Перейти к содержимому

Фотография

[MASA] - Электронное заявление на трудоустройство в агентство[Открыто].

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 ✸✪丹ℝteϻ✪✸

✸✪丹ℝteϻ✪✸

РП-игрок

• [RPP]RP Project
  • PipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2018 - 20:08

iklvMCP.png

Заявление на трудоустройство в агентство "Marriage Agency - San Andreas"

um06884.png

Как вступить в агентство MASA?

● Проживать в Штате более 5 лет (LVL).

● Иметь автомобиль любой марки.

● Знать RP термины и команды /me, /do, /try.

● Иметь водительские права.

● Иметь опыт работы (Не менее 3 фракций).

● Не работать в баскетбольном клубе (То есть в банде).

На данный момент все должности свободны, агентство ищет новых сотрудников.

Подробнее о составе агентства Вы сможете узнать на портале штата в специальной *теме*

Чтобы вступить, Вам надо заполнить следующее заявление.

*Примечание: Все пункты обязательны к заполнению.

um06884.png

>> Форма заявления <<

Я, Имя Фамилие, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreas" рассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен(а).

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL) :

Сколько Вам лет:

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc) :

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа) :

Биография(Поподробнее) :

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство:

Дата:  Подпись:

um06884.png

С уважением, директор агентства Marriage Agency - San Andreas!

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 24 Май 2018 - 16:53
Добавлена новая тема.

• 2

#2 Eradicate508

Eradicate508

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Отправлено 24 Май 2018 - 12:59

Я, Ерасыл Громов, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreasрассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен.

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL): 22

Сколько Вам лет: 31

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc): https://imgur.com/a/Gtzmnzv

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа):https://imgur.com/a/ytAykOQ

Биография(Поподробнее): Я родился в Россий в городе Москва, мои родители умерли от старости, после того как умерли родители, денег небыло решил заробатывать пошел в полицейский депортамент оставлять заявление, его одобрили и я пошел в полицию, после того как меня принили я повысился до Ст.Лейтенанта, я уволился из за того что Шериф был плохой. И я пошел в ресторан Дарк Самурай.

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Помогать на свадьбе.

Дата: 24.05.2018  ПодписьЕра

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 24 Май 2018 - 13:40
Одобрено. Я с Вами свяжусь для проведения собеседования.

• 0

#3 Алекс Конл

Алекс Конл

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородSan-Fierro

Отправлено 24 Май 2018 - 13:28

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL): 27

Сколько Вам лет: 28

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc): Huntley UP3 FT, Buffalo UP3 FT https://imgur.com/a/JgbHKbT

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа): https://imgur.com/a/lj2KV5R

Биография(Поподробнее): Родился в городе Нью-Йорк, когда мне исполнился годик мы с родителями переехали в Штат SA. Когда мне исполнилось 18 лет я увидел в газете о собеседовании в Los Santos News. Собравшись с мозгами я пошел к редакции и прошел собеседование. Это была моя первая работа в СМИ ЛС. Дальше меня ждал карьерный рост до Редактора, но уже через 5 дней мне пришлось уволиться, т.к моя мама очень сильно заболела. Вскоре, она поправилась, и мой отец пристроил меня на работу охранником. Вскоре меня снова ждал карьерный рост но уже надолго...  to be continued

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Хочется попробовать себя в другой структуре.

Дата: 24.05.18 Подпись: DeKonL

Сообщение отредактировал Алекс Конл: 24 Май 2018 - 13:50
Отказано. Нету паспорта и маленькая биография.

• 0

#4 Алекс Конл

Алекс Конл

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородSan-Fierro

Отправлено 24 Май 2018 - 13:53

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL): 27

Сколько Вам лет: 28

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc): Huntley UP3 FT, Buffalo UP3 FT https://imgur.com/a/JgbHKbT

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа): https://imgur.com/a/lj2KV5R

Биография(Поподробнее): Родился в городе Нью-Йорк, когда мне исполнился годик мы с родителями переехали в Штат SA. Когда мне исполнилось 18 лет я увидел в газете о собеседовании в Los Santos News. Собравшись с мозгами я пошел к редакции и прошел собеседование. Это была моя первая работа в СМИ ЛС. Дальше меня ждал карьерный рост до Редактора, но уже через 5 дней мне пришлось уволиться, т.к моя мама очень сильно заболела. Вскоре, она поправилась, и мой отец пристроил меня на работу охранником. Вскоре меня снова ждал карьерный рост но уже надолго...  to be continued

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Хочется попробовать себя в другой структуре.

Дата: 24.05.18 ПодписьDeKonL

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 24 Май 2018 - 13:55

• 0

#5 இДанил Бауерஇ

இДанил Бауерஇ

РП-игрок

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 15:53

Я, Данил Бауер , прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreasрассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен.

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL):21

Сколько Вам лет:37

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc): a/m -Infernus- [UP3][FT][N]. ((  https://postimg.cc/image/682lgrymf/ ))

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа):ЖМЯЧКАЙ

Биография(Поподробнее) 

Скрытый текст

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство:Работать хочу,помогать людям и т.д

Дата: 24.05.18 Подпись:Бауер

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 24 Май 2018 - 16:45

• 1

1.Трудовая книжка "Данил Бауер"

Скрытый текст

2.Имущество "Данил Бауер"

*Дом.

Скрытый текст

*Автомобиль.

Скрытый текст

3.Биография "Данил Бауер"

Скрытый текст

4.Выписка из тира "Данил Бауер"
Скрытый текст

eeab6f019d0c.jpg

#6 Harrison Ford

Harrison Ford

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 24 Май 2018 - 16:01

Я, Harrison Ford, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreas" рассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен.

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL): 9 лет

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc):https://imgur.com/a/oHDhTU8

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа):https://imgur.com/a/pVdx5bu

Биография(Поподробнее):Проживаю в штате 9 лет, переехал в 14 лет, в город LV.Раньше жил в штате Калифорния.Закончил школу, потом пошёл в институт.Получил профессиональное образование.В дальнейшем работал грузчиком потом на автовокзале, потом таксистом, развозчиком продуктов, позже работал в пожарной академии FDSA, потом был полицейским.

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Захотелось и тем более сейчас я пока что без работы.

Дата:24.05.2018  Подпись:HarFord

Сообщение отредактировал Harrison Ford: 24 Май 2018 - 17:12
Отказано. Очень маленькая биография.

• 0

HarFord

#7 Ignat_BELITTTOO

Ignat_BELITTTOO

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 24 Май 2018 - 16:14

Я, Имя Фамилие, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreasрассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен.

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL): Через 1ч 19 

Сколько Вам лет: 25

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc): Нету.

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа): https://imgur.com/a/6MEPTrg

Биография(Поподробнее): Я родился в городе LV, когда мне было 7 лет я пошёл учится в школу, в 18 лет закончил школу, и пошёл в универ, закончил универ, получил высшее образование, начал искать работу, нашёл работу менеджера. и уволился

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Хочу помогать на свадьбах.

Дата:  Подпись: 24.05.18                               BEGENL

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 24 Май 2018 - 16:52
Отказано. Не заполнены верхние пункты.

• 0

#8 Анна Габдулина

Анна Габдулина

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородАрмения Гюмри

Отправлено 24 Май 2018 - 16:15

Я, Анна Лайтс, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreasрассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен.

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL): 14

Сколько Вам лет: 19

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc):https://imgur.com/SxK99v6

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа): https://imgur.com/shTl0AC

Биография(Поподробнее): Живу в штате Сан-Андреас.. 19лет из них 14 в штате. В данном моменте живу в г.Сан-Фиерро... Ранше работла в СФПД.. и т.д.

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Просто интересно...

Дата:24,05,2К18  Подпись: А,Н,69

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 24 Май 2018 - 16:54

• 0

А.Н.69

#9 Harrison Ford

Harrison Ford

Бомж/ Дай динек

• Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 24 Май 2018 - 17:13

Я, Harrison Ford, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreas" рассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен.

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL): 9 лет

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc):https://imgur.com/a/oHDhTU8

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа):https://imgur.com/a/pVdx5bu

Биография(Поподробнее):Проживаю в штате 9 лет, переехал в 14 лет, в город LV.Раньше жил в штате Калифорния.Закончил школу, потом пошёл в институт.Получил профессиональное образование.В дальнейшем работал грузчиком потом на автовокзале, потом таксистом, развозчиком продуктов, позже работал в пожарной академии FDSA, потом был полицейским.

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Захотелось и тем более сейчас я пока что без работы.

Дата:24.05.2018  Подпись:HarFord

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 24 Май 2018 - 17:16

• 1

HarFord

#10 Karim Sudh

Karim Sudh

Авторитет для бомжей

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 21:49

Я, Карим Субех, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreasрассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен(а).

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL) : 21

Сколько Вам лет: 27

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc) : https://i.imgur.com/rJA9VKc.png

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа) :https://i.imgur.com/0KJQLb7.png

Биография(Поподробнее) :                                                                                                                           

Скрытый текст

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Приглосил Директор.

Дата:24.05.2018  Подпись: Финикия

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 24 Май 2018 - 22:40

• 0

#11 Artem Prolomov

Artem Prolomov

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 15:54

Я, Имя Фамилие, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreasрассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен(а).

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL) : 30 лет

Сколько Вам лет: 30 лет

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc) : Sultan https://imgur.com/a/2OpwiYN

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа) : https://imgur.com/a/6IRf1jg

Биография(Поподробнее) :Я родился в 1991 году в городе Los-Santos,Штат San Andreas. Мое детство было не очень тяжелым... Все начиналось очень хорошо,мы были благополучной семьей,много проводили времени вместе. Вообщем все было как в сказке. Но когда мне наступило 10 лет,началась черная полоса. Серьезно заболела мама,из-за этого отец начал много выпивать,и через несколько недель он умер. Я всячески пытался зарабатывать,расклеивал листовки,рисовал граффити на стенках за деньги,развозил почту.. С горем пополам нам с матерью хватало,болезнь матери утихала. Но появилась еще одна проблема,у отца был непогашенный кредит,поэтому мы были обязаны выплатить его. Мать начинала искать работу,но я понимал что у нас нет на это времени. Я пришел в Гетто,и там то все начиналось... Я нашел себе кампанию людей,с которыми мне было интересно,они давали мне работу,я зарабатывал не малые деньги. Работа была незаконная,я рисовал граффити,продавал наркотики,грабил дома. Мать вылечилась,она нашла себе неплохую работу. Работала она адвокатом.Кредит мы оплатили.Мама не знала где я зарабатываю,я ей говорил что развозчиком пиццы.Мне стукнуло 13 лет,все было хорошо до одного момента. В один день мне позвонил мой друг,сказал что они нашли богатый дом. Мы все собрались,обдумали план,и выполнили его. Дом был явно богатого человека. Как позже выяснилось это был дом правой руки мэра. Мы не учли одного факта,камеры. Я рассказал всю ситуацию маме,и мы были вынуждены покинуть страну. Мать взяла отпуск и мы улетели в Испанию. Денег у нас было достаточно. Прилетели мы в чудесный,солнечный город - Барселону. Как мне было известно,в моем родном штате я был объявлен в розыск,но меня это уже не сильно волновало. В Барселоне я снова нашел себе кампанию друзей,а мама устроилась в посольство. Жизнь двигалась как прежде. Когда мне исполнилось 22 года,на мою маму напали черные,они хотели ограбить ее,но мама была не намерена отдавать им свои деньги,но грабители были серьезно намерены... Они застрелили мою маму ... Я был в шоке,не понимал что делать дальше. Убийц не объявили в розыск,было известно что это люди с черным оттенком кожи.Мне по наследству остался от матери дом в Los-Santos. Я понимал что времени у меня особо нет. Я рассказал о случившемся своим друзьям и они мне сказали,что имеют связи в Los-Santos. Они мне дали один номерок. Информация о том что я объявлен в розыск была не настоящая,полиция не установила мою личность. Я прилетел в свой родной город. Первым делом я проверил дом,с ним было все хорошо. Я позвонил по номеру которые дали мне друзья из Барселоны,я позвонил. Ответил парень с грубым голосом,он назвал место,я после двух часов езды туда приехал. Прекрасный город Las-Venturas. Приехав на указанное место,я увидел здание ЧОП. У них было собеседование,я его успешно прошел. Но я не понимал почему мои друзья дали мне этот номер. Я работал обычным охранником. Через некоторое время случилось следующее. Меня отвели в комнатку,и рассказали что они не просто ЧОП,а Мафия. Я был очень сильно удивлен,такие добрые,жизнерадостные люди - убийцы? Я понимал что назад пути нет,я сделал свой выбор,я согласился. Мы воровали сотрудников PD,и занимались большим количеством криминальных дел. Мне очень нравилось то,чем мы занимаемся. Через некоторое время произошло ужасное.Нам сообщили что на наш особняк будет облава,FBI узнали то что мы далеко не ЧОП. Мы все разъехались по штату,кто-то вообще улетел из него. Через пол года я увидел повестку в армию,приехал в военкомат и отправился в ЛВа. Я успешно отслужил свое. Прошел год,и я узнал о собеседовании в LVPD.Я приехал,успешно прошел собеседование. Все было отлично,я хорошо показывал себя. Был лучшим сотрудником недели. Выигрывал тренировки,вообщем показывал себя с хорошей стороны. Мне нравилась эта работа тем что я помогаю людям. Как-то раз я стоял на посту и мне сообщили,что на горе мужчина собирается покончить жизнь самоубийством. Я приехал туда,на обрыве стоял чернокожий,аккуратно одетый парень. Он кричал что если я подойду - он прыгнет. Я с ним заговорился,и подкрался к нему,схватил и посадил в машину,надежно пристегнув. Я сообщил в департамент что он у меня в машине,все в порядке. Пока я вез его в больницу,я пытался узнать в чем дело.Причина была типична,потерял свою работу и близких. Я с ним долго разговаривал,пытался доказать что жизнь прекрасна. Привезя его в больницу я не нашел психолога,и понимал что нужно что-то делать. Я поехал с ним в ресторан,мы посидели,я заказал самое дорогое вино и блюдо. Мы посидели,поговорили,поели. После этого я узнал,что ему негде жить. Я приютил его к себе в гостиницу. Жили мы так пол года. Он нашел хорошую работу,и покинул меня. Мы больше не виделись.В некоторые моменты я скучал по нему. Проснувшись как-то утром,я понял,что мне надоела эта работа,и взял отпуск. Я сидел дома,мне позвонили друзья из Барселоны. Мы говорили около часа,я обо всем им рассказал. Поскольку мой дом находился около Гетто,у меня были некоторые проблемы. Я гулял по улице и тут выбежали двое чернокожих. Они были с пистолетами. Сказали чтобы я не двигался,тычили мне в голову пистолетом. И уже понимал что выхода нет,и денег при себе тоже. Тут один из черных уже снял пистолет с предохранителя. Я понимал что мне конец. Я закрыл глаза,громкий выстрел,вспышка,кровь. Я открываю глаза и вижу как около меня валяются два окровавленных тела,это были те самые грабители. Посмотрев направо я увидел четырех ребят,они были с желтыми повязками. Они подошли ко мне,я их очень благодарил. Сказал что я им жизнью обязан. Говорили они на Американском,с испанским акцентом. Я сел к ним в машину и мы куда-то поехали. Приехав я вышел из машины и увидел много парней,с желтыми повязками. Я зашел в дом,меня опросили. После дали желтую повязку,и я понимал что про работу полицейского я могу забыть. Мне напоминало это мое детство. Мы грабили людей,стреляли чернокожих,продавали наркотики и оружие. Мне 26 лет,и моя жизнь продолжается

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Пригласили

Дата: 25.04.2018  Подпись: Artem <3

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 25 Май 2018 - 21:25
Отказано. Не заполнены верхние пункты.

• 1

Трудовая книжка.
Тех.Директор [5] |LV News| При William Wilkerson / Дима Мелоян | С 10.02.2018 по 31.03.2018
Ауториад [8] |Rifa| При Алекс Андрейничков / Кирилл Терешин | С 31.03.2018 по 22.04.2018
Прапорщик [5] |SFPD| При Дмитрий Ветров | С 22.04.2018 по 07.05.2018
Редактор [3] |LS News| При Тони Браут | С 07.05.2018 по 24.05.2018

575N5IM.png

#12 lasko241

lasko241

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородМалин

Отправлено 25 Май 2018 - 22:11

Я, Alex Fantom, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreasрассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен(а).

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL) : 12 лет

Сколько Вам лет: 32 года

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc) :https://imgur.com/a/bhYD25n

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа) :https://imgur.com/a/sHMmDX5

Биография(Поподробнее) :

Скрытый текст

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Интересно

Дата:25.05.18  Подпись: Колька

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 25 Май 2018 - 23:18

• 0

photo-8406.png?_r=1493392861OE5Fn9L.pngwBmyniP.gif

#13 Artem Prolomov

Artem Prolomov

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 23:24

Я,  Artem Prolomov, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreasрассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен(а).

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL) : 30 лет

Сколько Вам лет: 30 лет

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc) : Sultan https://imgur.com/a/2OpwiYN

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа) : https://imgur.com/a/6IRf1jg

Биография(Поподробнее) :Я родился в 1991 году в городе Los-Santos,Штат San Andreas. Мое детство было не очень тяжелым... Все начиналось очень хорошо,мы были благополучной семьей,много проводили времени вместе. Вообщем все было как в сказке. Но когда мне наступило 10 лет,началась черная полоса. Серьезно заболела мама,из-за этого отец начал много выпивать,и через несколько недель он умер. Я всячески пытался зарабатывать,расклеивал листовки,рисовал граффити на стенках за деньги,развозил почту.. С горем пополам нам с матерью хватало,болезнь матери утихала. Но появилась еще одна проблема,у отца был непогашенный кредит,поэтому мы были обязаны выплатить его. Мать начинала искать работу,но я понимал что у нас нет на это времени. Я пришел в Гетто,и там то все начиналось... Я нашел себе кампанию людей,с которыми мне было интересно,они давали мне работу,я зарабатывал не малые деньги. Работа была незаконная,я рисовал граффити,продавал наркотики,грабил дома. Мать вылечилась,она нашла себе неплохую работу. Работала она адвокатом.Кредит мы оплатили.Мама не знала где я зарабатываю,я ей говорил что развозчиком пиццы.Мне стукнуло 13 лет,все было хорошо до одного момента. В один день мне позвонил мой друг,сказал что они нашли богатый дом. Мы все собрались,обдумали план,и выполнили его. Дом был явно богатого человека. Как позже выяснилось это был дом правой руки мэра. Мы не учли одного факта,камеры. Я рассказал всю ситуацию маме,и мы были вынуждены покинуть страну. Мать взяла отпуск и мы улетели в Испанию. Денег у нас было достаточно. Прилетели мы в чудесный,солнечный город - Барселону. Как мне было известно,в моем родном штате я был объявлен в розыск,но меня это уже не сильно волновало. В Барселоне я снова нашел себе кампанию друзей,а мама устроилась в посольство. Жизнь двигалась как прежде. Когда мне исполнилось 22 года,на мою маму напали черные,они хотели ограбить ее,но мама была не намерена отдавать им свои деньги,но грабители были серьезно намерены... Они застрелили мою маму ... Я был в шоке,не понимал что делать дальше. Убийц не объявили в розыск,было известно что это люди с черным оттенком кожи.Мне по наследству остался от матери дом в Los-Santos. Я понимал что времени у меня особо нет. Я рассказал о случившемся своим друзьям и они мне сказали,что имеют связи в Los-Santos. Они мне дали один номерок. Информация о том что я объявлен в розыск была не настоящая,полиция не установила мою личность. Я прилетел в свой родной город. Первым делом я проверил дом,с ним было все хорошо. Я позвонил по номеру которые дали мне друзья из Барселоны,я позвонил. Ответил парень с грубым голосом,он назвал место,я после двух часов езды туда приехал. Прекрасный город Las-Venturas. Приехав на указанное место,я увидел здание ЧОП. У них было собеседование,я его успешно прошел. Но я не понимал почему мои друзья дали мне этот номер. Я работал обычным охранником. Через некоторое время случилось следующее. Меня отвели в комнатку,и рассказали что они не просто ЧОП,а Мафия. Я был очень сильно удивлен,такие добрые,жизнерадостные люди - убийцы? Я понимал что назад пути нет,я сделал свой выбор,я согласился. Мы воровали сотрудников PD,и занимались большим количеством криминальных дел. Мне очень нравилось то,чем мы занимаемся. Через некоторое время произошло ужасное.Нам сообщили что на наш особняк будет облава,FBI узнали то что мы далеко не ЧОП. Мы все разъехались по штату,кто-то вообще улетел из него. Через пол года я увидел повестку в армию,приехал в военкомат и отправился в ЛВа. Я успешно отслужил свое. Прошел год,и я узнал о собеседовании в LVPD.Я приехал,успешно прошел собеседование. Все было отлично,я хорошо показывал себя. Был лучшим сотрудником недели. Выигрывал тренировки,вообщем показывал себя с хорошей стороны. Мне нравилась эта работа тем что я помогаю людям. Как-то раз я стоял на посту и мне сообщили,что на горе мужчина собирается покончить жизнь самоубийством. Я приехал туда,на обрыве стоял чернокожий,аккуратно одетый парень. Он кричал что если я подойду - он прыгнет. Я с ним заговорился,и подкрался к нему,схватил и посадил в машину,надежно пристегнув. Я сообщил в департамент что он у меня в машине,все в порядке. Пока я вез его в больницу,я пытался узнать в чем дело.Причина была типична,потерял свою работу и близких. Я с ним долго разговаривал,пытался доказать что жизнь прекрасна. Привезя его в больницу я не нашел психолога,и понимал что нужно что-то делать. Я поехал с ним в ресторан,мы посидели,я заказал самое дорогое вино и блюдо. Мы посидели,поговорили,поели. После этого я узнал,что ему негде жить. Я приютил его к себе в гостиницу. Жили мы так пол года. Он нашел хорошую работу,и покинул меня. Мы больше не виделись.В некоторые моменты я скучал по нему. Проснувшись как-то утром,я понял,что мне надоела эта работа,и взял отпуск. Я сидел дома,мне позвонили друзья из Барселоны. Мы говорили около часа,я обо всем им рассказал. Поскольку мой дом находился около Гетто,у меня были некоторые проблемы. Я гулял по улице и тут выбежали двое чернокожих. Они были с пистолетами. Сказали чтобы я не двигался,тычили мне в голову пистолетом. И уже понимал что выхода нет,и денег при себе тоже. Тут один из черных уже снял пистолет с предохранителя. Я понимал что мне конец. Я закрыл глаза,громкий выстрел,вспышка,кровь. Я открываю глаза и вижу как около меня валяются два окровавленных тела,это были те самые грабители. Посмотрев направо я увидел четырех ребят,они были с желтыми повязками. Они подошли ко мне,я их очень благодарил. Сказал что я им жизнью обязан. Говорили они на Американском,с испанским акцентом. Я сел к ним в машину и мы куда-то поехали. Приехав я вышел из машины и увидел много парней,с желтыми повязками. Я зашел в дом,меня опросили. После дали желтую повязку,и я понимал что про работу полицейского я могу забыть. Мне напоминало это мое детство. Мы грабили людей,стреляли чернокожих,продавали наркотики и оружие. Мне 26 лет,и моя жизнь продолжается

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Пригласили

Дата: 25.04.2018  Подпись: Artem <3

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 26 Май 2018 - 00:06
Одобрено. Я свяжусь с Вами для проведения собеседования.

• 0

Трудовая книжка.
Тех.Директор [5] |LV News| При William Wilkerson / Дима Мелоян | С 10.02.2018 по 31.03.2018
Ауториад [8] |Rifa| При Алекс Андрейничков / Кирилл Терешин | С 31.03.2018 по 22.04.2018
Прапорщик [5] |SFPD| При Дмитрий Ветров | С 22.04.2018 по 07.05.2018
Редактор [3] |LS News| При Тони Браут | С 07.05.2018 по 24.05.2018

575N5IM.png

#14 Steven Spielberg

Steven Spielberg

Местный бич

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Май 2018 - 14:32

Я, Генри Форд, прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreasрассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен(а).

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL) : 17 лет

Сколько Вам лет: 40

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc) :https://imgur.com/a/12vhuk6

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа) :https://imgur.com/a/BVrS7wa

Биография(Поподробнее) : Меня зовут Генри Форд, родился я в Бразилии,городе Рио. До 17 лет жил в городе Детройт, где окончил школу 9 классов, далее пошёл учиться на психолога. Окончив учебу, переехал в штат Сан-Андреас ,город Лос-Сантос где и живу по сей день. В штатах я работал в японском ресторане, госпитале города Лос-Сантос, и на данный момент работаю в гольф-клубе. Меня всегда манила работа с общественностью (людьми), поэтому выбирая последню работу ,я также учёл свои пожелания. На данный момент холост. 

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: Работа с людьми, возможность реализовать себя

Дата: 26.05.18  Подпись:Ford

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 27 Май 2018 - 13:18
Одобрено. Я свяжусь с Вами для проведения собеседования.

• 0

Трудовая книжка

Скрытый текст

Биография.

Скрытый текст

B7g6SoI.jpg

#15 Артём Братишка

Артём Братишка

Грузчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • ГородСан Андреас

Отправлено 27 Май 2018 - 13:28

Я, Артём Братиш , прошу директора агентства "Marriage Agency - San Andreasрассмотреть моё заявление на должность "Стажёра", со всеми правилами и условиями ознакомлен(а).

Сколько лет Вы проживаете в Штате San Andreas(LVL) :23

Сколько Вам лет:24

Какой автомобиль Вы имеете на данный момент(Документы /doc) : буллет ап 3 фт , https://imgur.com/a/1LmVnY5

Ваш паспорт(/mm >> статистика персонажа) : https://imgur.com/a/qMj22Jc

Биография(Поподробнее) :Я родился в России в городе Уфа , до 5 лет жил там потом переехал в штат San Andreas

Почему Вы хотите устроиться в Наше агентство: хочу помогать людям которые женяться

Дата: 27.05.2018 Подпись:Братиш

Сообщение отредактировал ✸✪丹ℝteϻ✪✸: 27 Май 2018 - 18:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных