Перейти к содержанию
MTA Role Play

⎛⎝ Kevin Riper⎠⎞

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

⎛⎝ Kevin Riper⎠⎞ стал победителем дня 29 мая 2018

⎛⎝ Kevin Riper⎠⎞ имел наиболее популярный контент!

Информация о ⎛⎝ Kevin Riper⎠⎞

  • День рождения 4 апреля

Контакты

  • Сайт
    http://⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ангелов
  • Интересы
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Достижения ⎛⎝ Kevin Riper⎠⎞

Гражданин SA

Гражданин SA (10/17)

148

Репутация

  1. Первое действие: Перезагрузите роутер/модем/Wi-Fi Второе действие: Обновляйте страницу до тех пор,пока не получится восстановить. Удачи :3
  2. Идея была моя,и практически реализована моим РП проектом. Но у нас нет кредитов..
  3. Данная тема создана для записей проведенных мероприятий в Palomino Creek Сходка любителей м/ц -Freeway- + 3 круга во круг Palomino Creek - 13.04.2018 Список будет пополняться..
  4. Привет,если у тебя есть CLEO,и прочие читы для SAMP/GTA:SA удаляй их и играй спокойно!
  5. IC - Информация ✰ Имя Фамилия : Возраст (от 18 - ти.) : Ваше проживание в штате? (от 6-х лет.) : Ваши паспортные данные (с /time.) : Что вы думаете о данной работе? : Что вы о себе представляете? : Есть ли опыт управления составом и организаций мероприятий?: OOC - Информация ✰ Ваше Имя : Ваш возраст : Ваш онлайн (без выдумок, можно объяснить словами.) : Наличие Дискорда? :
  6. В данной теме байкеры "Biker's Palomino Creek" будут выкладывать отчеты на повышении квалификации Форма отчета: Имя Фамилия: Что было сделано? Скриншоты (/time): Дата: Подпись:
  7. Чёрный список нашего Байк.Клуба Как человек попадает в чёрный список? Можно ознакомиться в Кодексе Байкеров. Пункт 3.5 Список пуст. Но будет пополняться.
  8. Каждый байкер обязан выполнять задания для повышения в должности. Если байкер будет Койотом 15 дней с момента принятия его в команду, то он будет изгнан Задания для повышения должности: Койот >> Шуруп: Шуруп >> Зефир:​​​ Зефир >> Варвар​ Далее повышения происходят по решению Бегемота.
  9. Кодекс Байкеров "Palomino Creek" ​1​. Общение внутри организации. ​1.1. Запрещаются любые оскорбления в сторону байкеров. ​1.2. Каждый байкер обязан уважительно относится как к вышестоящим должностям, так и к нижестоящим. 1.3. Запрещаются обсуждения действий администрации внутри клуба. ​1.4. Запрещается выпрашивать ту или иную должность. ​1.5. Запрещаются любые угрозы как внутри игры, так и в реальной жизни. ​1.6. Запрещается распространение порнографических иллюстраций или же видеороликов. 2. Должностные обязанности. 2.1. Байкер организации обязан подчиняться указанным в специальной теме должностям. 2.2. Байкер обязан выполнять свои ежедневные требования. 2.3. Байкер обязан уважительно относится к каждому человеку в сельском городке. 2.4. Байкер не имеет право использовать должностные полномочия внутри организации для личных целей. 2.5. Байкер обязан быть сдержанным, адекватным и грамотным. 3. Общие Правила. ​3.1. Каждый байкер обязан защищать честь своей организации ​3.2. Каждый байкер обязан помогать членам организации в любых начинаниях, мы как семья ​3.3. Каждый байкер обязан блюсти кодекс и в случае нарушения его кем то из сотрудников сообщить об этом бегемоту 3.4. Каждый байкер после ухода из Байк.Клуба попадает в черный список на 7 дней (неделя
  10. В данной теме мы ответим на популярный вопрос: С кем же сотрудничает наш Байк.Клуб? Наш Байк.Клуб сотрудничает с такими Официальными проектами,как: [CM] - Автомобильный журнал. ( Игорь Крилов ) [CO] - Черная Братва. (#Wolter)
  11. IC - Информация ✰ Имя Фамилия : Возраст (от 18 - ти.) : Ваше проживание в штате? (от 4-х лет.) : Ваши паспортные данные (с /time.) : Что вы думаете о данной работе? : Что вы о себе представляете? : OOC - Информация ✰ Ваше Имя : Ваш возраст : Ваш онлайн (без выдумок, можно объяснить словами.) : Наличие Дискорда? :
  12. В данной теме вы можете ознакомиться с байкерами и с кличками байкеров Начнём с кличек: Койот - Новичок в Байк.Клубе Шуруп - Промышленный в Байк.Клубе,знает что где и как Зефир - Следит за всеми движениями в Байк.Клубе. Варвар - Так же следит за всеми движениями в Байк.Клубе,организовывает мероприятие,и проводит покатушки по Palomino Creek. Ст.Варвар - Заместитель Бегемота. Занимается тем же чем и Варвар. Бегемот - Глава Байк.Клуба,против него не поспоришь! Настоящий авторитет,занимается тем же чем Варвар и Ст.Варвар. Теперь познакомимся с нашими байкерами: Байкер №1 - Кевин Рипер - Кличка: Бегемот. Байкер №2 - Джон Мендес - Кличка: Ст.Варвар. Байкер №3 - Кирилл Заполярный - Кличка: Шуруп. Байкер №4 - Коля Незовибатько - Кличка: Койот. Байкер №5 - Semyon Runov - Кличка: Койот. Байкер №6 - John Gangsta - Кличка: Шуруп. Байкер №7 - Андрэ Карлос - Кличка: Койот. Байкер №8 - Dmitriy Kruvchuk - Кличка: Койот. Если именно ты хочешь стать байкером оставляй электронную заявку к нам в Байк.Клуб
×
×
  • Создать...