Перейти к содержанию
MTA Role Play

OS:EF v.2.0

Руководитель
  • Постов

    749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

OS:EF v.2.0 стал победителем дня 21 сентября 2023

OS:EF v.2.0 имел наиболее популярный контент!

Информация о OS:EF v.2.0

  • День рождения 5 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ㅤАнгелов
  • Интересы
    Вы!

Контакты

  • Discord
    fallen

Посетители профиля

2 124 567 просмотров профиля

Достижения OS:EF v.2.0

  1. Нет примерных дат в названии темы и каких-либо доказательств, чтобы я смогла начать разбираться в ситуации. Отказано, жду от Вас большей информации.
  2. Воздержитесь от прямых оскорблений и оставьте жалобу на администратора.
  3. Недостаточно доказательств от Вас, слова в чате - не являются ими. За последний месяц - никто посторонний, на аккаунт Анатолий Паттерсон, не входил. Пока отказ.
  4. Добрый вечер. Вы были заблокированы за использование программ, которые запрещены на нашем сервере. В следующий раз будем писать более понятную причину блокировки. Доказательства выше.
  5. Не поняла шутку про переносные гаражи. Но гаражные комплексы или парковки добавим. За дополнительную плату игрок сможет владеть большим количеством транспорта, но это будет дорого.
  6. Сделаем, но в Вашей вариации слишком много подводных камней. Нужно будет переделывать и обдумывать всё.
  7. Тыквы или другие поисковые предметы - не будут обмениваться на донат. Но если мы будет добавлять какую-то ивентовую одежду или вещи - сделаем лавку. Архив.
  8. Конечно мы будем добавлять новые работы и переделывать старые. Не до конца понимаю суть этого поста, ведь это не первое предложение. Но да ладно.
  9. Данное предложение никак не решит проблему с байтами. Архив.
  10. Система RPP и добавление своего интерьера на сервер уже давно есть. Игрокам просто это не интересно, а данном виде. Маркеры это не исправят. Возможно в будущем, при новой системе бизнесов появится возможность включать метку на карте...если в данный момент в бизнесе кто-то находится из персонала и играет. Архив.
  11. Явный архив. В будущем сделаем из HLS и FDSA - EMC.
  12. Сделаем, но скорее всего в формате сайта. Услуги которого будут платными.
  13. Не вижу ничего плохого в отыгрыше врачей за регистратурой. Если игроки не желают проходить полное RP лечение и сокращают всё до банальных таблеток - это их проблемы. Последние лидеры HLS не просили какие-то заоблачных отыгровок, просто взять таблетки. В будущем добавим систему лечения, без медиков...но стоить она будет дороже. Так же переделаем HLS.
  14. Система подфракций будет, но в другом виде. В ближайшее время мы не планируем делать фракции/подфракции в других городах. Если найдётся активное сообщество игроков - мы откроем фракцию для них. Архив.
  15. Система подфракций будет, но в другом виде. Архив.
×
×
  • Создать...