Перейти к содержанию
MTA Role Play

Кол Роджерс

Модератор IC
  • Постов

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Кол Роджерс стал победителем дня 27 марта

Кол Роджерс имел наиболее популярный контент!

Информация о Кол Роджерс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

158 720 просмотров профиля

Достижения Кол Роджерс

  1. Проблема - Проблема колоссального уровня...Вроде и разрешено матерится в ИС. Но фильтрация говорит совершенно другое. 1.1 - Ну и вторая проблема. Это ограничение символов чате. Все знают эту проблему тут и говорить ничего не надо. Решение - Убрать эту фильтрацию чата и увеличить кол-во символов в одном сообщении. Польза - Польза? Не придется заменять буковки на латинские или добавлять точки там, где они не нужны, чтобы отправить сообщение с матом. Предупреждение для читающих - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  2. И вообще, выход из ЧС по просьбе…Это не 100% что Вас назначат на пост лидера. Связь с админами вы можете поддерживать в дискорд сервере, в личных сообщениях дискорда. Хоть онлайн и небольшой, но администрации неинтересно читать сообщения от игроков, в личной сети где находятся диалоги с реальной жизни. На этом точно всё.
  3. То что он закрыл ЛС в ВК…Это его личное дело, насчет отказа из-за недавно выхода из чс…Тоже считаю адекватным, надо же посмотреть как вы будете вести себя после ЧС. Но всё же, моё мнение - не мнение ГА и ЗГА. Ждите ответа от руководства.
  4. Отказано. Не нужно заниматься этим в людных местах - лучше вызвать админов. Иначе так можно обходить все нарушения. Пример: "/me залез в багажник авто." и ехать на крыше авто. Во вторых, эвакуатор полицейские вызывают не по телефону, а по рации...У них для этого есть специальный человек, у нас такого нет....Но условно он играется в ИС.
  5. @Диса Фуфелшмерц Наказание заслуженное. Капт не предресповый, а Вы стоите и выжидаете их около "спавна". Закрыто.
  6. Принято. Изменю срок. Нарушение с обоих сторон.
  7. Ответили нарушением на нарушение, не отыграли оружие. Отказано
  8. @Jacob Bradberry В следующий раз, если Ники будешь так писать, не примут жалобу, а ещё и тебе наказание выдам.
×
×
  • Создать...