Перейти к содержанию
MTA Role Play

Пришёл,бан.


Рекомендуемые сообщения

Вобщем,сегодня была вечеринка,мы с друзьями играли в МТА на моем аккаунте.Я отошёл и сразу стер свой пароль,прихожу бан от Анджелины за оск на год вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На акке с друзьями? 
Это как?

 

Ты бы ник хоть написал, чтобы администратор мог кинуть пруфы твоей виновности.

А вообще такое нужно в жалобы на администрацию.

Правда рассматривают их небыстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,сегодня была вечеринка,мы с друзьями играли в МТА на моем аккаунте.Я отошёл и сразу стер свой пароль,прихожу бан от Анджелины за оск на год вроде.

Ссылка - http://mta-rp.com/topic/2122-zhaloby-na-administratciiu/page-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вобщем,сегодня была вечеринка,мы с друзьями играли в МТА на моем аккаунте.Я отошёл и сразу стер свой пароль,прихожу бан от Анджелины за оск на год вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тюрьму ник Юля Воробьева я все осознала за ДМ выпустите еня я верну моральный  ущерб всем кому я нанесла плоха , Оцените меня и поймите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте я знаю свой ошибку ДМ за-то что убил троих причина была оскорбление и драка, данил евесеев забанил меня на 160 дней прошу вас разбанте меня течение 2-ух дней больше такого не повторится спокойну буду служить LVa и отыгрывать рп сервер я не могу на других серверах играть мне именно этот сервер по душе,ПРОШУ ВАС РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ Я ДОЛГО ТГРАЮ НОЧЬ ДЕНЬ ЧТО-БЫ ХОТЯБЫ УРОВЕНЬ ПОДНЯТЬ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ И Я ОСТАВЛЮ ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ЭТОТ СЕРВЕР!!!КЛЮЧЕВОЙ СЛОВО ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ...Желательно сегодня или завтро до вечера хочу на повышение,Обешяю больше такого не повторится..!!СЫЛКА Вк-https://vk.com/kadiev0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте я знаю свой ошибку ДМ за-то что убил троих причина была оскорбление и драка, данил евесеев забанил меня на 160 дней прошу вас разбанте меня течение 2-ух дней больше такого не повторится спокойну буду служить LVa и отыгрывать рп сервер я не могу на других серверах играть мне именно этот сервер по душе,ПРОШУ ВАС РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ Я ДОЛГО ТГРАЮ НОЧЬ ДЕНЬ ЧТО-БЫ ХОТЯБЫ УРОВЕНЬ ПОДНЯТЬ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ И Я ОСТАВЛЮ ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ЭТОТ СЕРВЕР!!!КЛЮЧЕВОЙ СЛОВО ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ...Желательно сегодня или завтро до вечера хочу на повышение,Обешяю больше такого не повторится..!!СЫЛКА Вк-https://vk.com/kadiev0

Не разбанят. Нехер ДМить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, чо, я раньше когдаа только-только начинал гамать в сампе на рп серверах, я тоже ДМил всех, НРПшил, потому что я был в то время долбаеб и тот момент я не знал, что такое РП. Я получал КПЗ, муты, редко доходило до бана. Но шло время, я потихоньку начинал шарить в этом, уже научился РПшить, все понимал, к чему приведут мои действия. Это был 2013 год. Я понес всю чушь эту к тому, что надо отвечать и соображать за свои поступки, а не долбаебствовать как неадекват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел Дмить так получилось во время драки тем более у меня не было навыков стрельбы я не на носил вреда игроку но я как то попал в голову и он сдохли,я знаю мне надеется не зачем ну хотя бы шанс должен быть,дайте ешё одну попытку мне на исправление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Сдравствуйте я знаю свой ошибку ДМ за-то что убил троих причина была оскорбление и драка, данил евесеев забанил меня на 160 дней прошу вас разбанте меня течение 2-ух дней больше такого не повторится спокойну буду служить LVa и отыгрывать рп сервер я не могу на других серверах играть мне именно этот сервер по душе,ПРОШУ ВАС РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ Я ДОЛГО ТГРАЮ НОЧЬ ДЕНЬ ЧТО-БЫ ХОТЯБЫ УРОВЕНЬ ПОДНЯТЬ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ И Я ОСТАВЛЮ ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ЭТОТ СЕРВЕР!!!КЛЮЧЕВОЙ СЛОВО ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ...Желательно сегодня или завтро до вечера хочу на повышение,Обешяю больше такого не повторится..!!СЫЛКА Вк-https://vk.com/kadiev0

Не разбанят. Нехер ДМить.

я понимаю хотя бы ты поговори помоги мне надеюсь у тебя хорошее сердце,просто некторые просто не хотят помогать ни капли человечности,я надеюсь на тебя хотя бы у тебя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие прошли через баны, например я, я потерял много аккаунтов на проекте МТА-РП и некуя не жалуюсь, спустя 4 года наслаждаюсь игрой, хоть и с какими-то передышками в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сдравствуйте я знаю свой ошибку ДМ за-то что убил троих причина была оскорбление и драка, данил евесеев забанил меня на 160 дней прошу вас разбанте меня течение 2-ух дней больше такого не повторится спокойну буду служить LVa и отыгрывать рп сервер я не могу на других серверах играть мне именно этот сервер по душе,ПРОШУ ВАС РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ Я ДОЛГО ТГРАЮ НОЧЬ ДЕНЬ ЧТО-БЫ ХОТЯБЫ УРОВЕНЬ ПОДНЯТЬ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ И Я ОСТАВЛЮ ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ЭТОТ СЕРВЕР!!!КЛЮЧЕВОЙ СЛОВО ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ...Желательно сегодня или завтро до вечера хочу на повышение,Обешяю больше такого не повторится..!!СЫЛКА Вк-https://vk.com/kadiev0

Не разбанят. Нехер ДМить.

я понимаю хотя бы ты поговори помоги мне надеюсь у тебя хорошее сердце,просто некторые просто не хотят помогать ни капли человечности,я надеюсь на тебя хотя бы у тебя есть

Правила одни для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Главный Администратор

Могули я узнать за што меня забанили и какая причина ник в игре Мыдик Орест

Разве при попытке входа на сервер не появляется окно где показывается время и причина блокировки аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Такая ситуация меня забанили на 90 дней я Артем Газголдер. получил бан за 1.10 Запрещено продавать и обменивать предметы на ресурсы, не относящиеся к игре (steam-аккаунты, реальные деньги, ключи для игр и т.д.). 

Наказание: Блокировка всех аккаунтов владельца. )но передачи не было не денежных средств да только мне предложили купить мой аккаунт но я промолчал и потом на следуйщий день захожу и меня банит Илья Томпсон хотя он не разобрался в чем суть. и почему меня только забанили а не обоих нас хоть в правиле в писано что наказание блокировка всех аккаунтов владельца https://imgur.com/a/cs26O0y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Я,Erlik Balabekov вы меня заблокировали без причины тоесть перепутали. Разве Erlik narutov нарушал а меня заблокировали думаю вы меня разблокировите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,мне пришел бан за обман игроков на 360 дней просидев уже около 80 дней я осазнал все это.Заблокировали серийный номер .Бан прошел на акаунте Антон Мур.Никмейм в самом МТА:Kirill_Sloboda.Я очень скучаю по этому серверу и кроме него лучше нет.Прошу разбанить меня.



Как можно связаться с админинстраторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте прошу меня выслушать

Я прошу вас снять бан с egor mirnyy

Я очень прошу мы друзья.

Он нас пригласил с другой мы играем в 3 мы отыгрываем рп мы зарабатываем нам хорошо прошу вас снять с него бан, если будет какой нибудь ещё такое замечание бан то сделайте ему 2 бан

Администрация прошу вас снимите с него бан пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...