Перейти к содержанию
MTA Role Play

Роман Данилов

Пользователь
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Роман Данилов стал победителем дня 27 мая 2018

Роман Данилов имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Роман Данилов

Ветеран

Ветеран (14/17)

101

Репутация

  1. Ты не проиграл, пока не сдался.
  2. Стоит только пробовать создать новый аккаунт, учётка значит сломалась.
  3. Чтобы предовратить такие последствия в будующем, полностью удалите старую GTA, MTA и заного установите их, не устанавливайте сразу никаких модов и пробуйте запустить игру.
  4. Приветствую! Будьте бдительнее при покупке имущества, всегда можно позвать администратора, если будет свободный. Так-же вы можете покупку имущества записывать на видео, делать скриншоты, после чего загрузить жалобу на форум. В 75% таких случаях мы возвращаем имущество игроку, обманщика наказываем. Недавно было заблокировано не менее 20 таких нарушителей, мы стараемся контролировать это, не переживайте.
  5. Приветствую! К сожалению, разбанить Вас мы не можем. Можете обратиться в официальную группу сервера для просьбы разбана, так как за донат вы не всегда сможете разбаниться, зависит как минимум всё от причины бана. Если бана осталось менее 60 дней, то разбан стоит 300 рублей. Если бана осталось более 60 дней, то разбан стоит 350 рублей.
  6. Постарайтесь почаще смотреть вверх на звезды, а не себе под ноги. Попытайтесь понять, что вы видите, не переставайте задаваться вопросами о том, что определяет существование нашей Вселенной. Будьте любознательными. И какой бы сложной не казалась жизнь, всегда есть что-то, что вы можете сделать и в чем преуспеть. Самое главное — просто не сдаваться.
  7. Проверьте, не блокирует ли у Вас брандмауэр вход на сервер. Попробуйте выключить интернет на компьютере, включить его. Если у Вас роутер, попробуйте его перезапустить.
  8. Обратитесь в официальную группу сервера, там Вам ответит руководитель сервера - Майк Росс, постарается помочь. Ссылка на группу сервера - vk.com/mtarpgroup, туда пишите в личное сообщение.
  9. Здравствуйте, если у Вас привязана почта, восстановите пароль через Вашу почту. Восстановить пароль можно по этой ссылке - http://mta-rp.com/index.php?app=recovery Возможно, что пароль сохранённый введён не верно, попробуйте все старые пароли или те, что знаете ввести, возможно получится. Отпишитесь в эту тему, как что-то будет.
  10. Мы к сожалению ничем Вам в данной ситуации помочь не сможем, попробуйте восстановить свою почту, вдруг получится.
  11. Воздухозаборник и глушитель можно ставить в СТО ЛВ, в квадрате М-8.
  12. Здравствуйте. Попробуйте удалить из папки GTA San Andreas файл "proxy_sa.exe", запустить через "gta_sa.exe", если будет требовать файл "proxe_sa.exe" скачайте его с интернета и закиньте в папку с игрой, запустить попробуйте через оба файла ещё раз.
×
×
  • Создать...