринять. Затем мы с коллегами выдвинулись к LSPD. По пути нам сообщили что здание LSPD было захвачено террористами и заминировано бомбой. После чего мы прибыли к департаменту. Сделали из машин баррикады и не старались не впускать гражданских. Потом я заметил двух людей бежавших в сторону гаража LSPD с оружием и побежал за ними, они открыли огонь, за что были ликвидированы. После чего я начал осматривать машины около участка. Спереди были машины почти всех сотрудников LSPD, а вот с левой стороны участка и за самим им нет... Как оказалось после проверки автомобиль, они принадлежат "ЧОП"/"ГК"/"ЯР". Так же было много личных автомобиль, после проверки было выяснено что они принадлежат: "Александр Страханов"/"Александр Есаян"/"Ваня Белов"/"Александр Дмитриев"/"Джон Франклин". 

После чего, не которые из террористов скрылись, но некоторых людей удалось задержать, а те кто не захотели задерживаться были ликвидированы. После чего, я вернулся на место теракта и проверил трупов наличие паспортов, как оказалось паспорта у них были. Паспорта были на "Даниил Гудбай"/"Александр Есаян"/"Ваня Белов". У их трупов так же были обнаружены автоматы марки "АК-47", как оказалось автоматы настоящие. После чего я прибыл в Бюро и занялся проверять данные, как выяснилось что, Даниил Гудбай работает в ЧОП, Александр Есаян работает в ГК, а Ваня Белов работает в ЯР.

Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Гольф Клуб - в качестве подозреваемого - Александр Есаян / Частное Охранное Предприятие - Даниил Гудбай / Японский Ресторан - Ваня белов
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Данил Котенко, Алексей Краснов, Rocky Gagarin.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: 1.2 / 2.2 / 3.1 / 4.2 / 6.2 / 8.1 / 10.2 / 15.1 / 23.1 / 26.1 

Запрос Директору FBI для получения ордера: Прошу выписать ордер на проверку организаций по предоставленным обвинениям - Возможное нахождение оружия (не лицинзированого), так же автомобилей.
1) Вызов и прибытие к участку: https://imgur.com/a/xoJSOwW 
2) Проверка документов у гражданских лиц: 
https://imgur.com/a/EWhRiEE 
3) Стрельба по лицам террористического акта: 
4) Обыск лиц террористического акта 
5) Проверка автомобилей по гос. номерам: 
https://imgur.com/a/ayvEpSR 
6) Обыск трупов после теракта: 
https://imgur.com/a/kfBLO9k 
7) Проверка данных в здание бюро: 
https://imgur.com/a/e0QT2ns 

Дата: 26.04.2018                                                                                              Подпись сотрудника FBI: plohishok2
                                                                                                                     Подпись Директора FBI: EVFALL

Сообщение отредактировал    : 30 Апрель 2018 - 23:23
Принято. Обратитесь к любому агенту от должности Глава Отдела CID для проведения спец.операции.

• 0

VAd2eaD.png

#3 Sergey Cherevatov

Sergey Cherevatov

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:56

От сотрудника FBI - Данил Котенко

Я, Данил Котенко, являюсь Стажер Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: 2
Цель проведения расследования: Выяснить кто продает наркотики и не лицензированое оружие в штате.
Улики по данному расследованию: https://imgur.com/a/AgHEjZ8 
Полная информация по ходу расследования: Поступило СМС сообщение от [Неизвестного номера]. Там было сказано что в 15:35 пройдет какой-то незаконный обмен граждан. Я сообщил нашему начальству. На тот момент старший по должности Агент, был Dima Dukem, он и заведовал операцией. Как только Агент Dukem узнал это, он сразу же начал действовать. Нам потребовалось около 9 минут чтобы собраться в указаном месте. Место встречи было в [Л-4] в городе LV, а собирались мы в [Л-2]. Так вот, как сотрудники собрались, мы решили выдвинуться и обходить с трёх сторон, что нам и получилось, но как они заметили полицейских, они сразу же открыли огонь, у всех нас был приказ, стрелять только в ответ. Трое сотрудников ранило из состава нарушителей было ранено около 8 и 4 удалось скрыться. После чего, было выявлено: Что буррито который стоял на месте встречи относится к БК Ballas, в этом буррито было около 30кг наркотиков. Рядом стоял автомобиль Хантли, желтого цвета, принадлежит Kely Rise, в нем находилось 9 ящиков автоматов марки "АК-47". После чего, я забрал наркотики в сумку и поставил к себе на мотоцикл. А оружие в ящиках было доставлено так же к нам в бюро, с помощью сотрудников LSPD. 

Таким образом, можно выявить, что БК Ballas, либо скупает наркотические вещества либо продают их, а вот Японский Ресторан или же Kyly Rise продавец оружия или покупатель. 

Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: БК Ballas - организация. Японский Ресторан - в качестве подозреваемого Kely Rise. 
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Данил Котенко, Dima Dukem.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: 7.1 / 7.2 / 10.2 / 4.2 / 1.2 / 8.1

Запрос Директору FBI для получения ордера: Прошу выписать ордер на проверку организаций "БК Ballas" и "Японский Ресторан - на нахождение Kely Rise".
Доказательства проведения расследования: https://imgur.com/a/AgHEjZ8 

Дата: 26.04.2018                                                                                              Подпись сотрудника FBI: plohishok2
                                                                                                                     Подпись Директора FBI: EVFALL

Сообщение отредактировал    : 30 Апрель 2018 - 23:29
Принято. Разрешаю начать поиски данного человека, но не выпишу ордер на проверку данных организаций.

• 0

VAd2eaD.png

#4 stik90

stik90

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 23:09

Директору FBI - Евмиель Фоллен
От сотрудника FBI - Алексей Краснов

Я, Алексей Краснов, являюсь дежурным агентом Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: 3
Цель проведения расследования: Установление лиц причастных к ограблениям склада оружия а так же в уголовно наказуемых делах.
Улики по данному расследованию: Запись с видеокамеры сотрудников полиции, фотографии, отпечатки пальцев
Полная информация по ходу расследования: 29.04.18 Было совершено нападение на гос.склад оружия в квадрате [У-8]. Мои подопечные сотрудники LSPD Игорь Крилов и Ден Фрост, из детективного отдела, стали свидетелями происходящего и провели расследование, была установлена причастность баскетбольного клуба Ballas. В следствии чего, исходя из данных, которые предоставили мои подопечные, начал расследование по делу. В ходе расследования была подтверждена причастность в нападение на гос.склад [У-8], нападение на сотрудников гос. структур, нападение на жителей штата, незаконное хранение оружия, нападение с целью похищения заложника.

Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Ronny Jay, Кирилл Заполярный а так же James Terner, являющийся на данный момент директором баскетбольного клуба Ballas, в следствии чего подозревается причастность всего баскетбольного клуба.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Алексей Краснов, сотрудники LSPD DO Игорь Крилов и Ден Фрост.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: 1.1, 1.2, 2.1, 2.3,  4.1, 4.2, 8.1, 9.1, 10.2, 13.4.

Запрос Директору FBI для получения ордера: Запрашиваю ордер на Арест данных граждан, а так-же на обыск клуба Ballas на наличие запрещенных веществ в составе гос.гвардии.
Доказательства проведения расследования: https://imgur.com/a/IOIcL7V
 Дата: 30.04.18                                                                                          Подпись сотрудника FBI: SPenQWa.jpg

Сообщение отредактировал    : 30 Апрель 2018 - 23:33
Принято. Выпишу ордер на арест данных граждан. Обратитесь к любому агенту от должности Глава Отдела CID для проведения спец.операции.

• 0

Не забывайте замечать своих поступков...Прежде чем заметить их за другими....

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

kRDxt1BtnmM.jpg

#5 Узбек Карасиков

Узбек Карасиков

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 22:48

Я, Dima Dukem, являюсь Дежурным Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: 4
Цель проведения расследования:  Задержание продажного полицейского в кругу ОПГ.
Улики по данному расследованию:  https://psv4.userapi...z75T66OE0xpiDO8https://psv4.userapi...ksKDvvJWNfnYfBY.
Полная информация по ходу расследования: Вечером (01.05.2018), было ЧС, при котором были похищены сотрудники правоохранительных органов, в следствии чего, одним из членов ОПГ был сам сотрудник правоохранительных огранов - Андрей Смокер (Ст.Прапорщик LSPD при Вован Иванович). 
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Андрей Смокер
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Евмиель Фоллен, Dima Dukem, Роман Мазитов.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: Статьи УК - 4.2, 7.2, 16.2, 26.1

Запрос Директору FBI для получения ордера:  Задержать данного сотрудника, после чего посадить в колонию строгого режима Штата San Andreas.
Доказательства проведения расследования:  https://postimg.cc/g...897e6/8814d819/

Дата: 01.05.2018г                                                                                              Подпись сотрудника FBI: "duKem".
                                                                                                                     Подпись Директора FBI:

• 0

#6 stik90

stik90

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 00:18

Директору FBI - Евмиель Фоллен
От сотрудника FBI - Алексей Краснов

Я, Алексей Краснов, являюсь агентом DEA Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: 5
Цель проведения расследования: Установление лиц причастных к ограблениям склада оружия а так же в уголовно наказуемых делах.
Улики по данному расследованию: Запись с видеокамеры сотрудников полиции, фотографии, отпечатки пальцев
Полная информация по ходу расследования: 29.04.18 Было совершено нападение на гос.склад оружия в квадрате [Д-7]. Мои подопечные сотрудники LSPD Игорь Крилов и Ден Фрост, из детективного отдела, стали свидетелями происходящего и провели расследование, была установлена причастность сотрудников отеля The -Rifa-. В следствии чего, исходя из данных, которые предоставили мои подопечные, начал расследование по делу. В ходе расследования была подтверждена причастность в нападение на гос.склад [У-8], [Д-7], нападение на сотрудников гос. структур, нападение на жителей штата, незаконное хранение оружия.

Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Весь персонал отеля The -Rifa-
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Алексей Краснов, сотрудники LSPD DO Игорь Крилов и Ден Фрост.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: 1.1, 1.2, 4.1, 4.2, 8.1, 9.1, 10.2, 13.4.

Запрос Директору FBI для получения ордера: Запрашиваю ордер на Арест данных граждан, а так-же на обыск отеля Rifa на наличие запрещенных веществ в составе гос.гвардии.
Доказательства проведения расследования: https://imgur.com/a/JoQWeCQ

Дата: 11.05.18                                                                     Подпись сотрудника FBI: SPenQWa.jpg

Сообщение отредактировал    : 12 Май 2018 - 14:51
Принято. Обратитесь к любому агенту от должности Глава Отдела CID для проведения спец.операции.

• 0

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

kRDxt1BtnmM.jpg

#7 stik90

stik90

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 00:26

От сотрудника FBI - Алексей Краснов

Я, Алексей Краснов, являюсь агентом DEA Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: 6
Цель проведения расследования: Установление лиц причастных к ограблениям склада оружия а так же в уголовно наказуемых делах.
Улики по данному расследованию: Запись с видеокамеры сотрудников полиции, фотографии, отпечатки пальцев
Полная информация по ходу расследования: 05.05.18 Было совершено нападение на гос.склад оружия в квадрате [Д-7]. Мои подопечные сотрудники LSPD Игорь Крилов и Ден Фрост, из детективного отдела, стали свидетелями происходящего и провели расследование, была установлена причастность сотрудников отеля The -Rifa-. В следствии чего, исходя из данных, которые предоставили мои подопечные, начал расследование по делу. В ходе расследования была подтверждена причастность в нападение на гос.склад [У-8], [Д-7], нападение на сотрудников гос. структур, нападение на жителей штата, незаконное хранение оружия.

Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Весь состав БК Aztecaz
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Алексей Краснов, сотрудники LSPD DO Игорь Крилов и Ден Фрост.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: 1.1, 1.2, 4.1, 4.2, 8.1, 9.1, 10.2, 13.4.

Запрос Директору FBI для получения ордера: Запрашиваю ордер на Арест данных граждан, а так-же на обыск БК Aztecaz на наличие запрещенных веществ в составе гос.гвардии.
Доказательства проведения расследования: https://imgur.com/a/dhuIYhp,  Видео
 Дата: 11.05.18                                                                                          Подпись сотрудника FBI: SPenQWa.jpg

Сообщение отредактировал    : 12 Май 2018 - 14:53

• 0

kRDxt1BtnmM.jpg

#8 Daniil Washington

Daniil Washington

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородНью-Джерси

Отправлено 12 Май 2018 - 14:42

От сотрудника FBI -  Даниил Вашингтон

Я, Даниил Вашингтон, являюсь стажёром Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: 7
Цель проведения расследования:  Поимка наёмников которые работают группой, убивают гражданских  в общественных местах а также сотрудников государственных организаций.
Улики по данному расследованию: Запись с видеокамеры сотрудников полиции и запись с видеокамеры вшитой в мою куртку, допрос, при обыске, был найден нож.
Полная информация по ходу расследования: 12.05.18 Было совершено покушение на двух жителей Штата проходила свадьба на Маяке в г.Los-Santos. Мои подопечные сотрудники SFPD Финн Гусярыч и Александр Есаян, из полицейского департамента, стали свидетелями происходящего и провели расследование, была установлена причастность наёмников работающих группой зачистки по нашему Штату. В следствии чего, исходя из данных, которые предоставили мои подопечные, начал расследование по делу. В ходе расследования была подтверждена причастность в нападение на сотрудника правоохранительных органов Jecksona Pearsi,  нападение на жителей штата, незаконное хранение оружия, создание вооруженной группы в целях нападения на граждан.

Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию:  Максим Александров, Жиган Рамов
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Даниил Вашингтон, сотрудники SFPD Александр Есаян и Финн Гусярыч
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию:  4.2 / 4.1 / 6.1 / 10.2 / 3.3 

Запрос Директору FBI для получения ордера: Запрашиваю ордер на заказчика убийства и главаря группы наёмников
Скрытый текст

Скрытый текст
 Дата: 12.05.18                                                                                          Подпись сотрудника FBI:  D.Washington

Сообщение отредактировал    : 12 Май 2018 - 14:54

• 0

#9 Ya John

Ya John

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:46

Директору FBI - [Евмиель Фоллен]
От сотрудника FBI - [Ya John]

Я, [Имя Фамилия], являюсь [Должность] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Имя Фамилия] принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования:8
Цель проведения расследования:поимка ООП причастного к ОПГ
Улики по данному расследованию:Записи с камер наблюдения полицейского департамента города LV, показания внедрённого человека, показания самого преступника. 
Полная информация по ходу расследования:ООП участвовал в незаконных делах мафии, причастен к вооружённому захвату здания LVDP с заложниками. 
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию:Владислав Сидоров.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование:Даниил Вашингтон, Benedict Cumberbatch, Ya John.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию:2.1, 3.1, 3.2, 6.1, 6.2, 8.1.
Доказательства проведения расследования:https://imgur.com/a/m9c3Z1e

Дата: 22.05.18                                                                                                   Подпись сотрудника FBI:Ya John

Сообщение отредактировал    : 27 Май 2018 - 12:06
Принято. Но ужасное оформление заполнение и оформление расследования. В следующий раз принято не будет.

• -2

#10 Узбек Карасиков

Узбек Карасиков

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 22:47

Я, Dima Dukem, являюсь Главой отдела Dea Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: Номер Девять (9).
Цель проведения расследования: Установление личностей, причастных к ограблению гос.складов (У-8, Д-7).
Улики по данному расследованию: Опрос одного из сотрудника организации мотеля "Rifa", благодаря видерегестратору и племяннице ( в ходе расписывания узнаете).
1) Моя племянница прибыла в Штат "San Andreas", в попытке заработать денег. Став искать дешёвый отель/мотель наткнулась на дешёвое жильё, а именно мотель "Rifa".
2) По заселению ей выдали рацию, настроив её , были слышны крики, с просьбой/указу по прибытию на гос.склад в Кв.[Д-7, У-8], племянница не знала что это означает, по прибытию машины "Burrito" на территорию мотеля, они стали что-то разгружать. Её заставили помочь остальным. 
3) Ей стало интересно что это за квадраты, написав мне СМС с просьбой узнать, что находится на определённых квадратах - Пояснив что там. Она попросила о помощи.
4) После началось расследование - Переписав свой автомобиль "Infernus" на неё, для хода расследования.
5) Один из сотрудников попросил дать ему руль, чтобы доехать куда-то. В процессе езды она задавала ему различные вопросы. Видеорегестратор - записывал видео (дороги), различные звуки. 
6) Первый вопрос : -" Зачем вы ездите в данный квадрат?". Ответ сотрудника: -"Кража БП".  Рассказал расшифровку БП - Боеприпасы.
7) Второй вопрос: -"Зачем нам боеприпасы?". Ответ сотрудника: -"Чтобы воевать с другими бандами".
8) Третий вопрос: Ответ сотрудника, смутил племянницу.  Вопрос: -"Можно поподробнее?". Ответ сотрудника: -"Ну, мотель всего лишь прикрытие".
9)  Четвёртый вопрос: "Хм... Значит, по мимо нас есть другие банды? Если да, то какие?". Ответ сотрудника - "Groove Street, Vagos, Ballas, Aztec - БК (Баскетбольные команды).
10) После он подъехал в какой то переулок, что-то сказал -" Нужно закинутся, подожди". Ответ племянницы - "Хм....Хорошо".
11) Вытащив шприц, ввёл какую то инъекцию, после вколол его (часть тела не помню, на скрине видно).  Выкинул шприц, на прощание сказал -" Я на капт". По прибытию, надел перчатки, схватив шприц положил его в бардачок.
12) Расследование продолжается.
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Блэйт Джексон.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Dima Dukem.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: 13.4, 15.1, 8.1, 8.2, 1.2 , 7.1, 7.2.

1.  Нажмите.
  2. Нажмите

Дата: 23.05.2018                                                                                             Подпись сотрудника FBI: "duКem".

Сообщение отредактировал    : 27 Май 2018 - 12:08
Принято. Обратитесь к любому агенту от должности Глава Отдела CID для проведения спец.операции. Но ужасное оформление заполнение и оформление расследования. В следующий раз принято не будет.

• 0

#11 Daniil Washington

Daniil Washington

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородНью-Джерси

Отправлено 24 Май 2018 - 12:59

Я, Даниил Вашингтон, являюсь Дежурным   Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: Номер Десять (10).
Цель проведения расследования: Установление личностей, причастных к ограблению государственного склада в городе San-Fierro (координаты Д-7)
Улики по данному расследованию:  Cнимки с фотоаппарата, запись с камеры видеонаблюдения вшитую в пиджак.
1) Даниил Вашингтон проезжал мимо государственного склада в квадрате (Д-7) и заметил большую активность людей и также как жёлтый фургон сдает задним ходом к месту для погрузки боеприпасов.
2) Даниил Вашингтон остановился взяв фотоаппарат с салона своего автомобиля, начал наблюдать за происходящим.
3) В ходе наблюдения неизвестные без каких либо масок, тканей скрывающих личность начали загружать автомобиль марки "Burrito".
4) Автомобиль марки "Burrito" был жёлтого цвета, ржавый бампер. 
5) В процессе загрузки автомобиля "Burrito" неизвестные начали бегать из стороны в сторону с пистолетами моделей "Сolt".
6) После загрузки автомобиля модели "Burrito" неизвестные расселись по своим автомобилям и начали скрываться от сотрудников правоохранительных органов.
7) В процессе погони, я решил проследить за неизвестными, и наблюдал за ними прямо до конца Баскетбольного клуба "Vagos"
8) После прибытия на территорию баскетбольного клуба, я решил забраться на мост и сделать снимки происходящего.
9)  В ходе наблюдения по мне открыли огонь из автомата модели "АК-47" ну выстрелы были мимо, и мимо меня был только свит от пуль.
10) В процессе наблюдения мне удалось сделать кадры разгрузки боеприпасов из автомобиля модели "Burrito".
11) Также на снимках видны лица преступников скрывшихся в процессе погони от сотрудников департамента "SFPD".
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Максим Ильясевич, Anna Vor, Денис Никулин, Cанька Сильвер, Владимир Милованов.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Даниил Вашингтон
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: 13.4, 15.1, 8.1, 8.2, 1.2 , 10.2, 5.2

1. 

Скрытый текст

2.  

Скрытый текст

Дата: 24.05.2018                                                                                             Подпись сотрудника FBI: D.Washington

Сообщение отредактировал    : 27 Май 2018 - 12:15
Принято. Обратитесь к любому агенту от должности Глава Отдела CID для проведения спец.операции. Все субъекты из данного списка, кроме Владимир Милованов, объявлены в Федеральный Розыск.

• 0

#12 Ya John

Ya John

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 16:00

Директору FBI -[Евмиель Фоллен]

От сотрудника FBI - [Ya John]

Я,[Ya John], являюсь [Младшим агентом] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Евмиель Фоллен] принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования:11
Цель проведения расследования:установление личностей террористов с захвата СМИ СФ 22.05.18
Улики по данному расследованию:Записи камер наблюдения штата SA, звонки мобильных телефонов, геоданные мобильных телефонов, отпечатки пальцев преступников на месте захвата здания.
Полная информация по ходу расследования:22.0518 был совершён вооружённый захват здания СМИ СФ. Преступники были в масках, по-этому было принято решение внедрить новые технологии поиска подозреваемых и выявления их личностей. Была создана программа для анализа определённой базы данных и выявление потенциальных преступников, основываясь на доступной информации. После длительного сбора данных и их анализа программой, были выявлены потенциальные подозреваемые. После тщательной перепроверки информации агентом, личности преступников были установлены.
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию:Samonti Vasserman, Генри Форд, Эмир Куртвелиев, Виктория Винишкина, Yaroslav Boyko.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование:Ya John.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию:2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 4.1, 4.2, 6.1, 6.2, 8.1, 10.2, 13.5, 17.3, 23.1.

Запрос Директору FBI для получения ордера:нужен ордер на арест всех подозреваемых
Доказательства проведения расследования:https://imgur.com/a/5iI8q3N https://postimg.cc/gallery/1m9uzcmzg/

Дата: 24.05.18                                                                                     Подпись сотрудника FBI:Ya John
                                                                                               Подпись Директора FBI: 
EVFALL

Сообщение отредактировал    : 31 Май 2018 - 18:06
Принято. Все субъекты из данного списка добавлены в Федеральный Розыск. Ужасное заполнение и оформление расследования. В следующий раз будет отклонено.

• 0

#13 Ya John

Ya John

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 23:46

Директору FBI -[Евмиель Фоллен]

От сотрудника FBI - [Ya John]

Я,[Ya John], являюсь [Младшим агентом] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Евмиель Фоллен] принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования:12
Цель проведения расследования:установление личностей террористов с захвата СМИ СФ 22.05.18

Улики по данному расследованию:Записи камер наблюдения штата SA, звонки мобильных телефонов, геоданные мобильных телефонов, отпечатки пальцев преступников на месте захвата здания.

Полная информация по ходу расследования:22.05.18 был совершён вооружённый захват здания СМИ СФ. Преступники были в масках, по-этому было принято решение внедрить новые технологии поиска подозреваемых и выявления их личностей. Была создана программа для анализа определённой базы данных и выявление потенциальных преступников, основываясь на доступной информации. После длительного сбора данных и их анализа программой, были выявлены потенциальные подозреваемые. После тщательной перепроверки информации агентом, личности преступников были установлены.

Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию:Veronika Kislova, Ерасыл Громов.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование:Ya John, Benedict Cumberbatch, Даниил Вашингтон.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию:2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 4.1, 4.2, 6.1, 6.2, 8.1, 10.2, 13.5, 17.3, 23.1. 

Запрос Директору FBI для получения ордера:нужен ордер на арест всех подозреваемых.
1) Сбор данных https://postimg.cc/gallery/1m9uzcmzg/

2) Расследование сотрудником SFPD http://mta-rp.com/topic/5862--sfpd--detective-bureau-db/page-7#entry206767 дело № 267.

3) Сравнение отпечатков с полученных предметов Veronika Kislova и Ерасыл Громов с отпечатками найденными на месте ЧП в СМИ СФ. https://postimg.cc/image/f29sbwl2v/ https://imgur.com/a/ZyxPwP2

4) Допрос и получение предметов Veronika Kislova и Ерасыл Громов. https://imgur.com/a/snJC1rt

Дата: 26.05.18                                                                               Подпись сотрудника FBI:Ya John

Сообщение отредактировал    : 31 Май 2018 - 18:28
Принято. Данные субъекты добавлены в Федеральный Розыск.

• 0

#14 Daniil Washington

Daniil Washington

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородНью-Джерси

Отправлено 30 Май 2018 - 12:42

От сотрудника FBI - Даниил Вашингтон

Я, Даниил Вашингтон, являюсь Младшим Агентом   Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: Номер Тринадцать (13).
Цель проведения расследования: Установление личностей, причастных к ограблению государственного склада в городе San-Fierro (координаты Д-7)
Улики по данному расследованию:  Cнимки с фотоаппарата, запись с камеры видеонаблюдения вшитую в пиджак.
1) Даниил Вашингтон проезжал мимо охраняемого объкта карьер, после чего решил остановится и поменять колесо.
2) Даниил Вашингтон услышал какие-то крики внизу карьера, и решил понаблюдать что же там происходит.
3) В ходе наблюдения неизвестные без каких либо масок, тканей скрывающих личность начали бегать по всему карьеру с автоматами моделей "АК-47".
4) Выяснилось что это Баскетбольный Клуб "Aztecas"
5) В процессе наблюдения неизвестные начали бегать из стороны в сторону с пистолетами моделей "Сolt" от полиции.
6) После приезда полиции, они быстро расселись по своим автомобилям и начали постепенно ехать к выходу, отстреливаясь от сотрудников правоохранительных органов.
7) В итоге все преступники скрылись с места преступления.
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Баскетбольный клуб "Aztecas".
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Даниил Вашингтон
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: 15.1, 8.1, 8.2, 1.2 , 10.2, 12.1

Запрос Директору FBI для получения ордера: На задержание всего Баскетбольного клуба "Aztecas"
Скрытый текст

Дата: 30.05.2018                                                                                             Подпись сотрудника FBI: D.Washington

Сообщение отредактировал    : 31 Май 2018 - 18:08
Отказано. Недостаточно улик.

• 0

#15 Узбек Карасиков

Узбек Карасиков

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 15:39

Директору FBI - Евмиель Фоллен.
От сотрудника FBI - Dima Dukem.

Я, Dima Dukem, являюсь глава отдела DEA Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: Четырнадцатое (14)
Цель проведения расследования: Выявление опасных лиц, пытавших ликвидировать меня, то есть Dima Dukem. В процессе задержания О.О.П - "Виктория Винишкина".
Улики по данному расследованию: "GPS" трекер, вшитый под тканью пятки левой ноги. Две видеокамеры скоростного движения в Кв.[Л-21], снимают каждую свою полосу.
1) В ходе задержания  О.О.П Штата San Andreas, в частности - "Виктория Винишкина". 
2) Оглушив её, в Кв.[З-23], заранее была выкопана яма Даниилом Вашингтоном ( 12:00 - 14:00 - Время).
3) В ночь на 30.05.2018, в квадрате [Л-21], камера засняла автомобиль "Turismo",  в нём находилось два человека люди были в масках. В ходе приближения зума в видеозаписи, заметили номер автомобиля. Подозреваемые были одеты : 1) Тёмно-синий, облегающий костюм; 2) Мягко-розоватая рубашка, с ковбойской Шляпой.
4) Владельцем данного автомобиля, являлся некий "Кирилл Братишкин" ((В ходе вчерашнего допроса, сотрудник ЧОП, слил всё информацию на счёт данной организации))
5) Когда я закапывал тело, на её мобильник кто-то звонил, не предал особого значения, продолжал закапывать.
6) Спустя двух минут, моих стараний, прибыли два человека, личности, указанные выше пунктом. Один из них нанёс удар по виску, другой попытался вскрыть сонную артерию. 
7) Третью личность установить не удалось, но есть догадки.
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Виктория Винишкина, Кирилл Братишкин.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: LVPD - Пол Митчел.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию:  4.2; 6.2; 8.1.

Запрос Директору FBI для получения ордера: Задержание данных лиц, в частности "Виктория Винишкина, Кирилл Братишкин".
Дата: 31.05.2018                                                                                              Подпись сотрудника FBI: "duКem".

Сообщение отредактировал    : 31 Май 2018 - 18:36
Принято. Данные субъекты добавлены в Федеральный Розыск.

• 0

#16 John Huan

John Huan

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 21:15

Директору FBI - John Huan
От сотрудника FBI - Евмиель Фоллен

Я, John Huan, являюсь Главой Отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: 15;
Цель проведения расследования: Поимка ООП, напавших на меня;
Улики по данному расследованию: Запись с скрытой нагрудной камеры ( https://youtu.be/Kmkn4qtWTGM );
Полная информация по ходу расследования: Я остановил нарушителя Андрея Филата, по причине нарушения статьи КоАП 2.2. Он предоставил свой паспорт, но отдавать права отказался. По ходу нашего диалога подъехал автомобиль марки Bullet с двумя вооруженными людьми внутри. Они были в масках и были одеты также, как и Андрей. Из окна автомобиля Bullet по мне был открыт огонь. Автомобиль и один из преступников были ликвидированы, но второй преступник скрылся на автомобиле вместе с Андреем Филата. Мой патрульный Cheetah был уничтожен, поэтому я не смог продолжить погоню.
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Андрей Филата;
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: John Huan;
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: 20.3, 10.2, 26.1 (14.2, 4.2, 8.2)

Запрос Директору FBI для получения ордера: Задержать и допросить преступника Андрей Филата и узнать, кто был его сообщником.
Доказательства проведения расследования: https://postimg.cc/gallery/1yvk8o0py/

Дата: 31.05.18                                                                                              Подпись сотрудника FBI: J/H

Сообщение отредактировал    : 03 Июнь 2018 - 11:53
Принято. Список ООП обновлён.

• 0

#17 Узбек Карасиков

Узбек Карасиков

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 18:24

Я, Dima Dukem, являюсь глава отдела DEA Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: Шестнадцатое (16)
Улики по данному расследованию: Снимки с шитой видеокамеры в рабочем смокинге.
1) При очередной помощи на гос.складе в Кв[Д-7], был замечен зелёный "Burrito".
2) В нём находилось четверо вооружённых грабителей, вскрыв двери склада, начали делать своё дело.
3) Заметив звук сирен патрульных машин, приготовились стрелять. 
4) Ликвидировав всех до единого, я завёл машину, загруженного на половину ящиками с БП.
5) Отъехав чуть-чуть от склада, стал пробивать номер.
6) "Burrito" принадлежал к баскетбольной команде "Groove Street".
7) Вскрыв ящики, в них находились патроны от различных оружий.
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Не известно, известен баскетбольный клуб.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Dima Dukem.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию:  15.1 ; 13.4 ; 4.2 ; 8.2.
Доказательства проведения расследования: *Клилк*

Дата: 02.06.2018                                                                                              Подпись сотрудника FBI: "duКem".

Сообщение отредактировал Узбек Карасиков: 03 Июнь 2018 - 13:02
Отказано. Недостаточно улик. Машину могли угнать.

• 0

#18 Узбек Карасиков

Узбек Карасиков

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 20:47

Я, Dima Dukem, являюсь Глава отдела DEA Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Евмиель Фоллен принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования: Семнадцатое (17).
Цель проведения расследования: Поимка организованной преступной группировки.
Улики по данному расследованию: Камера в левом верхнем углу комнаты, записывающая видео с аудио сопровождением.
1) В ходе допроса пойманного человека, выяснилось следующее.
2) Предоставлю плёнку с видеокамеры. ((Скрины, долго рассписывать)).
3) В ходе допроса, человек рассказал всю информацию на счёт ЧОП, Японский ресторан. 
4) Его информацию проверили через полиграф, оказалось, что он не врёт.
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию: Adriano Danierro , заведения как ЧОП и Японсий ресторан.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование: Даниил Вашингтон.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию: Главы уголовного кодекса Штата - В частности 2 ; 3 ; 4. Статьи устава : 6.2 ; 8.1 ; 8.2 ; 12.1.

Доказательства проведения расследования: *Клик*

Дата: 02.06.2018                                                                                              Подпись сотрудника FBI: "duКem".

Сообщение отредактировал    : 03 Июнь 2018 - 12:27
Принято. Список ООП обновлён.

• 0

#19 Ya John

Ya John

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:41

Директору FBI -[Евмиель Фоллен]

От сотрудника FBI - [Ya John]

Я,[Ya John], являюсь [Младшим агентом] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Евмиель Фоллен]принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования:Восемнадцатое(18)
Цель проведения расследования:Установление личностей, который воруют содержимое гос.склада У-8
Улики по данному расследованию:запись с камеры на шлеме, снимки фотоаппарата, расследование сотрудников ДО ЛСПД
Полная информация по ходу расследования:После взлома государственного склада был собран ряд улик. Была слежка за автомобилем нарушителя от склада и до конечного пункта. Выяснилось, что автомобиль нарушителей принадлежит баскетбольной команде Groоve Street, нарушители были одеты в одежду команды, на территории клуба ходили вооружённые люди, разгрузка ворованного имущества осуществлялась в гараж здания, принадлежащего баскетбольной команде.
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию:Неизвестны, известен баскетбольный клуб.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование:Ya John
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию:15.1, 13.4, 8.1.

https://postimg.cc/g...u5m1k/31f93a65/
https://youtu.be/SV09x266D04
https://youtu.be/DnLg8QRt1sU
https://postimg.cc/g...y1kgo/dc17daf9/

http://mta-rp.com/topic/5994--lspd--detektivnyi-otdel/page-2#entry211358

https://postimg.cc/image/cpmcezraj/be4c3675/

Дата: 11.06.18                                                   Подпись сотрудника FBI:Ya John
                                                             Подпись Директора FBI: 
EVFALL 

Сообщение отредактировал    : 13 Июнь 2018 - 15:22
Принято. Вскоре отдел CID проведёт спец.операцию.

• 0

#20 Ya John

Ya John

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:42

Директору FBI - [Евмиель Фоллен]
От сотрудника FBI - [Ya John]

Я, [Ya John], являюсь [младшим агентом] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Евмиель Фоллен] принять мой отчет о проведении расследования.

Номер расследования:Девятнадцать (19)
Цель проведения расследования:Поимка наркоторговца.
Улики по данному расследованию:Записи с камер , диктофонов.
Полная информация по ходу расследования:Неизвестный человек в смс предложил мне купить наркотики, состоялась встреча с этим человеком , выяснилось, что преступник , по имени Александр Вяземский,действительно выращивал на своём огороде наркотические вещества, а за тем продавал их. Экспертизы, проведённые отделом ДО LVPD, подтвердили, что на огороде преступника выращивалась марихуана. Выяснилось, что какой-то русский по имени Даниил Джонсон передал семена марихуаны Александру Вяземскому, на данный момент ничего о русском не известно, кроме как то, что он находится в своей стране. 
Имена и Фамилии подозреваемых по данному расследованию:Александр Вяземский, Даниил Джонсон.
Имена и Фамилии сотрудников FBI, которые проводили расследование:Ya John, Даниил Вашингтон.
Обвинения, которые можно предъявить подозреваемым по данному расследованию:7,1 и 7,2 УК

Доказательства проведения расследования:https://imgur.com/a/Pxn4NRI

Дата: 12.06.18                                                                                                           Подпись сотрудника FBI:Ya John

Сообщение отредактировал    : 13 Июнь 2018 - 15:25
Принято.

• 0

Темы с аналогичным тегами FBI, Расследования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных