Перейти к содержимому

Фотография

Los Santos News || Приём заявлений на стажировку [Открыто].

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Тони Браут2

Тони Браут2

Таксист

• [L]Лидер Фракции
  • 92 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 12 Май 2018 - 12:31

CaldbG9.png

Заявление на стажировку.

Требования приёма: 
Быть адекватным, грамотным и вменяемым человеком
Проживать в Штате не менее 5-ти лет
Знать устав и уметь редактировать объявления 
Способность быстро набирать текст

Заявление о приеме на стажировку:

Прошу рассмотреть возможность прохождения мною стажировки в Los Santos News.

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.

Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:

Изучен устав и ПРО.

Попаду в Черный список Los Santos News,  в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия:
Проживание лет в Штате:
Краткая биография: 
Имеется ли опыт в СМИ?:
Ксерокопия паспорта (
скрин статистики, /time): 

mP8RXLw.gif

Имя и фамилия: 

Сколько вам лет?: 

Ссылка на ВК:

Подпись:            Дата: 

3Ln7ivc.png

• 0

hcFY4WH.jpg

#2 Есболат Жалгас

Есболат Жалгас

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 12:53

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.
Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Есболат Жалгас
Проживание лет в Штате: 10
Краткая биография:  
Основная информация:

Имя и Фамилия:Есболат Жалгас

Дата рождение: 23/01/1991,23 января 1991 года.

Место рождение: США,город:Лас Вентурас.

Национальность: Казах

Место проживания: США,город:Лос Сантос.

Рост: 1 метр 93 сантиметра (193 см)

Вес: 85 кг 

Семейное положение: Холост.

Ближайшие родственники: Брат: Жарас Есболат.

Образование: Высшее.

Воинская служба,звание: Да, Сержант.

Знание языков: Английский,Русский и Китайский.

Трудовая деятельность: Las-Venturas Army (Сержант),ХЛС(Интерн),SFPD(Офицер),БК Rifa(Бандито).

Биография:

Есболат Жалгас родился 23 января, в 1991 году, в городе Лас Вентурас.

Мать: Алия Тынышбаева, Папа:Калиакпаров Бауыржан

Ранние годы:

Есболат Жалгас родился, в 1991 году, в городе Лас Вентурас,он был вторым сыном Бауыржана, первым был Жарас Есболат.Родился Есболат когда за окном было зима,Температура 40 градусов на улице.В тот момент, в 1990 году Алия и Бауыржан переехали в США из Казахстана.

Школьные годы:

В 1998 году Есболат пошел в первый класс, местного школа Лас Вентураса.В 2002 году когда Есболат учился в 4 классе, его звали в местную команду школы по Футболу,имя команды было:Тигры Лас Вентураса!Он играл там два года как просто игроком замены.В 2004 году, когда его команда вышел в финал турнира штата Санандрес, один из главных игроков команды получил травму,его заменил Есболат.89 минута игры, счет 1:1, Есболат забил гол в 90 минуте головой.Команда:Тигры Лас Вентураса выиграли кубок штата!

Первая Любовь:

В 2006 году, когда Есболат учился в 8 классе, он влюбился в девушку по имени Алиса,Она училась в 9 классе.Есболат не мог просто предложить встретится потому что он был романтиком (за что и Алиса его любила).Но главная проблема не было в этом,Алису любил Джексон ученик 10 класса.Есболат сделал предложение Алисе романтично, Алиса согласилась встречаться с Есболатом.Джексону дошло что Алиса и Есболат встречаются.Джексон позвонил Есболату и предложил встретится.Есболат как мужик пошел на встречу с Джексоном в старую заброшку.Там Джексон ждал его с своими друзьями.Есболат не боялся Джексона и сделал первый удар, но они были много, и били Есболата Есболат как мужик не плакал и достойно ушёл с заброшки.Он встречался с Алисой до 11 класса и Алиса бросила его.

Годы в Университете:

В 2009 году, Есболат закончил школу и пошёл в университет.Он учился на Адвоката.Есболат хорошо учился в универе первые два года, потом пропал желание учится.В 2013 году Есболат закончил универ и получил высшее образование.

Криминал и проблемы с законами:

Есболат в 2013 году, когда закончил университет, встретил человека по имени Алекс, он предложил Есболату вместе работать, они собрали много людей,воровали боеприпасы,и продали людям.Это было начало их дел.Они купили наркотиков и продали мирным людям.Алекс не любил чернокожих людей, ну и главными врагами оказались чернокожие.Они убили чернокожих и отобрали их бизнес.Это услышал мэр города Лос Сантос и заказал киллера чтобы он убил Алекса.Алекса убили, а Есболата посадили в 2014 году за незаконное хранение оружие на три года, целых три года Есболат сидел в тюрьме.

Жизнь в тюрьме:

Жить в тюрьме было дело сложное, там всякие педофилы,петухи,маньяки и терористы.Когда новички прибыли в тюрьму, там ждали их старшие авторитеты.Там всех били по плотному, насиловали людей которые сидели за изнасилование мальенких детей.Ну Есболату было там легко, его ждал там авторитет Вито, он сидел там пожизненно, за убийство 6 сотрудников полиций.Вито был лучшим другом Алекса, Есболат с Алексом каждый месяц ехали в тюрьму, и Алекс встретился с Вито.Алкс тогда по шутил и сказал:-Если мои братья не дай бог попадут в тюрьму, ты там посмотри за ними, чтобы они нормально жили в тюрьме.Вито отвечал за все дела Есболата в зоне.Есболат отсидел свой срок и вышел достойно.

Жизнь сейчас:

Есболат живёт сейчас нормально,он работает развозчиком продуктов, отошел от криминальных дел,купил себе машину,дом копит деньги на новую машину и на новый дом.Есболат проклинался что  теперь не когда не будет разобраться в криминальных делах. 
Трудовая Книга

Vagos-Вертификадо(4)- Юра Чиненов(ПСЖ) 

Rifa-Мачо(4)- Алекс Андрейчиков(Фуллка)

LVA-Мл.Cержант(3)-Kammy Marvelova(ПСЖ)

SFPD-Офицер(2)-Сиджей Орландо(ПСЖ)

SF News-Репортер(2)–Данила Дмитриев[ПСЖ]

Rifa-Бандито(7)- Кирилл Терешин(Смена Лидера) 
Имеется ли опыт в СМИ?: Да
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/gEnjdF1

ООС информация.

Имя и фамилия: Жалгас Калиакпаров  
Сколько вам лет?: 17
Ссылка на ВК: https://vk.com/kaliakparov0

Подпись:  Есболат           Дата: 12.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 13 Май 2018 - 12:21
Принято

• 0

#3 ^.^

^.^

Уважаемая личность

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • ГородМухосранск

Отправлено 12 Май 2018 - 16:52

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Хэнк Пропан
Проживание лет в Штате: 8 лет
Краткая биография: Жил в России когда мне стукнуло 18,я пошёл в журналистику,потом переехал в США и нахожусь там по сей день в городе Los-Santos.
Имеется ли опыт в СМИ?: Да.
Ксерокопия паспорта (
https://vk.com/photo...05701_456240253

ООС информация.

Имя и фамилия: Иван Летов
Сколько вам лет?:  14
Ссылка на ВК: https://vk.com/idconno666

Подпись: Пропан.            Дата: 12.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 13 Май 2018 - 12:23
Отклонено (Биография не раскрывает персонажа)

• 1

#4 ^.^

^.^

Уважаемая личность

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • ГородМухосранск

Отправлено 13 Май 2018 - 12:36

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Хэнк Пропан
Проживание лет в Штате: 8 лет
Краткая биография: 
В Штате San Andres проживаю 8 лет, до приезда в штаты учился и жил в России.

Люблю помогать людям, доброжелательный, отзывчивый, без вредных привычек.   Люблю разговаривать с интересными людьми, мечтаю заиметь хорошую должность на новой работе.

До приезда жил в штате California, приехал в штаты San Andres по предложению друзей и по семейным объстоятельствам. Так же раньше была проблема с деньгами, но после переезда в новое место жительства проблемы пропали.

Привык достигать своих целей. Надеюсь, что в будущем все будет хорошо.

Ксерокопия паспорта (
https://vk.com/photo...05701_456240253

ООС информация.

Имя и фамилия: Иван Летов
Сколько вам лет?:  14
Ссылка на ВК: https://vk.com/idconno666

Подпись: Пропан.            Дата: 13.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 13 Май 2018 - 13:08
Принято

• 1

#5 Анастя Узденова

Анастя Узденова
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 13:43

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Настя Кузницова
Проживание лет в Штате:11 лет
Краткая биография: 20 лет , в штате проживаю 11 лет , люблю кушать , собачек , Семейное положение: в активном поиске. 
Имеется ли опыт в СМИ?:Да. 
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/1oPn5Fc

ООС информация.

Имя и фамилия: Алина Лебедева
Сколько вам лет?: 17
Ссылка на ВК:https://vk.com/id443063706

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 13 Май 2018 - 20:44
Отклонено

• 1

#6 Vitalii12345

Vitalii12345

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 13:59

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Дмитрий Шевцов
Проживание лет в Штате:8 лет
Краткая биография:я
 родился в Нью-Орке жил там свое детство с мамой, папой и братьями.Через некорые года мы переехали в штат Сан-Андреас я живу в этом штате уже 5 лет я работал в пожарной станции,армии города Лас-Вентурас и в ЛВ-СМИ.
Имеется ли опыт в СМИ?:Да
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/jfh9gBZ 

ООС информация.

Имя и фамилия: Виталик Соловьёв
Сколько вам лет?: 15 лет
Ссылка на ВК:https://vk.com/pavel2013

Подпись: Д.Ш           Дата:13.05.2018 

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 14 Май 2018 - 23:24
Отклонено

• 0

#7 Mort1k228

Mort1k228

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 17:43

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Andrew Deavytov
Проживание лет в Штате: 17
Краткая биография:  Меня зовут Андрей Девятов мне 23 года. Когда мне было 10лет я приехал в Штаты Сан-Андреас и до сих пор живу тут. Моя Мать работала телефонисктой, папа машинистом, а сестра врачом. Мама мне говорила пойти работать телефонистом, но я решил попробовать пойти к вам на стажировку и надеюсь у меня это получиться.
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/agtdqfO

ООС информация.

Имя и фамилия: Андрей Девятов
Сколько вам лет?: 14
Ссылка на ВК:  https://vk.com/id238871551

Подпись:    ADev        Дата: 13/05/2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 13 Май 2018 - 20:43
Принято

• 0

#8 Anatoliu Grand

Anatoliu Grand

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:20

Имя фамилия:Анатолий Гранд
Проживание лет в штате:17
Краткая биография: Родился в городе Магнитогорск, в штате США,окончил 11 классов , пошёл в университет Технический университет им. Г. И. Носова - Магнитогорск , потом переехал в штат SA в Город Los-Santos , поженился родил двое детей  после переезда устроился в организацию SFN . Меня уволили по причине ПСЖ
Имеется ли опыт работы в СМИ?:Да имеется
Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/86Jb2iC

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 14 Май 2018 - 23:13
Отклонено

• 0

#9 Vladik8539

Vladik8539

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:38

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Vlad Fondarenko

Проживание лет в Штате: 7 лет
Краткая биография:  
Родился в России.
Вырос в обеспеченной семье. 
Окончил 11 классов, после чего поступил в колледж. 
После успешного окончания колледжа переехал в штат San - Andreas , но к сожалению работу по специальности не нашел.Первое время работал грузчиком,это были тяжелые будни,работал и днём и ночью,так как, за аренду жилья надо было платить большие деньги.Не было времени даже посидеть на выходных с друзьями! Спустя 2 года, устроился работать таксистом,там я проработал около 3 лет. За эти три года меня дважды пытались убить,около 5 раз вымогали деньги..Несмотря на все возникающие трудности ,за это время я приобрел себе дом. Спустя некоторое время, я устроился развозчиком продуктов,где проработал около двух лет .Сейчас хочу попробовать в новой для себя деятельности: это работать в Los-Santos News.
Имеется ли опыт в СМИ?: Нет.

Ксерокопия паспорта (скрин статистики, /time):https://imgur.com/a/owr3Khn

ООС информация.

Имя и фамилия: Влад Фондаренко
Сколько вам лет?: 21
Ссылка на ВК: https://vk.com/vladik8539

Подпись: Влад          Дата: 14.05.2018 

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 14 Май 2018 - 23:14
Принято

• 1

#10 Влад Калашников

Влад Калашников

Прораб

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:53

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Влад Калашников
Проживание лет в Штате: 16 лет
Краткая биография: 
Я Влад Калашников я родилься в 1996 год 16 июня в стране Казахстан в городе Шымкент я родиься без папы когда мне 5 месецов папа умерла когда мама была беремена и у меня был старши брат и он по нам ухожовал потом мне спольнилос 5 лет мне подарили велик, потом когда мне спольнилос  8 мы приехали в страну США в штат Сан Андреас город Лас-Вентурас потом мой брат искал себе работу и он нашёл работу в СМИ, потом после 2 года я поступил в школу после 9 лет я окончил школу потом меня сдали в Колледж я 2 года училься в колледже потом мне сполнилос 21 года я щас мне 22 года я щас безработный и я вам хочу поступить.
Имеется ли опыт в СМИ?: Да имеется.
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/0UE1WsA не обрачайте внимание на наркотика когда я на банде был там купил и я по СЖ уволилься и осталься.

ООС информация.

Имя и фамилия:  Мухаммед Ордабек
Сколько вам лет?: 15 почти)
Ссылка на ВК:https://vk.com/id399820049

Подпись:   Мухамед....65         Дата: 14.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 14 Май 2018 - 23:14
Принято

• 0

#11 Саша Волков

Саша Волков

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 23:16

Имя фамилия: Саша Волков
Проживание лет в Штате: 11 лет
Краткая биография: 
Я Саша Волков, я родился в 2000 году 16 июня в стране Россия, в городе Калиненград когда   мне было 9 лет,  мы приехали в страну США в штат Сан Андреас город Лас-Вентурас, потом мой брат искал себе работу и он нашёл работу в СМИ, потом после 2 лет я поступил в школу после 9 лет я окончил школу, потом меня сдали в Колледж я 3 года учился в колледже, потом мне исполнилос 17 лет я щас мне 18 лет я щас безработный и я вам хочу поступить.   

Имеется ли опыт в СМИ?: Да имеется.
Ксерокопия паспорта (скрин статистики, /time): https://imgur.com/a/0UE1WsA не обрачайте внимание на наркотика когда я на банде был там купил и я по СЖ уволилься и осталься. 
ООС информация.

Имя и фамилия: Саша Волков
Сколько вам лет?: 18)
Ссылка на ВК:https://vk.com/id236380470
Подпись:  Саша Волков        Дата: 14.05.2018

• 0

#12 исаев

исаев

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 23:30

аявление о приеме на стажировку:

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Джек Наймс
Проживание лет в Штате:40
Краткая биография: Я родился в России-Чечня. Мы с семьей перехали в Штаты. И началась моя жизнь молодая.)
Имеется ли опыт в СМИ?:Да.
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/IgX0BuD уволюсь с балласа

ООС информация.

Имя и фамилия: Мавлет Батиров
Сколько вам лет?: 18
Ссылка на ВК:https://vk.com/id379323498

Подпись: Тигр)           Дата: 14.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 14 Май 2018 - 23:36
Принято

• 0

#13 Rakhat

Rakhat

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 11:08

С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с Уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , правами (обязанностями) стажёра ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.

Уведомляю о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:

Изучен устав и ПРО.

Попаду в Черный список Los Santos News, в случае не пройденной стажировки.

Имя фамилия: Рахат Закиров
Проживание лет в Штате:15 лет проживаю в штате Сан-Андреас.
Краткая биография: Меня зовут Рахат, мне 25 лет, родом из США,Сан-Франциско. Переехал в Сан-Андреас по работе папы,после 5 лет в в штатах его не стало . спустя 10 дней брат нашел себе работу в Лос-Сантос СМИ. и вот спустя 10 лет он погиб в автокотострофе, я остался один.Не зная что мне делать я решил хоть как то заработать. Увлекался я прессой также как и мой брат. Долго думая я решил пойти в Лос-Сантос СМИ, по стопам брата. До того как подал заявление в СМИ, я работал в СФПД,и служил в армии ЛВа. С СФПД ушел по причине ПСЖ.
Имеется ли опыт в СМИ?: Нет, но я видел как это делает мой брат,он мне все показывал и объеснял.
Ксерокопия паспорта (
https://vk.com/photo...456239017?all=1

ООС информация.

Имя и фамилия:Рахат Закиров

Сколько вам лет?: 15

Ссылка на ВК:https://vk.com/id415712023

Подпись: Закиров. Дата: 15.05.2018

• 0

#14 Vladimir Kalashnikov

Vladimir Kalashnikov

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 23:37

YnYpsbD4UFY.jpg

OdTbWvf.gif

ib3C1Uy-tz0.jpg

Скрытый текст

mP8RXLw.gif

BKeoCC96a04.jpg

Дата: 15/05/18

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 16 Май 2018 - 16:10
Принято

• 2

ac4uANUDtmk.jpg

#15 Tima Akbaev

Tima Akbaev

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 16:23

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Бакс Тёрнер
Проживание лет в Штате:8
Краткая биография: 
Родился в штатах Сан-Франциско. Жил там до 15 лет. Учился, подрабатывал, закончил университет. После чего переехал с родителями в штат Сан-Андреас. Там провёл подростковые годы, и тут же уже живу 8 лет. Сейчас мне 23 года. Здесь я работал, прошёл курс молодого бойца в ЛВа. После чего погибли родители, и я остался жить один. За эти 8 лет у меня не стало много друзей, надеюсь в LVN я найду друзей среди своих коллег. Я так же уже работал в LVN. Достиг должности репортёра, потом же уволился из-за того что было пора идти в армию. Отслужив срок, я женился на прекрасной девушке. Но наша совместная жизнь не была долгой. Она уехала жить с другим , бросив меня.
Ксерокопия паспорта (
imgur.com/a/bYiRukZ

ООС информация.

Имя и фамилия: Тима Акбаев
Ссылка на ВК: Не сижу.

Подпись: Басик           Дата: 16.05.2018. 

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 16 Май 2018 - 16:33
Отклонено

• 0

#16 Ignat_BELITTTOO

Ignat_BELITTTOO

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 16 Май 2018 - 16:37

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:
Проживание лет в Штате: 18 лет
Краткая биография: Я родился в Г.Los-Santos, в 7 лет я начал ходить в школу, закончил школу пошёл в институт, получил высшее образование и пошёл работать в LSPD, потом уволился 
Имеется ли опыт в СМИ?:Немного
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/qYS3a0c

ООС информация.

Имя и фамилия: Игнат Синяков
Ссылка на ВК:https://vk.com/id408368801

Подпись:   BEGENL         Дата: 16.05.2018

• 0

#17 Оливка Сочная

Оливка Сочная

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 17:41

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Эмметт Браун
Проживание лет в Штате: 10
Краткая биография:  
 родился на Украiне в Киеве прожил там до 18 , окончил там школу. Потом я решил переехать в штаты и выбрал штат San-Andreas тут я получил образование , и хочу что бы сми ЛС была моей первой работой. Учился кстати я не плохо.
Имеется ли опыт в СМИ?: Да (на прошлых аккаунтах много)
Ксерокопия паспорта (
https://vk.com/anime...74557241_00/rev

ООС информация.

Имя и фамилия: Никита Серебряков
Сколько вам лет?:  13
Ссылка на ВК: https://vk.com/animeuunik

Подпись: NIKTO NE NUZEN            Дата: 16/05/2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 16 Май 2018 - 17:45
Принято

• 0

#18 Радмир Ивашин

Радмир Ивашин

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 17:53

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия: Радмир Ивашин
Проживание лет в Штате: 21 год
Краткая биография: Родился в Казакстане, прожил там до 17 лет. С детства была мечта посетить Штат Сан Андреас и уже в 18 лет я отправился в этот замечательный город по названием Лос Сантос. Здесь так же у меня проживает моя систра она работала  в СМИ и многое рассказывала мне про работу.
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/hVaj0Xz

ООС информация.

Имя и фамилия: Ивашин Радмир
Сколько вам лет?: 19
Ссылка на ВК: https://vk.com/id243398409

Подпись: Ивашин           Дата: 16.05.2018

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 16 Май 2018 - 18:02
Принято

• 0

#19 Артур Новескиий

Артур Новескиий

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 18:13

Заявление.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление, для прохождения стажировки в Los Santos News.
С правилами, регулирующими прохождение стажировки, с уставом , условиями, требованиями, порядком прохождения стажировки , обязанностями стажёра  ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.
Уведомляю  о полном соответствии требованиям, установленным иными руководящими, для лиц, изъявивших желание пройти стажировку.

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.
Попаду в Черный список Los Santos News,  в случае не пройденной стажировки. 

Имя фамилия:Артур Новенский
Проживание лет в штате:11 лет
Краткая биография ( Не менее 7 строк): У меня хороший талант СМИ.

когда мне было 5 лет меня отдали в школу. Я был отличником начальной школы.
Потом я был отличником в 5,6,7,8,9,10,11-ом классах.
Я ездил много раз на олимпиады по Русскому языку и я их выигрывал.

Имеется ли опыт работы в СМИ?:да

Ксерокопия паспорта [Скриншот с /time]: https://imgur.com/a/5Gx4SC0

Дата:  05.09.2018.                                                                                                                     Подпись:      А.Новен.

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 16 Май 2018 - 18:24
Отклонено

• 0

#20 Артур Новескиий

Артур Новескиий

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 18:51

Заявление на стажировку.

Требования приёма: 

Быть адекватным, грамотным и вменяемым человеком
Проживать в Штате не менее 5-ти лет
Знать устав и уметь редактировать объявления 
Уметь печатать газеты

Подтверждаю:
Изучен устав и ПРО.

Имя фамилия:Артур Новенский
Проживание лет в Штате:11 лет
Краткая биография: Я с малых лет был граммотен.
Я Всегда выигрывал олимпиады по раусскому языку.
Потом я поступил в ВУЗ.
Имеется ли опыт в СМИ?:Да
Ксерокопия паспорта (
https://imgur.com/a/42WSeWB

ООС информация.

Имя и фамилия: Артур Филиппов
Сколько вам лет?: 13
Ссылка на ВК:https://vk.com/id401498329

Подпись:  А.Новен.          Дата: 16.05.2018.

Сообщение отредактировал Тони Браут2: 16 Май 2018 - 19:17
Отклонено

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных