
Jelskssnsbsn
Пользователь-
Постов
84 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Jelskssnsbsn
-
Кто может оформить форум? Например как: подпись, аватарку, биографию и все такое. Подпись я сделал не могу выложить на это тоже ответьте). А ещё как писать когда ставишь ссылку сама ссылка не видна только слова который я напишу над ссылкой? Спасибо большое!
-
Он не мог ваше авто обменять.
-
Ты че дурак а может Кошмаров продал Джексону за 300-400к ты откуда знаешь? 1.12 правила сервера нельзя передавать имущество, за ваше имущество админы не отвечают вы делали это осознанно
-
1. Ваш Nick Name: Вадик Савиди 2. Жалоба на вас(ссылка): /re писали 3. Описание: Человек вынудил на такой поступок, у меня накипело, прошу понять и простить. Первая причина это огонь в СТО Вторая причина неоднократное Оск. Третья причина, убил моего друга 4. Доказательства: https://yapx.ru/v/HEL6J
-
Прошу рассмотреть моё заявление на прохождение в дальнейшем моей кандидатурой стажировку в редакции Los-Santos News. Подтверждаю что ознакомлен(-а) со всеми требованиями, которые необходимы для прохождения стажировки в данной редакции. Соглашаюсь с условием что попаду в черный список, в случае если не пройду полностью курс стажировки в данной редакции. Подтверждаю: Изучен Устав и ПРО редакции. http://s019.radikal.ru/i619/1208/45/71cc60fe8b0f.png IC информация Имя фамилия: Томми Джексон Проживание лет в Штате San-Andreas: 17 Краткая биография: Родился в богатой семье. Рос в деревне до 12 лет, потом переехал в город, в городе жил 10 лет и переехал в штат Почему решили пойти именно в нашу организацию?: Мне нравиться читать объявление, а так же их выпускать Имеется ли опыт работы в СМИ?: Да. Ксерокопия паспортных данных (( /pass ID )): https://yapx.ru/v/GwPki http://s019.radikal.ru/i619/1208/45/71cc60fe8b0f.png ООС информация Имя и фамилия: Имам Имамов Ваш реальной возраст: 20 Сколько времени в среднем Вы online?:3-6 Имеется ли ознакомление к RP терминам?:Да Знание RP [По шкале от 1 до 10]:7 Ваша прописка (( /mm >> 1 )): https://yapx.ru/v/GwPiE Ваш VK [для добавление в беседу]: https://vk.com/imamnervous Дата: 21.03.2020г. Подпись: Tommy.
-
1. Ваш Nick Name: Imam Imamov 2. Nick Name нарушителя:Виталя Грозный 3. Подробное описание нарушения:Обман на 350к.Я приехал на Б/У рынок и увидел стоит элегия и спросил какой UPP.Мне ответили 3 FT, я спросил цену он сказал предложи я сказал 350к и го, он согласился я не глянул на номера и он мне подсунул элегию полный сток с салона. после чего он /evac и ОФФ.Прошу рассмотреть эту жалобу очень серьезна так как 350к это не маленькие деньги для обычного гос.. Я понимаю, что скрины запоздалые вед не кто не знал, что может получиться именно так. ПОМОГИТЕ!Я КОПИЛ ЭТИ 350К 1 МЕСЯЦ! 4. Доказательства:https://yapx.ru/v/F1fQf Ну что там моя ЖБ 4 дек подавал написали "Рассматриваем" вы про него даже забыли. Эта машина у меня до сих пор в гараже я в нее + 10к вложил. Жду ответа 350к не маленькие деньги.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И к-стати мне сказали поменять ник если не верите пробей по своим источникам теперь я Томми Белый!
-
Ещё не рассмотрели? Жалобу? Мне 350к нужны были просто.
-
Если хотите я вам верну эту машину она в гараже стоит. Только верните 350.000$
-
1. Ваш Nick Name: Imam Imamov 2. Nick Name нарушителя:Виталя Грозный 3. Подробное описание нарушения:Обман на 350к.Я приехал на Б/У рынок и увидел стоит элегия и спросил какой UPP.Мне ответили 3 FT, я спросил цену он сказал предложи я сказал 350к и го, он согласился я не глянул на номера и он мне подсунул элегию полный сток с салона. после чего он /evac и ОФФ.Прошу рассмотреть эту жалобу очень серьезна так как 350к это не маленькие деньги для обычного гос.. Я понимаю, что скрины запоздалые вед не кто не знал, что может получиться именно так. ПОМОГИТЕ!Я КОПИЛ ЭТИ 350К 1 МЕСЯЦ! 4. Доказательства:https://yapx.ru/v/F1fQf
-
Ссылка на чистую ГТА плиз
-
FN кнопку нашел а Lock незнаю где ????
-
А как понять что на каком типе стоят F кнопки?Нажать на Fn Lock и проверить что будет после нажатия к примеру на F6: Выключится ли звук, или нечего не произойдет.Окей посмотрю.
-
А как понять что на каком типе стоят F кнопки?
-
Нажимал не открыл и Alt f11 нажимал и FN f 11 нажимал тоже без смысла
-
Привет. Прошу о помощи, на днях скачал ГТА СА и САМП к нему был установлен автоматически. Потом скачал МТА 7+ у меня 10 винд. Захожу все запустилось отлично захожу хотел открыть карту не открывается начал нажимать остальные F кнопки F8 работает (F8 открывает кто кого убил как то так)). Мне говорили переустановить ГТА и МТА делал и не 1 раз еще говорили удалить кеш и сам САМП делал не получилось, что делать помогите! Кто поможит будет небольшое вознограждение Томми Джексон. Томми Нервный. Tommy Williard.
-
1. Ваш Nick Name: Томми Нервный 2. Nick Name Администратора: Эллада Судницкая3. Подробное описание нарушения: На МП Выживание просто так крикнул, и в итоге не с того не с чего убили+мут(5ч)+мут(1)= 6ч мута,и я не вижу срыва МП так как перед админами из баласса девочка ходила с Ак-47 это нарушение ПБ, и ей просто сказали чтоб убрала автомат.А меня даже не предупредили, что нельзя кричать на МП. Прошу снять мут, а админ чтоб получил по заслугам 4. Доказательства: https://yapx.ru/v/FBFqB
-
1. Ваш Томми Нервный: 2. Жалоба на вас(ссылка): Жалоба было на счет ТК в /re 3. Описание: мы играли в 1 пт я его слил, и он в /re написал что я его ТКшнул, 4. Доказательства:https://yapx.ru/v/E1vFO