Перейти к содержанию
MTA Role Play

⎛⎝ Siri Wright ⎠⎞

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о ⎛⎝ Siri Wright ⎠⎞

  • День рождения 04/07/1920

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Севилья
  • Достижения
    Постигла Дзен. Едина с природой

Достижения ⎛⎝ Siri Wright ⎠⎞

В поисках работы

В поисках работы (8/17)

29

Репутация

  1. Место уже сменено, а так же цены будут занижены. Скорее всего и вовсе будет оплата по RP. Ибо, обговорив все с Малфом, поняли, что ни кому не угодно платить за RP.
  2. оформлено не по шаблону. Возможно скопировано. Я против
  3. Раитис, прости, но даю средний балл Думаю одобрят
  4. 1. Ваш Nick Name: Сири Райт 2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая 3. Описание: 1.7. Запрещено вести перестрелку против полиции с красных (запрещённых) территорий по зелёным (разрешённым) и наоборот. [Примечание: Картинки выше] Так вот. Я думала, что это не действительно, раз зачеркнуто и можно осуществлять вышесказанное. Но в итоге получаю КПЗ за данный пункт. Как так? 4. Доказательства: у Максимки Клауд, он же должен скринить нарушение.
  5. 1. Ваш Nick Name: Siri Wright 2. Nick Name Администратора: Максим Клауд 3. Подробное описание нарушения: В Правилах склада, пункт 1.7 написано - Запрещено вести перестрелку против полиции с красных (запрещённых) территорий по зелёным (разрешённым) и наоборот. [Примечание: Картинки выше] . Исходя из соображений " Зачеркнуто - значит не действительно", я стреляла по нему из зоны в зону, тем самым убив его под конец. К тому же, я Коп и, если вижу потенциальную угрозу/преступника, обязана его ликвидировать, тем более, после того как он ступал на территории склада спустя 2 минуты после его взлома(Может менее). 4. Доказательства: К такому случаю могу приложить лишь доказательство принятия вызова на склад и КПЗ.
  6. 1. Ваш Nick Name: Siri Wright 2. Nick Name Лидера: Владислав Рябков 3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом на моем опровержении. Человек, по всей видимости, имеет ко мне личную неприязнь. Ибо в тексте все описано и это ярко выражено в жалобе на меня. Собственно в чем суть? Человек кинул на меня жалобу, потому что я спрыгнула со скалы будучи оглушенной. Но я объяснилась человеку(Никита Таращанский), что произошли сбои в клавиатуре и, что сейчас поднимусь. Никита выразил свой смех в рацию ООС и написал что я сейчас поднимусь. Но человеку видимо все равно, как и Владу Рябкову и все равно против. Меня. В общем, если вы все прочтете, то поймете, о чем я сейчас. А еще человек долго рассматривает опровержения. И не все. такой же случай был еще ранее. Проверил опровержение не до конца и в итоге снял только одно предупреждение. 4. Доказательства: выше.
  7. Нормаааааааааально. В будущем, если правильно сложится ситуация, наша организация будет в каждом городе.
  8. Благодарим за ваше мнение. Остальной функционал будет включен. Мы про это не забыли. Например, такие как замена колоток, балансировка колеса, которое вами уже указана, все это будет присутствовать в нашем проекте. Мы, как и большинство людей, которые подавали когда либо заявки, хотим создать глобальный RP Проект, который, в возможном, перерастет во фракцию или что то подобное.
  9. В будущем, рассмотрим ваше предложение.
  10. Информация персонажа: Имя: Siri Wright Возраст: 23 Паспорт: Информация РП проекта или организации WheelWash Помоем покрышки, заменим авто! Лидер РП проекта: Siri Wright Состав РП проекта: Siri Wright - Директор Buddy Wright - Заместитель Директора Вид проекта: Коммерческий Суть РП проекта: Исключение Автономной системы СТО на ранней стадии. Грубо говоря, заменяем систему на человека. Автомойка - субъект расширения RP процесса. Ибо, просто Шиномонтажка - банально. Штаб проекта(место): Подробное описание всего проекта: Проект нацелен на, опять же, исключения автоматических систем "СТО". На вопрос "зачем?", ответ простой: приукрасить RP составляющую сервера и добавить взаимодействия с данным проектом. (Ограбления, проверки от FDSA,HSA,SAPD.) Что можете добавить от себя?: Должности: Стажер(1) - Наблюдает за профессионалами, может выполнять премиальные задания. Далее идет выбор рода деятельности.. Автомеханик(2) - Выполняет основную работу в Шиномонтажке. Автомойщик(2) - Выполняет основную работу в Автомойке. Инструктор(3) - Проводит инструктаж Стажерам, Пиар-менеджер. Зам. Директора(4) - Следит за составом\выдача премий. Директор(5) - Следит за составом,проводит наборы\выдача премий. Услуги: "Переобувка" на зимние покрышки - 200$-1 шт. Простая замена покрышек - 150$-1 шт. Установление дисков: Классические - 400$-1шт. OffRoad - 500$-1шт. Спорт - 550$-1шт. $$$ -1000$-1шт. Цены будут занижаться/завышаться, в соответствии с текущей стоимостью в СТО. Премии: Уборка в Шиномонтажке - 100$; Уборка в Автомойке - 50$; Работа в ночную смену(2 часа)- 500$; Будет дополняться Планы: Полный перенос функций нынешнего СТО в наш проект =================================== Примеры РП отыгровок?: Прочая информация: Услуги, Премиальные задания, Должности будут дополняться по мере увеличения кол-ва людей. Наборы будут происходить по соответствующей теме на форуме. ( При условии, что проект будет одобрен.) Само собой, будет составлен AHK скрипт, для облегчения отыгровки RP. Логотип будет изменен в последующем.
  11. 1. Ваш Nick Name: Siri Karmona 2. Жалоба на вас(ссылка): https://mta-rp.com/topic/12070-zhaloby-na-igrokov-dekabr-2019/?p=378826 3. Описание: нРП подрыв был. Но я отыграла телефон. Да, я знаю, что уже и с телефоном нельзя. Но что мне делать? Закрытое Авто стоит на ручнике. Создает помеху на чекпоинте. А администрации в тот момент не было! 4. Доказательства:https://postimg.cc/7fTq4N3H - Скрин ликвидации водителя!
  12. 1. Ваш Nick Name: Siri Karmona 2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая 3. Описание: Давным - давно зашел на сервер, вздумалось мне подкорректировать свой Genrl файл. Так как я хотел в будущем избежать крашей и вылетов, я постоянно проверял все ли нормально(Т.е. заходил на сервер и проверял "собстна" звук стрельбы.) Кому то это не понравилось и на меня получается кинули репорт. Я все понимаю. И то что я дурак мог отойти в гетто, и то что я дурак в принципе. Но это не суть. Я хотел бы извиниться перед администрацией. И вот- извините меня пожалуйста, выпустите меня или сократите срок, ведь просто за то что я стрелял в пол или в воздух давать 10 часов КПЗ - это много. Я никого не убил и вообще я не наводил прицела на кого то. Я просто проверял звуки. Так вот, еще раз прошу извинения и, пожалуйста, выпустите или сократите срок, я больше так не буду.. 4. Доказательства: Дело было давно. Да и в принципе что мне скринить? Причина была либо Исп. ор. в л/ц или Стрельба в ЗЗ. Точно не помню. Есть только скрин КПЗ(Срок КПЗ)
×
×
  • Создать...