Перейти к содержанию
MTA Role Play

Aiden Meitan

Главный Администратор
  • Постов

    747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Aiden Meitan стал победителем дня 13 апреля

Aiden Meitan имел наиболее популярный контент!

Информация о Aiden Meitan

  • День рождения 30.01.2000

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Discord
    reso1v

Посетители профиля

679 032 просмотра профиля

Достижения Aiden Meitan

  1. @Nicholas Logman1111 в личные сообщения форума отправьте ваш серийный номер. Узнать его можно в самом клиенте Multi Theft Auto, прописав в консоли: "serial" (без кавычек). Консоль открывается на F8.
  2. Добрый день. Ваша жалоба, к сожалению, потерялась в списке остальных.. Как правило, такого быть не должно. Поставил ваше обращение на контроль. Рассмотрим в течение 5 часов. @insane
  3. Мы изучили репутацию и провели внутренние проверки. К сожалению, в разблокировке отказано.
  4. Восстановление аккаунта и его разблокировка, к сожалению, - разные вещи. Если вы забыли данные от аккаунта - вы можете его попробовать разблокировать при обращении в паблик.
  5. Добрый день. Нам необходимо подробное описание ситуации, в ходе которой получена блокировка, а не указанная причина. Опишите ситуацию максимально подробно до 21 апреля 21:00 (время сервера). По истечению срока и отсутствия ответа заявка будет отказана.
  6. Добрый день. Разблокировать сможем лишь один аккаунт. Выберите один из описанных вами и сообщите ответным сообщением до 21 апреля 21:00 (время сервера). @Nicholas Logman1111
  7. Изменение в решении: Мы проверили вашу активность и сообщения о проекте. Пока что разблокировать аккаунт не сможем.
  8. Доброе утро. Заявление принято. Поскольку блокировка была выдана раньше февраля 2024 - передали запрос на разблокировку в профильное направление состава администрации. Время разблокировки - до 3 календарных дней. Как правило, делаем это намного быстрее.
  9. Приветствуем! Начиная с 18 апреля в банкоматах появляется возможность оформления вкладов. Рассказываем, как это работает! Всего доступно 3 вида вкладов: Базовый, Профессиональный и Премиальный. Базовый и Профессиональный доступны каждому, а Премиальный лишь обладателям VIP статуса. Пополнять вклад после его открытия невозможно. Название вклада Ставка Сумма Срок Базовый 0.1% в час от 50 000$ до 1 500 000$ от 24 до 120 часов Профессиональный 0.13% в час от 1 000 000$ до 3 000 000$ от 24 до 120 часов Премиальный (VIP) 0.15% в час от 500 000$ до 3 000 000$ от 24 до 120 часов Важно обратить внимание: Оформить возможно только один вклад на одного игрока; Отсчет часов идет в том случае, если вы онлайн. Это означает, что если Вы указали вклад на 100 часов — он закончится после того, как Вы отыграете 100 часов. Время в AFK также засчитывается. Доход от вклада переводится на Ваш банковский счет. Управление вкладом, включая открытие нового, доступно исключительно с 09:00 до 21:00. Сразу после того, как Вы открыли вклад — на телефон приходит уведомление о списании средств на N сумму для вклада. После чего, каждый час, который Вы отыграли — будет приходить сообщение о пополнении счета от вклада: Как открыть Вклад: Подойдите к любому банкомату и нажмите на "Вклады". После нажмите "Новый вклад". Если Вы нажмете на кнопку до 09:00 и после 21:00 включительно (время сервера) — появится оповещение: Выберите интересующий Вас вклад: Ознакомьтесь с тарифным планом выбранного вклада, введите в соответствующее поле сумму вклада и нажмите "Оформить": Подтвердите оформление вклада или откажитесь, нажав на "Нет": Как узнать информацию об открытом вкладе и управлять им: В блоке "Банковские вклады" выберите "Мои вклады": Выберите свой Вклад, по которому хотите узнать информацию: В появившемся окне представлена вся доступная информация о вкладе и возможность его прервать: Если Вы хотите прервать вклад — нажмите "Прервать" и подтвердите своё действие: После расторжения вклада деньги будут зачислены на Ваш банковский счет:
  10. Добрый день. Мы запрашиваем описание ситуации, в ходе которой аккаунт был заблокирован, а не причину. Ожидаем развернутое описание ситуации до 18.04.2024, 22:00.
  11. Добрый день. Мы на занимаемся разблокировкой аккаунтов, которые были заблокированы за читы.
  12. Добрый день. Мы запрашиваем описание ситуации, в ходе которой аккаунт был заблокирован, а не причину.
  13. Добрый день. Ваш аккаунт не могли взломать, т.к. зафиксирована передача. Ранее занимались проверкой. Временно в разблокировке отказано. Возможно изменение вердикта. При его обновлении - внесем изменения новым сообщением.
  14. Добрый день. Мы не занимаемся разблокировкой аккаунтов, заблокированных за читы.
×
×
  • Создать...