Перейти к содержанию
MTA Role Play

Артём Игнатов

Пользователь
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Артём Игнатов стал победителем дня 4 апреля 2019

Артём Игнатов имел наиболее популярный контент!

Информация о Артём Игнатов

  • День рождения 29.10.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    виниловых султанов.
  • Интересы
    Саморазвитие.
  • Достижения
    никаких, слишком реальный для этого.

Посетители профиля

515 723 просмотра профиля

Достижения Артём Игнатов

  1. Шерифу полицейского департамента Los-Santos - Jonny Cash. От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Артёма Игнатова. Я, Артём Игнатов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке. 20.08.2021 - дата нарушения, Сотрудник LSPD, Alan Pavlov, превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: не компетентный сотрудник (( nonRP КОП, дал звёзды за парковку, хотя по сути должен выписываться штраф с постановлением коАП и без RP задержания, просто взял и убил меня в машине с пистолета Desert Deagle, никаких выговоров, увольнение обязано быть )). Прошу разобраться с этим недоразумением и уволить данного сотрудника. К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - документация. Дата подачи: 20.08.2021. Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Ign.
  2. http://s8.uploads.ru/eaHzI.png Директору ЧОП "Русский медведь" - Harry Raimondo. От: Артёма Игнатова. Заявление. Я, Артём Игнатов, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Harry Raimondo, рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен. http://s8.uploads.ru/eaHzI.png Ваше Имя и Фамилия: Артём Игнатов. Ваш возраст: 37 лет. Сколько лет проживаете в Штате: 37 лет. Ксерокопия Вашего паспорта: (( /pass + time )): клик. Немного о себе: Я обычный парень, немного старый уже. Очень давно проживаю в штате, работал абсолютно везде, так же в ЧОПе. Я целеустремлённый, дружелюбный старик. Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: В ЧОПе всегда был отличный коллектив, на что надеюсь и сейчас, поэтому и иду туда. Там весело. Качества которыми Вы обладаете: Лидерство, честность, доверие. Скрин статистики ((/mm + /time)): клик. Дата: 15.08.2021. Подпись: Ing. http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
  3. Генеральному директору - Андрею Головину. От гражданина штата San-Andreas - Артём Игнатов. Я, Артём Игнатов, являюсь гражданином штата San-Andreas, прошу действующего генерального директора, рассмотреть мою кандидатуру на стажировку в редакцию Los-Santos News. Понимая, что если не пройду стажировку, буду уволен из редакции и занесён в чёрный список Los-Santos News. Также я предоставляю все свои данные к заявлению: Файл: I. Ксерокопия паспорта - https://yapx.ru/u/NigXN II. Ксерокопия прописки - https://yapx.ru/u/NigeA III. Медицинская справка от любой Hospital San-Andreas - https://yapx.ru/u/Niga5 IV. Имеется ли опыт в San-Andreas News? - Да, был во всех. (( ВК кину лично, если понадобится )). Дата подачи заявления: 14.08.2021.. Подпись гражданина штата San-Adnreas: Ign. Подпись генерального директора Los-Santos News:Golovin
  4. Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко. От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Артём Игнатов. Я, Артём Игнатов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке. 14.08.2021, Сотрудник LSPD и сотрудница LSPD, Даниил Плешаков и Nika Milskaya, превысили полномочия, нарушив устав полиции, а именно: дали мне звёзды без разбирательств, объяснений, видимо дополнить отчёт. К жалобе прикладываю доказательства: https://imgur.com/a/DjbteYa Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление. Записано верно, собственноручно. Дата подачи: 14.08.2021. Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Ign.
  5. 1. Ваш Nick Name: Артём Игнатов. 2. Жалоба на вас(ссылка): В игре, за DM. 3. Описание: Игрок начал на меня бычить и САМ позвал на драку. Мы отъехали в нелюдное место, я его победил. Он пожаловался, потому что обиделся, я бы его посадил за такие действия ложные. 4. Доказательства: https://yapx.ru/u/NiYfi
  6. - Ваш Nick Name: Артём Игнатов. - Nick Name Лидера: Кирилл Братишкин ( SFPD ). - Подробное описание нарушения: В жалобе четко видно, как сотрудник катается на личном т/с в форме. Но лидер отказывает жалобу без каких-либо объяснений. - Доказательства: [жалоба].
  7. Хватит ныть, тебе по сто раз каждый говорил, что Алекс один разрабатывает сервер, сейчас дорабатывается фракция GOV и готовится обновление с новой системой одежды Ему никто не мешает нанять пару опытных людей, которые разбираются в lua. В видео было сказано, что разработка системы с одеждой приостанавливается и начинается разработка бизнесов, работ и т.д. Где это всё? Если бы он хотел, он бы сделал уже давно.
  8. - Ваш Nick Name: Артём Игнатов. - Жалоба на вас(ссылка): [жалоба]. - Описание: Мы просто не смогли выйти из автомобиля, т.к они стреляли еще в тот момент, когда машина горела, поэтому она взорвалась сразу. - Доказательства: https://imgur.com/a/5xDTD7U
  9. Я думаю о том, о чём и ты.
  10. а если я постепенно кидаю и наберу 3000 то смогу?)Зачем тебе этот вертолёт? Успокойся. Оставь деньги. Либо всё же задонать, и купи автомобиль.
  11. Отзыв: Ваше имя и фамилия: Имя и фамилия работника компании: Как обслужил вас работник компании(по 10 бальной шкале): Доказательства:
×
×
  • Создать...