Перейти к содержанию
MTA Role Play

Jack Rodrigovich

Пользователь
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Jack Rodrigovich стал победителем дня 4 мая 2018

Jack Rodrigovich имел наиболее популярный контент!

Информация о Jack Rodrigovich

  • День рождения 04.06.2002

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Jack Rodrigovich

Местный житель

Местный житель (12/17)

759

Репутация

  1. Тебе надо пойти на срочную службу в LVa, то есть через призыв, а не по заявлению на контрактную службу. После вступления в LVa, ты должен дослужиться до звания "Сержант" и обратиться к Генералу по поводу получения военного билета. После, он тебе его выдаёт (ты скринишь весь процесс получения военного билета) и ты можешь увольняться из LVa и идти в любое ПД. Либо же перевестись)
  2. Идея неплохая, но нужно доработывать. Вот, что думаю потому поводу, пару пунктов: 1. "Штаб проекта - не нуждается", хотя-бы дом свой укажи, не на улице будешь же архивы хранить, а если ты их собираешься хранить не в библиотеке а в ноутбуке например - то он тоже не будет на улице хранится, верно? 2. "Здравствуйте я сотрудник Федеральных Архивов" серъезно? Это очень глупо звучит. Придумай название хотя-бы. 3. Очень много должностей, это ни к чему. 4.
  3. Привет всем))0) что нового ввели? что убрали? как дела вообще?
  4. Здравствуйте. Данную проблему решить можно. Вам всего лишь нужно зарегистрировать аккаунт с нового компьютера и запомнить данные. После данной процедуры Вы сможете спокойно играть со своего компьютера и без всяких проблем.
  5. Ничего в этом странного нет, сервер перешел на новый мод и у всех такое было, если ты говоришь примерно год, то так и есть, было глобальное обновление.
  6. Напиши в официальную группу сервера, и предоставь скриншоты. Клик. Ответ был дан.
  7. Напиши в официальную группу сервера, и предоставь скриншоты. Клик. Ответ был дан.
×
×
  • Создать...