Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

 - Ваше имя (( Игровой Nick Name )) - Георгий Леладзе.

 - Ваш возраст (( Возраст персонажа )) - 27 лет.
 - Количество лет прожитых в штате (( Ваш LvL )) - 14 лет.
 - Ваше место работы - San Fierro Police Deportament.

 - Ксерокопия паспорта (( Статистика персонажа )) - https://imgur.com/a/GK5usXB

 

Информация по предоставляемому RP проекту :

- Название RP проекта : Агенство недвижимости "Эксперт".

 - Логотип RP проекта : https://imgur.com/a/SvFgfW7
post-9529-0-68127200-1526670870_thumb.jpg

- Штаб вашего РП проекта : Мэрия города Лос-Сантос,3 этаж,квадрат [T-20]. Агенство охватывает весь этаж,включая комнату отдыха,складское помещение,главный офис.
Скриншоты прилагаются: 
https://imgur.com/a/P9btHz7
 - Вид и описание RP проекта : Коммерческий.

 - Цель вашего RP проекта : Основная цель данного проекта-оказание услуг в приобретении и продаже недвижимости.Наше агенство нацеленно на облегчение выбора недвижимости для жителей штата,помощь в заполнении необходимой документации,предпродажной подготовке.

Услуги которые мы оказываем:

1.Продажа вашей собственности.В данный вид услуги входит реклама в СМИ,выезд агента на место продажи,оформление необходимых документов,общение с потенциальным покупателем.От вас потребуется отдать ключи от дома агенту,заполнить документацию,явиться на место продажи недвижимости после согласия покупателя,совершить сделку.

2.Помощь в приобретении жилья.Подразумевается поиск недвижимости ниже рыночной стоймости,жилье,которое в скором времени будет продаваться по гос.цене и так же наш агент будет торговаться за вас с 
потенциальным продавцом.

Должности агенства недвижимости:

  1) Риэлтор-стажер.
  2) Агент по недвижимости.
  3) Эксперт-риэлтор.
  4)Специалист по продаже недвижимости.
  5)Заместитель генерального директор.

  6) Генеральный директор. 

Проект является сугубо коммерческим.Все услуги будут оказываться платно.

 

Если вы желаете оказать материальную помощь нашему агенству,можете связаться со мной в штате,либо перечислить финансовые средства на банковский счет: 79641.

Так же я подал заявку на не менее интересный РП проект,если интересно,то можете заглянуть- http://mta-rp.com/topic/6910-avtoshkola-za-rulyom/

Я буду рад видеть ваши комментарии под данной темой,делитесь своим мнением и не забывайте оценивать,это очень поможет проекту.Спасибо за внимание!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по ценам и как будет работать это?

Хотелось бы увидеть как это будет работать и сколько будет стоить.

Мне, кажется, это важный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по ценам и как будет работать это?

Хотелось бы увидеть как это будет работать и сколько будет стоить.

Мне, кажется, это важный вопрос.

Работать это будет следующим образом:

1.Вы хотите купить себе жилье к примеру с 2-мя парковочными местами в LV,наш агент проверят все дома и подбирает вам самую оптимальную цену (Либо гос.цена,либо самая низкая из существующих),Если продавец дома находится в сети,тогда с ним свяжутся и попробуют сбить цену.

2.Вы хотите продать свою недвижимость обратившись к нам.Наша задача прорекламировать ваш дом в новостях,показать его покупателю,определиться с ценой и после всех этих процедур сообщить вам окончательную цену.Если она вас не устроит-мы будем продолжать искать покупателя дальше.

 

С самой ценовой политикой мы еще не определились,так как нет опыта в этой сфере,но это поправимо.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что это будет полезно и буду рада, если этот проект одобрят.

Не всегда удобно купить/продать дом из-за графика работы во многих гос.организациях (особенно тем, у кого часовой пояс отличается от мск). Задумка сама по себе хорошая и если её грамотно развить, получится дельная вещь, которая значительно облегчит этот процесс купли-продажи для многих игроков.

Я надеюсь, что этот проект всё-таки будет реализован.

В случае, если его одобрят, постарайтесь найти честных сотрудников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что это будет полезно и буду рада, если этот проект одобрят.

Не всегда удобно купить/продать дом из-за графика работы во многих гос.организациях (особенно тем, у кого часовой пояс отличается от мск). Задумка сама по себе хорошая и если её грамотно развить, получится дельная вещь, которая значительно облегчит этот процесс купли-продажи для многих игроков.

Я надеюсь, что этот проект всё-таки будет реализован.

В случае, если его одобрят, постарайтесь найти честных сотрудников. :)

Благодарю вас за развернутый отзыв,очень приятно такое читать!

Сотрудники будут подобраны самые честные! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот проект ОБЯЗАТЕЛЬНО надо одобрить!!! Он решит проблемы с жильем многих игроков, ведь не каждый сможет найти дом, который будет подходить ему по цене и тд. Виной тому - лень, нехватка времени, плотный рабочий график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD #1.

Так же после одобрения проекта будет добавлена ветка где вы сможете оставить заявку на продажу\покупку недвижимости,если у вас не будет желания прибегать к нашим услугам,либо вас затруднит подавать заявку в новости штата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD #2.

Если вдруг вы забыли оплатить ком. услуги вашей недвижимости-с вами свяжется наш агент путем СМС сообщение и напомнит вам о сроке оплаты!

Пример сообщения: "/sms 100 Здравствуйте,ваш дом #100 оплачен до 01.06.18г.Ваш агент недвижимости."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD #2.

 

Если вдруг вы забыли оплатить ком. услуги вашей недвижимости-с вами свяжется наш агент путем СМС сообщение и напомнит вам о сроке оплаты!

 

Пример сообщения: "/sms 100 Здравствуйте,ваш дом #100 оплачен до 01.06.18г.Ваш агент недвижимости."

 

Ну это серьёзный уровень слежки уже.

Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интересно. Было бы хорошо обращаться к ним за помощью, и самому не париться в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждем одобрения   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

UPD #2.

 

Если вдруг вы забыли оплатить ком. услуги вашей недвижимости-с вами свяжется наш агент путем СМС сообщение и напомнит вам о сроке оплаты!

 

Пример сообщения: "/sms 100 Здравствуйте,ваш дом #100 оплачен до 01.06.18г.Ваш агент недвижимости."

Хмм, проект довольно хороший, но, неужели Вы будете все успевать? Уже у данной заявки довольно много положительных отзывов и когда данный Role Play проект будет одобрен, а он будет одобрен, то на вас "посыпятся" заказы. Интересно, как Вы все будете успевать? Ну, я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

UPD #2.

 

Если вдруг вы забыли оплатить ком. услуги вашей недвижимости-с вами свяжется наш агент путем СМС сообщение и напомнит вам о сроке оплаты!

 

Пример сообщения: "/sms 100 Здравствуйте,ваш дом #100 оплачен до 01.06.18г.Ваш агент недвижимости."

Хмм, проект довольно хороший, но, неужели Вы будете все успевать? Уже у данной заявки довольно много положительных отзывов и когда данный Role Play проект будет одобрен, а он будет одобрен, то на вас "посыпятся" заказы. Интересно, как Вы все будете успевать? Ну, я за.

Обязательно постараемся справиться с заявками,будем расширять свой штаб сотрудников сразу после одобрения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...