Перейти к содержанию
MTA Role Play

Артем Перевозчиков

Пользователь
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о Артем Перевозчиков

  • День рождения 31.07.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Достижения
    1. Лидер Grove Street
    [28/09/17 - 28/11/17];

    2.Лидер Grove Street
    [09/07/18 - 09/09/18];

    3.Лидер Grove Street
    [26/01/18 -26/02/18];

    4. Лидер The Rifa
    [24/01/18 - 28/02/18];

    5. Лидер FDSA
    [24/09/18 - 04/10/18]

    6. Лидер SFN
    [28/10/19 - 28/11/19]

Посетители профиля

267 184 просмотра профиля

Достижения Артем Перевозчиков

Гражданин SA

Гражданин SA (10/17)

108

Репутация

  1. Генеральному директору Los Santos News - Евгении Фьюри От гражданина штата San Andreas - Артёма Перевозчикова Я, Артем Перевозчиков, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора редакции Los Santos News, рассмотреть мою отчетность на повышение своей должности. К отчетности я предоставляю все доказательства проделанной работы, которые указаны в официальной системе повышения редакции Los Santos News. Файл: - правильно и грамотно отредактировать 25 объявлений. [CLICK] - заполнить личное дело сотрудника. [CLICK] - взять из шкафа распечатанные газеты и развезти в одном из районов штата (не менее 5 газет). [CLICK] - провести и оформить в специальной теме два интервью известных личностей штата или провести соц. опрос граждан. [CLICK] - поучаствовать в одной поездке за аппаратурой. [CLICK] - провести одну рубрику. [CLICK] - пробыть на посту 30 минут, делая доклады раз в 10 минут. [CLICK] - отработать не менее 2-х дней с момента последнего повышения. [COMPLETED] Дополнительные задания для восстановленных сотрудников - оформить трудовой договор с редакцией. [CLICK] - оформить медицинскую книжку. [CLICK] - сдать аттестацию по знанию Устава и ПРО и правил поездок за аппаратурой (теория и практика). [CLICK] Дата подачи отчетности: 19.12.2022 Подпись сотрудника редакции Los Santos News:PRVZZ Подпись Генерального Директора Los Santos News:
  2. Я, Артем Перевозчиков, являюсь гражданином(-кой) штата San Andreas, прошу действующего генерального директора рассмотреть мое заявление на восстановление в должность - "Репортер". Понимаю, что если не пройду период восстановления, то буду занесен в черный список редакции. Также я предоставляю все необходимые данные к заявлению. Файл: I. Ксерокопия паспорта (( RP + /pass + Screenshot + /time )) - Ссылка II. Ксерокопия прописки (( /mm + Screenshot + /time )) - Ссылка III. Медицинская справка от любой Hospital San Andreas (( Screenshot + /time )) - Ссылка IV. Доказательства работы в редакции San Andreas News (( От должности Редактор (3) )) - Ссылка (( V. Ваш VK (по желанию) для добавления в беседу - Ссылка )) Дата подачи заявления: 12.12.2022 Подпись гражданина штата San Andreas: prvzz Подпись генерального директора Los Santos News:
  3. Электронное заявление на обучение в EASA Если вы решили начать свое обучение в нашей академии, вам потребуется заполнить заявление и пройти отбор по критериям, затем ожидать результат. ((( Максимальная продолжительность рассмотрения 3 дня. ))) Примечание: ○ Попытайтесь отнестись к этому очень серьезно, за халантность и бездельничество, вы будете занесены в "черный список" академии и так же, директор академии имеет право зарекомендовать вас работодателю, как некомпетентного сотрудника (( Донесет информацию лидеру фракции о вашей халантностном отношении к работе )) Критерии: Грамотность в разговорной речи. (( Грамотно писать, составлять предложения со смыслом. )) Проживать в штате не менее 7 лет. (( 7 LVL.))Добросовестность к выполнению поставленных задач. (( Адекватное отношение. ))Знание законов штата, а так же не иметь психических отклонений. (( Знать базовый уровень RP процесса / терминов. ))​ ​После принятия заявления, ожидайте - с вами свяжутся! Шаблон для заявления: Я "Имя_Фамилия" желаю пройти обучение в академии EASA, так же представляю собранные мною документы: ​Ксерокопия паспорта (( Скриншот /pass )):Уровень знания законов штата (1-5) (( Уровень РП знаний )):Уровень грамотности речи (1-5) (( Адекватность )):​С основными критериями ознакомлен - "подпись" Подпись Директора - "подпись" Дата заполнения: 00/00/00
  4. Обзвон абитуриентов Здесь вы можете наблюдать ссылку на дискорд канал третьего этапа. (( Если вы были допущены )) ((ССЫЛКА БУДЕТ ДОБАВЛЕНА ПОЗЖЕ)) Примечание: ✪ На этом этапе студент сдает экзамен по теории накопленной за время пребывания в академии EASA. (( На этом этапе проверяющие связываются с проверяемым в Skype/Discord и задают некоторые вопросы касательно Role Play составляющей )). ✪ Будьте внимательны, во избежание обмана от злоумышленников добавляйте только проверенные контакты.
  5. Люди закончившие обучение в академии: Здесь вы сможете увидеть список людей закончивших обучение в академии EASA, а так же их баллы и наличие диплома/грамоты. Список:
  6. Биографии абитуриентов Здесь вы сможете пройти первую стадию получения диплома - биография персонажа. Для этого вам нужно написать в этой теме свою биографию. Примечание: Копирование биографии у чужого игрока или с постороннего ресурса - наказуемо ЧС.Биография должна четко выражать характер персонажа.Биографию оставлять в этой теме, строго в СКРЫТОМ ТЕКСТЕ ([.spoiler] - [./spoiler])
  7. Онлайн тестирование Здесь вы сможете пройти вторую стадию получения диплома - тестирование онлайн. Для этого вам нужно нажать здесь - *ссылка* Примечание: Копированием ответов у других игроков - наказуемы ЧС. Любые подсказки в тесте другому игроку - наказуемы ЧС.
  8. В этой теме вы сможете увидеть организации которые сотрудничают с EASA. Список:
  9. Тема редактируется... Обучение в академии: - Обучение будет проходить через 3 стадии за которые вы будете получать определенные баллы. Чтобы заполучить диплом вам нужно набрать 80-100 баллов. Набрав меньше баллов, вы имеете шанс на одну пересдачу или заполучить грамоту об окончании академии ((не дает никаких привилегий , просто корочка)) ✪ Стадии обучения: ​Биография.​​Онлайн тест.​Обзвон в дискорд/скайп.​✪ Максимально кол-во баллов за стадии: 30 - биография30 - тест40 - обзвон​ Лекции академии: - Лекции будут проходит в дискорде, суть лекций будет рассказать и показать всю суть отыгровок РП ситуаций, а так же как вести себя в заблужденных ситуациях на ЧС и т.д. Так же здесь можно получить полезные знания для сдачи электронного теста.
  10. Здесь вы можете отслеживать людей находящиеся в черном списке академии. В черный список попадают люди не соблюдавшие правила или небрежно относившиеся к своим обязанностям. (( а так же за передачу информации и флуд )) ______________ Список людей: ---
  11. Здесь вы можете ознакомиться с сотрудниками академии: Артем Перевозчиков - Директор (( ВКонтакте )) Теймур Балакишиев - Зам.Директора ((ВКонтакте)) Никита Локинет - Куратор ((ВКонтакте)) [Вакантно] - Куратор ((ВКонтакте))
  12. Educational Academy of the San Andreas - это организация занимающаяся обучением, и также проверкой знаний граждан штата и вновь прибывших. Основным направлением является подготовка квалифицированных граждан всех направлений штата. Обучением базовых и углубленных знаний, абитуриентов академии. Стремление академии: Выпустить как можно больше дипломированно-квалифицированных граждан штата.Дать определенно-правильное мировоззрение на политику штата. Развить лидерские качества и способности граждан. Задачи академии: Обучить наибольшее количество граждан штата.Дать максимальный уровень знаний согражданину штата.Обучение граждан лидерским качествам и развить креативное мышление. Итог по окончанию академии: Развитое креативное мышление человека.Развитые лидерские качества человека.Развитое мировоззрение на окружающее. Возможности после получения диплома: ​Стать куратором академии.Ежемесячно получать стипендию от Директора EASA.Трудоустройство вне конкурса. (( РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ТЕМИ ФРАКЦИЯМИ, С КЕМ ЗАКЛЮЧЕН КОНТРАКТ))
×
×
  • Создать...