Перейти к содержанию
MTA Role Play

Санечек Великий :3

Пользователь
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Санечек Великий :3 стал победителем дня 9 октября 2021

Санечек Великий :3 имел наиболее популярный контент!

Информация о Санечек Великий :3

  • День рождения 15.04.2002

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    ʏᴏᴜʀ ᴍᴀᴛʜᴇʀ <3
  • Достижения
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ♡ʟᴇᴀᴅᴇʀ ᴛʜᴇ ʀɪꜰᴀ ɢᴀɴɢ♡
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ♡ʟᴇᴀᴅᴇʀ ᴠᴀʀʀɪᴏꜱ ʟᴏꜱ ᴀᴢᴛᴇᴄᴀꜱ♡
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ♡ʟᴇᴀᴅᴇʀ ꜰɪʀᴇ ᴅᴇᴘᴀʀᴛᴍᴇɴ ꜱᴀɴ-ᴀɴᴅʀᴇᴀꜱ♡
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ♡ʟᴇᴀᴅᴇʀ ʟᴀꜱ-ᴠᴇɴᴛᴜʀᴀꜱ ᴘᴏʟɪᴄᴇ ᴅᴇᴘᴀʀᴛᴍᴇɴᴛ♡
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Посетители профиля

1 755 245 просмотров профиля

Достижения Санечек Великий :3

  1. Теперь минимальный онлайн лидера не 4 часа в день, а 2-3?
  2. Когда пройдет срок бана - вы сможете зайти в игру. Диск менять не советую, ибо обход бана карается опять же баном.
  3. Как вы верно подметили, не знание правил, не освобождает от ответственности. Разбан не возможен.
  4. Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Санечек Великий, прошу министра Александра Сидоренкова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LVPD. Количество заполненных постов (если они имеются): 0\3 Оценка реагирования при срочном вызове: 3\5 Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не проводилась. Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 8 человек. Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1 человек. Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Малый показатель заполненных постов. Доказательства: documentsGOV.rap
  5. Да, необходимо иметь 500+ сообщений на форуме, после чего у вас появиться доступ к вкладке "статус". Для того, что бы его поставить, необходимо зайти в раздел "редактирование профиля" и ввести статус вот сюда:
  6. Законодательная реформа "Об Государственных инспекционных проверках и аттестациях", относящаяся к государственным сотрудникам . Дата написания документа: 16.10.2021. Я, Санечек Великий, являюсь членом Верхней палаты штата Сан-Андреас, выдвигаю законодательную реформу, которая гласит следующее: редактирование пункта об Гос. инспекционных проверках и аттестациях. Образец реформы: Подпись гражданина: Подпись спикера:
  7. Я , инспектор министерства внутренней безопасности - Санечек Великий , прошу министра Александра Сидоренкова рассмотреть мой отчет по принятию аттестации. Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Осман Виллсон, Cт. Лейтенант LVPD, количество допущенных ошибок - 3\3. Провал второй переаттестации, пересдача через 10 дней. ​- @documentsGOV.rap Дата принятия аттестации: 15.10.2021 Подпись сотрудника:
  8. http://s8.uploads.ru/eaHzI.png Цены виниллов варьируются от стоимости машины и ее класса. Соответственно, чем выше класс автомобиля, тем выше стоимость винила на него используемого. Как таковых плюсов и минусов нет, это лишь серверная экономика, которая поддерживается на протяжении всего существования сервера. Спасибо.
  9. Зайдите в дискорд канал по этой "ссылке", после чего тегните @MODERATOR, затем в зайдите в канал "Help Me Admin" и возможно, вы получите обратную связь. Спасибо.
  10. Отчеты были проверены ВРИО министра министерства внутренней безопасности - Санечком Великим. Отчеты были мною досконально проверены и приняты. Продолжаем выполнение нормы служебных обязанностей. Подпись ВРИО Министра:
  11. Обход бана - означает преднамеренный заход на север, будучи на нем забаненым, что в принципе запрещено. Ваш персонаж не может появиться на сервере даже с другого устройства потому что он заблокирован.
  12. Данное предложение имеет место быть, но стоит учитывать, что здесь необходимо вмешательство разработчика ввиду того, что данное предложение подразумевает расширение функционала.
  13. Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Санечек Великий, прошу министра Александра Сидоренкова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LVPD. Количество заполненных постов (если они имеются): 0\3 Оценка реагирования при срочном вызове: 4\5 Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не проводилась. ((все были "заняты")) Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5 человек. Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1 человек. Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Очередной малый показатель заполненных постов. Доказательства: "доказательная база"
  14. Экономика на сервере всецело и полностью зависит от аудита, тобишь от игроков. Администрация лишь положила начало экономики и играю стали под это подстраиваться, но позже игроки стали строить свою экономику в плане "накидывания" суммы за FT,N и прочее.
  15. В автобиографии есть недочеты, но в целом она сделана не плохо. Критиковать данную автобиографию я бы не стал.
×
×
  • Создать...