Перейти к содержанию
MTA Role Play

Данил Кодес

Пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Данил Кодес стал победителем дня 8 апреля 2019

Данил Кодес имел наиболее популярный контент!

10 Подписчиков

Информация о Данил Кодес

  • День рождения 14.06.1999

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/fromtottiwithhate

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Mono

Достижения Данил Кодес

Освоившийся

Освоившийся (9/17)

154

Репутация

  1. Во-первых, у ОПГ должно быть огнестрельное оружие, где вы будете его брать? Во-вторых, смысл одобрять этот проект, если есть мафии: ЛКН, Якудза и РМ, а так же БК: Баллас, Вагос, Ацтек и Рифа? В третьих, заявка заполнена не полностью. Очень маленький шанс того, что одобрят.
  2. Если докажешь администраторам, что это был точно твой аккаунт, то возможно они тебе помогут с этим.
  3. Я, Данил Кодес, хочу приобрести собаку №2 в каталоге. Заодно я хочу купить: шампунь, поводок, корм, клетку и намордник. И хотел бы оформить все документы. Сколько это будет стоить? И когда я смогу получить свой заказ?
  4. Причем тут пиар со стороны ФБР? Он попросил оставить отзыв о своем проекте, мы это сделали, никакого пиара с нашей стороны. Все было высказано ему лично, поэтому никто не стал тут расписывать. Если ты так считаешь,что мы его пиарим, то это сугубо твои проблемы, и тебе надо задуматься над этим.
  5. Нет, это не мэрия. Около спауна новичков есть двор, где есть всякие лавочки, собственно там неплохое место, так же есть парковка для состава. Вот, посмотри скриншот сделанный мной вчера вечером с высоты. https://imgur.com/a/NxXSfE3 Так же не подгружалось изображение в пункте штаба, я его обновил Тогда окей, я только "За".
  6. Я сомневаюсь, что Вам дадут мэрию под этот проект.( Если я не ошибаюсь, что С-19 это мэрия.) Там задействовано Правительство, и скоро появится Губернатор. В связи с этим не будет свободного места. Лучше поискать другое место.
  7. Директору FBI - [John Huan]От стажёра - [Данил Кодес] Я, Данил Кодес, являюсь стажёром Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI John Huan принять мой отчет о прохождении моей стажировки и успешной сдачи аттестации. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету ксерокопию своего паспорта, выписку из тира, доказательства о проделанной работе и успешной сдачи аттестации. Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/bmhpMNUВыписка из тира: https://imgur.com/a/yvrqCdgДоказательства о сдаче аттестации: https://imgur.com/a/tfgZ5mZДоказательства о проделанной работе: https://imgur.com/a/DTilhUa Дата: 29.12.2018 Подпись стажёра: Кодес Подпись Директора FBI:
  8. Этот проект ОБЯЗАТЕЛЬНО надо одобрить!!! Он решит проблемы с жильем многих игроков, ведь не каждый сможет найти дом, который будет подходить ему по цене и тд. Виной тому - лень, нехватка времени, плотный рабочий график.
×
×
  • Создать...